• Авторизация


Очень очень нравится 18-05-2011 23:43

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

очень очень нравится
 

Любуюсь не налюбуюсь старинной одеждой...Очень люблю этот стиль..:)..Я б с удовольствием носила  такое..)
Спасибо Galaxy24 за ссылку:) http://atistatplay.deviantart.com/gallery/
[466x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо (продолжение) 18-05-2011 23:40

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Бохо (продолжение)
 

coeurenprovence.blogspot.com/

[468x698]

[468x698]   

[468x698]


 

фотки тут
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ewa i Walla,бохо коллекция 18-05-2011 23:36

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Ewa i Walla,бохо коллекция
 

www.ewaiwalla.se/start.html

[465x699]

+++++++++++++++++
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой сервиз... 18-05-2011 22:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Голубой сервиз...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делают из ракушек в Пури 18-05-2011 22:46

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Что делают из ракушек в Пури

Январь-февраль 2011....

[700x525]

[700x525]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие вязаные салфеточки 18-05-2011 21:06

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Маленькие вязаные салфеточки

Такие вещи украшают наш стол, демонстрируют наше отношение к трапезе, к гостям.
Ведь это так приятно вкушать пищу , наслаждаясь не только вкусной едой но и убранством стола.
 

[509x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемоданное настроение 18-05-2011 21:02

Это цитата сообщения Inspiracion Оригинальное сообщение

Чемоданное настроение

Чемоданное настроение: сундуки и чемоданы в интерьере

+ 18 фотографий
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ БОХО ,как я его чувствую.. 18-05-2011 20:29

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ БОХО ,как я его чувствую..
 

[210x283]

Они  могут себе позволить все что угодно.

Очень любят  смешивать стили..

Хиппи,джипси,винтаж,этника,готическое средневековье,модерн,барокко,милитари,фэнтези,бомж-стайл....

Одежда чаще всего свободная,многослойная,как бы не глаженная,создает легкий и беспечный образ....Смешиваться может что угодно - тонкое кружево с грубой шерстяной  вязкой,шифон и искусственный мех...Но надо обладать тонким чутьем,чтобы это смешение превратилось в Совершенный Беспорядок :)...

Волосы чаще всего свободные,слегка растрепанные..И даже если заплетена коса,то волосы немного выбиваются из нее,не слушаются..Но не обязательно:)...

Это не мода,это СТИЛЬ.А чувство стиля не скопируешь с обложек журнала,его надо чувствовать..

Бохо это  скорее отрицание всякой моды,и очень часто это хендмейд,переделки старого в новое.

И самое главное - это выражение внутренней свободы.

  [459x612]

[400x266]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый бохо стиль от Myrine and Me 18-05-2011 17:05

Это цитата сообщения Julia_E Оригинальное сообщение

Мой любимый бохо стиль от Myrine and Me

Мой любимый бохо стиль от Myrine and Me

Каталог коллекции сезона осень-зима 2010/11 от Myrine and Me
1

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо 18-05-2011 17:02

Это цитата сообщения Julia_E Оригинальное сообщение

Бохо
 

atelierdesours.canalblog.com/


[468x698]


++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки с лебедями 18-05-2011 16:08

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Салфетки с лебедями

Очень долго искала я эту салфетку и наконец то нашла, УРА! Вот делюсь, вдруг еще кто-то как я ищет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с лебедями 18-05-2011 15:43

Это цитата сообщения ИЛЬНАРЧИК Оригинальное сообщение

салфетка с лебедями




Салфетки с лебедями
 


Превью rp568_preview (180x102, 7Kb)Превью rp569_preview (180x153, 5Kb)Превью rp570_preview (176x180, 8Kb)Превью rp573_preview (180x152, 5Kb)Превью rp574_preview (180x145, 5Kb)Превью rp575_preview (180x140, 5Kb)Превью rp576_preview (145x180, 3Kb)


[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с лебедями 18-05-2011 15:38

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Салфетка с лебедями

 – работа Дианы из Северска

[270x154]

Салфетка с лебедями – работа Дианы из Северска. Это третья разновидность ажурной салфетки с лебедями, присланной нашими читателями.
Вязание салфетки начинается с вывязывания озер: одно большое – центральное и восемь маленьких (размещаются вокруг большого озера), в которых чередуются лебедь-цветок-лебедь-цветок (получается 4 лебедя и четыре цветка) в большое озеро (центральное) вяжется цветок (или пара лебедей). Каждое озеро (оно голубого цвета) обвязывается темно-синей «травкой».
Лебеди также вяжутся по схемам. Сшивание производится не обычной нитью, а «травкой», этой же пряжей происходит присоединение крыльев к туловищу и их полная обвязка.

[480x339]

Шея и голова вяжутся от туловища – 10 см, затем провязываем по два столбика без накида в каждой петле, происходит расширение для головы. Вяжем по кругу 2 – 2,5 см, убавляем, присоединяем красную нить и вывязываем клюв.
Цветок- это роза, состоящая из трех ярусов.

[480x484]

В каждом ярусе количество воздушных петель больше, чем в первом, присоединяются с обратной стороны,а количество столбиков с накидом, вывязываемых в этих ярусах, на два больше, чем воздушных петель. За основу можно взять предложенную схему. Можно любой другой на усмотрение вяжущего (что больше нравится). Озера присоединяются к центральному и друг к другу,пришиваем в центре каждого озера помещаем фигурки по центру. Вот и все.
Схемы можно посмотреть в интернете по ссылке.
Похожие модели:
Салфетка с лебедями и Салфетка “Лебединое озеро” 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примитив :)) 18-05-2011 15:03


У моей подруги образовывается сама собой коллекция ступок...Вот я и решила сделать ей подарок..... сама.  Купила заготовку деревянную, включила фантазию и вот что получилось...Знаю, уши у кошек  кривые...Знаю, что не всё ровно...А  я вообще рисовать не умею. smiley СОВСЕМ.... Да ещё и рисовала....зубочисткойsmiley. Поэтому и назвала-ПРИМИТИВ.

[465x700]

ещё примитива
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Пруд из ванны на дачном участке 18-05-2011 11:51

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Пруд из ванны на дачном участке

http://1dacha-sad.com/prud-iz-vanny-na-dachnom-uchastke/#more-78

 

Опубликовано 02.02.2011 автором admin
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет в интерьере. 17-05-2011 23:39

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Прованс 17-05-2011 23:33

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

simply me

simply me

Блог



Винтажный дизайн от simply me.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонт 17-05-2011 23:29

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

зонтик крючок


[522x700]
[512x700]
[558x700]



Серия сообщений "зонтики крючком":

Часть 1 - Ажурные зонтики, связанные крючком. Подборка.
Часть 2 - зонтик крючок


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Скоро лето" 17-05-2011 00:35

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Салат "Скоро лето"

Количество порций: 4

Будет готово через: 20 мин

Легкий салат с апельсинами и курицей украсит любой стол...

Выложить салат с копченой курицей слоями: куриный окорочок (соломкой), корейская морковь, апельсин (очистить от кожуры и порезать кубиками), яйца (кубиками), сыр (на крупной терке). Каждый слой немного смазать майонезом.

Вариант оформления салата слоеного с курицей и апельсинами на фото.

Ингредиенты на 4 порции:

Куриный копченый окорочок

200 гр. корейской моркови

3-4 вареных куриных яйца

1 апельсин

100 гр. твердого сыра

Майонез

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117103

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый жилец... 16-05-2011 23:08


Очень я хотела собаку, но то, что я хотела стоит немало и я решила, что если мне это надо, то Господь обязательно  подарит то, что я хочу.  И вот, значит, звоню я в субботу своей поруге, с днём рождения поздравить, а она мне и говорит- я собаку нашла. Как потом оказалось, не нашла, а знакомые из ветеринарки притащили его. В семье, где он жил родилась двойня и их, двоих собак, принесли усыплять....Вот так просто здоровых, крепких, моему 8 месяцев. Сказали, что китайская хохлатая, но пуховка. Рождаются такие в помёте, не лысый он. Но его подстригли...Красавчик, правда????????????

 

[700x464]

ещё красавчика немного
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии