• Авторизация


Зеленая сумка крючком 28-05-2011 10:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Зеленая сумка крючком

[показать]


[474x575]


http://pinkrosecrochet.blogspot.com/2011/05/bolsa-de-croche.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения 28-05-2011 10:35

Это цитата сообщения bjernhona Оригинальное сообщение

нУвизна

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаль крючком 27-05-2011 23:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шаль крючком

Шаль выполнена крючком оригинальным узором, напоминающим перо павлина.

[482x747]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видели собачку весом 112 кг? Нет, тогда смотрите 27-05-2011 22:57

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Видели собачку весом 112 кг? Нет, тогда смотрите

  •  

 

[400x389]

Большая собачка не правда ли? Учитывая что она вести 112 килограмм! Такая собака служит своим хозяевам хорошим охранником, ведь при одном виде на улице можно испугаться ; )
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЕ УКРАШЕНИЯ НИКОЛЬ АКОНГ (NICOLE AKONG) 27-05-2011 19:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЕ УКРАШЕНИЯ НИКОЛЬ АКОНГ (NICOLE AKONG) +МАСТЕР-КЛАСС

Девочки, очень рада познакомить Вас с дизайнером украшений Николь Аконг. Журнал "Вог" (Vogue) представил ее в своем "Уголке талантов", а с этим изданием никто спорить не будет! Мечта Николь очень проста: "Прожить жизнь, создавая прекрасное". Вы можете убедиться, что свою мечту она успешно воплощает в жизнь! Итак, сначала смотрим на эту замечательную девушку:









Хочу сказать всем любительницам создавать и носить украшения, что Вы не пожалеете о потерянном времени, побывав на сайте этого дизайнера: http://www.akonglondon.com/#!

Я покажу несколько ее произведений из коллекции со звучным названием "Conquistadora".
Думаю все помнят, что испанские конкистадоры не только завоевывали Южную Америку, но и впервые познакомились с культурой ацтеков и майя. Именно об этой культуре сразу вспоминаешь, глядя на эти украшения.

[показать]

[показать]

[показать]

А теперь самое время перейти к мастер-классу, который нам подарил сайт: http://honestlywtf.com/diy/diy-pom-pom-necklace

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая филейка 27-05-2011 18:59

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Простая филейка

[364x700] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Один узор - две модели: платье и юбка (крючок). 27-05-2011 00:33

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Один узор - две модели: платье и юбка (крючок).

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для дома своими руками:подвесные полки 26-05-2011 16:17

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Декор для дома своими руками:подвесные полки

[400x420]


Знакома ли вам такая ситуация: в поисках какой-то стилевой мелочи для интерьера вы обнаруживаете, что либо ее в принципе невозможно купить в вашем городе, либо цена не вписывается в бюджет… Настроение при этом портится, но отказываться от выбранного стиля не хочется. Есть ли выход? Не будем утверждать, что абсолютно любой декор можно сделать своими руками, но некоторые вещи - вполне реально.


Например, эта подвесная конструкция из полок. Она отлично подойдет и для гостиной-колониаль, для детской комнаты в морском стиле, для ванной в духе средиземноморского курорта. А создать ее своими руками очень просто. Потребуются недорогие материалы и около 1 часа свободного времени.


Смотрите мастер-класс в картинках - как сделать конструкцию из подвесных полок всего за 5 простых шагов.

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь будет же лето и тогда в саду.... 26-05-2011 15:41

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Ведь будет же лето и тогда в саду....

[550x450]

Для романтического ужина на открытом воздухе вам понадобиться не только вино и бокалы, но и еще соответствующее освещение. Креативная идея уличного светильника от Michelle Kaufmann.
 

Что понадобится?

  • небольшие стеклянные баночки (10 шт.)
  • круглая решетка (например, из холодильника)
  • толстая проволока
  • тонкая проволока
  • крючки (1 большой и 10 маленьких)
  • цепочки
  • кусачки
  • песок или галька
  • 10 маленьких свечек

 

Как это делается?

  • Баночки и решетка должны быть чистыми. По необходимости вымойте и высушите.
  • Из толстой проволоки сделайте крепления для светильника: нарежьте 4 кусочка проволоки желаемой длины, проденьте через крайние отверстия решетки на одинаковом расстоянии и закрепите. Соедините концы проволочек, закрутите и закрепите с большим крючком.
  • Вокруг горлышка баночек намотайте немного проволоки, закрепите. В баночки насыпьте немного песка или гравия. Поставьте свечки.
  • Цепочки нарежьте разной длины, проденьте через намотанную вокруг горлышка проволочку.
  • На решетке закрепите крючки и повесьте баночки.

Источник.

Ссылка на источник

Серия сообщений "Сад":
Часть 1 - Волшебные качели...
Часть 2 - >Вырастить свой имбирь
...
Часть 4 - Скорей.скорей,пока еще не кончилось лето!!!
Часть 5 - Пикник на обочине.
Часть 6 - Ведь будет же лето и тогда в саду....
Часть 7 - думу думаю... а может сад у нас волшебный...(вспомнилось)...
Часть 8 - Сидишь бывалочи в саду...Лето,тепло,птички поют...
...
Часть 17 - Опа, опа, и вазон в саду!
Часть 18 - дачно-прогулочное...
Часть 19 - про сад...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная обувь. 26-05-2011 11:35

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Свадебная обувь.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое и чёрное 25-05-2011 20:44

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Белое и чёрное

[700x615]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Татьяна Доронина. 25-05-2011 19:21


Красота такая!!!!

[показать]Illustrators.ru

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРИДЕЯ: АЖУРНЫЙ РУКАВ КРЮЧКОМ 25-05-2011 18:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СУПЕРИДЕЯ: АЖУРНЫЙ РУКАВ КРЮЧКОМ

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/skhemy_vjazanija_raznoe/azhurnyj_rukav/23-1-0-343 

[показать]

[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну до чего же классно... Часть 2. Войлочные Твари Воронихи 25-05-2011 17:49

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Ну до чего же классно... Часть 2. Войлочные Твари Воронихи
 

 

Ну до чего же классно... бродить по блогам! Одни соблазны...просто невозможно пройти мимо... :))

 Автора цитирую полностью, картинки кликабельны....

 

http://voroniha.blogspot.com/

Войлочные Твари Воронихи

СОВКА_ВЕЧЕРНИЦА

[показать]
[показать]
Размер 14 см.
Шерсть, проволока, акриловые краски, лак, стекло, бисер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейная салфетка с «ананасовой» каймой 25-05-2011 11:15

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Филейная салфетка с «ананасовой» каймой

   

[390x300]

Филейная салфетка с геометрическим узором и каймой с элементами «ананасы». Вяжется по кругу от центра. Очень простое вязание, никаких хитрых или сложных приемов, так что попробовать свои силы могут и не очень опытные рукодельницы. Однако салфеточка достаточно большая, так что придется запастись терпением.

Размер: около 61 см.

Материалы: около 80 г белой мерсерированной пряжи «Anchor Artiste 5» (200 м/50 г), крючок № 1,75 – 2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрая шапка из двух половинок 25-05-2011 10:38

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

Хитрая шапка из двух половинок

http://kniti.ru/2011/05/xitraya-shapka-iz-dvux-polovinok/

 

Хитрая шапка из двух половинок

КАРТИКИ КЛИКАБЕЛЬНІЕ, ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкаф 24-05-2011 22:41


Купила я шкаф 50-х годов, состояние его  не ах, вот я и решила его покрасить,  состарить и сделать его в стиле Прованс. Смотрите что было ....

[465x700]

и что стало...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения в викторианском стиле 24-05-2011 20:03

Это цитата сообщения Julia_E Оригинальное сообщение

Украшения в викторианском стиле


 



[700x581]



 



1. 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Буржуйское неглиже 24-05-2011 19:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Буржуйское неглиже

Прекрасное белье прекрасной эпохи

Увидела у Апрельки. Ну просто невозможно смотреть.... Уже хочется кликнуть горничную, велеть подавать кофею и одеваться....

Набор из нижней юбки и панталон. Набор свадебный, выполнен из батиста и украшен вышивкой, кружевом, шёлковыми лентами. 1900 год.

[показать] [показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KAЙМА - 5... много!!!... 24-05-2011 11:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

KAЙМА - 5... много!!!... хватит на всю оставшуюся жизнь...


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии