[400x400]Это только у меня такая мелкая картинка и шрифт на страничке???? Это мне ребёнок что-то нажал??? Я же и так слёпенькаяЯяяяяяя ( плачу) Что мне сделать????
[300x274] http://magicthread.ru/texnologiya-vyazaniya-kryuchkom/strekoza-svyazannaya-kryuchkom.html#more-1304
Эта очаровательная стрекоза связана крючком. Трудно перечислить все, что она может украсить...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Очень интересный узор. казалось бы, ничего сложного, но всё же у многих возникают вопросы. Поэтому добрый человекс сайта darievna.ru сделал МК по вязанию данного узора. И я спешу поделиться им с вами.
description
Перед вами открывается живопись неимоверной красоты при одном только взгляде на картину. Каждый стежок шелком идеально вплетается в целую живопись, создавая большое полноцветное изображение. Больше 1,5 тысячи оттенков нитей применяет вышивальщица в процессе работы, поэтому вышитая картина идеально передает всю игру цветов и теней :)
Чичманы - деревня-музей с уникальной архитектурой.
В нескольких километрах от замка Будатин находится деревня Чичманы. Это населенный пункт знаменит благодаря талантливым художникам-самоучкам. Чичманы - это, наверное, одна из самых разрекламированных деревень во всей Словакии, и не без основания. Это горная деревушка с населением всего около тысячи человек , она свое начало берет с 1272 года. В деревне реально живут люди в точно таких же условиях, как и много лет назад. Достопримечательности, включенные в список Мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Национальный музей – деревня Чичманы с уникальными расписными домами, знакомит с традициями и обычаями словаков вплоть до конца прошлого века.
Любуемся:
[показать]
[показать]
[показать]Я совершенно случайно наткнулась на прсторах инета на эти картинки. И
они меня прямо-таки затянули. Потрясающий мир, в который хочется уйти.
Тишина, которую ощущаешь физически. Размеренность и неторопливость бытия
— при всей сверхдетальности этих картинок, часы есть только на одной. В
антикварном магазинчике. Да полно те, идут ли они?! Время в этом мире
неспешно. Оно тягуче. Оно не гонит вперед за призрачным успехом, а
предлагает быть счастливым сейчас. Здесь. Где есть чай с кексами, где
резвится кошка с котятами. Где так спокойно и легко. И, не смотря на
обилие с любовью выписанных предметов, в этом мире не тесно, а уютно и
безопасно. И ни на одной картинке нет хозяйки ;) заселяем?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]