• Авторизация


кружева -3 05-03-2012 01:10

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

кружева -3

код-5
[показать]


Depositfiles.com
Digabase.com
Share4web.com
Sibit.net
Unibytes.com
Uploading.com
Turbobit.net
Фотографии в альбоме «кружева -3» layraV на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брокколи в сливочном кляре с зеленым чесноком 05-03-2012 00:24

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Броколли в кляре с чесноком

Брокколи в сливочном кляре с зеленым чесноком

Ингредиенты:
500 г свежей капусты брокколи,
2 яйца,
1 ст. ложка муки,
50 мл сливок,
перья свежего зеленого чеснока,
соль.

Приготовление:
Взбиваем в миске яйца, добавляем сливки, муку и соль. Хорошо перемешиваем. В этом кляре обмакиваем соцветия брокколи и обжариваем на разогретом подсолнечном масле. Мелко рубим чеснок. Обильно посыпаем сверху.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фасоль с овощами 05-03-2012 00:20

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Фасоль с овощами

Фасоль с овощами

Ингредиенты:
200 г фасоли,
1 луковица,
1 морковка,
1 болгарский перец,
растительное масло,
зелень,
соль.

Приготовление:
Фасоль замочить в холодной воде на 2-3 часа. Слить воду, промыть.

[400x268]

Поставить вариться до готовности.

[400x268]

Лук мелко нашинковать, морковку натереть на терке, перец порезать соломкой. Все обжарить на растительном масле.

[400x268]

Добавить фасоль. Посолить. Обжаривать еще 3 минуты. Закрыть крышкой дать настояться.

[400x268]

Перед подачей посыпать мелко нашинкованной зеленью.

[400x268]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий салат из броколли и пармезана 05-03-2012 00:18

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Горячий салат из броколли и пармезана!

Горячий салат с пармезаном

Ингредиенты:
1 болгарский перец ,
200 г свежих шампиньонов,
100 г брокколи,
3 ст. ложки подсолнечного масла,
30 г сыра пармезана,
соль.

Приготовление:
Перец порежьте соломкой.

[показать]

Грибы ломтиками. Брокколи разберите на соцветия. Обжарьте на подсолнечном масле перец 2-3 минуты.

[показать]

Добавьте грибы и жарьте еще 5 минут.

[показать]

С верху уложите соцветия брокколи. Добавьте 1/4 стакана воды. Посолите. Закройте крышкой и готовьте еще 5-7 минут.

[показать]

Выложите на блюдо и посыпьте тертым пармезаном.

[показать]

Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с огурцами по-корейски. 05-03-2012 00:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мясо с огурцами по-корейски. Лучшая закуска!

[показать]Этот салат или закуска, а впрочем, вполне самодостаточное блюдо, стало настоящим хитом на моём праздничном столе. Готовила на прошлый Новый год и на Рождество, гости просили. Очень вкусно, необычно, пряно, в меру остро. Я ничего, кроме огурцов вначале, не солила дополнительно, мне хватило соли от соевого соуса. Пряности можно варьировать по своему вкусу. Когда готовила салат у мамы, не оказалось кориандра, добавляла вместо него карри, тоже получилось очень необычно и вкусно.

Этот салат хорош тем, что его можно приготовить заранее, он, как бы, маринуется. Хотя, мне больше понравился в первый день, когда огурчики имеют вкус малосольных. На другой день становятся, как маринованные. Рекомендую!
читать рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский народный костюм - возрождение 05-03-2012 00:07

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Русский народный костюм - возрождение

1 марта на выставке народного творчества Ладья прошла Демонстрация  коллекции русского народного костюма «ВЕРВИЦА» - дипломные работы  студентов и  авторские изделия преподавателей Кафедры художественного образования Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова.
[показать]
*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат-намазка "Грибной дождь" 05-03-2012 00:04

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Салат-намазка "Грибной дождь"

Ингредиенты для "Салат-намазка "Грибной дождь""
Рецепт "Салат-намазка "Грибной дождь""
[показать] Вешенки мелко порезать и обжарить на растительном масле до готовности. По желанию вместе с грибами обжарить лук. Я вместо лука добавила черный, красный, белый перец и сухой чеснок. Вы можете положить то, чего хочется вам.

[показать] Добавить к грибам мелко порезанную зелень. Зелень берите по вкусу и желанию. Я добавляла укроп.

[показать] Сюда же кладем натертые яйца.

[показать] И тертый на мелкой терке сыр.

[показать] Перемешать грибы с яйцами, сыром и зеленью, добавить немного майонеза. Масса не должна быть жидкой!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка с ананасом 05-03-2012 00:03

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Селедка с ананасом

Ингредиенты для "Селедочка праздничная с ананасом"
 
Рецепт "Селедочка праздничная с ананасом"
[показать]  

[показать]  

[показать]  


Сельдь очищаем  от костей и внутренностей, режем тонкими полосочками длинными, отдельно нарезать ананас маленькими кубиками, лук полукольцами.
Смешать соль, сахар, перец, уксус, масло, довести до кипения. Когда остынет, смешать селедку, лук и маринад, хорошо размешать, добавить майонез, количество не указываю, зависит от майонеза, его консистенции. У меня ушло где-то 150-200 грамм, лучше мешать и добавлять в процессе , если нужно. Потом добавить ананас, накрыть, оставить мариноваться на 12 часов в холодильнике. Можно употреблять. Сельдь получается нежной, не сленной. Хранится в холодильнике около недели, но у нас не выживает и пару дней. Очень рекомендую!! Приятного аппетита!!

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная люстра из пластиковых бутылок 04-03-2012 21:26

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Обалденная люстра из пластиковых бутылок

Обалденная люстра из пластиковых бутылок


Вот какая обалденная люстра из пластиковых бутылок получилась у Нат-Али

[показать]


Смотрим Мастер-Класс ТУТ



Серия сообщений "Из пластиковых бутылок":

Часть 1 - Поделки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Пупсик на основе бутылки своими руками
...
Часть 20 - ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО
Часть 21 - Мятая ваза из пластиковой бутылки
Часть 22 - Обалденная люстра из пластиковых бутылок




Серия сообщений "Светильники. Абажуры. Подсвечники":

Часть 1 - Волшебная лампа Денизы - мастер класс
Часть 2 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ
...
Часть 9 - Мастер-класс: Дизайнерская лампа за два доллара.
Часть 10 - Гелевые свечи -МК
Часть 11 - Обалденная люстра из пластиковых бутылок


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый браслет 04-03-2012 21:25

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[541x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЬЕ 04-03-2012 21:24

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье

[541x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Achille Vianelli 04-03-2012 21:22

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

проИтальянское..

Achille Vianelli
e Desiderio De Angelis, Napoli
[показать]
***
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hans Zatzka 6 04-03-2012 20:30

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ZatzkaАнгельское..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь

[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hans Zatzka 5 04-03-2012 20:23

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПарноДнемРелаксное..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь
[показать]


Anders Zorn
ранее картины были здесь

Dwarfs with nymphs
[показать]
*(1)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ZatzkaМадонновое.. - Hans Zatzka 04-03-2012 20:16

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ZatzkaМадонновое..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь

[показать]
+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hans Zatzka 4 04-03-2012 20:12

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

проАнгельское..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hans Zatzka 3 04-03-2012 20:05

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ZatzkaГаремное..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь

[показать]
***
[показать]
+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hans Zatzka 2 04-03-2012 20:00

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вКоллекциюГаремное..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь

[показать]
*(1)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hans Zatzka 04-03-2012 19:57

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ZatzkaСольное..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь

[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему женщины лгут? 04-03-2012 16:24


Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:
- О чем плачешь, женщина?
- О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
-Это твой?
-Нет.
Тогда достал он простенький кожаный наперсток
-Это твой?
- Да, мой.
Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.
Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни.
- Это твой муж?
- Да, - ответила швея.
- Ты солгала! - рассердился Господь.
- Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни!
И Господь оставил ей Джорджа Клуни.
Мораль сей истории такова: если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии