• Авторизация


Виндзорская династия| Георг VI,Elizabeth II. 15-03-2012 01:11

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Виндзорская династия| Георг VI,Elizabeth II.

"Виндзорская династия"

 (171x54, 2Kb)

George VI(1895-1952) - годы правления (1936-1952)

[показать] George VI, when Duke of York ,1931. Philip de László.  

Queen Elizabeth (1900-2002)

[показать] Queen Elizabeth, when Duchess of York ,1931. Philip de László  

Читать далее

Elisabeth II (1926 г.р.)-Царствующая королева Великобритании с 1952 года

[показать] The Queen, when Princess Elizabeth of York ,1933,by Philip de László  

Читать далее

Серия сообщений "Короли и королевы Англии.":
Часть 1 - Династия Тюдоров | Генрих VII. Генрих VIII.
Часть 2 - Династия Тюдоров | Эдуард VI. Мария I. Джейн Грей.
...
Часть 18 - Саксен-Кобург-Готская династия | Эдуард VII
Часть 19 - Виндзорская династия| Георг V.
Часть 20 - Виндзорская династия| Георг VI,Elizabeth II.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tojetti Virgilio 1851-1901.Sleeping Baby 15-03-2012 01:09

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

Tojetti Virgilio 1851-1901.Sleeping Baby


[830x587]


 


Tojetti Virgilio 1851-1901.Sleeping Baby





 


[830x998]


 


Lubrichon L.First Lesson in Music


 


[830x601]


 


Sophie Anderson - The Last Tribute of Love


 


[829x1000]


 


Sophie Аnderson


 


[830x997]


 


Anderson Sophie - Dreaming Daisy


 


[829x1118]


 


Richter Gustav Karl Ludwig 1823-1884.Neapolitan Fisher Boy


 


[830x1020]


 


Hoyall Philip.Our Pet Polly


 


[830x1089]


 


F.Wagner.Elsa


 


[830x1077]


 


F.Wagner.Marguerite


 


[830x646]


 


Dieffenbach Anton 1831-1914.The Fisherman's Children


 


[830x613]


 


The First Bible Lesson


 


[830x644]


 


Waugh Ida d. 1919.Playing School


 


[830x637]


 


Waugh Ida d. 1919.Right or Left


 


[830x644]


 


G.G. Fish, after Anderson, 1872


 


[830x1029]


 


Brown John George, 1831-1913.Three Tom Boys


 


[830x1025]


 


Doyen Gustave, b. 1837.Happy Childhood


 


[830x1209]


 


Moradei Arturo, 1840-1901.La Primavera


 


[829x1067]


 


Brown John George 1831-1913.The Queen of the Woods


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовные истории... Rudolf Alfred Hoeger. 15-03-2012 00:40

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Любовные истории... Rudolf Alfred Hoeger.

Австрийский художник Rudolf Alfred Hoeger (1877-1930)

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖЕНЩИНА... 15-03-2012 00:22

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Я ЖЕНЩИНА... |PinUp

[показать] ART FRAHM

[показать] ZOE MOZERT

Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись - *Галантный Век* 14-03-2012 22:43

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Живопись - *Галантный Век*

klassika

[504x187]

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)

8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)

Ты от меня не можешь ускользнуть.
Моей ты будешь до последних дней.
С любовью связан жизненный мой путь,
И кончиться он должен вместе с ней.
Зачем же мне бояться худших бед,
Когда мне смертью меньшая грозит?
И у меня зависимости нет
От прихотей твоих или обид.
Не опасаюсь я твоих измен.
Твоя измена - беспощадный нож.
О, как печальный жребий мой блажен:
Я был твоим, и ты меня убьешь.

Но счастья нет на свете без пятна.
Кто скажет мне, что ты сейчас верна?
Шекспир Уильям

8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)

Прослушать запись Скачать файл
Antonio Vivaldi


[показать]
Stephan Sedlacek(1868-1936) Musical Entertainment

74916918_01 (90x37, 3Kb)


0_798e1_b730d7f_S (147x150, 52Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж художника John Bagnold Burgess (1829-1897) 14-03-2012 22:38

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Вернисаж художника John Bagnold Burgess (1829-1897)

klassika

[492x150]

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл


[показать]

74826384_65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)


023646359 (130x130, 94Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж художника Harold Anderson (1894 -1973) 14-03-2012 22:12

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Вернисаж художника Harold Anderson (1894 -1973)

klassika

[568x67]

[показать]


[показать]
The Little Bride And Groom
*кликабельно*

65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)

023615531 (78x130, 45Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХорошоСидимАссортиСольное.. 14-03-2012 21:36

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ХорошоСидимАссортиСольное..

Friedrich Friedländer
[показать]
Johann Hamza
[показать]
*кликабельно
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это ты - моя мама? 13-03-2012 19:27

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Это ты - моя мама?

Не только люди могут усыновлять чужих детей и любить их как своих. Животные пошли еще дальше – они вскармливают и помогают встать на ноги детенышам совершенно других видов, иногда даже хищников. Собаки, кормящие котят, свиньи, вскармливающие тигрят, и наоборот – это и не только это в данном посте про мам и детенышей из разных семейств.

[показать]

Изабелла – золотистый ретривер из Канзаса, которая приняла на себя роль мамы для трех детенышей бенгальского тигра. Тигрица-мать перестала кормить Насиру, Аньику и Сидани уже через 15 часов после рождения. Смотрителям зоопарка пришлось найти ей замену. Кажется, Изабелла, отлично справилась с ролью приемной мамы. (Tom Harvey and Keith Philpott)

Еще 14 рассказов про мам и детенышей из разных семейств
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для густоты волос 13-03-2012 10:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маски для густоты волос

[400x600] Маска для роста волос – на основе желатина . Протеины, которыми полон желатин – кирпичики, которые формируют волос. Достаточно развести одну ложку желатина в воде, дать набухнуть и добавить немного обычного шампуня. Нанести на корни волос и подержать полчаса. Благодаря действию желатина волосы станут гуще , не говоря уже об ускоренном росте.

ЛАВРОВАЯ МАСКА

Горсть лавровых листьев надо прокипятить в воде минут двадцать . Каждый раз после мытья волос надо ополаскивать этим отваром . Он улучшает кровоснабжение волосяных луковиц.

ПИВНАЯ МАСКА

Чтобы волосы были гуще , после мытья надо ополаскивать пивом . Блондинкам - светлым пивом , брюнеткам -тёмным . Волосы после такого ополаскивания будут держать красивый вид несколько дней . Запах выветривается быстро .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамины группы Б 13-03-2012 10:21

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Витамины группы Б

[показать]Существует целая группа витаминов В, в которую входят многие его разновидности, такие, как B1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (ниацин) — более употребительное его название РР (никотиновая кислота), В5 (пантотеиновая кислота), В6 (пиридоксин), В7 (иноцитол), В8 (или H1 -биотин), В9 (фолиевая кислота), В10 (или Н2) и другие витамины. 
Эта группа витаминов играет важную роль в преобразовании пищи в энергию, в метаболизме жиров, белков и углеводов, в нормализации работы сердечно-сосудистой и нервной систем, а также печени, желудка и толстой кишки. Эти витамины необходимы для поддержания тонуса мышц желудочно-кишечного тракта.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природные заменители аспирина 13-03-2012 10:11

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

Природные заменители аспирина

 

Природные заменители аспирина

Аспирин препятствует образованию тромбов, это доказали ученые. И врачи часто выписывают это отличное средство для профилактики и инсультов, и инфарктов. А как же быть, если у организма непереносимость аспирина и его аналогов?.. Я нашла выход. Природные заменители аспирина. [показать]

В 2005 году прошла обследование, которое выявило проблемы с сердцем. Да и анализы крови не порадовали: сахар на пределе, повышен холестерин, а протромбиновый индекс зашкаливал далеко за 100 % — это признак серьезного тромбоза. Назначили кучу лекарств от гипертонии, сердечно-сосудистой недостаточности, статины от холестерина, аспирин для разжижения крови. В общем, пришлось пить всю эту химию. Вскоре от аспирина у меня обострился хронический гастрит, а за ним и язвенная болезнь. Врачи предложили заменить его более щадящими аналогами: сначала это был препарат «Тромбоасс», потом «Кардиомагнил». Но результат был один — полная непереносимость и этих препаратов. Как же обойтись без аспирина? Ведь с таким протромбином до инфаркта и инсульта рукой падать.

Немного истории: аспирин был синтезирован в 1869 году как жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное средство. 43 года тому назад в институте я сдавала экзамен по фармакологии, если бы тогда я сказала, что аспирин применяется для профилактики инфаркта и инсульта, профессор поставил бы мне двойку! Но время идет, за последние 20 лет ученые доказали благотворное влияние аспирина на сердечнососудистую систему, так как он препятствует образованию тромбов, а значит, предупреждает развитие инфаркта и инсульта. Европейское общество кардиологов рекомендует аспирин больным ишемической болезнью сердца.

Но как быть, если мой организм не переносит аспирин? Оказывается, очень давно в коре белой ивы был обнаружен салицин — прототип аспирина. Настои и отвары коры ивы назначали при сердечно-сосудистых заболеваниях. Потом салицин был обнаружен в ягодах и фруктах: малине, ежевике, черносливе, чернике, смородине, крыжовнике, вишне, инжире. Инжир очень полезен при сердечнососудистых заболеваниях, он рассасывает тромбы (дневная норма всего 100 г), но, к сожалению, он мне тоже не подходит, так как в нем много щавелевой кислоты и сахара, а у меня подагра и склонность к повышению сахара в крови. Тут мне под руку попалась замечательная книга И. И. Литвиной под названием «Три пользы», прочитав которую я открыла для себя вишню совершенно по-новому. Кроме салицина, в вишне много меди. А недостаток меди в организме может привести к заболеваниям нервной системы и даже психическим расстройствам. Моя бабушка прожила 92 года и умерла от банальной простуды. Я вспомнила, что вишня всегда присутствовала на ее столе. В сезон она делала с ней вареники, варила компоты, варенье, а на зиму сушила. Перед обедом она обязательно принимала 2 ст. ложки малинового вина собственного производства. А из незрелого крыжовника делала настой: 3-4 ст. ложки ягод заливала 0,5 л кипятка, настаивала, укутав, всю ночь, а днем пила вместо воды. Недавно я узнала, как этот напиток полезен. Он делает стенки кровеносных сосудов эластичными и снимает спазмы сосудов головного мозга, так как в смородине и незрелом крыжовнике кроме салицина содержится и янтарная кислота. Поэтому ешьте в сезон как можно больше свежих ягод, фруктов, замораживайте на зиму, сушите, заготавливайте компоты, варите варенья и джемы. Диетологи утверждают, что в плодах и ягодах салицин как бы «упакован» в клетках, а при кулинарной обработке упаковка разрушается, и  салицин становится более доступным для организма. Еще разжижающим кровь действием обладают и многие лекарственные растения, например таволга, ива, донник желтый и белый, боярышник (цветки, плоды и листья), каштан (цветки и плоды), листья малины, ежевики, одуванчик (листья и корни), калина (листья и плоды), омела и др.Для себя я выбрала донник, который даже способен растворять кровяные сгустки. Но этими свойствами не исчерпываются целебные свойства донника. Это растение обладает еще и противосудорожным, отхаркивающим, болеутоляющим, успокаивающим свойствами, увеличивает лейкоциты, применяется при мигрени, геморрое, цистите, тиреотоксикозе, заболеваниях щитовидной железы, гипертонии, климактерическом неврозе и др.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор одной строкой 13-03-2012 00:19

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

...Всё дело в росте, кому - писсуар, кому - плевательница!

Первое правило мужчины: не ленись стирать смски и носки.

Женщина - это слабое беззащитное существо, которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь...

В те далёкие незапамятные времена, когда земля была ещё плоской, но уже вращалась...

Где скотч не держит - сварке нечего делать!

Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

Любовь с первого взгляда существует... Доказано деньгами.

Из соображений медицинской этики, диагноз "умер" пациенту был заменен на "в дальнейшем лечении не нуждается".

Примета: если вопрос выносится на всенародное обсуждение, значит решение по нему уже принято.

Чтобы хорошо думать о людях, по ним надо хорошо соскучиться.

Блядь - это не бранное слово, а звук, с которым у нас в офисе отключается интернет.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!

Мало того, что он ходит налево, жаловалась жена, так он ещё утверждает, что его дело правое.

Сегодня в 10.00 утра простой русский сантехник Сидоров совершил открытие века. В 10.30 открылось второе веко.

Совет. Чтобы преуспеть в жизни, надо соблюдать два правила: 1) никогда не рассказывайте другим всё, что вы знаете; 2) ********************.

Честь девичью блюла. Но не со всеми...

В конкурсе на самую креативную татуировку победил чувак с надписью "забор" на члене.

Костюм Евы ей очень идёт, только ушить кое-где.

"Никогда" - это всего лишь вопрос времени.

Занятия хернёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.

А звали её Наташа. Тем и жила.

Отмечая день всех влюбленных в сауне, пацаны скинулись и подарили друг другу по Валентинке.

Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса чёрная, белая, чёрная, белая, чёрная и жопа.

Новое открытие сделали физики Института высоких температур. Оказывается, если регулярно запивать горячую осетрину холодным шампанским, то морда наверняка треснет.

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером...

Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто...

Моральные правила не должны мешать инстинктивному счастью. /Бертран Рассел/

Эротика - это когда смотришь, и тебе нравится, а порнография - это когда смотришь, и тебе хочется...

Вот как в Японии кормят детей: - Ну, ещё 10 палочек за папу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки, ботинки и туфли Прекрасной эпохи 13-03-2012 00:18

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Сапожки, ботинки и туфли Прекрасной эпохи

Обувь из коллекции Метрополитен-музея (Metropolitan Museum of Art, metmuseum.org).

[показать]
Shoes (Oxfords), Dinner. Charles Strohbeck, Inc. 1900–1910, American


[показать]
Shoes J. Ferry, ca. 1906, French

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ян Ингрэм 13-03-2012 00:11

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Ian Ingram

Ян Ингрэм родился в 1974 году в Атланте, штат Джорджия. Он является выпускником Университета штата Джорджия, и в настоящее время живет и работает в Остине, штат Техас.
 

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фундаментальное различие между СССР и Россией 13-03-2012 00:03

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Фундаментальное различие между СССР и Россией

Оригинал взят у в О фундаментальном различии между СССР и Россией, или Что конкретно потеряли советские люди.
[показать]


«Труднее всего отвечать на тот вопрос, ответ на который очевиден» © Бернард Шоу.

Последняя тема вызвала жаркую дискуссию, продолжающуюся по сей день. Там прозвучала одна важная мысль, которую я просто обязан извлечь и развить отдельно, т.к. вижу, что эта проблема вызывает самоё настоящее замешательство.

Сейчас наступило время, когда абсолютно разные люди (вне зависимости от возраста и места в обществе) – начинают рассказывать, вспоминать, или даже домысливать (если лично не застали) – разные, безусловно, положительные вещи, существовавшие при СССР. Вот только наброски у них получаются слишком однобокими и хаотичными. Сами того не желая, все они описывают Советский Союз – как царство глобальной «халявы».
Бесплатное жильё и образование, бесплатная медицина и путёвки на море, копеечные цены на ЖКХ, транспорт и продукты… и так далее и тому подобное. Некоторые заходят так далеко, что пытаются пересчитать всё это на современные деньги, и получают огромные цифры.

Правда ли всё вышеперечисленное, или это выдумки?
Правда. Вот только это не вся правда.
Более того – это вообще мишура, на фоне той части «айсберга», что сокрыта под всем перечисленным. И о чем принципиально умалчивают те кто «в теме», а остальные упорствуют в своем нежелании докопаться до сути. Так что я возьму этот труд на себя.

Разница между социализмом в СССР и капитализмом в России – примерно такая же, как между Закрытым акционерным обществом и Обществом с ограниченной ответственностью. Где у ООО Россия, есть несколько ключевых собственников (получающих дивиденды от прибыли «компании», в зависимости от количества своих «акций»), а у ЗАО СССР – каждый гражданин являлся акционером (с равным пакетом акций» (и равными правами на дивиденды – которые прямо зависели от роста «капитализации» общего ЗАО СССР) ).

Базовое равенство советских людей состояло в том, что и вы (директор завода или простой водитель), и колхозник, и Генсек, и учитель, и геолог – равны в своём праве на «дивиденды», которые формируются благодаря отточенной работе всего государства.
И это было фундаментальное, неотчуждаемое право каждого гражданина Советского Союза. Право – получаемое им при рождении.

Все современные воспоминания и переживания, о том, как тогда хорошо жилось и какие были «соцпакеты» – это лишь следствия, а вовсе не наоборот. Сперва вы получаете право, по которому становитесь «акционером» – а лишь затем – «преференции» от вашего положения.
И если похожие «бонусы», уже в наши дни, вдруг выплачивают просто так, дескать «государство помогает жителям» – то это подачка, а вовсе не реализация вашего права. Права у вас нет.

Форма, в которой проводились «выплаты дивидендов», была выбрана такой, о которой сейчас как раз и вспоминают (всевозможные «бесплатности и соцпакет»). Причина того, что «выплаты» делались косвенно, а не живыми деньгами на личный счёт – в том, что косвенные выплаты стимулируют реинвестирование в свою же страну.
Если собираешься возводить детские сады – то нужно, сперва, заиметь заводы, на которых будут производиться материалы (а это, в свою очередь, новые рабочие места и возможности). Если инвестируешь в медицину и спорт – то это дает, на выходе, более здоровых и крепких людей; если вкладываешься в науку – то растут производительные силы всего общества, и так далее.

И при этом важно понимать, что если вчера людям требовалось одно – то завтра, форма выплат дивидендов могла стать уже иной, более подходящей моменту. Потому, что важна не конкретная форма «выплат», в конкретный момент, а само базовое право – по которому граждане имеют возможность получить эти самые «дивиденды», в том виде, который наиболее точно отвечает текущим потребностям.

Ладно, продолжу. Советская парт-номенклатура и тогдашняя «элита», имели лишь одну возможность разорвать путы народовластия и отсутствия социальных перегородок (когда я, весь такой красивый и в белом, получаю «всего лишь» столько же благ и возможностей, сколько и «зачуханый слесарь» из ЖЭКа).

Выход был найден: – необходимо было быстро «монетизировать» выгоды и «бонусы», получаемые от занимаемых ими мест в социальной пирамиде, и получить возможность передавать нажитое (власть, положение в обществе, государственное имущество и т.п.) по наследству.

Механизм «трансформации страны» был избран такой: – потребовалось превратить ЗАО СССР – в ООО Россия. То есть, целенаправленно лишить большинства граждан, их базового права «на дивиденды» (от работы государства,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине посвящается -Восточная красота. 12-03-2012 22:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается -Восточная красота.

Менди (хинди म) — роспись по телу хной.

В отличие от татуировки является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель) нежели краска или другие способы рисования по телу.

Наиболее распространена в арабских странах, Индии, Северной Африке и Индонезии.

[показать]

Традиционная роспись Менди появилось около 5 000 лет назад.

Ещё в Древнем Египте знатные дамы украшали своё тело и ногти рисунком. В XII веке она закрепилась в Индии, став не только лишь украшением. Например, многие арабские женщины считают, что менди приносит счастье и защищает от неудач.

Так во время свадьбы невесту расписывают рисунком, а оставшуюся хну закапывают в землю, чтобы защитить брак и избежать неверности мужа.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ганноверская династия | Королева Виктория - первая часть 09-03-2012 00:06

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ганноверская династия | Королева Виктория - первая часть

 "Ганноверская династия" 

 (171x54, 2Kb)

Виктория (Victoria) (1819-1901) - годы правления  (1837-1901)

При крещении Александрина Виктория . Первое имя было дано в честь русского крестного отца императора Александра I, второе же, ставшее главным,  в честь матери. Королева Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии с 20 июня 1837, императрица Индии с 1 мая 1876.

[показать] Princess Victoria, by Henry Collen. 

Отец Виктории 

Принц Эдуард Август, герцог Кентский (The prince Edward Augustus, Duke of Kent) (1767-1820)- член британской королевской семьи, четвёртый сын короля Георга III.

[показать] Edward,Duke of Kent,by Johann Paul Georg Fischer  

Мать Виктории

 Виктория Саксен-Кобург-Заальфельдская, герцогиня Кентская  (Victoria von Sachsen-Coburg-Saalfeld) (1786-1861) -родилась в семье герцога Франца Саксен-Кобург-Заальфельдского и его супруги Августы Рёйсс-Эберсдорфской. В 17 лет  Виктория Саксен-Кобург-Заальфельдская  вышла замуж за князя Эмиля Карла Лейнингенского,  который умер в 1814 году.  В этом браке родилось двое детей: Карл Фридрих Вильгельм  и  Анна Феодора Августа. Спустя четыре года, в 1818 году Виктория Саксен-Кобург-Заальфельдская вышла замуж во второй раз за герцога Кентского Эдуарда, в этом браке она родила Александрину Викторию.

[показать] Victoria,Duchess of Kent,by Henry Collen  

далее в историю...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ганноверская династия | Королева Виктория - вторая часть 09-03-2012 00:05

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ганноверская династия | Королева Виктория - вторая часть

 "Ганноверская династия" 

Здесь Первая часть

 (171x54, 2Kb)

Виктория (Victoria) (1819-1901) - годы правления  (1837-1901)

Коронация Виктории -28 июня 1838 года

[показать]    by Sir George Hayter

[показать] by Charles Robert Leslie  

[показать] Queen Victoria,by Alfred Edward Chalon  

далее в историю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ганноверская династия | Королева Виктория - третья часть 09-03-2012 00:04

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ганноверская династия | Королева Виктория - третья часть

   "Ганноверская династия" 

Здесь Первая часть  и  Вторая часть

 (171x54, 2Kb)

Виктория (Victoria) (1819-1901) - годы правления  (1837-1901)

[показать] Queen Victoria,1841,by Charles Brocky  

[показать] Prince Albert,1841,by Charles Brocky 

далее в историю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии