• Авторизация


Одри Кавасаки - дух модерна и легкий эротизм. 10-08-2012 20:14

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Одри Кавасаки - дух модерна и легкий эротизм.


[показать]
Американка японского происхождения Одри Кавасаки (Audrey Kawasaki) родилась в Лос-Анджелесе в семье этнических японцев в 1982 году. Училась Одри в японской школе, с детства читала мангу, смотрела японское ТВ шоу и слушала японскую поп-музыку. Свободно владеет японским языком. Училась живописи в Пратт-институте в Нью-Йорке. Сейчас живет и работает в Бруклине в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе. Свои работы она создает на дереве.

[показать]

Картины Одри всегда узнаваемы, ее стиль испытал влияние искусства манги, комиксов и модерна. Как художник она сложилась в Лос-Анджелесе, но японское наследие в ее творчестве составляет значительную часть. Ее резкие графические изображения, где преобладает линия, в сочетании с деревянными панелями приносят неожиданное тепло. Эти соблазнительные таинственные девушки Одри Кавасаки очаровывают прямым взглядом своих глаз, они существуют в своей чувственно-эзотерической области и вызывают чувство доступности. Ее монохромные работы невинны, эротичны и очень тревожны, они содержат воздух меланхолии, чувствуется интенсивная энергия.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на кофейной гуще... 10-08-2012 19:51


http://i.sunhome.ru/fortunetelling/kofeinaya-guscha-onlain.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ариэль 06-08-2012 19:42

Это цитата сообщения Chidoriki Оригинальное сообщение

Ариэль

По этой красавице у меня много материала =)
Для начала - карандашные рисунки (фан-арты)

1.
[600x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прачка в живописи... 14 06-08-2012 19:15

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Прачка в живописи... 14

По сусекам мела, по амбарам скребла, и собрала остатки
из «прачешной» папки, которые, ах, как сладки...

«Отмывали серость за полгода,
Окунали в чистые купели,
Полоскали небо в синих водах,
Лили в реки песни и капели.

Отжимали мокрые полотна,
Стряхивали брызги-колокольцы;
Растянули на ветру холодном -
Чтобы пахло февралем и солнцем...»
Юлия Приходько, 2010

[311x500] [399x500]
Venetian school of 19-th century «Woman at the wash»
Eugene-Antoine Guillon (French, 1834-died circa 1892) «Washer Women»
*картины кликабельны

[840x675]
Nicholas-Edward Gabe (French, 1814-1865) «Young women with children washing clothes on a river bank»

Она - прачка, а он - прачк, стирун? :))
[840x661]
Ferdinand Willaert (Belgian, 1861-1938) «Les lavandieres a Chartres»

+9 art picture...

 

Серия сообщений "Прачка":
Часть 1 - Прачки в живописи
Часть 2 - Прачки кисти Jeffrey T. Larson
...
Часть 15 - Прачка в живописи... 12
Часть 16 - Прачка в живописи... 13
Часть 17 - Прачка в живописи... 14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто,очень-очень просто, но красиво 06-08-2012 18:58

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

просто,очень-очень просто...

и простота продиктована пряжей

"бамбук",тонюсенький,при вязании слоится и цепляется неимоверно!!!

вывязывать из него сложные узоры ...моя нервная система не выдерживает

есть два положительных момента:гибкость изделия,
для шалей,шарфов,палантинов лучше и не придумать,
а ещё очень приятно к телу, вещи получаются внесезонные,всепогодные!

1.
[378x700]

2.
[365x700]

3.
[371x700]

следующее изделие чуть посложнее,поцветнее,тоже шаль
оставлю на завтра,кое-что надо завершить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота козлиная. 06-08-2012 18:44

Это цитата сообщения Красная_Фурия Оригинальное сообщение

Красота козлиная.

Все козлы как козлы, один лишь я - Ирина Понаровская!

[показать]

+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово о соусах: как приготовить основные виды соусов 05-08-2012 15:09

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Слово о соусах: как приготовить основные виды соусов

Слово о соусах: как приготовить основные виды соусов.
[300x240]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть удачу 04-08-2012 17:30

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как вернуть удачу

Как вернуть удачу

Если у вас в последнее время дела идут совсем не так, как бы хотелось, если «удача вас подразнила и ушла», самое последнее дело – впадать в депрессию. Начните действовать, и ваша жизнь нормализуется!

Возьмите блокнот или тетрадь и начните записывать туда то, что у вас есть хорошего в жизни, за что вы можете быть ей благодарны. Наступила весна, светит солнце, птички поют – уже хорошо! Вы здоровы – это просто замечательно, спасибо за это! Благодарите за каждую мелочь, даже если в вашей жизни сейчас самый тяжелый период, все равно ищите что-то светлое, маленькие лучики во тьме, записывайте и говорите спасибо за это жизни, Богу, Ангелу-Хранителю, Высшим силам (в зависимости от того, во что вы верите). Делайте это как можно чаще, каждый день, и через какое-то время заметите, что список ваш становится все длиннее, и в жизни происходят положительные изменения…

Другой способ. Вспомните те моменты вашей жизни, когда вам сопутствовал успех. В мельчайших подробностях прокрутите в голове одно из таких событий, вспоминая не только окружающую обстановку, но и все свои ощущения. Ощутите чувство успеха, радости, эйфории, уверенности в себе и своих силах, которое вам сопутствовало тогда, и перенесите это чувство в настоящее. Вы и сейчас успешны, удачливы, уверены в себе. Все у вас получается. А теперь думайте о своих планах и целях и переносите свою уверенность в успехе на будущее. Представляя в мельчайших деталях, как у вас все удачно складывается, опять вызывайте в себе уже знакомые ощущения и чувства радости и переживания успеха.

Возможно, у вас есть пример какой-то удачливой и везучей личности. Может, вам нравится этот человек, но, может быть и так, что он вызывает у вас раздражение своим чересчур легким отношением к жизни, или тем, как ему легко все дается. Сейчас ваше отношение к нему не важно. Попробуйте представить себя на его месте и как вы будете себя вести и ко всему относиться – более легко, спокойно, позитивно… Войдите в роль сначала не на долго, затем увеличьте «время пребывания» до целого дня или даже нескольких дней, недели и т.п. Поверьте, что это вы удачливы, вам везет. Будьте оптимистом или даже в чем-то пофигистом, если это необходимо, и надейтесь на то, что «кривая вывезет». Или верьте в свою удачу, которая вам обязательно улыбнется.

Можно воспользоваться ритуалом, к которому прибегали древние даосские мудрецы, чтобы вернуть себе удачу.

Этот метод называется «Прогулка с драконом» (по Лиллиан Ту).

Встаньте пораньше и выйдите из дома в 7 утра. Время с 7 до 9 утра считается часом дракона, и если вы вышли гулять в это время, значит, вы совершаете «прогулку с драконом». Гулять нужно не менее двух часов и идти не по прямой, а постоянно поворачивать. При каждом повороте думайте о

 
том, что вы уходите от своих неудач и проблем, оставляя их за поворотом. Всего должно быть не менее трех поворотов. Если у вас есть возможность подняться на горку или холм, сделайте это, а затем спуститесь вниз. Это будет символизировать победу над всеми сложностями. Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади. Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас все только самое хорошее. Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня.

А вообще, удача любит позитивных людей, избегая хмурых и недовольных (а кто с такими любит общаться?). Поэтому чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни уже сейчас.

Татьяна Светлановская, специально для www.vottakaya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунное заклинание часть 1 04-08-2012 17:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рунное заклинание часть 1

 

[600x183]


    [показать]В общем-то, сразу приходит на ум мысль о том, что нарисованное, можно ведь и словом описать. То есть вместо рисунка руны прочитать заклинание. Только знаний эриля – мастера рунного рисунка тут будет явно недостаточно, тут ещё и навыки скальда – рунного певца требуются.


     Дело то всё в том, что руны изначально были знаками для записи мантр, то есть каждая руна имела собственное звуковое значение в роде звуков АУМ или ОМ. Из этих звуков можно было составить мантру-заклинание. Не очень, конечно, сложное заклинание, но вполне действенное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунные заклинания. Часть 2. 04-08-2012 17:26

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рунные заклинания. Часть 2.

[показать]

[показать] Итак, что делать тому, у кого не певческих талантов? Да то же, что делал боевой маг в бою, когда треск бортов, хаотический звон тупящейся о щиты стали, вопли своих и чужих совсем не располагали к пению. Оставалось только вопить! 

Не могу утверждать, но сам для себя считаю, что этот способ исполнения рунных заклинания возрос от корней шаманской традиции.

Здесь не вплетают своё намерение в течение природных сил, а преодолевают их всяческое сопротивление. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубцы из лаваша 03-08-2012 19:06

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Голубцы из лаваша

Голубцы из лаваша
[400x282]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как улучшить свою память 03-08-2012 19:04

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как улучшить свою память

Большинство взрослых людей считают, что прекрасно помнят одноклассников и друзей, события детства и юности, годы учёбы в вузе, всё, вплоть до сегодняшних дней. Однако на практике оказывается, что мы забываем даже то, что случилось сегодня или вчера.

Фактически средний человек может повторить лишь 5% информации, которую он усвоил за прошедшую жизнь, и ещё около 35% можно вспомнить с помощью наводящих вопросов. В то же время память нужна многим людям для их профессиональной и повседневной деятельности, и они хотели бы её улучшить. Идя навстречу таким пожеланиям, учёные и психологи-практики разработали много методик и тренингов для улучшения человеческой памяти (спрос рождает предложение, не так ли?), но большинство из них малоэффективны. Самый лучший результат, полученный с применением таких приёмов – повышение объёма памяти не более чем на 20%.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Louise Abbéma 03-08-2012 19:03

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноБабочковое..

Louise Abbéma
La Japonaise
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста с рёбрышками из духовки 03-08-2012 17:16

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Капуста с рёбрышками из духовки

На днях М. потушил для нас на ужин капусту с ребрышками.Было очень вкусно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мужчин: рецепт от лысины и не только... 03-08-2012 14:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Для мужчин: рецепт от лысины и не только...

Эти рецепты -  альтернатива лекарствам, рецепты которые  давно проверены временем.

[600x409]

1 - Взять один стручок горького красного перца, порезать его мелко и залить 100 гр водкой. Настоять все это сутки и ежедневно втирать в голову.
 Еще один рецепт из народной медицины:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКИ как ГРИБЫ с курочкой в нежнейшем соусе 03-08-2012 13:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КАБАЧКИ как ГРИБЫ с курочкой в нежнейшем соусе

Рецепт для нелюбителей кабачков. Ну, ни в каком виде.
Этот рецепт как-то нашла на просторах интернета. Автор утверждал, что кабачки в этом блюде будут по вкусу напоминать грибы.
Легкий ,как в плане калорийности, так и приготовления.А также...Очень актуальный рецепт для летней поры.Одни плюсы со всех сторон!!
Приготовила. Положила себе маленькую порцию на пробу. Пробую, - вкусно... На грибы конечно не похоже, но очень вкусно...
[700x393]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯЙЦА-ПАШОТ - блюдо удивительно вкусное и нежное 03-08-2012 13:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ЯЙЦА-ПАШОТ - блюдо удивительно вкусное и нежное


Яйца-пашот — традиционное французское блюдо на завтрак из разбитых яиц, помещенных в горячую воду, иными словами, сваренных без скорлупы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению гусеницы в яблочке 03-08-2012 13:28

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по изготовлению гусеницы в яблочке

По много численным просьбам я сделала небольшой МК по гусеничке и яблоку. Приятного просмотра!

[700x575]

3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продаю комплект на выписку новорождённому "Княжеский" 03-08-2012 13:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

продаю комплект на выписку новорождённому "Княжеский"

комплект на выписку малышу при чём по цвету можно как девочке так и мальчику. Связанная верхняя пелёнка 100% хлопок Пехорка "натуральный хлопок", обвязка кружева из 100% льна Пехорка "Любимая" , украшено атласными цветами и цветами из органзы ,украшена бусинами и бисером, на обратной стороне следов от вышивки нет. Пелёнка нижняя 100% лён с маленькой вышивкой из 100% натурального шёлка

"Гарус" золотого цвета по перимитру , нашивка кружев капроновые по краям, чепчик с атласными лентами и цветком из органзы и украшено бусинами и бисером. Могу связать на заказ но точное повторение не возможно!
данная готовая работа продаёться цена 3500 р

1.
[525x700]

2.
[700x473]

3.
[700x592]

4.
[700x656]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галантный век....*Едва явилась ты - я был тобой пленен....* 03-08-2012 13:07

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Галантный век....*Едва явилась ты - я был тобой пленен....*

klassika

[560x125]

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)

8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)

Едва явилась ты - я был тобой пленен.
Знакомый взор искал я в незнакомом взоре.
Ты вспыхнула в ответ, - так, радуясь Авроре,
Вдруг загорается раскрывшийся бутон.

Едва запела ты - я был заворожен,
И ширилась душа, забыв земное горе,
Как будто ангел пел, и в голубом просторе
Спасенье возвещал нам маятник времен.

Не бойся, милая, открой мне сердце смело,
Коль сердцу моему ответило оно.
Пусть люди против нас, пусть небо так велело,

И тайно, без надежд, любить мне суждено,
Пускай другому жизнь отдаст тебя всецело,
Душа твоя - с моей обручена давно.
Мицкевич Адам - «К Лауре»

8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Шарль Франсуа Гуно *Вальс из оперы Фауст*


[показать]
Double Portrait Presumed to Represent François de Jullienne (1722–1754) and His Wife (1724–1795) Charles Antoine Coypel


[250x250]

66372786_RSSRRRR_02 (90x37, 4Kb)


[250x250]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии