• Авторизация


Фрикадельки по-русски...очень по-русски! 31-01-2013 23:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фрикадельки по-русски...очень по-русски!

Это блюдо быстро не только в плане приготовления, но и в плане поедания, съедается мгновенно, не остаётся даже подливы. Готовить будем в горшочках. И уж поверьте, приготовленное на плите такое блюдо в обыкновенной кастрюле получится вовсе не таким на вкус. В горшочке всегда получаются фрикадельки с очень насыщенным вкусом, прямо какой-то русский дух исходит от самого блюда.

[400x305] [400x300]
Не всегда хватает времени на сложные блюда, а питаться необходимо и вкусно. Фаст-фуд это не по-русски, ведь русская душа желает горячей, свежей, вкусной и домашней еды. В таких случаях вас всегда сможет выручить приготовленный заранее домашний фарш. Пару пакетиков такого замороженного фарша лучше всегда хранить в морозилке на всякий случай, когда необходимо приготовить оперативно на скорую руку. Лучше всего делать фарш в классических пропорциях: свинина и говядина фифти-фифти плюс репчатый лук. А уже из такого фарша и будем мы готовить с вами фрикадельки по-русски,
313246579 (128x120, 5Kb)очень по-русски получится..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приготовим ТРИ картофельных салата, имея ОДНУ баночку маринованных опят 31-01-2013 23:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

приготовим ТРИ картофельных салата, имея ОДНУ баночку маринованных опят

Купила тут на днях баночку маринованных опят. В былые времена добавила бы к ним лучка, заправила бы все сметанкой и за раз все и съели бы. А сейчас нет, на основе одной этой баночки у меня получилось три вида салата и все, конечно же, с картофелем.


[300x225]Неожиданно приятное сочетание в салате маринованных опят и китайской капусты.
[300x225]Вполне гармоничное сочетание в одном салате маринованных огурцов, таких же грибов и картофеля.
[300x225]Простой, быстрый и, главное, вкусный рецепт салата из картофеля, зелени и маринованных опят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Марио и Джанмарии Семья Буччеллати – одна из наиболее значительных в ювелирном искусстве Италии XX–XXI веков 31-01-2013 23:22

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Buccellati|Искусство вне времени

 

Кружевные драгоценности Марио и Джанмарии Семья Буччеллати

 
[показать]                                                

Кружевные драгоценности Марио и Джанмарии Семья Буччеллати – одна из наиболее значительных в ювелирном искусстве Италии XX–XXI веков, корни которой восходят к середине XVIII столетия, когда Контардо Буччеллати открыл свою мастерскую в Милане на улице Ювелиров.  Итальянское искусство Возрождения являлось для Буччеллати главным образцом и источником вдохновения. Кроме того, художник черпал идеи в архитектурных мотивах XV–XVI веков – завитках, спиралях, полосах, геометрических рисунках и мозаике. Марио Буччеллати вдохновлялся и восточным искусством, бывшим в моде в позднюю эпоху ар деко, когда художник стал по-настоящему известным во всем мире. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком. Схема. 31-01-2013 23:19

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Кайма крючком. Схема.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ювелирное. 31-01-2013 23:10

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Приглашаю полюбоваться...Из цикла *Ювелирная Лавка*

klassika

[383x46]

29466105_1216855996_div_jewel_corset_ani (123x53, 9Kb) [показать]29466105_1216855996_div_jewel_corset_ani (123x53, 9Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Andy Williams Moon river

[показать]
Victorian Amethyst, Diamond, Silver-Topped Gold Necklace, Netherlands

все кликабельно [278x62]



5cf8663b4f10 (137x113, 26Kb)



Серия сообщений ""ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА"":

Часть 1 - Ювелир Arie Tamir
Часть 2 - Ты надела изумруды — Мне ли их не величать? - Антикварная роскошь
...
Часть 10 - Приглашаю полюбоваться...Из цикла *Ювелирная Лавка* ч.1
Часть 11 - Приглашаю полюбоваться...Из цикла "Ювелирная лавка".....
Часть 12 - Приглашаю полюбоваться...Из цикла *Ювелирная Лавка*
Часть 13 - Приглашаю полюбоваться! Из цикла *Ювелирная лавка*
Часть 14 - Jay Strongwater|Ювелирное
...
Часть 22 - Из цикла *Ювелирная Лавка*
Часть 23 - Бриллианты и серебряные скульптуры
Часть 24 - Приглашаю полюбоваться в *Ювелирную лавку*


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Прянечников Сергей. «Русское серебро». 31-01-2013 22:44

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Фотограф Прянечников Сергей. «Русское серебро».


Волгореченский ювелирный завод «Русское серебро» по мотивам русских народных сказок.

[800x]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРИЗОЛЬ 31-01-2013 22:38

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БРИЗОЛЬ

[показать]Бризоль - это фарш, обжаренный в яйце...  В него можно завернуть любую начинку... Это тааааак вкусноооо!


РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие сырные крекеры 31-01-2013 22:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Хрустящие сырные крекеры

[550x460]

 

Вам потребуется:

150 г муки

150 г твердого сыра

100 г сливочного масла

1 ст. л. сливок

½ ч. л. соли

½ ч. л. разрыхлителя

щепотка сахара

кайенский перец, черный перец, кунжут, мак, сушеный укроп по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматное рагу 31-01-2013 22:09

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ароматное рагу

 Это очень простое и вкусное блюдо.Практически все овощи достала из  морозилки и в кухне запахло летом))))

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний напиток для здоровья и похудения 31-01-2013 21:54

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Утренний напиток для здоровья и похудения

источник

 
Этот напиток рекомендуется пить утром натощак. Он бодрит, очищает организм и укрепляет иммунитет. [640x462]

Что потребуется: молотая корица; мед; лимон; горячая вода.
Как готовить: в горячую воду кладем дольку лимона и добавляем молотую корицу. Даем настояться и заодно немного остыть воде. Когда вода немного остыла добавляем ложку меда и выпиваем.

Эффект заметен уже после недели регулярного применения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карп по польски 31-01-2013 20:58

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Карп по польски

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушёнка по - тоскански. 31-01-2013 20:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тушёнка по - тоскански.

Тушёнка! А вообще то,  домашние тушёнки разных видов, все вкусные. На этот раз предлагаю приготовить тушёнку по- тоскански. Рецепт понравился. Должно быть очень вкусно. Буду пробовать готовить. Присоединяйтесь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на скорую руку 31-01-2013 20:55

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирог на скорую руку

Пирог на скорую руку
[640x383]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пночный торт - "Жена в шоке" 31-01-2013 20:50

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ужин "Жена в шоке"

 

Ужин "Жена в шоке"

Хоть власти и рапортуют о том, что эпидемия гриппа только началась, судя по моему семейству, нечто вроде гриппа нас поочередно подкашивает уже по второму кругу, начиная с декабря. Свалило и жену, а что человек хочет в болезненном состоянии? Да ничего. Но НАДО!

[480x360] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лисапет- песня 31-01-2013 20:46

Это цитата сообщения Reginna Оригинальное сообщение

Лисапет

Лісапед мій, лісапед, двухкольосний Гранд Чероке

І дзвінок великий є, шкіряне сідло широке

На багажник покладу два мішки із буряками

І лечу через село лісапедом наче танком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для поднятия настроения )) 31-01-2013 20:39

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Для поднятия настроения ))


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальные мысли о виртуальной жизни... 31-01-2013 20:09

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Реальные мысли о виртуальной жизни...

Говоря про кошек, довольно часто слышим, что у них 9 жизней, а у человека...получается, что теперь две - реальная и виртуальная...
И по-разному к этому можно относиться.
Стихотворные строки, приведенные ниже, сегодня отображают мое настроение...

* * *

Новый мир мы придумали сами —
Лишь мечтами, игрой и болью…
Человек стопроцентно занят —
Слишком занят, чтоб быть собою.

Кто нас знает и кто нас любит?
В паутине людского чувства
Бьются крылья заблудших судеб,
Не погибнуть там — вот искусство…

Мы уже не изменим правил —
Нашу жизнь создавало время,
Нам условие мир поставил —
Мы считаться должны со всеми,

Кто в веках создавал и думал,
Нам позируя в фас и в профиль —
От египетских желтых мумий
До создателей философий.

Но нашелся — смешно и просто —
Этот выход, быть может — ложный:
Новый мир, а точнее — остров,
НЕпростой, НЕ совсем возможный,

НЕпокорный и НЕреальный —
Отрицание — наше право! -
Этот новый мир виртуальный —
Наш наркотик… беда… отрава…

[показать]

Говорят, что мы все там — в масках:
Весельчак… Дон-Кихот… Зануда…
Только — может, лишь смыло краски,
Что в реале на всех повсюду?

И бегут по экрану строчки,
Забирая души частицы…
Мы живем ни днем и ни ночью —
Тут у времени нет границы,

Тут теряется смысл пространства —
Шар земной не такой огромный,
И не кажется больше странным,
Что мы, разные, все тут — дома.

Пусть нас кто-то ругает, судит,
Пусть гадает — кем дальше станем…
Может, в детство играют люди?
В сны, в которых мы все летаем?

В детстве было все так понятно —
Тот — герой, тот — подлец ничтожный…
Может, мы лишь хотим обратно —
В мир, в котором творить возможно,

Строить замки, тянуться к звездам,
Жить во время, что было (будет)?
Может, мир этот нами создан,
Потому что мы просто люди?

Мы идем… Мы уходим сами —
В эту жизнь, что зовется сетью…
Не рыдайте — «что будет с вами?» —
Мы когда-нибудь вам ответим…

(Из сети)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню после праздника 31-01-2013 20:09

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Меню после праздника

   [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в вине "Кьянти" 29-01-2013 22:47

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Курица в вине "Кьянти"

Курица в вине Кьянти/Pollo in Chianti (ricetta di Maria Luisa)
[426x640]

Рецепт графини Марии Луизы. Это традиционный тосканский рецепт. Существует несколько вариантов приготовления даного блюда, но, я вас уверяю, что это самый лучший рецепт. Важно брать хорошее вино Кьянти. В крайнем случае, просто берите красное вино хорошего качества. Помните, что именно качество вина влияет на вкус готового блюда.

на 4 человека:

1 хорошая фермерская курица весом 1,2 кг примерно
1/2 бутылки Кьянти
1,5 литра мясного бульона
3 очищенных зубчика чеснока
2 больших красных лука
букет из свежих ароматных трав, связать бечевкой:
2 лавровых листа
1 веточка шалфея
4 веточки петрушки
1 веточка розмарина
2 веточки тимьяна
оливковое масло холодного отжима
свежемолотый черный перец
соль

вам также понадобится:

большая сковорода (она использует аллюминиевые) и крышка, кастрюля

Травы помойте и обсушите на бумажных полотенцах, потом свяжите бечевкой. Лук почистите, помойте и крупно нарежьте.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из архива - Giorgio Armani - Haute Couture Fall Winter 2009/2010 - Paris 29-01-2013 22:39

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Из архива - Giorgio Armani - Haute Couture Fall Winter 2009/2010 - Paris

klassika

[450x80]

[показать]


[показать]

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)



Серия сообщений "Giorgio Armani":

Часть 1 - Из архива Giorgio Armani - Haute Couture F/W 2012
Часть 2 - Из архива Giorgio Armani - Prive Haute Couture S/S 2011
Часть 3 - Из архива - Giorgio Armani - Haute Couture Fall Winter 2009/2010 - Paris
Часть 4 - Из архива - Giorgio Armani - Haute Couture Fall Winter 2011/2012 - Paris


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии