• Авторизация


Старая бумага. Текстуры. (Old paper texture) 02-05-2011 04:28

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Старая бумага. Текстуры. (Old paper texture)

[показать] [показать] [показать]
Все изображения увеличиваются (кликом по превью).

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь "Старая гвардия" 01-05-2011 17:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Брошь "Старая гвардия"

 

Еще один сутажный шедевр, найденный на сайте «Шкатулка с волшебством»
 
 

[800x600]
                                                        

Посмотреть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бумажные фантазии. МК. 01-05-2011 07:20

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Бумажные фантазии. МК.

Прогулялась здесь http://howaboutorange.blogspot.com/ и увидела замечательную поделку из бумаги. Попробуйте, очень оказывается просто и ПЕРЕВОД не нужен.
[400x533]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусудама "Розочки" 01-05-2011 06:55

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Кусудама "Розочки"

Кусудама "Розочки"

Одна из самых трудкоемких и объемных работ.
Использовала обычную офисную бумагу, без клея тут не обошлось, и веревочка (для сборки)
[показать]   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс “бусы «проще некуда»” 01-05-2011 06:51

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Мастер класс “бусы «проще некуда»”

Весна .  Время начала , перемен, изменений. К новому гардеробу сделайте новые бусы, которые точно к нему подойдут.

[640x238]

Сделать бижутерию своими руками совсем не сложно. В каждом доме есть либо рассыпавшиеся, либо давно уже ненужные, которые ни к чему не подходят, бусы.   Предлагаю сделать  украшение, которое может быть браслетом, поясом, галстуком, бусами. Справится даже новичок в этом деле, без приспособлений и специальных инструментов, техники ,приёмов. Используется только шнур, бусы,  немного вашего  желание,  и 20-30 минут свободного времени, в общем, бусы «проще некуда»

Материалы

Бусы (жемчуг, кристаллы, стекло и т.д.) 25-27 шт

Шелковый шнур  1м

Инструменты

Шило

Канцелярская  скрепка

картон

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x469]

Успеха в творчестве!!!

Серия сообщений "Украшения":
Часть 1 - Украшение из роз: мастер-класс
Часть 2 - Украшение на молнии
...
Часть 21 - Бусы за пять минут.
Часть 22 - Украшения своими руками
Часть 23 - Мастер класс “бусы «проще некуда»”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из компьютерного диска 01-05-2011 06:35

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Колье из компьютерного диска

 

Мастер-класс по созданию оригинального колье из компьютерного диска от Татьяны Манцуровой из г. Волгограда.  Самые банальные вещи она умудряется превратить если не в предмет искусства, то точно во что-то неожиданное.

[280x370]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Днем рожденья" с кодами 30-04-2011 22:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки "С Днем рожденья" с кодами

Открытки "С Днем рожденья" с кодами
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага скрап пасхальный+БАБОЧКИ. 30-04-2011 22:10

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Бумага скрап пасхальный+БАБОЧКИ.

[700x677]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК клубнички 30-04-2011 22:08

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

МК клубнички

http://whiffofjoy.blogspot.com/2010/07/strawberry-box.html
[320x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для скрапа 30-04-2011 22:06

Это цитата сообщения kohhhka Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Блуза из шелкового платка за пять минут 30-04-2011 22:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Блуза из шелкового платка за пять минут

http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/1415-bluza-iz-platka.html

Мастер-класс: Блуза из шелкового платка за пять минут



Серия сообщений "мастер класс":

Часть 1 - Торт-Роза. Мастер-класс.
Часть 2 - Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.
...
Часть 98 - Розовые «секреты» ("холодный фарфор")МК
Часть 99 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Часть 100 - Много видео мастер-классов по бисероплетению




Серия сообщений "шьём":

Часть 1 - Влюблённая парочка......
Часть 2 - Книга: Креативные сумки своими руками.
...
Часть 98 - Журнал: Fuxico №13 (шьем из лоскутков ткани)
Часть 99 - Журнал: Fuxico №09 (шьем из лоскутков ткани)
Часть 100 - Сшить тунику своими руками, легко и просто




Серия сообщений "идея":

Часть 1 - Как можно использовать медицинские шпателя
Часть 2 - Готовимся к Пасхе(мастер классы и идеи)
...
Часть 98 - Веер своими руками.
Часть 99 - Творческий подход. Что можно сделать из старой упаковки
Часть 100 - Фотокубик


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурные ножницы Волна. Как применить 30-04-2011 21:59

Это цитата сообщения Scrapulechka_EDI Оригинальное сообщение

Фигурные ножницы Волна. Как применить.

Мастер-класс будет о том, как сделать некоторые элементы с помощью фигурных ножниц, которые продаются в канцтоварах по 30-40 руб. Продолжение здесь
[320x224]



Серия сообщений "Мастер-классы, идеи":

Часть 1 - Детский альбом: название страничек и самого альбома
Часть 2 - Как хранить брадсы
...
Часть 53 - Альбом с кармашками за пол часа
Часть 54 - Тычинки для цветочков своими руками
Часть 55 - Фигурные ножницы Волна. Как применить.
Часть 56 - МК по скрапу. Много
Часть 57 - Перевод картинок с помощью струйного принтера
Часть 58 - МК по конверту для денег


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение на шейку 30-04-2011 21:56

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Украшение на шейку

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекционные скраповые рамочки 30-04-2011 21:53

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Коллекционные скраповые рамочки

[725x841]


Кликабельно,разрешение высокое!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка фраз для девушек 30-04-2011 21:49

Это цитата сообщения Silly_lady Оригинальное сообщение

Подборка фраз для девушек

♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями... 

♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.  

♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.

♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.  

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...  

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...  

♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!

♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.  

♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!  

♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.  
 
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...  

♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...  

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.  

♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.  
  
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.  

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.  

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?

♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны и трафареты для рукоделия и дизайна 2 29-04-2011 05:47

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шаблоны и трафареты для рукоделия и дизайна 2

[400x323]

Кликаем на фотографию и переходим на следующую, по стрелочкам

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений! 29-04-2011 05:45

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений!

Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.

Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).

 

Карты для объемного декупажа на тему - Новый Год

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригами, киригами, pop-up, мидзухики, квиллинг и прочие бумажные штучки 29-04-2011 05:41

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Оригами, киригами, pop-up, мидзухики, квиллинг и прочие бумажные штучки



http://www.origami-do.ru/ - путь оригами
http://ranmaru666.narod.ru/ - здесь есть очень хороший раздел с оригами
http://origami.ru/main.htm - оригами
http://castle.ssu.samara.ru/gymn6/origami/avtor1.html - оригами

http://www.langorigami.com/

http://oriland.com/index.asp

http://marivi_heraldry.tripod.com/index.html - гербы, сделанные в стиле pop-up,  на каждый герб- схема.
http://www.geocities.com/marivi_2/myhomenew.html - галереи работ все в том же стиле, плюс некоторое количество схем для открыток
http://www.geocities.com/vanesa_yo/mynewcasa.html - из той же серии

http://www5d.biglobe.ne.jp/~m-uet/index.html - очень много схем для открыток и игрушек такого рода
http://www.to-do.it/decoupage.html - здесь можно раздобыть образцы узорной бумаги для декупажа и при наличии цветного принтера распечатать
http://cp.c-ij.com/english/3D-papercraft/
- здесь много схем для бумажных игрушек, в том числе и так же образцы бумаги для распечатывания
http://dyn.c-ij.com/english/greetings/home.page?lang=en - и заодно оттуда же образцы открыток
http://dyn.c-ij.com/english/greetin...et&cat2=env - конверты для открыток
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F13041172 - бумажные цветы
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F15435440 - знаки зодиака
http://photo.163.com/openalbum.php?..._dir=%2F9624503 - коробочки для подарков
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F16878643 - конверты
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F10850135 - салфетки для сервировки
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F14946873 - оригами для начинающих
http://photo.163.com/openalbum.php?...6911&page=1 - объемные картины из бумаги.
http://www.daves-snowflakes.com/ - снежинки
http://www.mitaka-wakaba.ed.jp/kirigami.html - еще бумажные игрушки
http://members.shaw.ca/woa/christmas.htm - несколько простеньких открыток со схемами
http://members.shaw.ca/woa/holiday2002.htm - и здесь тоже

 Kвиллинг
http://www.handcraftersvillage.com/quilling.htm
http://www.handcraftersvillage.com/quilling2.htm
http://mx.geocities.com/quilling2003/INGLES/index.htm
http://www.quilledcreations.com/
http://www.quilling.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бумагу для скрапа 29-04-2011 05:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Делаем бумагу для скрапа

Мастер-класс от А-Бусинка по созданию скрап-бумаги

Бывает (особенно у новичков скрапа) что бумаги нужного цвета нет, но это не беда, ведь есть оч. умелые ручки :)
Пост о том, как я создавала фоны с помощью подручных средств.  Если кому интересно смотрите дальше (много картинок). Буду дописывать новые приёмы
Фон с помощью клейкого ролика для чистки одежды. Идея от СкрапИнфо, описано ЗДЕСЬ. Вот что у меня получилось.
Лист 1:


разместила на ролике сеточку, покрасила кистью, прокотила ролик по бумаге - отпечаток получился не четкий (пластиковая сеточка плохо держит краску)

                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛО И ПРОСТО О ЗАПУТАННОМ (слегка неприлично) 29-04-2011 05:32

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛО И ПРОСТО О ЗАПУТАННОМ (слегка неприлично)

МАРКЕТИНГ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». Это прямой маркетинг .

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели». Это реклама.

H а вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели». Это пиар.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии