[показать]
[показать]
[показать]
[400x533]
[показать] Весна . Время начала , перемен, изменений. К новому гардеробу сделайте новые бусы, которые точно к нему подойдут.
Сделать бижутерию своими руками совсем не сложно. В каждом доме есть либо рассыпавшиеся, либо давно уже ненужные, которые ни к чему не подходят, бусы. Предлагаю сделать украшение, которое может быть браслетом, поясом, галстуком, бусами. Справится даже новичок в этом деле, без приспособлений и специальных инструментов, техники ,приёмов. Используется только шнур, бусы, немного вашего желание, и 20-30 минут свободного времени, в общем, бусы «проще некуда»
Материалы
Бусы (жемчуг, кристаллы, стекло и т.д.) 25-27 шт
Шелковый шнур 1м
Инструменты
Шило
Канцелярская скрепка
картон
Успеха в творчестве!!!
Серия сообщений "Украшения":
Часть 1 - Украшение из роз: мастер-класс
Часть 2 - Украшение на молнии
...
Часть 21 - Бусы за пять минут.
Часть 22 - Украшения своими руками
Часть 23 - Мастер класс “бусы «проще некуда»”
Мастер-класс по созданию оригинального колье из компьютерного диска от Татьяны Манцуровой из г. Волгограда. Самые банальные вещи она умудряется превратить если не в предмет искусства, то точно во что-то неожиданное.
Открытки "С Днем рожденья" с кодами
[показать]
Читать далее
[700x677]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мастер-класс: Блуза из шелкового платка за пять минут
Серия сообщений "мастер класс":
Часть 1 - Торт-Роза. Мастер-класс.
Часть 2 - Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.
...
Часть 98 - Розовые «секреты» ("холодный фарфор")МК
Часть 99 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Часть 100 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Серия сообщений "шьём":
Часть 1 - Влюблённая парочка......
Часть 2 - Книга: Креативные сумки своими руками.
...
Часть 98 - Журнал: Fuxico №13 (шьем из лоскутков ткани)
Часть 99 - Журнал: Fuxico №09 (шьем из лоскутков ткани)
Часть 100 - Сшить тунику своими руками, легко и просто
Серия сообщений "идея":
Часть 1 - Как можно использовать медицинские шпателя
Часть 2 - Готовимся к Пасхе(мастер классы и идеи)
...
Часть 98 - Веер своими руками.
Часть 99 - Творческий подход. Что можно сделать из старой упаковки
Часть 100 - Фотокубик
Серия сообщений "Мастер-классы, идеи":
Часть 1 - Детский альбом: название страничек и самого альбома
Часть 2 - Как хранить брадсы
...
Часть 53 - Альбом с кармашками за пол часа
Часть 54 - Тычинки для цветочков своими руками
Часть 55 - Фигурные ножницы Волна. Как применить.
Часть 56 - МК по скрапу. Много
Часть 57 - Перевод картинок с помощью струйного принтера
Часть 58 - МК по конверту для денег
[725x841]♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями...
♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.
♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.
♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.
♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...
♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.
♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...
♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...
♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!
♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.
♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!
♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...
♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.
♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!
♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.
♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.
♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..
♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..
♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?
♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».
♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни
♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...
♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.
♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...
♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...
♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..
♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...
♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...
♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.
♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той
Кликаем на фотографию и переходим на следующую, по стрелочкам
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
http://www.origami-do.ru/ - путь оригами
http://ranmaru666.narod.ru/ - здесь есть очень хороший раздел с оригами
http://origami.ru/main.htm - оригами
http://castle.ssu.samara.ru/gymn6/origami/avtor1.html - оригами
http://marivi_heraldry.tripod.com/index.html - гербы, сделанные в стиле pop-up, на каждый герб- схема.
http://www.geocities.com/marivi_2/myhomenew.html - галереи работ все в том же стиле, плюс некоторое количество схем для открыток
http://www.geocities.com/vanesa_yo/mynewcasa.html - из той же серии
http://www5d.biglobe.ne.jp/~m-uet/index.html - очень много схем для открыток и игрушек такого рода
http://www.to-do.it/decoupage.html - здесь можно раздобыть образцы узорной бумаги для декупажа и при наличии цветного принтера распечатать
http://cp.c-ij.com/english/3D-papercraft/
- здесь много схем для бумажных игрушек, в том числе и так же образцы бумаги для распечатывания
http://dyn.c-ij.com/english/greetings/home.page?lang=en - и заодно оттуда же образцы открыток
http://dyn.c-ij.com/english/greetin...et&cat2=env - конверты для открыток
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F13041172 - бумажные цветы
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F15435440 - знаки зодиака
http://photo.163.com/openalbum.php?..._dir=%2F9624503 - коробочки для подарков
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F16878643 - конверты
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F10850135 - салфетки для сервировки
http://photo.163.com/openalbum.php?...dir=%2F14946873 - оригами для начинающих
http://photo.163.com/openalbum.php?...6911&page=1 - объемные картины из бумаги.
http://www.daves-snowflakes.com/ - снежинки
http://www.mitaka-wakaba.ed.jp/kirigami.html - еще бумажные игрушки
http://members.shaw.ca/woa/christmas.htm - несколько простеньких открыток со схемами
http://members.shaw.ca/woa/holiday2002.htm - и здесь тоже
Kвиллинг
http://www.handcraftersvillage.com/quilling.htm
http://www.handcraftersvillage.com/quilling2.htm
http://mx.geocities.com/quilling2003/INGLES/index.htm
http://www.quilledcreations.com/
http://www.quilling.com/
Мастер-класс от А-Бусинка по созданию скрап-бумаги
Бывает (особенно у новичков скрапа) что бумаги нужного цвета нет, но это не беда, ведь есть оч. умелые ручки :)
Пост о том, как я создавала фоны с помощью подручных средств. Если кому интересно смотрите дальше (много картинок). Буду дописывать новые приёмы
Фон с помощью клейкого ролика для чистки одежды. Идея от СкрапИнфо, описано ЗДЕСЬ. Вот что у меня получилось.
Лист 1:
разместила на ролике сеточку, покрасила кистью, прокотила ролик по бумаге - отпечаток получился не четкий (пластиковая сеточка плохо держит краску)