• Авторизация


Яркая открытка "Чудеса бывают!" 25-05-2011 07:38

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Яркая открытка "Чудеса бывают!"

[500x411]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно-розовая открытка "С днем рождения" - 2 25-05-2011 07:35

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Нежно-розовая открытка "С днем рождения" - 2

[500x443]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яркая открытка с большим рыжим цветком 25-05-2011 07:34

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Яркая открытка с большим рыжим цветком

[500x395]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем красиво. 25-05-2011 07:26

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Пишем красиво.

[700x]


Красивые русские декоративные шрифты.
Красивые декоративные шрифты
хорошо дополнить обводкой и выделить тенью.

[показать]

[700x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные открытки 25-05-2011 07:24

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Оригинальные открытки

 


Оригинальные открытки, тоже переселяю в дневник, когда-то сохранила, а теперь много места занимают...:)) Пора и честь знать...нечего в закромах "пылиться" :))


[282x400]

+++++ 24
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ukrashenie 24-05-2011 23:17

Это цитата сообщения maak Оригинальное сообщение

ukrashenie

[427x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье 24-05-2011 14:24

Это цитата сообщения maak Оригинальное сообщение

Ожерелье

[393x509]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ukrashenie 24-05-2011 14:21

Это цитата сообщения maak Оригинальное сообщение

ukrashenie

[544x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-наборчик Летняя принцесса 24-05-2011 14:15

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Скрап-наборчик Летняя принцесса

[624x612]


Кликаем на изображение и забираем в полный размер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как записать диск. 24-05-2011 14:14

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как записать диск.

[570x428]


Практически каждый пользователь компьютера рано или поздно сталкивается с необходимостью записать информацию на CD или DVD диск. Даже просто бытовая запись музыки, фотографий, фильма подчас вызывает напрягу неопытного пользователя. В этой статье вы узнаете о том, как с помощью популярной программы Nero можно решить простые проблемы.


Как записать диск с музыкой в формате MP3?


Чтобы создать диск с музыкой в формате MP3, впрочем, это касается и прочих аудио форматов (за исключением Audio CD) необходимо перейти на вкладку «Данные» в левой части экрана и нажать на соответствующую типу вашего диска в правой части экрана. Мы рассмотрим создание диска с MP3 на примере CD диска.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота из молний 24-05-2011 08:54

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красота из молний

Да, да, из молний, самых обычных! Я уже как-то уделала внимание идеям, созданным из молний, а тут вот снова собралась целая коллекция. Любуемся и наслаждаемся, вдохновляемся и экспериментируем...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
букетик для мамы 23-05-2011 20:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

букетик для мамы

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 23-05-2011 20:32

Это цитата сообщения missis_X_missis_X Оригинальное сообщение

открытки

ажурные открытки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка-полуаккордеон 23-05-2011 20:30

Это цитата сообщения vika_Lu Оригинальное сообщение

Открытка-полуаккордеон

Предлагаю Вам сделать открытку-валентинку (или свадебную) необычной формы в виде полуаккордеона. Автор Vixy
Для заготовки открытки вам понадобится прямоугольник кардстока или акварельной бумаги размером 15 на 27 см.
Сделайте линии сгиба на отметках 4, 10 и 16 см.
Согните как показано на фото. Я затонировала края и сгибы с двух сторон.
[показать]
Подготовьте и обработайте фоновые детали из скрапбумаги. Я предпочитаю швейную строчку, мне кажется, она придаёт особую изюминку и уют.
[показать]
Приклеиваем детали на внутреннюю часть заготовки.
[показать]
Последний кусочек скрапбумаги проклеиваем на переднюю часть открытки. Но не забудьте сначала приклеить ленточку. Правый отрезок покороче, левый подлиннее, т.к. он будет обхватывать открытку сзади.
[показать]
Теперь надо украсить открытку.
Последний, самый большой разворот, я украсила бумажной салфеткой и прошитым кружочком той же скрапбумаги, что и сам фон. Перед приклеиванием убедитесь, что край салфетки будет виден при закрытой открытке.
[показать]
ердечко вырезано из кардстока, я сделала тиснёные завитушки и пришила лёгкое кружево по краю. Это сердечко приклено на второй сгиб открытки. Проверьте, чтобы при закрытой открытке, сердечко располагалось посередине бумажной салфеточки.
[показать]
На самый край и лицевую часть открытки я приклеила сердечко из чипборда, покрашенное акриловой краской. Приклеивала на очень крепкую двустороннюю клейкую ленту, т.к. сердечко держится за самый краешек. Убедитесь, что сердечко будет раполагаться ровно посередине сердечка с кружевами. Также я украсила открытку бумажными розами и акриловыми капельками.
[показать]
Завязываем ленточку аккуратным бантиком как можно ближе к сердечку из чипборда. И в итоге получается довольно интересная и необычная открытка.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивая стеклянная вазочка 23-05-2011 20:28

Это цитата сообщения shinshillla Оригинальное сообщение

очень красивая стеклянная вазочка

1. Ваза стеклянная, известная салфеточка, клей пва, нитки х/б №10 (можно и другие), вода для смачивания нити, зубочистка для выравнивания узоров ниточных.

[показать]
[показать]

2. Наносим аэрозольную белую краску на вазу, таким образом - понасыщеннее вверху (по ободку) и внизу также, то есть там где предположительно будут мотивы салфетки. И плавно ведём красочку по всей вазе, но уже очень тонким слоем, как-бы слегка припорошить надо. Именно на этой вазе я не пожалела краски и прошлась слишком густо по всей (это считайте ошибкой ) я специально вложила салфетку, чтобы видно было насколько она покрылась краской. А лучше бы чтобы была полу-прозрачной, воздушной!!!

[показать]

3. Пока высыхает красочка, вырезаем мотивы и делим-разрезаем их примерно вот так. Затем клеим, используя ПВА на вазу. Примечания - в зависимости от мотива, он может неровно ложиться по ободку см. фото. Поэтому я делала надсечки на мотиве по краю, типа вытачек и тогда будет всё нормуль ))

[показать]
[показать]
[показать]

4. И приступаем к укладке ниточных узоров, для этого отрезаем ниточку длиною 15-20см, можно и меньше, кому как удобно будет, но для начала конечно лучше не оч. длинные отрезки брать. Смачиваем нить, просто окунаем в водичку (один конец нитки держим в пальчиках), она должна хорошо намокнуть, затем таким же способом окунаем в клей ПВА, излишки клея удаляем при помощи кисти или протянув нить по краю баночки, кому как удобно ))) см. фото.

[показать]
[показать]

5. Левой рукой, держа конец нити 2-мя пальцами, начинаем укладывать завитушки (нить мокрая и "утяжеленная" пва, поэтому послушно ложится). Зубочисткой в правой руке, подправляем-помогаем ниточке лечь как нам надо. На фото видно какой кривой узор получается, но после того как весь отрезок нити уложен, снова нужно пройтись зубочисткой, как художник кистью и всё выровнять , подправить узорчик. И так продолжаем пока не заполним всю площадь вазы ))) Конечно периодически даём высыхать завитушкам, чтобы продолжить далее

[показать]
[показать]

6. После полного высыхания узорчиков, можно добавить либо половинки бусинок, либо за неимением таковых, я сделала точечки с помощью шпатлёвки через мед.шприц

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теги.для скрапа 23-05-2011 20:24

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Теги.для скрапа

[510x699]
[510x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по конвертам 23-05-2011 20:23

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по конвертам

Источник тут- http://elenkinstar.blogspot.com/2010/09/blog-post.html#comment-form


Нам понадобиться картон(форматом А4),линейка,карандаш,ножницы,концелярский нож,палочка-биговка,и палочка для тиснения.
1.Необходимо начертить корпус самого конверта,для этого отмеряем по 1 см с обоих сторон.Сверху и снизу одинаковые разметки.Те
2.По длинной стороне картона делаем 2 метки от края,первая-9,5см ,вторая- 19,5 см
Перемещаем линейку на нижний край и измеряем те же раз размеры.
3.Теперь соединяем верхние и нижние отметки .Я работаю сразу с палочкой для тиснения,но в нашем случае - для сгибов.Можно провести и карандашём,только после всей работы обязательно стерите его ластиком.
Вот что у нас должно получиться: 
4. Теперь необходимо соеденить разметки ,где мы отмеряли по 1 см по краям.
Вот что должно получиться: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК открытка - сумочка 23-05-2011 20:22

Это цитата сообщения РыжаяКошечка Оригинальное сообщение

МК открытка - сумочка

 

Итак, схема сложения сумочки..
Вам понадобятся двусторонняя (желательно, я обычно беру K&Co) скрапбумага 30*30см, макетный коврик и нож, линейка, палочка для тиснения (для беговки).
С той стороны бумаги, которая будет внутри сумочки, по диагонали делаете беговку - т.е. продавливаете тонкую полосочку для того, чтобы сгиб получился более аккуратным.
Далее аккуратно сгибаете лист по диагонали.
Затем загибаете уголки. Будьте внимательны: нужно, чтобы верхний горизонтальный край уголков совпадал.
Далее идет процедура, которая не обязательна, - вырезание внутреннего слоя уголков (на фото обозначены крестиком). Просто мне так больше нравится, если не вырезать, то сумочка получается очень плотная и толстенькая, а вырезанные уголки можно использовать для декора тега. В общем, вот так вырезаем уголки...
В итоге получается такая раскладка..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордюры, рамки, уголки 23-05-2011 08:59

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Бордюры, рамки, уголки


Превью 001 (405x512, 18Kb)Превью 002 (401x512, 21Kb)Превью 003 (416x512, 29Kb)Превью 004 (414x512, 22Kb)Превью 005 (397x512, 28Kb)Превью 006 (433x512, 24Kb)Превью 010 (394x512, 28Kb)Превью 011 (413x512, 31Kb)Превью 012 (417x512, 34Kb)Превью 013 (409x512, 35Kb)Превью 014 (408x512, 30Kb)Превью 015 (427x512, 20Kb)Превью 016 (430x512, 15Kb)Превью 017 (435x512, 36Kb)Превью 018 (405x512, 27Kb)Превью 019 (402x512, 17Kb)Превью 020 (419x512, 18Kb)Превью 021 (400x512, 29Kb)Превью 022 (447x512, 33Kb)Превью 023 (426x512, 18Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужин с женщиной.(Сильно!!!) 23-05-2011 08:45

Это цитата сообщения marina_maly Оригинальное сообщение

Ужин с женщиной.(Сильно!!!)

После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил
другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит
тебя, и хотела бы с тобой провести время".
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей
мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я
мог посещать ее только изредка.

В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.

- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.

Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на
плохие новости, если телефон звонит поздно.

- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.

Она задумалась на секунду, затем сказала: 'Я очень хочу этого'.
В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя
машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и
заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были
закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на
празднование последней годовщины своей свадьбы.

- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер
в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она,
садясь в машину.

Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный.
Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза
матери теперь могли различать только крупный шрифт.
Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела,
глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.

- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.

- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.

За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего
особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но
мы так увлеклись, что опоздали в кино.

Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии