• Авторизация


шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников 12-06-2011 10:22

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников

Девочки, я себе нарисовала на миллиметровке шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников. Квадраты 20х20, прямоугольники 20х27. С круглым и двойным углом, а также шаблон для открытки (при складывании красивая форма и все стороны идентичны). Но у меня проблема, их не очень хорошо видно, а переделывать картинку так, чтобы была только граница, я не умею. Выкладываю, как есть, вдруг пригодится. А может даже найдется умелица, которая сделает из моих шаблонов нормальный графический шаблон :)

UPD Умелица нашлась, спасибо огромное КАРИ СОЛ!!!!!!! Выложены обновленные версии + еще один квадратик. В наличии имеются также векторные версии (кроме последнего квадрата), желающие могут получить по мейлу.

Самый первый шаблон подходит для открытки.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап набор "Тропическое лето" 12-06-2011 10:20

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап набор "Тропическое лето"

Автор Автор Pink Lotty
[500x500]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Надписи морские для ваших альбомов 12-06-2011 10:14

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Надписи морские для ваших альбомов

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать буквы 12-06-2011 10:13


Классное МК!!!!!!!!!
http://blog.artugolok.ru/2011/01/blog-post_26.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылка полезностей для скрапа 12-06-2011 09:43

Это цитата сообщения GlaNata Оригинальное сообщение

Ссылка полезностей для скрапа

Ценная ссылка - шаблончики, трафаретики, бумажки: http://papercraftinspirations.themakingspot.com/page/papercraft?catname=/FREE%2520Templates 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЕТЧИ 12-06-2011 09:42

Это цитата сообщения GlaNata Оригинальное сообщение

СКЕТЧИ

СКЕТЧИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс 12-06-2011 09:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс

                                   Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты из скрепок со спиральками и бусинами. 12-06-2011 09:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Браслеты из скрепок со спиральками и бусинами.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага... 12-06-2011 09:35

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

бумага....)))

[640x640]
///////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таги, бирки,мелоч для скрапа 12-06-2011 09:22

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Таги, бирки,мелоч для скрапа


[700x700]
13307 (116x186, 10Kb)
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок 12-06-2011 09:17

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок

[618x498]

[URL=http://
]

Фото отсюда - http://www.fleursdesiametailleurs.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странички, открытка и исполнение желания. 12-06-2011 08:51

Это цитата сообщения Ira_222 Оригинальное сообщение

Странички, открытка и исполнение желания.

Чё-то давно не отписывалась... Сейчас я всеми мыслями в методике преподавания белорусского языка(делаю контрольные для студентов), но решила выбрать пару секунд для "похвастаться")))) Начну с материального, т.е. с готовых работ. Всеми фибрами души хочу успеть сделать к сентябрю 2 альбома: про первый год жизни сынули и большой Тимкин альбом о разном! Вот такие грандиозные планы. Так что показываю 2 готовые странички.
[700x700]
Заголовок этой странички на нормальном языке звучит "Буду рисовать". http://scrapomanija.blogspot.com/2011/06/blog-post_7440.html (это подробности)
Ну и вторая, в которой главную роль играет бумага(ну и фото), никаких украшательств, кроме веллума от Алексы))

[700x700]
Винтажная открытка, последняя из серии "Девушки большого города", под названием "Бизнес-леди". Подробности http://scrapomanija.blogspot.com/2011/06/blog-post_01.html

[700x525]
Ну а теперь хваставство: я начинаю верить в Деда Мороза, т.к. мои новогодние желания исполняются одно за другим. Я - ДИЗАЙНЕР БЛОГА "ТВОРИМ ВМЕСТЕ"!!!!!
Пока делала первую работу для блога, несколько раз меняла фон, украшения, короче отходов было....Волнуюсь как первоклассница! Всё, вроде всё рассказала)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Кулончик из пуговицы от Ольги Диллоу. 12-06-2011 08:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Кулончик из пуговицы от Ольги Диллоу.

[показать]


http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43770768074

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще две странички для Роминого альбомчика 12-06-2011 08:47

Это цитата сообщения Shadee_N Оригинальное сообщение

Еще две странички для Роминого альбомчика

Еще две странички для Роминого альбомчика

 

Здравствуйте! быстро выкладываю и ложусь спать... завтра много  дел...
Две  странички для того же альбомчика мальчику на 4 годика!
Теперь с игрушками делала специально под задание


Страничка № 52. Любимая игрушка 


 дальше детальки








спасибо,  что уделили время

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадебная открытка 12-06-2011 08:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

свадебная открытка


Осенью в Мурманске играют огромное количество свадеб. Поэтому вопрос о красивых свадебных подарках и открытках становится актуальным. Мы предлагаем вам научиться делать свадебную открытку своими руками. Это очень просто и быстро. Самое главное найти полчаса свободного времени.


 
Вам будут нужны: ножницы, клей, белый картон, ленты, фольга (или кусочки кожи разных цветов), жемчужные бусины, стразы и ленты. 


Вырезаем из картона основу для нашей открытки и складываем ее пополам. Если вы хотите сделать открытку с сердечками: просто рисуем их на шаблоне и аккуратно вырезаем. Кстати, можно сделать комбинированные сердечки, создав более маленькие копии из фольги или бумаги другого цвета 


Теперь начинаем фантазировать: составляем из подручных материалов различные узоры. Не стесняйтесь, импровизируйте! 


Открытку можно украсить ленточками. Все опять зависит от вашей фантазии: бантики или просто ленты  добавят нашему шедевру легкость и жизнерадостность! 


Дополнительно декорируем нашу открытку бусинами и стразами. Приклеивать стоит на клей-гель, который  моментально соединит бусину с бумажной поверхностью. 


 
Все! Наш шедевр  готов. Это самый легкий вариант свадебной открытки. Вы можете усложнить дизайн, добавив искусственные цветы, блестки или пайетки. Можно приклеить фотографии новобрачных или изображение обручальных колец!  Поверьте, когда ваши друзья получат в подарок такую необычную вещь, они будут очень рады!

Moda51.ru
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 12-06-2011 08:43

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Весенние дни" 12-06-2011 08:42

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Весенние дни"

[показать]
 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал по бисеру! 12-06-2011 08:40

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Японский журнал по бисеру!

[показать]
[показать]
[показать]
Смотрим журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка в красных тонах 12-06-2011 08:35

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Открытка в красных тонах

Эту открытку сделала под впечатлением подаренных мне примул. Использовала отрисовку художницы Sarah Kim.  Бумагу сделала сама в Photoshop и распечатала на фотопринтере. Цветочки тоже самодельные -- распечатала зоготовки в клеточку и выдавила. Для открытки сделала коробочку, для оформления которой использовала обрезки бумаги от открытки, цветы и салфетку.

[500x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелочи для скрапа 12-06-2011 08:29

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Мелочи для скрапа

таги, закладки,элементы, яркия и вкусные


[550x550]
[700x477]
вкуснятинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии