• Авторизация


Открытки для бабушки. Какую же выбрать 12-06-2011 20:21

Это цитата сообщения Scrapulechka_EDI Оригинальное сообщение

Открытки для бабушки. Какую же выбрать?

Нашей бабушке 80 лет!!! Сделала 2 открытки и теперь не могу определиться, какую же подарить)) мало того, муж уверен, что просто необходимо поставить цифру 80. Я пока не сдаюсь)))
Сктеч для первой открытки http://zagadka-skethes.blogspot.com/2011/05/20.html
Скетч для второй открытки http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/06/ss65.html
Цветок на второй открытки сделан из тюля и подходит под 12 скрап-конкурс http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_c...:2010-06-08-00-20-16&Itemid=26
И делала все по заданию от Yolka http://made-by-yolka.blogspot.com/search?updated-m...0%3A00%2B02%3A00&max-results=1 под музыку, которая находится тут: http://www.liveinternet.ru/users/3684599/post168476870/ К сожалению, не знаю ни автора, ни названия композиции.
И обязательно зайдите к Лена, чтобы посмотреть на ее шикарную открытку!!! http://kent1966.blogspot.com/2011/06/blog-post_02.html
[629x700]
[686x700]
[487x700]
[488x700]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Моя первая открытка
Часть 2 - Моя первая страничка
...
Часть 32 - Мечты сбываются...
Часть 33 - Конфетка розыграна)))
Часть 34 - Открытки для бабушки. Какую же выбрать?
Часть 35 - MatchBox
Часть 36 - Все 7 работ по музыкальным заданиям.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 12-06-2011 20:19

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2011 20:11

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Ваза. Мастер Бо

Ткань, натуральная кожа, пеньковая бечевка, арбузные семечки, пшено, овес, семена кинзы, манная крупа, ракушки, яичная скорлупа, тмин,
семена укропа, сосновые шишки, рис белый, шляпки желудей, маис

ВАЗА, ø8×15.5 см
[287x558]
подробное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные фантазии 12-06-2011 20:07

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветочные фантазии

Я уже давно не делилась цветочной подборкой, а она у меня уже накопилась достаточная, есть что показать. Все работы найдены на Etsy, это работы разных мастериц.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение на шейку 12-06-2011 20:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Украшение на шейку

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокнотик МК 12-06-2011 20:01

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Блокнотик МК

Когда увидела этот блокнотик....моментально в него влюбилась )))))
[485x351]
сразу представила как будет приятно в него что-то записывать ))))
а тут Большая_Семья предложила "очень стильный, Лена делай и нам мК , а мы по твоим стопам "
и я решилась )))))...тем более мне сестричка заказала блокнот ...так что вот....ловите МК....блокнотик в моем исполнении
[699x525]
еще фото+МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мох (МК) для деревьев из бисера 12-06-2011 19:42

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мох (МК) для деревьев из бисера

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс для цветов подобных такому великолепию!!! 12-06-2011 19:31

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Мастер-класс для цветов подобных такому великолепию!!!

СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
Опять дико извиняюсь за гугловский перевод с турецкого!:blush2: "На крылечке мы сидели, по турецки говорили...."

Роуз Конверт Как (ну и как это вам нравится!? )

[602x406]

Далее все здесь........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап как сказка 12-06-2011 19:23

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап как сказка

[500x500]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточка цветущей вишни из гофрированной бумаги. МК 12-06-2011 19:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Веточка цветущей вишни из гофрированной бумаги. МК

[357x544] [374x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы еще не начали плести цветы???? Тогда это Вам! 12-06-2011 18:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы еще не начали плести цветы???? Тогда это Вам!

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

Сначала посмотрите....вдохновитесь! Ну  а ниже, как эту красоту можно сплести!!!!!

 

[525x700]

[524x699]

[480x640]

[525x700]

  [525x700]

 

[700x525]

[700x525]

[480x640]

МАСТЕР-КЛАСС          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 12-06-2011 18:51


Браслет

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-украшение спицами "Осенний листопад" 12-06-2011 18:46

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шарф-украшение спицами "Осенний листопад"!

[292x400] [300x400]
Шарф-украшение спицами "Осенний листопад"!
Изящный шарфик с цветами вяжется спицами,модель из журнала "Para Ti tejidos".
Эта же модель Flower Scarf была мной замечена в Vogue Knitting,
а дизайнер - Nicky Epstein!

Неимоверно популярная модель,масса воплощений!
Описание-перевод "Вязание для взрослых".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки Peet Scrapalbum.Очень красиво для вдохновения! 12-06-2011 18:43

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Открытки Peet Scrapalbum.Очень красиво для вдохновения!

В блоге Peet Scrapalbum наверняка все уже были! так там классно..... для вдохновения выкладываю понравившиеся работы...

[400x395]

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие открытки Лилии Лукониной! 12-06-2011 18:39

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Потрясающие открытки Лилии Лукониной!

Нашла открытки Лилии Лукониной,потрясающие на мой взгляд !Немного о мастерице она живёт в городе Саратове. Учится в институте, воспитывает сынулю которому 3,5 года, а по ночам творит... Делает на заказ открытки, визитки, магнитики, рамочки, мини-альбомы или что пожелают заказчики... Написать ей можно liliyalukonina@yandex.ru или позвонить 89033282296!А ещё я от себя дам адрес её странички где можно полюбоваться или выбрать!!! http://lukonina.blogspot.com/
А теперь её работы!
[240x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
штампы 12-06-2011 18:36

Это цитата сообщения TatkaI Оригинальное сообщение

штампы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ссылки + журналы по плетению из газет 12-06-2011 18:20

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Полезные ссылки + журналы по плетению из газет

Из "вредных советов" Мастера Идей

"Если есть у Вас газеты -
Их выбрасывать не надо!
Их нельзя в макулатуру
С пылью завязавши в пачки
Рассердясь на всё сдавать.
Лучше денег нежалея
Клея с ерундой купите,
И скрутив в жгуты газеты,
Супернужное сплетите,
Что б не стыдно было детям
И другим гостям из взрослых
В интерьере показать."

 

Форумы по плетению из газет (русскоязычные), где можно посмотреть работы, спросить совета, поделиться своим опытом, показать свои работы:

Форумы и все остальное смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная шкатулка из пробок 12-06-2011 18:17

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Подарочная шкатулка из пробок

 

[400x321]

Ну а сегодня в дело пойдут пробки от бутылок. Ольга научит Вас, как сделать из них настоящую шкатулку, возможно, даже в подарок.

Шкатулка из винных пробок

Ольга Акимова (г. Москва)

[400x300]


Для изготовления этой шкатулки ручной работы нам потребуются:

  • гофрированный картон,
  • отделочная ткань (я взяла обычную рогожку),
  • пробки,
  • клей ПВА,
  • ножницы,
  • нож,
  • шпагат,
  • клеевой пистолет,
  • морилка и лак.

[400x300]


На гофрокартоне обозначим чертёж нашей будущей шкатулки.

[400x300]


С помощью ножниц вырезаем заготовку шкатулки ручной работы.

[400x300]


Теперь собираем шкатулку, сгибая картон в нужных местах для создания необходимой формы.

[400x300]


Внутреннюю часть шкатулки декорируем тканью при помощи клея ПВА.

[400x251]


Приступаем к отделке шкатулки пробками. Для этого подготавливаем пробки. Супруг по моей просьбе разрезал пробки пополам ножом.

[400x300]


Подбирая нужный рисунок, оклеиваем шкатулку пробками. Можно использовать не только половинные срезы, но и поперечные.

[400x300]
Для того, чтобы задекорировать образовавшуюся пустоту между пробками, используем пробковую крошку. Изготовить её легко: просто натираем пробку на тёрке.
[400x300]


Получившееся изделие покрываем лаком.

Далее в отделке шкатулки предлагаю использовать шпагат (я скрутила его в канатики).

[400x300]


Крышку шкатулки декорируем шпагатной петлёй.

[400x292]


Вот что у меня получилось. Я думаю, что такая шкатулка ручной работы может послужить хорошим подарком как для женщины, так и для мужчины.

Автор: Ольга Акимова (г. Москва)

Оригинал этого мастер-класса Вы можете найти на этом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 открыток из одного листа бумаги + палитра. 12-06-2011 11:13

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

5 открыток из одного листа бумаги + палитра.

Доброго дня всем, кто меня читает!
Я к вам с 5 простенькими открытками открытками по 2 заданиям. =))
Вот тот самый лист скрап бумаги с тиснением, из которого я делала открытки:
[677x700]

И вот они, мои 5 открыточек:
[700x497]

Поподробнее покажу в следующих постах. Участвую с ними в:
1. Головоломке #2 – Пять открыток из одного листа от Scrap Boutique
[300x297]

2. Палитре от rokdarbiem.lv
[509x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебное 12-06-2011 10:23

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Свадебное

Извините, но фоток других не будет...  Ни как не получается нормально сфотографировать вечером. А днем я на работе ...
Делала на заказ. Это мой первый заказ и теперь очень переживаю понравится заказчице или нет ... Пожелание  было что то легкое и изящное :))  Думаю я справилась :))
Сделала два комплектика - на выбор ))

Извините, но фоток других не будет...  Ни как не получается нормально сфотографировать вечером. А днем я на работе ...

Делала на заказ. Это мой первый заказ и теперь очень переживаю понравится заказчице или нет ... Пожелание  было что то легкое и изящное :))  Думаю я справилась :))

Сделала два комплектика - на выбор ))

Перефотографировала я свои работы, а сегдня дошли руки поменять здесь фото :) 25.12.10

[297x320] [297x320]

 

[320x286]

 

[313x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии