• Авторизация


домик фото-рамка МК 20-06-2011 07:59

Это цитата сообщения Ina-kalina Оригинальное сообщение

домик фото-рамка МК

Давно смотрю на этот домик, очень нравится он мне, насобирала тонированной бумаги, кортонных коробок, буду делать ) как сделаю покажу.
А нашла тут http://4scraptime.blogspot.com/2010/11/blog-post_28.html
[320x298]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать цветы из капрона. Мастер класс. 20-06-2011 07:58

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как сделать цветы из капрона. Мастер класс.

  [500x667]

1. Для изготовления цветка потребуются:

 

 - капроновые колготки,

- проволока для каркаса,

 - тоненькая проволока,

- тычинки,

- клейкая зеленая бумага,

- круглый предмет (баночка, бутылочка),

- ножницы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс. Брошь-цветок из шифона 20-06-2011 07:56

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Брошь-цветок из шифона

Мастер-класс. Брошь-цветок из шифона

[500x375]
Брошь-цветок из шифона. Но можно сделать и резинку для волос и т.п. аксессуары. Также по такому принципу можно использовать любую другую ткань, но возможно так загибаться уже не будет.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать бока и живот это легко:) 20-06-2011 07:53

Это цитата сообщения ФаНьКа Оригинальное сообщение

Убрать бока и живот это легко:)

Раньше у меня была вечная проблема жирок по бокам+живот.Я нашла для себя решение-избавиться от живота и от боков при помощи упражнений.Для живота делала через день,для талии так сказать-по 2 раза упражнения за раз и каждый день.2 раза в неделю обязательно делаю обёртывание с кремом Эвелин(красным или зелёным).И вуаля!Бока ушли и живот пришёл в форму:)Жалко,что нету фотографии до,так бы показала наглядно как было:(

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 20-06-2011 07:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 20-06-2011 07:42

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Браслет

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Цветы из пластиковых бутылок 19-06-2011 21:59

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Цветы из пластиковых бутылок

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изонить, схемы узоров 19-06-2011 21:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Изонить, схемы узоров

 
 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Цветы из пластиковых бутылок 19-06-2011 21:55

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Цветы из пластиковых бутылок

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Забавные вещи из пластиковых бутылок 19-06-2011 21:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Забавные вещи из пластиковых бутылок

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки из бисера Елена Orange 19-06-2011 21:42

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Ромашки из бисера Елена Orange.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника макияжа глаз 19-06-2011 09:24

Это цитата сообщения Лагуточка Оригинальное сообщение

Техника макияжа глаз

 

[показать]Маленькие Глаза
1. Использовать тени светлого цвета, нанося их на верхнее веко начиная от ресниц до брови.
2. Применить тени среднего оттенка к складке, концентрирующейся на верхнем веке.
3. Применить карандаш для глаз на внешнюю половину глаза, как можно ближе к основанию ресниц.
4. Примениться тени более светлых тонов под дугой брови. Вы можете также использовать белый карандаш во внутренних более низких или верхних оправах, это поможет максимально открыть ваши глаза.
5. Следить за бровями, ухаживать и правильно формировать их дугу. Тонкая бровь наиболее подходит для таких глаз, позволяя визуально сделать глаза открытыми и выразительными.


[показать]Широко посаженные Глаза

1. Применить тени среднего оттенка от ресниц до брови.
2. Разместить тени среднего или темного цветов на внутренних уголках верхнего и нижнего века.
3. Продлить линию теней полностью до внешних уголков глаз, при этом стараться провести сужающуюся линию наиболее близко к основанию ресниц.
4. При применении туши для ресниц следует сконцентрироваться на центральной части ресниц, нанося более густой слой туши именно в серединку.







[показать]Глубоко посаженные Глаза

1. Использовать легкий оттенок теней на веко от ресниц до брови.
2. Разместить тени среднего цвета по контура глаза только выше складки, и смешать вверх.
3. Сделать акцент на внутренних углах глаз.
4. При применении карандаша для глаз провести линию как можно тоньше и ближе к основанию ресниц. Лучше совсем не использовать карандаш для глаз, если они глубокопосаженные.
5. Применить тушь на верхние и нижние ресницы, расчесать их щеткой для туши, чтобы не было ощущения склеенности ресниц.






[показать]Узкопосаженные глаза

1. Применить легкую цветную гамму теней на внутреннюю половину верхнего века от ресниц до брови.
2. Продлить средний оттенок теней на внешней половине верхнего века.
3. Начать выравнивать вертикальную линию светлых теней во внутреннем углу глаз, расширяя ее вне внешней грани.
4. Сделать акцент на внутренних углах глаз.
5. Применить тушь для ресниц на верхние ресницы, при желании можно и на нижние. Если Вы используете тушь на нижние ресницы,  наносить ее следует только на внешней стороне гла







[показать]Круглые Глаза

1. Использовать легкие тона теней от основания ресниц до брови.
2. Использовать темную тень в складке верхнего века.
3. Нанести тени более темного оттенка на верхнее веко у основания ресниц только.
4. Использовать тушь для ресниц, концентрируясь на внешней половине глаз.










[показать]Припухшие глаза

1. Следует акцентировать внимание на внутренних углах глаз, нанести тени основного цвета именно на них.
2. Использовать темные цвета теней в складке глаза, где наиболее заметна припухлость.
3. Провести карандашом линию на верхнем веке по основанию ресниц от внутреннего угла глаз до внешнего. Никогда не используйте карандаш для нижнего века, поскольку это только подчеркнет припухлость глаз.
4. Подчеркнуть верхние ресницы тушью. Лучше не использовать тушь на нижние ресницы.






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокровищница идей 19-06-2011 09:14

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Сокровищница идей


 У многих из нас всегда найдутся красивые пуговицы, бусины, старая бижутерия, непарная сережка, сломанный браслет, цепочка и т.п. 

 Что-то лежит годами в коробке, что-то выбрасывается... А зря! Вы только посмотрите сколько всего потрясающего можно создать, декорируя вещи бижутерией!.. 
 
Предлагаю Вашему вниманию большую красивую подборку восхитительных идей, неожиданных решений, очень интересного и красивого декора бижутерией. Возможно в сезон торжеств и праздников этот материал кому-то будет полезен и интересен.

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК веер из пластиковых вилок 18-06-2011 06:44

Это цитата сообщения Anna_27 Оригинальное сообщение

МК веер из пластиковых вилок




Читать далее





http://gallery.ru/watch?a=2Cv-gPKN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Божья Коровка из конфет 18-06-2011 06:38

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

МК Божья Коровка из конфет

http://club.osinka.ru Автор klyukva
[549x412]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрапбукинг в лицах 18-06-2011 06:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://scrapnews.net/inspiration/170-skrapbuking-v-licahlouise-williams.html

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня в рамках рубрики Скрапбукинг в лицах мы хотим познакомить вас с креативным и вдохновляющим дизайнером из Новой Зеландии Луизой Вильямс (Louise Willia



Серия сообщений "скрапбукинг":

Часть 1 - Винтаж. Продолжение...
Часть 2 - МК Снежок.
...
Часть 98 - Для скрапа
Часть 99 - Обложки.
Часть 100 - Парные скрап-странички для Ваших работ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
galerea-delaem sami 17-06-2011 19:45

Это цитата сообщения maak Оригинальное сообщение

galerea-delaem sami

[400x522]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
delaem sami-2 17-06-2011 19:30

Это цитата сообщения maak Оригинальное сообщение

delaem sami-2

[400x420]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Десерт" 17-06-2011 19:29

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Колье "Десерт"

Это еще одно мое творение. "Десерт", потому что бисер подбирала персикового и шоколадного цветов, ну и сами бусины золотисто-персиковые. Кольешка плелась на основе схемы ОльгиК "К юбилею", измененная и дополненная.
[510x429]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка - окно 17-06-2011 19:18

Это цитата сообщения GLS2007 Оригинальное сообщение

Открытка - окно

http://sandrasscrapsels.blogspot.com/2011/06/raamkaart-met-luiken.html 

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии