Музыка на выходные 16.07.11.Charles Aznavour
16-07-2011 11:16
Это цитата сообщения
Ludiko Оригинальное сообщениеМузыка на выходные 16.07.11.Charles Aznavour
[показать]
[показать]
Шарль Азнавур родился в 1924 году во Франции в семье армянских переселенцев. Об Азнавуре известно почти всё: его рост164 см, весит около 60 кг, некрасивый. Когда он впервые выступал с собственным концертом, исполняя свои песни, один парижский критик написал: "Надо быть сумасшедшим, чтобы с такой внешностью и таким голосом представиться публике". А он - пел, де еще как пел ... Шарль Азнавур – автор более тысячи песен. Девять из них входят в число лучших французских песен. Его концерты называют двумя часами нежности, ностальгии и любви. Мэтр французской песни, выдающийся шансонье Мери Шевалье писал:"Он поет о любви так, как до сих пор еще никто никогда не пел. Он поет так как сам любит, чувствует и страдает".
[показать]
Вечная любовь... Верны мы были ей,
Но время зло для памяти моей
Чем больше дней - глубже рана в ней...
Все слова любви - в измученных сердцах
Слились в одно - преданье без конца,
Как поцелуй и все тянется давно....
Я уйти не мог, прошаясь навсегда
И , видит Бог, надеясь жду
Когда увижу вновь - эту мою любовь
И дам я клятву вновь... Вечная любовь!
( Часть текста к песни "Вечная любовь" - стихи Шарля Азнавура)
Серия сообщений "Музыка, видеоклипы":
Часть 1 - Frank Duval - "Main Theme III"
Часть 2 - Eminem -"Not Afraid"
...
Часть 98 - Музыка на выходные 25.06.11.Blank and Jones
Часть 99 - Музыка на выходные 2.07.11.Cеline Dion
Часть 100 - Музыка на выходные 09.07.11.Jennifer Lopez
Серия сообщений "Музыка на выходные":
Часть 1 - Музыка на выходные 12.02.11.Мэттью Шадоус.
Часть 2 - Музыка на выходные 19.02.11.Кенни Джи.
...
Часть 21 - Музыка на выходные 2.07.11.Cеline Dion
Часть 22 - Музыка на выходные 09.07.11.Jennifer Lopez
Часть 23 - Музыка на выходные 16.07.11.Charles Aznavour
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
панно
16-07-2011 09:35
Это цитата сообщения
принцеска_1 Оригинальное сообщениепанно
Для создания панно мне потребовались газеты, туалетная бумага, клей ПВА, картон, степлер, клеевой термопистолет, арозольная эмаль в болончиках чёрного и золотистого цветов. Для изготовления цветов я использовала ватные косметические диски, провод жёсткий трёхжильный, краска для ткани «Батик», нитки.
Подробно мастер-класс смотри здесь:
http://masterica.maxiwebsite.ru/archives/4500#more-4500
<<
Читать далее
Серия сообщений "мастер класс":
Часть 1 - Торт-Роза. Мастер-класс.
Часть 2 - Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.
...
Часть 98 - Розовые «секреты» ("холодный фарфор")МК
Часть 99 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Часть 100 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Серия сообщений "из газет":
Часть 1 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ
Часть 2 - Плетение корзин из бумаги для начинающих..МК. Выпуск 5
...
Часть 98 - Интересная корзинка из газет с описанием
Часть 99 - Плетем лукошко!
Часть 100 - Салфетница из газет
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Интересные мастер- классы с сайта "самоделки".
16-07-2011 09:26
Это цитата сообщения
телепатия Оригинальное сообщениеИнтересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного
Шкатулка, декорированная пуговицами
http://samodelki.com.ua/node/1113
Быстрая шкатулка для подарков или конфет
http://samodelki.com.ua/node/904
Очень хороший мастер-класс по изготовлению мыла из "детского"
http://samodelki.com.ua/node/565
Самодельные свечи
http://samodelki.com.ua/node/443
"Суминагаши"
http://samodelki.com.ua/node/406
" Цветочная поляна" кулон из полимерной глины
http://samodelki.com.ua/node/248
"Пэчворк" из мелких обрезков.
http://samodelki.com.ua/node/34
Декоративные фигурки из овощей
http://www.mama.ru/club/meal/421/143590/
Огромный сборник качественных графических материалов-эскизов, рисунков, знаков, узоров
http://www.tatu.announcements.ru/thumbnails-1-page-3.html
Мастер-классы с сайта Ярмарка мастеров
Батик "Лилии"
http://www.livemaster.ru/topic/5076
Батик "роспись от пятна"
http://www.livemaster.ru/topic/4132
Шипучие бомбочки для ванн
http://www.livemaster.ru/topic/4670
Вазы из природных материалов и не только
http://www.livemaster.ru/topic/4707
Витраж из "липучек"
http://www.livemaster.ru/topic/1846
Витражный светильник с гирляндой
http://www.livemaster.ru/topic/326
"Рваный "декупаж
http://www.livemaster.ru/topic/1268
"Страна мастеров" сайт поделок из бумаги
Букет из сердечек
http://stranamasterov.ru/technics/heart_bunch.html
Бумажный букет "Цветок водяного бога"
http://stranamasterov.ru/technics/narcissus.html
Орнаменты из фантиков
http://stranamasterov.ru/node/1423
Елочка из сыра и оливок
http://stranamasterov.ru/node/153
Модульное оригами
Радужный лебедь
http://stranamasterov.ru/technic/swan
Осенняя прогулка (заяц)
http://stranamasterov.ru/technic/bunny
Дед мороз из модулей
http://stranamasterov.ru/technics/ded_moroz
Надувные снеговички
http://stranamasterov.ru/technics/snowman.html
Елочка в технике "Айрис фолдинг"
http://stranamasterov.ru/technics/iris-fir
Новогодний бычок
http://stranamasterov.ru/technics/module-bull
Новогодняя открытка "Дед мороз и мышка с сыром"-очень интересная идея!
http://stranamasterov.ru/technics/card_christmas_tree.html
Снежный квиллинг-очень красиво!
http://stranamasterov.ru/node/3419
Торт на День рожденья(без калорийный))
http://stranamasterov.ru/technics/cake
Цветы из салфеток
http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details
"Ручная работа" 2006г
http://samodelki.com.ua/node/1212
Лоскутное плетение
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_razrez.html
Пэчворк "крэйзи"
http://sch140.omsk.edu/projects/patchwork/obuchenie/sborka-crasy.htm
Рукодельный форум
http://forum.hobbyportal.ru/index.php
Косметичка в технике синели(шенили)
http://lerusisik.narod.ru/caterpillar.htm
"калейдоскоп"
http://lerusisik.narod.ru/bullfinches.htm
Сибмама
http://forum.sibmama.ru/
Очень красивые изделия в лоскутной технике.Можно почерпнуть много идей, вдохновиться и просто полюбоваться
http://houseofquilts.com/ , традиционный квилт
http://houseofquilts.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&Category=236 и далее смотрим по категориям.
Клуб "Осинки" лоскутная тема
http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=885
"Синелька" жакет метод проб и ошибок
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=273064#273064
Еще про "синель"-техника
http://season.ru/for_str/valent.html
и еще
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=657&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и еще
http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=630
Елочка из яблока и др.красивая еда.
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=...c8afd85e39d43d3edf6a&start=120
Забавные бутерброды
http://www.radionetplus.ru/news/2007/05/17/dizajjnerskie_buterbrody.html, а здесь можно поискать как их готовить
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish18/?curPos=70
Еще одна новогодняя елочка и множество других дизайнерских бутербродов на сайте
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19702/, совушка
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19766/, алые паруса
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26431/, мобильники
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26430/, ежики
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26427/
Самодельная соль для ванн
http://www.liveinternet.ru/users/2261685/post90144521/
Самодельный "снежный шар"
Читать далее...
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Повторные браки...
14-07-2011 10:40
Повторные браки удачнее, но короче?
Ожидания, ожидания, … ожидания. Он и она получили именно то, что ожидали от супружества – любовь, взаимное восхищение, общие интересы, нормальную сексуальную жизнь, совместную заботу о детях, общую радость ведения домашнего хозяйства. Но их брак, казавшийся для многих со стороны удачным, распался.
И что же слышим от тех, кто недавно развелся? Что-то вроде «У нас все-таки не было нормального общения», «Настолько была велика разница в образовании, что это мешало нам жить», «Он говорил только о себе», Она не слушала меня, не понимала»…
Такие удачные браки распадаются чаще, чем неудачные. И причина этого феномена – в парадоксе растущих ожиданий. Всегда хочется большего, чем есть сейчас, чем ожидалось.
Молодые люди, вступая в брак, уже не ожидают – они просто требуют друг от друга общих целей и интеллектуального партнерства, полноценного общения и чуткого взаимопонимания, чрезмерно активных сексуальных отношений, пылкой романтической любви.
Даже, если весь этот «набор новобрачных» имеется в наличии и, в какой-то мере, отвечает взаимным ожиданиям, то через некоторое время возникает недовольство более высокого порядка.
Возможно, недовольство удовлетворяется, но супруги вновь «поднимают планку» - начинают предъявлять друг другу еще более высокие требования.
Печально, что широко распространены новомодные убеждения в том, что какая бы проблема не возникла бы в семье, тут же необходимо принимать «срочные меры» - разводиться.
Совсем плохо, что у многих напрочь отсутствует желание «укреплять» семью. Видимо, от неумения этого делать – нет мудрости родительского дома, не унаследован опыт прошлых поколений.
Как быть?.. На мой взгляд, как минимум, знать об этом. Еще лучше, если супруги начнут совместно обсуждать коварство растущих ожиданий, тогда счастье уже воцарится в их доме.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Слушая Ваенгу...
14-07-2011 10:37
Это цитата сообщения
Katra_I Оригинальное сообщениеСлушая Ваенгу...
Не могу назвать себя фанаткой шансона, но то что делает Елена Ваенга. оставляет след в душе. Она такая настоящая, живая, искренняя и очень естественная... В ее песнях есть смысл и душа, а то что у ее творчества огромное количество как поклонников, так и ярых противников говорит о том, что каждого она чем-то зацепила.
Все самое интересное можно скачать здесь Елена Ваенга mp3, ее лирика, романтизм и такая понятная надежда на простое женское счастье
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
НЕОБЫЧНАЯ СХЕМА ГРЕХОВ
14-07-2011 10:02
Это цитата сообщения
Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщениеНЕОБЫЧНАЯ СХЕМА ГРЕХОВ
7 ГРЕХОВ
Верующие люди убеждают нас, что за совершение одного из семи смертных грехов можно запросто отправиться в ад. Но ученые утверждают, что это - обычные человеческие инстинкты, и их нужно научиться разумно использовать для достижения собственного благополучия.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Веточки с атласными листочками из ленты.
14-07-2011 05:25
Это цитата сообщения
Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение Веточки с атласными листочками из ленты.
ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ВЕТОЧКИ!!!
Мастер класс по фото взят здесь:
http://free-dusha.gallery.ru/watch?a=Rtu-gyJ9
[636x478]
ДАЛЕЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Альбом для подруги
14-07-2011 05:23
Это цитата сообщения
Лота72 Оригинальное сообщениеАльбом для подруги
Сделала альбомчик в подарок!!! Размер 21 на 24. Тканевая обложка. 9 страниц. 3 кармана для фоток, два листа для записей. Вместилось 25 фоток, и можно доложить в карманы.Использовала различные штучки, украшалки, мягкие пуговицы,некоторые цветочки делала сама, эмбоссинг белой пудрой,кружево. Альбом для девочек, думаю им будет интересно рассматривать!!!
[639x700]
Читать далее...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Миром правят символы
14-07-2011 05:01
Мнение о слове. "Спасибо"
"Миром правят символы."
Буквосочетания создают символ звукосочетаний, которые имеют "свою жизнь" - своё значение освященное и пришедшее через века. Ясное понимание значение слова предполагает ясное понимание границ нравственности. Подмена понимания значения вызывает внутренний конфликт несоответствия с "законностью" космоса и является провокацией технологов деструкции нравственности, как составляющей культуру нации, без которой НЕТ нации !
Нынешняя реальность "утомляет" несоответствием ожидаемого в партнёре. Инфантильность... откуда взялась эта зараза? "Болезнь" инфантов - наследников.
Изначально была привилегией олигархов-аристократов, владеющих пасивными доходами.
Но копнул далековато. Так чтоже значит слово "спасибо"?
Спаси бог.
Насаждение христианства, сопровождаемое истреблением целых племён (лютичей, боривичей, пруссов и др) сменой родного языка (валахи в румын) и изменение принципов жизни, подменой естественных, созвучных природе канонов проживания, на противоестественную аскезу, сдобренную нравственными усто ями, освящеными в народах веками.
Очень удобно, став рабом ("раб божий") переложить ответственность на господина ("господа"). Освятить правителя ("помазанник божий") и править "по закону".
"Бог терпел и нам велел" - поганая, надуманая провокаторами прибаутка.
Что он терпел? И где велел?
Удобно для крепостничества и "оправдано" для "скота", которому свинец в горло заливали, запарывали и т.п.
Было у славян прекрасное слово в традиции ведичества - БЛАГОДАРЮ - благо дарю.
Щедрость души народной, её широта, уверенность в себя - есть чем делиться и не оскудеет !!!
И подменили на спаси бог - убогого, ноющего, не способного ни решить, ни сделать нищего ("блаженны нищие духом").
Так, исподволь, подменив буквосочетанием и подперев терором власти, подменили психологию народов !! В угоду правящей верхушки. Создав понятие невозможности влияние человека даже на собственную жизнь..куда там до политики !
Не пора ли начать говорить - БЛАГОДАРЮ !!!?
Благодарю создателя за жизнь, за данное право выбора, за ошибки, приводящие к раздумьям и выводам, за любовь, за ВОЗМОЖНОСТИ !!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Интересная идейка!За 5 минут!
14-07-2011 00:05
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии