• Авторизация


Музыка на выходные 16.07.11.Charles Aznavour 16-07-2011 11:16

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные 16.07.11.Charles Aznavour

[показать]
[показать]

Шарль Азнавур родился в 1924 году во Франции в семье армянских переселенцев. Об Азнавуре известно почти всё: его рост164 см, весит около 60 кг, некрасивый. Когда он впервые выступал с собственным концертом, исполняя свои песни, один парижский критик написал: "Надо быть сумасшедшим, чтобы с такой внешностью и таким голосом представиться публике".  А он - пел, де еще как пел ...  Шарль Азнавур – автор более тысячи песен. Девять из них входят в число лучших французских песен. Его концерты называют двумя часами нежности, ностальгии и любви. Мэтр французской песни, выдающийся шансонье Мери Шевалье писал:"Он поет о любви так, как до сих пор еще никто никогда не пел. Он поет так как сам любит, чувствует и страдает".

















[показать]
Вечная любовь... Верны мы были ей,
Но время зло для памяти моей
Чем больше дней - глубже рана в ней...
Все слова любви - в измученных сердцах
Слились в одно - преданье без конца,
Как поцелуй и все тянется давно....
Я уйти не мог, прошаясь навсегда
И , видит Бог, надеясь жду
Когда увижу вновь - эту мою любовь
И дам я клятву вновь...  Вечная любовь!

( Часть текста к песни "Вечная любовь" - стихи Шарля Азнавура)

Серия сообщений "Музыка, видеоклипы":
Часть 1 - Frank Duval - "Main Theme III"
Часть 2 - Eminem -"Not Afraid"
...
Часть 98 - Музыка на выходные 25.06.11.Blank and Jones
Часть 99 - Музыка на выходные 2.07.11.Cеline Dion
Часть 100 - Музыка на выходные 09.07.11.Jennifer Lopez

Серия сообщений "Музыка на выходные":
Часть 1 - Музыка на выходные 12.02.11.Мэттью Шадоус.
Часть 2 - Музыка на выходные 19.02.11.Кенни Джи.
...
Часть 21 - Музыка на выходные 2.07.11.Cеline Dion
Часть 22 - Музыка на выходные 09.07.11.Jennifer Lopez
Часть 23 - Музыка на выходные 16.07.11.Charles Aznavour
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый сон 16-07-2011 09:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Розовый сон

Дорогие Мастерицы,я занялась селекцией!У меня получилось что-то между японской сакурой и нашим багульником ( У нас его еще называют моральником).

Так как цветы эти все-таки фантазийные, то и название я им дала соответствующее.

2.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А вы все еще это выбрасываете? 16-07-2011 09:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А вы все еще это выбрасываете?

Необычный способ использования компьютерной клавиатуры

Предложено и осуществлено Кошка красивая

Я не предлагаю вам в ускоренном темпе поиграть в стрелялки или преобразовывать изображения в Фотошопе, ведь для этого нужен обязательно работающий прибор. Мы же будем использовать только ненужное, предназначенное на выброс.

итак, вы решили расстаться с "инвалидкой". Она - старая, поломанная, неактуальная. Вы уже приобрели и подключили новую клавиатуру, а старая завтра утром отправится в мусорный бак.                        

Не спешите ее выбрасывать, я подскажу, как с толком использовать это добро и извлечь массу полезных деталей.

                                     

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем корзину для белья из газет интересным узором 16-07-2011 09:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем корзину для белья из газет интересным узором

[700x494]

[700x525]

[700x494]

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панно 16-07-2011 09:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

панно

Для создания панно мне потребовались газеты, туалетная бумага, клей ПВА, картон, степлер, клеевой термопистолет, арозольная эмаль в болончиках чёрного и золотистого цветов. Для изготовления цветов я использовала ватные косметические диски, провод жёсткий трёхжильный, краска для ткани «Батик», нитки.

Подробно мастер-класс смотри здесь: http://masterica.maxiwebsite.ru/archives/4500#more-4500

2.
<<Читать далее



Серия сообщений "мастер класс":

Часть 1 - Торт-Роза. Мастер-класс.
Часть 2 - Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.
...
Часть 98 - Розовые «секреты» ("холодный фарфор")МК
Часть 99 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Часть 100 - Много видео мастер-классов по бисероплетению




Серия сообщений "из газет":

Часть 1 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ
Часть 2 - Плетение корзин из бумаги для начинающих..МК. Выпуск 5
...
Часть 98 - Интересная корзинка из газет с описанием
Часть 99 - Плетем лукошко!
Часть 100 - Салфетница из газет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". 16-07-2011 09:26

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного

Шкатулка, декорированная пуговицами http://samodelki.com.ua/node/1113
Быстрая шкатулка для подарков или конфет http://samodelki.com.ua/node/904
Очень хороший мастер-класс по изготовлению мыла из "детского" http://samodelki.com.ua/node/565
Самодельные свечи http://samodelki.com.ua/node/443
"Суминагаши" http://samodelki.com.ua/node/406
" Цветочная поляна" кулон из полимерной глины http://samodelki.com.ua/node/248
"Пэчворк" из мелких обрезков.http://samodelki.com.ua/node/34
Декоративные фигурки из овощей http://www.mama.ru/club/meal/421/143590/
Огромный сборник качественных графических материалов-эскизов, рисунков, знаков, узоров http://www.tatu.announcements.ru/thumbnails-1-page-3.html
Мастер-классы с сайта Ярмарка мастеров
Батик "Лилии" http://www.livemaster.ru/topic/5076
Батик "роспись от пятна" http://www.livemaster.ru/topic/4132
Шипучие бомбочки для ванн http://www.livemaster.ru/topic/4670
Вазы из природных материалов и не только http://www.livemaster.ru/topic/4707
Витраж из "липучек" http://www.livemaster.ru/topic/1846
Витражный светильник с гирляндой http://www.livemaster.ru/topic/326
"Рваный "декупаж http://www.livemaster.ru/topic/1268
"Страна мастеров" сайт поделок из бумаги
Букет из сердечек http://stranamasterov.ru/technics/heart_bunch.html
Бумажный букет "Цветок водяного бога" http://stranamasterov.ru/technics/narcissus.html
Орнаменты из фантиков http://stranamasterov.ru/node/1423
Елочка из сыра и оливок http://stranamasterov.ru/node/153
Модульное оригами
Радужный лебедь http://stranamasterov.ru/technic/swan
Осенняя прогулка (заяц) http://stranamasterov.ru/technic/bunny
Дед мороз из модулей http://stranamasterov.ru/technics/ded_moroz
Надувные снеговички http://stranamasterov.ru/technics/snowman.html
Елочка в технике "Айрис фолдинг" http://stranamasterov.ru/technics/iris-fir
Новогодний бычок http://stranamasterov.ru/technics/module-bull
Новогодняя открытка "Дед мороз и мышка с сыром"-очень интересная идея! http://stranamasterov.ru/technics/card_christmas_tree.html
Снежный квиллинг-очень красиво! http://stranamasterov.ru/node/3419
Торт на День рожденья(без калорийный)) http://stranamasterov.ru/technics/cake
Цветы из салфеток http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details
"Ручная работа" 2006г http://samodelki.com.ua/node/1212
Лоскутное плетение http://www.dublirin.com.ua/we_sew_razrez.html
Пэчворк "крэйзи" http://sch140.omsk.edu/projects/patchwork/obuchenie/sborka-crasy.htm
Рукодельный форум http://forum.hobbyportal.ru/index.php
Косметичка в технике синели(шенили) http://lerusisik.narod.ru/caterpillar.htm
"калейдоскоп" http://lerusisik.narod.ru/bullfinches.htm
Сибмама http://forum.sibmama.ru/
Очень красивые изделия в лоскутной технике.Можно почерпнуть много идей, вдохновиться и просто полюбоваться http://houseofquilts.com/ , традиционный квилт http://houseofquilts.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&Category=236 и далее смотрим по категориям.
Клуб "Осинки" лоскутная тема http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=885
"Синелька" жакет метод проб и ошибок http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=273064#273064
Еще про "синель"-техника http://season.ru/for_str/valent.html
и еще http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=657&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и еще http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=630
Елочка из яблока и др.красивая еда.http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=...c8afd85e39d43d3edf6a&start=120
Забавные бутерброды http://www.radionetplus.ru/news/2007/05/17/dizajjnerskie_buterbrody.html, а здесь можно поискать как их готовить http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish18/?curPos=70
Еще одна новогодняя елочка и множество других дизайнерских бутербродов на сайте http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19702/, совушка http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19766/, алые паруса http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26431/, мобильники http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26430/, ежики http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26427/
Самодельная соль для ванн http://www.liveinternet.ru/users/2261685/post90144521/
Самодельный "снежный шар"
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скала из бумаги 14-07-2011 21:33

Это цитата сообщения lenusikkotik Оригинальное сообщение

Скала из бумаги

Этот мастер-класс вы, наверняка, видели в Интернете. Публикую его здесь с разрешения и по просьбе автора этого МК - AnetAnet. Ее профиль на БИ - http://biser.info/albom/41875.

Рисуем в глубокой емкости силуэт скалы, кладем «арматуру», чуть заливаем шпаклевкой (шпаклевка «Ротбанд+ПВА+вода), потом ставим рулончики от туалетной бумаги и еще раз заливаем.

Ждем когда подсохнет, чтобы отрезать лишнее. Но смотрите не пересушите, отрезать будет плохо. Обрезаем кому чем удобно.

Вот так должно получиться. Отрезанные остатки я не выкидывала – все в производство.

Ставим деревце и опять заливаем шпаклевкой. Ждем полного высыхания.

Так же поступаем и со вторым деревцем.

Теперь готовим туалетную бумагу + ПВА к формированию скалы.

Рвем бумагу

Наливаем клей и перемешиваем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хазанов. О милиции... 14-07-2011 10:59

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Хазанов. О милиции...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про мужиков. Частушки (видео). 14-07-2011 10:44

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Про мужиков. Частушки (видео).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повторные браки... 14-07-2011 10:40


Повторные браки удачнее, но короче?

Ожидания, ожидания, … ожидания. Он и она получили именно то, что ожидали от супружества – любовь, взаимное восхищение, общие интересы, нормальную сексуальную жизнь, совместную заботу о детях, общую радость ведения домашнего хозяйства. Но их брак, казавшийся для многих со стороны удачным, распался.

И что же слышим от тех, кто недавно развелся? Что-то вроде «У нас все-таки не было нормального общения», «Настолько была велика разница в образовании, что это мешало нам жить», «Он говорил только о себе», Она не слушала меня, не понимала»…

Такие удачные браки распадаются чаще, чем неудачные. И причина этого феномена – в парадоксе растущих ожиданий. Всегда хочется большего, чем есть сейчас, чем ожидалось.

Молодые люди, вступая в брак, уже не ожидают – они просто требуют друг от друга общих целей и интеллектуального партнерства, полноценного общения и чуткого взаимопонимания, чрезмерно активных сексуальных отношений, пылкой романтической любви.

Даже, если весь этот «набор новобрачных» имеется в наличии и, в какой-то мере, отвечает взаимным ожиданиям, то через некоторое время возникает недовольство более высокого порядка.

Возможно, недовольство удовлетворяется, но супруги вновь «поднимают планку» - начинают предъявлять друг другу еще более высокие требования.

Печально, что широко распространены новомодные убеждения в том, что какая бы проблема не возникла бы в семье, тут же необходимо принимать «срочные меры» - разводиться.

Совсем плохо, что у многих напрочь отсутствует желание «укреплять» семью. Видимо, от неумения этого делать – нет мудрости родительского дома, не унаследован опыт прошлых поколений.

Как быть?.. На мой взгляд, как минимум, знать об этом. Еще лучше, если супруги начнут совместно обсуждать коварство растущих ожиданий, тогда счастье уже воцарится в их доме.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушая Ваенгу... 14-07-2011 10:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Слушая Ваенгу...

Не могу назвать себя фанаткой шансона, но то что делает Елена Ваенга. оставляет след в душе. Она такая настоящая, живая, искренняя и очень естественная... В ее песнях есть смысл и душа, а то что у ее творчества огромное количество как поклонников, так и ярых противников говорит о том, что каждого она чем-то зацепила.  


Все самое интересное можно скачать здесь Елена Ваенга mp3, ее лирика, романтизм и такая понятная надежда на простое женское счастье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНАЯ СХЕМА ГРЕХОВ 14-07-2011 10:02

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНАЯ СХЕМА ГРЕХОВ

7 ГРЕХОВ
Верующие люди убеждают нас, что за совершение одного из семи смертных грехов можно запросто отправиться в ад. Но ученые утверждают, что это - обычные человеческие инстинкты, и их нужно научиться разумно использовать для достижения собственного благополучия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточки с атласными листочками из ленты. 14-07-2011 05:25

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Веточки с атласными листочками из ленты.

ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ВЕТОЧКИ!!!

Мастер класс по фото взят здесь: http://free-dusha.gallery.ru/watch?a=Rtu-gyJ9
[636x478]

ДАЛЕЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом для подруги 14-07-2011 05:23

Это цитата сообщения Лота72 Оригинальное сообщение

Альбом для подруги

Сделала альбомчик в подарок!!! Размер 21 на 24. Тканевая обложка. 9 страниц. 3 кармана для фоток, два листа для записей. Вместилось 25 фоток, и можно доложить в карманы.Использовала различные штучки, украшалки, мягкие пуговицы,некоторые цветочки делала сама, эмбоссинг белой пудрой,кружево. Альбом для девочек, думаю им будет интересно рассматривать!!!
[639x700]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнурок+бусины. Идеи для вдохновения и мастер-класс 14-07-2011 05:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шнурок+бусины. Идеи для вдохновения и мастер-класс

Посмотрев Мастер-класс, поймете, что такие украшения сделать очень легко! Понадобится шнурковая тесьма, кажется так называется....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моооооооооре мастер-классов 14-07-2011 05:06

Это цитата сообщения Sa_Sha_Boe Оригинальное сообщение

Моооооооооре мастер-классов

по скрапу

[200x300]

[300x200]


целое море МК
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Миром правят символы 14-07-2011 05:01


Мнение о слове. "Спасибо"
"Миром правят символы."

Буквосочетания создают символ звукосочетаний, которые имеют "свою жизнь" - своё значение освященное и пришедшее через века. Ясное понимание значение слова предполагает ясное понимание границ нравственности. Подмена понимания значения вызывает внутренний конфликт несоответствия с "законностью" космоса и является провокацией технологов деструкции нравственности, как составляющей культуру нации, без которой НЕТ нации !

Нынешняя реальность "утомляет" несоответствием ожидаемого в партнёре. Инфантильность... откуда взялась эта зараза? "Болезнь" инфантов - наследников.
Изначально была привилегией олигархов-аристократов, владеющих пасивными доходами.
Но копнул далековато. Так чтоже значит слово "спасибо"?
Спаси бог.
Насаждение христианства, сопровождаемое истреблением целых племён (лютичей, боривичей, пруссов и др) сменой родного языка (валахи в румын) и изменение принципов жизни, подменой естественных, созвучных природе канонов проживания, на противоестественную аскезу, сдобренную нравственными усто ями, освящеными в народах веками.
Очень удобно, став рабом ("раб божий") переложить ответственность на господина ("господа"). Освятить правителя ("помазанник божий") и править "по закону".
"Бог терпел и нам велел" - поганая, надуманая провокаторами прибаутка.
Что он терпел? И где велел?
Удобно для крепостничества и "оправдано" для "скота", которому свинец в горло заливали, запарывали и т.п.
Было у славян прекрасное слово в традиции ведичества - БЛАГОДАРЮ - благо дарю.
Щедрость души народной, её широта, уверенность в себя - есть чем делиться и не оскудеет !!!
И подменили на спаси бог - убогого, ноющего, не способного ни решить, ни сделать нищего ("блаженны нищие духом").
Так, исподволь, подменив буквосочетанием и подперев терором власти, подменили психологию народов !! В угоду правящей верхушки. Создав понятие невозможности влияние человека даже на собственную жизнь..куда там до политики !
Не пора ли начать говорить - БЛАГОДАРЮ !!!?
Благодарю создателя за жизнь, за данное право выбора, за ошибки, приводящие к раздумьям и выводам, за любовь, за ВОЗМОЖНОСТИ !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идейка!За 5 минут! 14-07-2011 00:05

Это цитата сообщения jenni_79 Оригинальное сообщение

Интересная идейка!За 5 минут!

[показать]
Нужно всего, но ничего: одна консервная банка, лучше пустая, примерно пятнадцать деревянных прищепок, пять минут свободного времени - и креативная поделка готова, а самое главное очень экологично и самодовольно.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ИЗ НЕТА.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство от Зои Вулвич (Zoya Woolwitch) . 13-07-2011 23:55

Это цитата сообщения Ирина_Адессова Оригинальное сообщение

Волшебство от Зои Вулвич (Zoya Woolwitch) .

Настроение сейчас - светлое-радостное)))

Зоя Вулвич (Zoya Woolwitch) 

. [180x250]

Склад мышления: пытливо-исследовательский

Отношение к жизни: открыто доброжелательное.

Натура: безнадежный оптимист.

Образование: Кубанский университет, филологический факультет.

Работала: педагог, директор подросткового клуба, преподаватель педагогики и психологии.

Увлечения: с детства – шитье, вязание, шахматы, ИЗО (пейзажи, портреты). Более 5 лет занималась изучением астрологии в Московской Высшей Школе Астрологии, позднее преобразованной в академию.

сайт автора: http://hautecoutureknitting.com/

 

Изумительные работы изумительного АВТОРА!!!!!!!Наслаждайтесь))))

Все работы авторские и 100% ручная работа.

[433x600]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Кованная решетка на страничке 13-07-2011 23:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК Кованная решетка на страничке





Вечер близился, я продолжая работу над свадебным альбомом, вдруг, неожиданно даже для самой себя решила сделать МК по декору странички. Хочу показать вам как я делала вот такую кованную решетку с цветущим садом).



Для работы нам понадобится:



1. Контур по стеклу двух оттенков;


2. Блестки для ногтей:

3. Простой карандаш;

4. Цветы и листья (можно самодельные);

5. Ну и соответственно сама страничка, на которой будет рисоваться декор.



Итак начнем!






1. Карандашом наносим рисунок нашей будущей кованной решетки. Если вы плохо рисуете или не представляете как она должна выглядеть лучше потренироваться где-нибудь на другом листочке. Рисунок должен быть четким, линии ровными.



2. Вот так выглядит мой карандашный рисунок решетки.




3. Берем контур по стеклу. Обычно я пользуюсь контурами фирмы "ГАММА" или "DECOLA". Для решетки я взяла контур цвета бронзы, подойдет и медь и черный и другие цвета. Все зависит от вашей странички и от того какого результата вы хотите добиться. Аккуратно и равномерно наносим контур сплошной линией. Внимание! Здесь рука должна быть набита. Ровную линию контуром провести не так то просто.





4. Пока контур не высох. А подсыхает он где-то минут за 20, берем блестки для ногтей и потихонечку высыпаем на наш заборчик. От блесток он сильнее будет блестеть. Это создаст, как сейчас модно говорить, 3D эффект.





5. Берем лист и Все лишние блестки стряхиваем на другой листочек, с которого потом можно будет ссыпать их обратно в баночку.



6. Теперь настала очередь контура
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии