• Авторизация


Подборка мастер-классов по бижутерии на любой вкус 02-08-2011 12:10

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Подборка мастер-классов по бижутерии на любой вкус

[показать]     [показать]     [показать]

 

 

[показать]     [показать]     [показать]

[показать]     [показать]     [показать]

[показать]     [показать]       [показать]

[показать]     [показать]       [показать]

[показать]       [показать]     [показать] 

[показать]     [показать]     [показать]

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альтернатива пелёнкам (шьём детям) 01-08-2011 21:41

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Альтернатива пелёнкам (шьём детям)

Альтернатива пелёнкам (шьём детям) 

  


[220x418]
[329x359]
[444x606]
[583x700]
[583x700]
[700x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытка для прошедшего МК -2 01-08-2011 11:06

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Открытка для прошедшего МК -2

Эту открытку я сделала специально для мастер-класса, на котором обучала как делать самим красивые цветочки и сразу применять их в работе))))

[500x437]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соло для позвоночника.Скачать бесплатн 31-07-2011 23:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Соло для позвоночника.Скачать бесплатно.

[450x360]

В своем видеокурсе «Соло для позвоночника» профессор Анатолий Ситель знакомит зрителя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит самостоятельно с помощью специальных лечебных поз (движений) избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
Автор курса убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник – шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы команды ко всем жизненно важным органам!



Серия сообщений "ПОЛЕЗНАЯ ГИМНАСТИКА":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Идеальное тело за одну неделю!!!! Видео
...
Часть 22 - Ключ к здоровью. Спиральная гимнастика
Часть 23 - Йога спины: Здоровье, красота, сексуальность.
Часть 24 - Соло для позвоночника.Скачать бесплатно.
Часть 25 - Йогалатес - Теряем вес!!!!!!!
Часть 26 - Проблемы со спиной? Выучите эти упражнения!
...
Часть 41 - Тибетская гимнастика - опыт, которому три тысячи лет.
Часть 42 - Лифтинг – Гимнастика. Долой Апельсиновую Корку и Лишние Сантиметры
Часть 43 - Гимнастика для лица. Сэлф-лифтинг. Видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневская в афоризмах 31-07-2011 23:38

Это цитата сообщения LORA_13 Оригинальное сообщение

Фаина Раневская в афоризмах.

[480x374]
Лучшие афоризмы и высказывания великой актрисы Фаины Раневской.

О женщинах

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
***
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
***
Такая задница называется "жопа-игрунья".
***
Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”
***
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
***
Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)
***
Критикессы - амазонки в климаксе.
***
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
***
С такой жопой надо сидеть дома!

О здоровье

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".
***
Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
***
Я себя чувствую, но плохо.
***
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
***
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

О старости

Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.
***
Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.
***
Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.
***
Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!
***
Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.
***
Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.
***
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.
***
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
***
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

О работе

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)
***
Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.
***
Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.
***
Я - выкидыш Станиславского.
***
Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..
***
Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.
***
Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
***
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!
***
Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.
***
Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.
***
Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!
***
Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
***
Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)
***
Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)
***
Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.
***
Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
***
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.

О себе и жизни

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.
***
Я социальная психопатка. Комсомолка с веслом. Вы меня можете пощупать в метро. Это я там стою, полусклонясь, в купальной шапочке и медных трусиках, в которые все октябрята стремятся залезть. Я работаю в метро скульптурой. Меня отполировало такое количество лап, что даже великая проститутка Нана могла бы мне позавидовать.
***
Спутник славы - одиночество.
***
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
***
У меня хватило ума глупо прожить жизнь.
***
Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной. Но ведь зрители действительно любят? В чем же дело? Почему ж так тяжело в театре? В кино тоже Гангстеры.
***
В Москве можно выйти на улицу одетой, как бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение - это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная “скупость” - ибо в бедность никто не верит.
***
Одиночество как состояние не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Николая Фоменко. 31-07-2011 23:36

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

.
[290x329]
Еще не вечер, а уже как утром.
Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули!
Если голова болит, значит она есть. Жена - это счастье, которое с годами становится полным.
Женился я рано, где-то полдесятого утра.
Женщину сделать счастливой легко, но дорого.
Жила-была девочка, сама виновата.
Закинул старик в море невод и сидит, как дурак, без невода.
Здравствуйте, мужчины и женщины!А так же те, у кого еще все впереди!


Или я хороший человек, или оно все-таки тонет.
Иных уж нет, других долечим.
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих
Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.
Любовь зла, а козлы этим пользуются!
Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь.
Лежит боец, не справился с атакой.
Каждый мужчина имеет право налево.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные шарики. 31-07-2011 22:55

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Воздушные шарики.

Книга на испанском о воздушных шариках и фигурках из них.

 

[426x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕБЕДЬ-КАШПО. Лепка. Мастер-класс 31-07-2011 08:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕБЕДЬ-КАШПО. Лепка. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/220730                           Автор бисерушка
 
 

Вот наконец-то доделала пару своей лебёдушки и спешу поделиться с Вами МК

Итак... Для работы нам понадобится 5-л. пласт. бутылка квадратной формы, железный прут 0,6 мм., бинт, стартовая шпаклёвка, небольшой шпатель, кисточка и маленькая ёмкость с водой, ёмкость для замешивания раствора и песочек, либо другой наполнитель. Изогните прут в виде двоечки и вставте в проделанную в пробке дырочку, зафиксировав изнутри, например, кусочками битого кирпича или камушками, заделать клеем для плитки...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Коробка-ширма 30-07-2011 17:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Коробка-ширма

http://mastera-rukodeliya.ru/raznoe/1747-korobka-shirma.html

Мастер-класс: Коробка-ширма



Серия сообщений "мастер класс":

Часть 1 - Торт-Роза. Мастер-класс.
Часть 2 - Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.
...
Часть 98 - Розовые «секреты» ("холодный фарфор")МК
Часть 99 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Часть 100 - Много видео мастер-классов по бисероплетению




Серия сообщений "шкатулки,коробочки":

Часть 1 - Мастерим шкатулочки.
Часть 2 - Ещё несколько...
...
Часть 98 - КАК СДЕЛАТЬ КОРОБКУ-СУНДУК
Часть 99 - Хитрая коробочка...http://blogs.mail.ru/mail/tatiana.marajo/
Часть 100 - Сундучок


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скетчи для открыток. 30-07-2011 14:21

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Скетчи для открыток.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны,картинки,трафареты- все для нашего творчества. 30-07-2011 14:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шаблоны,картинки,трафареты- все для нашего творчества. Очень нужное

 В этой подборке есть все - и для декупажа, и для росписи по ткани, и для ярлыков наших поделок, и для этикеток сшитых вещей, и для аппликации..... Смотрите сами

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Летний" 30-07-2011 13:35

Это цитата сообщения lj_ru_scrapbooking Оригинальное сообщение

Альбом "Летний"

У меня летнее настроение!

В связи с этим возник альбом.

Песок, ракушки, камушки - всё настоящее!) Даже пуговичка есть из натурального материала.

Использовала три летних цвета: зелёный, коричневый и голубой. Очень хочется верить, что удалось передать летний колорит!)



Альбом размером 26х21 см, имеет 6 разворотов (толстенький получился!), расчитан на 15 фотографий 10х15 см. Места и теги для подписей. Завязывается на ленту.

Продаётся.


[640x426]

Читать далее

http://ru-scrapbooking.livejournal.com/1427786.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки - вкусняшка для скраперов 30-07-2011 08:01

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Ссылки - вкусняшка для скраперов

http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_30.html - открытка необычной конструкции
http://maxafly.blogspot.com/2011/07/blog-post_3207.html -создание заголовка из чипбордных букв (в конце сообщения)
http://www.zrobysama.com.ua/?p=20093 - особенности оформления обложек + МК по уголкам
http://www.zrobysama.com.ua/?p=19441 - статья о том, как я использую округлитель углов, Glossy Accents и жемчужинки. 
http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_11.html - открытка необычной формы
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18956 - фигурные флажки при помощи дыроколов
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18043 - игольница
http://maxafly.blogspot.com/2011/04/blog-post_22.html - способы крепления фотографий на страницу
http://maxafly.blogspot.com/2011/02/blog-post_03.html - конверты для денег и для дисков
http://maxafly.blogspot.com/2010/12/blog-post_29.html - открытка-дверка с веночком
http://maxafly.blogspot.com/2010/10/blog-post_12.html - конверт для диска 
http://www.zrobysama.com.ua/?p=14084 - подсвечник
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_29.html - торцевание
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_2735.html - бомбы для ванн



Цветы:
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_23.html -  цветы из папиросной бумаги, из кальки
http://www.kreativesider.no/index.php?option=com_content&task=view&id=585&Itemid=2 - цветы из бумаги

http://i-am-maha.blogspot.com/2009/04/blog-post_12.html - розочка из дырокольных цветочков
http://paperinmyhand.blogspot.com/2009/06/blog-post_27.html - квиллинговая розочка
http://www.liveinternet.ru/users/life_nat81/post84285567/ - розы из лент
http://omelitsa.blogspot.com/2010/01/blog-post_4455.html
http://scrap-center.ning.com/group/mastersrworkshops/forum/topics/cvetok-iz-papirosnoj-bumagi-1 - цветок из бумаги
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_08.html - цветы из ткани (кружочками)
http://omelitsa.blogspot.com/2009/05/blog-post_9906.html
http://justduckyatheart.blogspot.com/2008/07/crumpled-flower-tutorial.html
http://joanne-mainlyflowers.blogspot.com/2008/05/no-tools-flower.html 
http://cosmocricket.blogspot.com/2008/11/paper-flowers.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка с самодельным цветком 30-07-2011 07:59

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Открытка с самодельным цветком

[450x300]

Делаем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для скрапбукинга 30-07-2011 07:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

для скрапбукинга

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки свадебное ретро 30-07-2011 07:47

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

картинки свадебное ретро

[440x600] [439x600]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрапбук. Идеи 30-07-2011 07:43

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Скрапбук. Идеи

[показать] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задний форзац для альбома. Скрап. 30-07-2011 07:40

Это цитата сообщения Melkota Оригинальное сообщение

Задний форзац для альбома. Скрап.

Наконец-то, нашла время заняться обложкой альбомчика... Сама обложка уже готова (покажу позже, в собранном виде), листы "подшиты... Оставалось дело за форзацами. Это - задний форзац, конечно же, с кармашком для фото или ещё чего-нибудь [показать]

[700x700]

И, конечно же, несколько фотографий поближе...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-альбом "Вот это отпуск" 29-07-2011 22:28

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Скрап-альбом "Вот это отпуск"

Этот альбом я сделала специально для мастер-класса, поэтому он получился достаточно простой по украшениям. Теперь я его вам могу показать полностью. В нем использовалась очень сложная бумага, так как она сама по себе очень насыщенная. Вот что у меня получилось:

[500x346]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза с ветками. Мастер-класс. 29-07-2011 06:39

Это цитата сообщения galotti Оригинальное сообщение

Ваза с ветками. Мастер-класс.

Мастер-класс:  http://masterica.maxiwebsite.ru/archives/6193#more-6193

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии