• Авторизация


Еду отдыхать!!!!!! 08-08-2011 10:24


Вот и наступил этот час!!!!!!! Завтра я улетаю отдыхать в Аланию!!!!! Девочки!!! Как долго я нынче ждала отпуск! Год был очень насыщен!!!!!! Я нынче закончила учиться в колледже культуры! Защитила свой дипломный проект на отлично!!!!!!! Рада этому событию! В прошлом году никуда не ездила, и поэтому отдыха как такового не было! А нынче решила себя побаловать! Уже начала делать альбомчик о поездке на море! 14 дней отдыха! я думаю, что я его заслужила!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап - набор 2 violet (часть 2) 08-08-2011 10:02

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Скрап - набор 2 violet (часть 2)


далее 2 violet (часть 2)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скрап-набор DBS_BedOfRoses_AS (ч.1) 08-08-2011 09:50

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Скрап-набор DBS_BedOfRoses_AS (ч.1)


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап - набор 2 violet (часть 1) 08-08-2011 09:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Скрап - набор 2 violet (часть 1)


далее 2 violet (часть 1)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки своими руками – мастер класс 07-08-2011 21:14

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Открытки своими руками – мастер класс



1.
[480x466]

Согласитесь, гораздо приятнее получить на день рождения красивую самодельную открытку, чем обычную покупную. Искусство делать открытки своими руками,мастер класс по которым я хочу вам предложить, в наши дни стало очень популярным. Этот мастер класс подготовила Мелисса Самюэлс (Melissa Samuels) для того, чтобы все желающие могли научиться делать открытки для своих родных и любимых.

 

Для того, чтобы сделать подобную открытку вам понадобится: цветная бумага, можно с бледным рисунком (могут подойти обои), старые журналы или газеты с цветной печатью для аппликации, клей пва, бумажная салфетка, глиттер голубого цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка 07-08-2011 19:06

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Открытки

 

Очень симпатичные открытки нашла на сайте http://blogs.privet.ru/user/inessa_kupcova/103154938

Скрапбукинг

 Скрапбукинг - доступное всем хобби по составлению коллажей из фотографий, которое уже популярно во многих странах мира. Скрапбукинг, это - повод разобрать архивы цифровых фотографий, отсканировать и привести в порядок старые снимки семьи. А затем создать из них нечто новое: альбомы и мини-альбомчики, открытки и подарки разных форм, которые порадуют близких и друзей особенно, ведь в них - личное отношение, фантазия, забота и любовь.Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколен
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные капли росы МК 07-08-2011 18:45

Это цитата сообщения magpie1 Оригинальное сообщение

Воздушные капли росы МК

В своих скрап-поделках я часто применяю такой элемент, который назвала "воздушные капли" (как его называют по-другому не знаю). Делать его не сложно:
[699x522]

А так капли смотрятся в работах:

[699x535]

[699x503]

Используя этот не хитрый способ можно собрать вот такую цветочную веточку. Возьмем дырокольные цветы голубого и синего цвета, плотность бумаги 160 г/м2. Цветам с помощью инструмента для тиснения придать нужную форму, с помощью шила проколоть в центре дырку. Чередуя цветы и бусины нанизать на леску (бусину обязательно сажать на клей) . Веточку начинала с бусины и заканчивала бусиной.



[700x525]

[700x528]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик "По спирали"" 06-08-2011 21:16

Это цитата сообщения inNaLusia Оригинальное сообщение

Шарфик "По спирали""

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Аксессуары":
Часть 1 - Шарф-палантин
Часть 2 - Шаль-паутина
...
Часть 16 - Сумка "Полосатый мешок"
Часть 17 - Важный акцент "Шарфик и брошка крючком"
Часть 18 - Шарфик "По спирали""
Часть 19 - Топ и сумка (с деталями связанными на вилке)
Часть 20 - "Нежность и Изыск" 2 шали треугольными мотивами
...
Часть 23 - Две сумки "Прощай лето, здравствуй осень" (без схем но не сложно )
Часть 24 - Белый шарфик "Сосульки"
Часть 25 - Одежка на прямоугольную сумку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна распечатка для скрапа 04-08-2011 13:45

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Еще одна распечатка для скрапа

[493x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для открыток и прочих вырезок 04-08-2011 13:10

Это цитата сообщения Stasya_02 Оригинальное сообщение

Шаблоны для открыток и прочих вырезок


[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС "Миник-книжечка из одного листа" 04-08-2011 07:39

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС "Миник-книжечка из одного листа"

МК сделан вот по видео: http://www.youtube.com/watch?v=_zXKBx4mt3M

Автор: ata.

Будем делать примерно такой мини-альбом - книжечку.
Размер книжечки - 8х8 см, размер страничек в ней - 7,5х7,5 см.

[показать]

Нам понадобятся:

* Один лист дизайнерской скрап-бумаги 30х30
* Два квадратика плотной бумаги 8х8 см для обложки
* 7 тэгов размером 6х8 см
* Корешок для книжечки 7,5х4 см
* Ленточки, два отрезка - длиной 55 см (для завязки) и 25 см (для петельки)
* Различные украшения, штампы...
* Клей, ножницы, инструмент для продавливания желобков на бумаге.

1. Бумага для основы должна быть не слишком толстой, чтобы из неё можно было легко согнуть нашу книжечку. Можете взять односторонний лист скрап-бумаги, потому что одна из сторон будет полностью внутри книжечки, либо заменить скрап-бумагу на бумагу для пастели.
Я взяла за основу бумагу для пастели, из неё же вырезала тэги. Переднюю и заднюю обложки я вырезала из очень плотного картона, корешок из более тонкой и гибкой бумаги, подходящей по цвету.

Совет: для обложки можно вырезать какой-либо бросовый некрасивый картон и сверху обклеить его любой подходящей бумагой, не только скрап, но также и любой красивой упаковочной бумагой.

[показать]

2. Большой лист расчерчиваем на квадраты 7,5 х 7, 5 см. Откладываем по линейке метки от начала листа на расстоянии 7,5 - 15 - 22,5 см, и продавливаем линии любым неострым инструментом (например, обратной стороной кухонного ножа.) Я приспособила для этого неострую лопатку из маникюрного набора.

Совет: Расчерчивать нужно как можно точнее, чтобы миник вышел ровным.

[показать]

3. Теперь мы разрезаем лист по расчерченным линиям не до конца, оставляя неразрезаным ровно один квадратик, как показано на фото (по красным линиям):

[показать]

4.Теперь нужно согнуть по всем линиям нашу книжечку, каждый раз делая сгибы в разные стороны. На видео можно посмотреть подробнее, как это делается.
Теперь нужно пометить к примеру крестиком, переднюю часть нашей книжечки, которую необходимо расположить на одинарной раскрывающейся влево части:

[показать]

5. Откиньте передний листок, помеченный крестиком, из остальных парных листков сформируются кармашки, которые будут иметь по три открытых среза, два из которых в последствии заклеются, и останется только один вход в кармашке для тэга.
Следующий этап можно пропустить, но можете вырезать полукруглые выемки во входах в кармашки. Обычно входы будут сверху, но там, где на верхнем срезе окажется сгиб, вход в кармашек будет сбоку:

[показать]

Полукруглые выемки делаются дыроколом "круг" подходящего размера (на видео), но если нет такого дырокола, можно купить линейку с кругами разного диаметра (такую линейку можно найти в канцтоварах), начертить полукруг под линейку и вырезать ножницами.

[показать] [показать]

6. Теперь берём раскладушечку "лицом" к себе и начинаем заклеивать по два среза у каждого кармашка, чтобы оставался только один вход:

[показать] [показать]

7. Теперь сделаем тэги. Можно их сделать фигурными, любой приглянувшейся вам формы, я просто срезала уголки.

Совет: Первый уголок можно срезать на глаз, после чего, повернув зеркально отрезанный кусочек, нужно его отметить на втором уголке, тогда уголки тэга будут одинаковыми.

[показать] [показать]

8. Теперь вставьте тэги в кармашки, примерьте их, подходят ли по размеру.

Совет: если вы хотите затонировать странички книжечки, то лучше это делать до приклеивания ленточки и обложки.

[показать]

На переднюю и заднюю части книжечки прикрепляем двухсторонним скотчем ленточку для завязки длиной 55 см. Середину ленточки при этом совмещаем со сгибом альбомчика:

[показать]

Совет: можно примерить ленточку, предварительно завязав её вокруг книжечки на бантик, и отрезав лишнее:

[показать]

Ленточку, размером 25 см складываем пополам и приклеиваем к верхней передней части книжечки. Это будет петелька, за которую миник можно будет подвесить:

[показать]

9. Приклеиваем корешок. Сначала половину его приклеим к передней части книжечки:

[показать]

Затем книжечку переворачиваем и
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом 04-08-2011 06:48

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом

[612x699]
Статья написана очень мудрой женщиной:

"Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом. Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

1. Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2. Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3. Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4. Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5. Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Милейшие работы из бумаги 03-08-2011 10:08

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Милейшие работы из бумаги(в том числе новогодняя тема)

Я влюбилась в эти варежки
[699x602]
[699x555]
[454x699]
[699x564]
[700x638]
[700x636]
[700x618]
[700x603]
[700x582]
[700x549]
[699x580]
[699x588]
[448x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбомы 03-08-2011 08:58

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

great scrapbooks

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из молний 03-08-2011 08:49

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Из молний

Использованые, поломаные молнии выбрасывать не стоит. Если соединить их с разноцветной тканью, то можно создавать обалденные шедевры, например, такие...

[показать]  [показать]

еще больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисер.Бисер.Бисер.Ну очень много! 03-08-2011 08:46

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Бисер.Бисер.Бисер.Ну очень много!Для Dylsineika.

Подарочек для моего друга и ПЧелки Dylsineika
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Просто " пещера Али-Бабы" для тех,кто любит работать с бисером!
Здесь : http://picasaweb.google.com/Biserinka95
Здесь : http://picasaweb.google.com/Kowka.Biser
Здесь :http://picasaweb.google.com/maria.merabyan
Здесь :http://picasaweb.google.com/revistasabalorioslaalaa
Здесь :http://picasaweb.google.com/tunino7
Здесь :http://picasaweb.google.com/109006037976543090920
И здесь :http://picasaweb.google.com/jennysolorzanoa



Серия сообщений "бисер":

Часть 1 - Техника работы с бисером.Мастер класс.
Часть 2 - Скульптуры из бисера.Коллекция Бетси Янгквист.
...
Часть 14 - Начальный курс вязания бисером от Самохваловой А.Р.
Часть 15 - Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
Часть 16 - Бисер.Бисер.Бисер.Ну очень много!Для Dylsineika.
Часть 17 - Вязание с бисером на спицах от Инги
Часть 18 - Украшаем часы
Часть 19 - Божья коровка
Часть 20 - Бисер.Кактус.М.К. от Ольги


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль SCHIEFFELIN POINT от Kate Gagnon Osborn 02-08-2011 15:22

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Шаль SCHIEFFELIN POINT от Kate Gagnon Osborn

[640x611]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начать в скрапбуке и какие материалы нужны 02-08-2011 15:16

Это цитата сообщения Arte Оригинальное сообщение

С чего начать в скрапбуке и какие материалы нужны








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрапбукинг для всех 02-08-2011 14:52

Это цитата сообщения Arte Оригинальное сообщение

Скрапбукинг для всех











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Creative Imaginations / Скрапбукинг 02-08-2011 14:48

Это цитата сообщения Arte Оригинальное сообщение

Creative Imaginations / Скрапбукинг











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии