![]() [показать]![]() |
http://inessgold.blogspot.com/
Не смогла процитировать это сообщение((( Глюк Ли.Ру какой-то....взяла здесь http://www.liveinternet.
Серия сообщений "ОТКРЫТКИ":
Часть 1 - >Открытка
Часть 2 - Открыточка-конверт
...
Часть 98 - Шикарная свадебная открытка. Идея!
Часть 99 - Детская бутылочка (открытка)
Часть 100 - Открытка для мужчин к 23 февраля.
Очень понравился на вид этот тортик у AndPo "Холодный торт",купила все необходимые продукты и решила сотворить этот тортик,думаю.. будь, что будет....
Моё восхищение нет границ,вкус восхитительный,угостила соседку,она не поняла из чего этот торт,а как сказала,что основа пряники,изумления не была границ...пряники я купила со вкусом корицы,по рецепту ещё рубленые орехи,но я поленилась их чистить,так что без орехов у меня.....Описание рецепта ЗДЕСЬ ,а я покажу как готовила.
И ещё... хочу поблагодарить Андрея за вкусный торт,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
[650x]Молчание Очарование цветка Томление Ирландская поляна Встреча Блаженство Храм у моря Пробуждение Возвращение Хорошее настроение Первая любовь Перед рассветом Величие Вальс бабочек На краю Вглядываясь в небо Где-то вдалеке Воспоминание Прикосновение Отзывчивость |
Хоть год зайчика подходит к концу, но все-равно можно такими бумажными зайчиками украсить какой-нибудь праздник или, например, на Пасху соорудить таких цветных пушистиков:
Серия сообщений "альбомы":
Часть 1 - Альбом "Замок"
Часть 2 - Еще раз о подарках :)) Альбом для Женечки:))
...
Часть 98 - Волшебные сундучки и альбомчики
Часть 99 - Коллаж-паззл "12 месяцев"
Часть 100 - Альбом. МК
[400x400]
Серия сообщений "альбомы":
Часть 1 - Альбом "Замок"
Часть 2 - Еще раз о подарках :)) Альбом для Женечки:))
...
Часть 98 - Волшебные сундучки и альбомчики
Часть 99 - Коллаж-паззл "12 месяцев"
Часть 100 - Альбом. МК
Серия сообщений "альбомы":
Часть 1 - Альбом "Замок"
Часть 2 - Еще раз о подарках :)) Альбом для Женечки:))
...
Часть 98 - Волшебные сундучки и альбомчики
Часть 99 - Коллаж-паззл "12 месяцев"
Часть 100 - Альбом. МК
Когда-то где-то схомячила, и где это где-то уже и не помню)))
Картинки кликабельны
|