• Авторизация


Открытка "Морозное утро" 13-09-2011 23:05

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Открытка "Морозное утро"

[550x520]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуют Ффсе :)) / Хиты от 40-х и до... 13-09-2011 22:38

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Танцуют Ффсе :)) / Хиты от 40-х и до...


24000001 (110x100, 293Kb) [показать]24000002 (110x100, 47Kb)


01 1 (50x30, 1Kb)01 2 (50x30, 1Kb)01 3 (50x30, 1Kb)01 4 (50x30, 1Kb)01 5 (50x30, 1Kb)01 6 (50x30, 1Kb)
02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb)
03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb)
04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)[url=http://upchucky.com/JukeCity/1963/juke.htm] [50x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция МК открыток сложных форм. 13-09-2011 16:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Коллекция МК открыток сложных форм.




Коллекция МК открыток сложных форм.



http://inessgold.blogspot.com/2011/07/blog-post_19.html - много интеренсых МК.



 



Не смогла процитировать это сообщение((( Глюк Ли.Ру какой-то....взяла здесь http://www.liveinternet.ru/users/rizanocka/post181752585/





Серия сообщений "ОТКРЫТКИ":

Часть 1 - >Открытка
Часть 2 - Открыточка-конверт
...
Часть 98 - Шикарная свадебная открытка. Идея!
Часть 99 - Детская бутылочка (открытка)
Часть 100 - Открытка для мужчин к 23 февраля.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный холодный торт (без выпечки) 13-09-2011 16:02

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Пряничный холодный торт (без выпечки)

Очень понравился на вид этот тортик у   AndPo  "Холодный торт",купила все необходимые продукты и решила сотворить этот тортик,думаю.. будь, что будет....

Моё восхищение нет границ,вкус восхитительный,угостила соседку,она не поняла из чего этот торт,а как сказала,что основа пряники,изумления не была границ...пряники я купила со вкусом корицы,по рецепту ещё рубленые орехи,но я поленилась их чистить,так что без орехов у меня.....Описание рецепта ЗДЕСЬ ,а я покажу как готовила.

И ещё... хочу поблагодарить Андрея за вкусный торт,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

[показать] 

ШАГ ЗА ШАГОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа "Морские" 13-09-2011 15:54

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа "Морские"

[показать]    [показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная инструментальная музыка Игоря Двуреченского 13-09-2011 08:09

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Великолепная инструментальная музыка Игоря Двуреченского

[650x]


Молчание


Очарование цветка


Томление


Ирландская поляна


Встреча


Блаженство


Храм у моря


Пробуждение


Возвращение


Хорошее настроение


Первая любовь


Перед рассветом


Величие


Вальс бабочек


На краю


Вглядываясь в небо


Где-то вдалеке


Воспоминание


Прикосновение


Отзывчивость
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумажный заяц (оригами) 13-09-2011 08:08

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

бумажный заяц (оригами)

Хоть год зайчика подходит к концу, но все-равно можно такими бумажными зайчиками украсить какой-нибудь праздник или, например, на Пасху соорудить таких цветных пушистиков:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка водопад! МК 12-09-2011 22:04


http://scrapmania.moy.su/forum/32-371-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка раскладушка 12-09-2011 21:59


http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_153.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео МК, скрап, идеи 12-09-2011 21:52


http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B8%D...here=all&filmId=15055765-03-12
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка ко дню рождения. 12-09-2011 07:23

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Открытка ко дню рождения.

Выношу на ваш суд ещё одну открыточку на заказ. Постановка задачи: девушке 25 лет, ведёт активный образ жизни, рыжеволосая, любит музыку и фитнес, мечтает о синем БМВ, любимые цветы - каллы. Вот как я воплотила всё это в открытке.
[700x525]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой альбом для девочки на первый год жизни 11-09-2011 13:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Большой альбом для девочки на первый год жизни


Альбом предназначен для Анастасии, которой сейчас 4 месяца. У её мамы были пожелания по заполнению. Необходимо было поместить в альбом беременную фотосессию, фото из роддома с карманом для бирок, фото с выписки, с крестин, фотографии каждого месяца жизни , карман для невместившихся фотографий, а так же вставки для отпечатков ручки и ножки малышки!

Фуф! Кажется ничего не забыла. Итого получилось 10 разворотов (20 страниц!!!). Альбом с таким количеством мест для фотографий я ещё никогда не делала. Вмещает в себя 57 фотографий (из них 25 - 10х15 см, 25- 6х8 см, 5 - 9х12см и 2 - 15х21 см). Старалась к каждой фотографии делать тег или журналинг для памятных записей.
<<Читать далее



Серия сообщений "альбомы":

Часть 1 - Альбом "Замок"
Часть 2 - Еще раз о подарках :)) Альбом для Женечки:))
...
Часть 98 - Волшебные сундучки и альбомчики
Часть 99 - Коллаж-паззл "12 месяцев"
Часть 100 - Альбом. МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК открытка.. 11-09-2011 13:52

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

МК открытка...)

Отличный МК по созданию вот такой открытки....)Просто кладезь идей...)
(листайте в низ,этот МК в самый последний)
http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/search/label/kursy
[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный мини-альбом в переплёте 11-09-2011 13:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Винтажный мини-альбом в переплёте


И снова переплёт! С каждым разом я ощущаю в себе всё больше уверенности во время этой кропотливой работы. В данном мини-альбоме использовалась яркая бумага Dovecraft "Funky Vintage". Я применила все варианты  листов этой необычной бумаги. Вообще, я люблю сочетание страниц в разворотах бумаги из одной коллекции, потому что общее впечатление получается более целостное. В работе присутствуют натирки, штампы, а так же фатин, который безвозмездно презентовала мне  Оленька!) (Оль, спасибо тебе большущее!)



Альбом размером 10х15, имеет 6 разворотов (12 страниц), расчитан на 12 фотографий 6х8 см, застёгивается на пуговицу (с пуговицей делала впервые и мне понравилось!) Продаётся.
<<Читать далее



Серия сообщений "альбомы":

Часть 1 - Альбом "Замок"
Часть 2 - Еще раз о подарках :)) Альбом для Женечки:))
...
Часть 98 - Волшебные сундучки и альбомчики
Часть 99 - Коллаж-паззл "12 месяцев"
Часть 100 - Альбом. МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-альбом для племянницы 11-09-2011 13:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мини-альбом для племянницы


У дочери моего брата 29 мая день рождения! Ей исполняется 13 лет! Это потрясающий возраст! Я вспоминаю его с трепетом, ведь там первая любовь, первое разочарование, первая дружба, первый поцелуй... Всё впервые, всё прекрасно, от всего "разрывает" душу...)

В честь этого знаменательного события я решила сочинить альбом)

Уже породнившись с однотонным кардстоком от DCWV , я снова  использовала именно его. Разнообразие в его нежнейшую текстуру внесли спреи и эмбоссинг. А ещё удалось накапать "грязные" капли, которые, как мне кажется, удачно вписались в концепцию альбома...
<<Читать далее



Серия сообщений "альбомы":

Часть 1 - Альбом "Замок"
Часть 2 - Еще раз о подарках :)) Альбом для Женечки:))
...
Часть 98 - Волшебные сундучки и альбомчики
Часть 99 - Коллаж-паззл "12 месяцев"
Часть 100 - Альбом. МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для скраповых фишек 11-09-2011 11:25

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Шаблоны для скраповых фишек

Когда-то где-то схомячила, и где это где-то уже и не помню)))

Картинки кликабельны

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш и Карлсон. Сказки с оркестром. 11-09-2011 11:24

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Малыш и Карлсон. Сказки с оркестром. (Для Вики)




Сказки с оркестром. Малыш и Карлсон
Придумать новую сказку сложно. Еще сложнее придумать новый персонаж, не встречавшийся ранее в сказочной литературе, которая веками строилась на заимствованиях. Шведской писательнице Астрид Линдгрен это удалось. Ее Карлсон, забавное, ни на кого не похожее существо, покорил сердца читателей и стал известен всему миру.
Действие повести происходит в 1950-е годы в Стокгольме, где в одном доме живет герой, по прозвищу Малыш, а на крыше этого дома - живет тот самый Карлсон.

Читает Заслуженный артист России, известный актер театра и кино Михаил Пореченков, чьи театральные работы отмечены рядом престижных премий -- "Золотая маска", "Золотой софит", "Созвездие" и премия имени Владислава Стржельчика.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огниво. Сказки с оркестром 11-09-2011 11:17

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Огниво. Сказки с оркестром (для Вики)




Огниво. Сказки с оркестром
Исполнитель: Михаил Ефремов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муз.сборник:Саксофон.О чём ты шепчешь,осень? 11-09-2011 11:13

Это цитата сообщения Елена_Верде Оригинальное сообщение

Муз.сборник:Саксофон.О чём ты шепчешь,осень?

[показать]

[показать]
[показать]
Весною рояль зазвучал удивленно,
А летом нам пела влюбленная скрипка.
Но осенью слышу я дрожь саксофона,
Как страсти внезапной мираж и улыбку.
Пусть в зимнюю стужу гитара прорвется,
Еще до зимы нам дожить, моя радость.
Но это усталое дивное солнце,
И страсть моя вновь саксофону досталась.




[показать]
[показать]
В старом парке у озера, до боли тоскливо,
В эту осень влюблённый, звучал саксофон...
И роняла с дождями свои бусы рябина
На заброшенный кем-то осенний перрон.

Где извечная музыка из шорохов листьев...
В темпе вальса кружился наш тополь-гарсон
И, ветвями касаясь он рябиновых кистей,
Опадал в свой заснеженно-розовый сон.

И минуты по нотам остывая, бежали
То ли в лето назад, то ли снова в метель...
И мелодию осени на память мы знали,
И крутил листопад нам свою карусель.

И не выдержав небо, умирало с дождями,
И зачем-то с рябиной делили мы грусть...
Осень тихо прощалась в старом парке, а с нами
Оставалась уныния вечного суть...
Елена Горная
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса в стране чудес. Сказки с оркестром. 11-09-2011 11:04

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Алиса в стране чудес. Сказки с оркестром.




Алиса в стране чудес. Сказки с оркестром.
В композиции звучит музыка Бенджамина Бриттена, Дмитрия Шостаковича, Альфреда Шнитке.
"Алиса в стране чудес" - эта сказочная повесть появилась в Англии больше ста лет тому назад. Написал ее преподаватель Оксфордского университета. По образованию математик, по имени Чарльз Лутвидж Доджсон, но для сказки придумал он себе особое имя, которое прославилось вместе с Алисой на весь свет, - Льюис Кэрролл (1832 - 1898).
"Думайте!" - вот что хотел сказать Льюис Кэрролл своей удивительной сказкой, обращаясь к маленьким читателям или, большей частью, слушателям.
Исполнитель: Юрий Стоянов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии