Скрап-странички.. МНОГОООО...
http://scrapangelique.canalblog.com/albums/mes_pages/index.html
|
"Café del Mar"-Кафе у моря
Морской закат и дивная Музыка ...
Рецепт острова Ибице прост: найдите время, чтобы сесть с холодным напитком, и наблюдайте закат. Ведь это - самый большой экшн на земле, это - кино, смонтированное Богом. И когда Вы будете пить напиток, глядя на багровый закат, Вы почувствуете музыку по-другому.
"Café del Mar" (переводится "Кафе у моря") — бар, расположенный в городе Sant Antoni de Portmany (город был переименован в 1986 году, старое название — Сан-Антонио-Абад) на острове Ибице (Испания), пользующийся популярностью среди туристов летнего сезона благодаря своим красивым закатам. Café del Mar выпускает музыкальные альбомы-сборники с композициями, отобранными диджеями бара. Предполагается, что эти композиции должны создавать настроение, испытываемое при наблюдении заката. Музыкальные жанры композиций включают направления ambient и easy listening. Изначально сборники издавались на кассетах, впоследствии была выпущена серия компакт-дисков. На 2011 год выпущено 17 томов, несколько отдельных сборников и три альбома, посвящённых 20-летию, 25-летию и 30-летию бара.
Volumen Diecisiete "Cafe Del Mar"-CD1,CD2( два диска 2011 года.)
"Cafe Del Mar"-CD1
[320x312]
[показать]
[310x428]Решила порадовать себя поиском красотищ ручной работы.Сегодня это будут открытки.И хвастики рукодельниц из инета,и открытки известных профи на собственных сайтах продаж.В канун 8го марта,думаю,пригодится всем.Или вдохновиться идеей,или купить он-лайн.
Начинаю показ нарытого с этих милых работ.Нежное,пастельно,с большой душой и вкусом.
Их автор (
odarya) с ЖЖ.
Дальше "Мастерская Мери".Тут действительно открытки-настроения!!!
[503x358]
|
Нема от восхищения. Такие тонкие работы украсят любой праздничный стол. А короны пригодятся при изготовлении кукол или костюмов детям к Новому году. Поскольку многое хочется успеть сделать к этому празднику, начинать можно сейчас.
Зашла вчера в швейный магазинчик и нашла там красивые пуговки. Они идеально подошли к открытке, которая лежала очень давно недоделанная. Вот и её час настал)))