Автор: Катя Котоман
[показать]
Понадобится:
- пуговицы железные на ножке (ради эксперимента автор взяла 3 вида: железную пуговицу, пластмассовую и алюминиевую);
- держатели (у автора это старые шахматы, пуговицы от поварской формы (они выглядят как держатели). Также можно взять всё что так или иначе напоминает форму держателей, например, небольшие дверные ручки;
- клей;
- кусачки.



Очень интересная идея использования вязания косами как декоративные украшения — совушки.
Все просто: косы обычные (схема вязания кос ниже), а совы из них получаются при помощи пуговиц.
[показать]
Понадобится:
- монетки;
- многослойные салфетки;
- мешковина;
- фоторамка;
- клей ПВА;
- термо-пистолет;
- акриловая краска цвета бронзы;
- спрей-краска черного цвета.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Фотографии в альбоме «книга узоров» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
Фотографии в альбоме «кружева» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
Фотографии в альбоме «250 узоров крючком» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
Фотографии в альбоме «Книга узоров крючком» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
Новогодне-рождественские каникулы проходят у всех по-разному. Кто-то улетает на море или в горы, кто-то едет к родственникам, кто-то посещает праздничные мероприятия со своими детьми. Но есть и те, кто испытывают огромное удовольствие от возможности вообще никуда не выходить из дому. Даже за хлебом бы не ходить... Так и не ходите! Пеките его сами.
Я расскажу сейчас, как это элементарно можно сделать! Многие истинные ценители свежей выпечки так никогда и не решаются печь хлеб исключительно в силу преувеличенной сложности технологий, описанных всюду. Мысль об опаре и прочих "премудростях" хлебопекарей меня и саму ввергают в шок. Конечно, кому хочется, пусть заморачиваются. Мы сейчас не о них. Если, кроме всего прочего, учесть натуральность продуктов (против порошковых яиц и молока, к примеру, не говоря уже об ароматизаторах, эмульгаторах и прочих Е), то домашний хлеб становится единственным порой спасением для аллергиков. А аромат! А вкус! Нас в семье пятеро (причём двое - малолетние). Так вот, хлеб из двойного замеса, испечённый к обеду до завтра не доживает никогда! А забот-хлопот - минимум!
Читайте, записывайте, запоминайте, как ЭЛЕМЕНТАРНО испечь хлеб в домашних условиях.
>>>>> ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ >>>>>
Фотографии в альбоме «узоры» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
Фотографии в альбоме «Книга» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]