Лев Бартенев родился в 1963 году в Москве. Учиться пошел в детскую художественную школу, затем в педагогический институт на художественно-графический факультет. С 1989 года художник начинает свою выставочную деятельность, но только за рубежом: в Чехословакии, Швеции, Франции, Эстонии, Дании, Германии, на Кипре. В России же Лев Бартенев стал выставляться с 1997 года преимущественно в московских арт-салонах и галереях. С 1999 года начинается его сотрудничество с российской компанией «Арт-дизайн» и американской компанией ZPR, занимающимися изготовлением почтовых открыток.
[400x400]
[400x400]Иллюстратор Marsela Hajdinjak-Krec (58 рисунков - 10.2Mb)
Главная / художники
1.
[313x512]
2.
[440x512]
3.
[512x465]
4.
[429x512]
1.
[550x550]
2.
[544x409]
3.
[699x694]
4.
[640x640]
5.
[700x526]
6.
[700x699]
7.
[700x525]
8.
[581x640]
9.
[700x560]
10.
[697x700]
11.
[350x456]
[543x700]
1.
[604x429]
2.
[459x604]
3.
[439x604]
4.
[438x604]
5.
[604x441]
6.
[430x604]
Шахразадэ Хазрати (Shahrzad Hazrati) - современный иранский художник, родился в 1957 году, в городе Гхорвех, Иран, пишет, в основном, маслом. С 1975-77 годы изучал архитектуру в Политехническом университете в Тегеране. с 1978 по 79 годы был студентом факультета изобразительного искусства в университете Тегерана.
1.
[518x700]
2.
[700x499]
3.
[700x590]
4.
[700x525]
5.
[700x517]
6.
[700x547]
7.
[467x700]
8.
[700x674]
9.
[700x529]
10.
[663x700]
|
имитация живописи маслом на холсте или фреске |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[700x578][показать]
Квартет "Каравай" - Зимний вечер
На Диканьке всякий знает:
Краше девки не бывает,
Но капризна и жеманна
Да в речах своих туманна .
Парни бегают толпой.
Всё не так – и всем отбой.
Лишь один упрям! Кузнец .
Хочет девку под венец .В ночь такую не до сна.
Перед зеркалом она
Поправляет прядь рукою
И любуется собою.
Ленты – сочные цвета.
– Я вам, парни, не чета!
Горделиво усмехнулась,
К двери резко повернулась.
А кузнец стоит и ждёт:
То ли пустит, то ль побьёт.
[544x699]
Чёрт, зашедший на минутку,
У Солохи не на шутку
Разогрелся , разомлел
И к вдове поближе сел,
Шепчет прянности на ушко.
Заодно с плутом подружка,
Да к тому же скучно ей.
С чёртом как-то веселей.
Стук – и все переменилось,
Но Солоха не смутилась.
Чёрт залез в мешок пустой.
И в избе настал покой.Голова в ворота бьёт.
Чарку вдовушка несёт.
Выпил водки, закусил,
Снег стряхнул, заговорил:
-- К дьяку зван, а не дойти.
Подвела метель в пути.
Да и мрак такой густой.
Вечер проведу с тобой.