[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ранее работы Мастера были здесь
И здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Дождь, в работах разных художников. Вроде и непогода, а понравились все картины, и даже больше, некоторые вызвали особую симпатию, где показаны целующие парочки под дождем. Особая энергетика от них,юностью « пахнет»..)
А. Болотов
[549x370]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[646x139]
[показать]
[432x447]
[показать]
Всех нас ждет противная старость) Очень хотелось бы, чтобы она не была такой уж действительно противной. Хотелось бы выглядеть именно так и быть в окружении таких подруг - веселых, забавных, беззаботных, здоровых и счастливых)
[показать] Художник-иллюстратор Ольга Громова занимается книжной, журнальной иллюстрацией. Любит рисовать карикатуру, гротеск. Родилась 7 февраля 1973 года в г. Калуга. Закончила МХУПИ им. Калинина (1989-1994гг) по специальности - художник по росписи и лаковой миниатюре. Член творческого союза художников России, секция - графика/карикатура. Живёт в Москве.
"Привет! По поводу творчества можно долго рассуждать – что есть ремесло, а что настоящее творчество. А если коротко – академик П. Капица считал, что творчество есть везде, где человек действует не по инструкции. С этой точки зрения, моя профессия, конечно, творческая."
Вот так иногда приходится переходить дорогу пенсионеркам.
[показать]
Ночная уборка в офисе
Помните старушек-хохотушек от финской художницы Инге Лёёк? В России тоже есть художники, которым не откажешь в чувстве юмора. Московский художник-иллюстратор Ольга Громова в своё время получила специальность художника по росписи и лаковой миниатюре. Но желание выйти за рамки «обычного» творчества и природное чувство юмора привели Ольгу в жанр графики и карикатуры.
У Ольги Громовой среди прочих работ есть цикл «Бабки», который чем-то схож на работы Инге Лёёк, но проживание отечественных «пенсионерок» угадывается без труда. Почему? Попробуйте угадать сами! :)
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?