• Авторизация


Хорошо иметь домик в деревне! 04-12-2013 23:18

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Особенно если это домики таких мастеров, как
[показать]
[показать]
Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Обуховский Юрий Анатольевич 04-12-2013 23:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[700x55]

[показать]
4360286_72849958ff12 (200x80, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Reint Withaar 04-12-2013 23:11

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

 

 
Художник Reint Withaar родился 29 июля 1928 года в Амстердаме. Вырос он в Апелдорне. С детства он брал уроки живописи и рисования у своего отца. Но продолжить обучение живописи ему не удалось, по причине войн и неблагоприятных экономических условий в стране. Позже Reint Withaar много времени работал в различных студиях в качестве художника-оформителя и дизайнера. 
Спустя время он со своей женой открыл галерею-студию в популярном туристическом городке Элбург. 
 
 
 
 
На это потребовалось много времени, прежде чем он осмелился окне профессионально решать. Когда это время пришло, он решился вместе с женой в популярном туристическом городе Элбург в центре здания, чтобы купить его в галерею - студия открыта. В ноябре 2008 года было празднование 30-летия его галереи. На сегодняшний день галереей управляет его дочь Rian и ее муж Jack Captein.
 


[показать]

 

Смотреть еще
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Sung Sam Park - Пейзаж 04-12-2013 23:10

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

[600x100]

[показать]

сайт Sung Sam Park


Прослушать запись Скачать файл

[показать]

кликабельно76070806_be0564c86b02 (110x35, 1Kb)

 
0_61773_3efa7e75_S (150x128, 19Kb)
для сообщества Цитируем Тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русь! Сергей Курицын. 04-12-2013 23:08

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Русь! Сергей Курицын.

Сергей Курицын. "Родина"

[показать]

Не могла пройти равнодушно мимо работ Сергея Курицына. Сложилось такое впечатление, что этот художник побывал в наших краях, а именно там, где я это все видела, проходила, бегала по этой тропинке, шла околицей, бродила по полям, лугам с разнотравьем. Даже церквушка так знакома, и стога сена, и обледенелый колодец, и хрустящий снег на узкой тропинке, и осенний лес, и алеющая рябина среди снега. И бабушка в красной, нарядной юбке, которая вышла встречать меня....

При дороге ивы, ивушки стояли.
То сплетали косы, то их расплетали,
Кланялися ветрам вслед лозою тонкой,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Москва в работах Сергея Боева 04-12-2013 23:06

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

[700x600]
[700x600]
[700x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Федоров Владимир 04-12-2013 23:03

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

  [показать]

 

 

[показать]

 

Родился в 1966г.
Образование:
Саратовское художественное Училище

 

[показать]

8 (132x66, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ключницы. Из картона. Мастер-класс 04-12-2013 22:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

"http://stranamasterov.ru/user/160029 ">Надежды Ткаченко

ИСТОЧНИК

Делаем ключницы. Из картона. Мастер-класс

Здравствуйте дорогие мастерицы! Я к вам с новыми ключницами.

[447x480]

 
 
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивые Новогодние картинки для декупажа 04-12-2013 22:54

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

p> художник-PRICE JAIMA MLLES 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЙЗАЖИ ОТ МИХАИЛА ИВАНЕНКО 04-12-2013 22:43

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Михаил Иваненко родился в 1960 году в г. Таганроге.
Закончил Ростовское художественное училище им. М.  Грекова, член Союза Художников Кубани, участник многочисленных выставок в России и Европе.
Его картины находятся в частных собраниях и художественных галереях России, США, Европы.


[700x528]


[700x438]


[600x419]


[700x559]


[700x560]


[700x524]


[700x525]


[297x162]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТЕПАН НЕСТЕРЧУК - ЛИРИК В ЖИВОПИСИ... 04-12-2013 22:41

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение





[400x65]



[300x251]

Нестерчук Степан Владимирович
(1978 г.р., г. Дмитров)



[286x80]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир лошадей. Марсия Болдуин. Мarcia Baldwin. 04-12-2013 22:38

Это цитата сообщения Stlani Оригинальное сообщение

 


[600x476]

Хищен и спокоен взор кошачий,
Злобен или предан взгляд собак.
Только лошадь смотрит в мир иначе,
Потому что мир – в её глазах.

Вера Вдовина

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oкна от художника Randy van Beek 04-12-2013 22:37

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так пахнет счастье...нежно и легко...Таинственно... | Константин Разумов 04-12-2013 22:36

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

____________

[показать]

Оmar Akram - A Day with You

Так пахнет счастье...нежно и легко...
Таинственно...свежо...неуловимо...
Не может так..." Mademoiselle Coco"...
Ведь ...запах счастья...он - неповторимый...

Нет базовых...и нет начальных нот...
Все ноты только...только ноты сердца...
И тот...кто этот аромат...вдохнёт...
Захочет целиком...в него одеться...

Укутаться...разнежиться...срастись...
Чтоб запах стал...второй защитной кожей...
И всем невзгодам...смело крикнуть: "Брысь"...
И стать...сильней...свободней и моложе...

Его не втиснешь...ни в один флакон...
Любой флакон от счастья...разорвётся...
И не поместится в нём...сладкий сон...
И разве выдержит застенки...солнце...

Флаконы для ..." Mademoiselle Coco"...
Для "Fracas"а...для гордой " Sycomore"...
А счастье пахнет...нежно и легко...
И ненавидит...скучные повторы...

© Copyright: Вита Савицкая 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская природа в пейзажах Сергея Басова. 04-12-2013 22:34

Это цитата сообщения tanai1956 Оригинальное сообщение

[показать]

    

    Художник Сергей Басов. Пейзажи.

 

[показать]

Пойдем в сосновый лес, сегодня жар несносен...
Всё тихо, всё молчит, не шелохнется лист,—
Уйдем под тихий мрак гостеприимных сосен,
И лес там молчалив, и воздух там смолист!

[показать]

4975968_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж художника Андрея Шишкина (Москва) 04-12-2013 22:27

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

[500x59]

[показать]


[показать]
*Былина*

65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)



[203x117]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония в работах Коукея Кодзимы 04-12-2013 22:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Картины японского художника Коукея Кодзимы (Koukei Kojima) наполнены спокойствием и гармонией.


[600x593]


[600x540]


[600x556]


[600x533]

4248238_57 (196x105, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно уютная живопись американской художницы Марти Белл(Marty Bell) 04-12-2013 22:18

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

 

[840x1071] [показать] [840x629]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "Зимняя сказка" ))Страна мастеров 04-12-2013 19:49

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Автор: Ольга Журко
[показать]

1.берем заготовку (срез березы)грунтуем акрил.грунтом(

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окошки )) http://fotki.yandex.ru/users/gal51515 04-12-2013 18:50

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

[564x700]
[547x700]

[640x640]

[500x500]

4964063_0_8f01b_f55d8b38_M (200x127, 53Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии