• Авторизация


На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат. Художник Yuko Nagayama 26-02-2015 13:01

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат. Художник Yuko Nagayama

Не перестаю восхищаться.....  Моё утро утонуло в запахах мимозы, розовых лепестков, отправляющихся в дальнее плавание по глади воды, тонкие фарфоровые чашки и прозрачные шёлковые платки. Сколько нежности в её акварелях. Спасибо Yuko Nagayama!


[200x226]

Yuko Nagayama родилась в Токио в 1963 году.
Закончила одно из самых старых и престижных высших учебных заведений по искусству в Японии Национальный университет изобразительных искусств и музыки. В настоящее время Yuko является внештатным лектором в Университете искусств Мусасино и радует зрителей своими волшебными акварелями.

[показать] [показать]

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПАНКЕ 26-02-2015 11:41

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

ИСПАНКЕ

[390x266]
Paul van Ginkel родился в городе Сан-Бонифаций, провинции Манитоба, Канада в 1960 году, вместе с семьей переехал в Калгари в 1973 году. В 1996 году поисках перемен и новых впечатлений он переехал в Ванкувер, однако, вернулся в Калгари в 2001 году. Получил образование в колледже искусств в провинции Альберта в Калгари, затем степень магистра изящных искусств в университете Syracuse в Нью-Йорке.После завершения образования, в течение 6 лет работал иллюстратором. Является обладателем множества премий и наград, а его работы находятся в галереях по всему миру от Мексики до Австралии.

[204x38]

[661x800]

[616x800]

202ad9b41369 (94x56, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка крестом, схемы Приморская прогулка Anchor 25-02-2015 13:55

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Приморская прогулка Anchor

[675x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофта 24-02-2015 16:42

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Бордовая кофта

http://sttol.yw0.ru/1/2/4760/

[показать]

Серия сообщений "Красный":
Часть 1 - Женский кардиган с коротким рукавом
Часть 2 - Бордовый топ с широкой кокеткой
...
Часть 21 - Пуловер реглан сверху спицами
Часть 22 - Пуловер-реглан спицами
Часть 23 - Бордовая кофта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 24-02-2015 16:37

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

ДЕМОТИВАТОРЫ ПОДБОРОЧКОЙ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

ДЕМОТИВАТОРЫ ПОДБОРОЧКОЙ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Георгин" с бисером! 24-02-2015 16:25

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Берет "Георгин" с бисером!

[392x400]
Берет "Георгин" с бисером!
Для берета вам потребуется 150 гр. пряжи (80% бамбука,20% шерсти, 50гр-95м), круговые и чулочные
спицы 3 мм, 50 гр бисера и крючок.
Описание из "Вязание модно и просто".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненный пуловер спицами 24-02-2015 16:23

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Удлиненный пуловер спицами.

[491x683]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами "корзинка" 24-02-2015 16:20

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Узор спицами.

[300x261]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шапочка 24-02-2015 16:19

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Ажурная шапочка

Ажурная шапочка объемным узором - очень красивая - своими руками:

1.
[461x612]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер для мальчика 24-02-2015 13:47

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Джемпер для мальчика

[показать] Джемпер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль с красивой каймой 24-02-2015 13:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шаль с красивой каймой

[600x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Жемчужная зима" от Наты Каравай 24-02-2015 13:36

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Комплект "Жемчужная зима" от Наты Каравай

[500x666]

8d8ad0581a375a3a9e973cefb91fe422 (106x135, 27Kb) [500x375]

[350x120]Источник:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косые петли на резинке. 24-02-2015 12:49

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Косые петли на резинке.

Красивый плотный узор для вязания спицами. Отлично подойдет для вязания зимних вещей.
[показать]
Число петель - кратно 2+3 (с кромочными)
1 ряд – 1 лицевая, 1 изнаночная
2 ряд – по рисунку
3 ряд - * пропустить лицевую петлю, вколоть спицу на ряд ниже под изнаночную и вытянуть на себя рабочую нить, оставить ее на правой спице; сделать накид, провязать пропущенную лицевую вместе с изнаночной лицевой справа*, 1 лицевая
4 ряд – * 2 вместе изнаночной, 1 лицевая?, 1 изнаночная
5 ряд – повторять с 3-го ряда.


Источник: http://petelki.com.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Ячейки". 24-02-2015 12:44

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Узор "Ячейки".

[показать]
Раппорт 2 петли.
1р.)*1 лиц.,1 изн.*
2р.)*1 петлю снять с накидом , 1изн.*
3р.)*1 лиц., над петлей с накидом сделать еще один накид и снять со спицы*
4р.)*петлю с 2 -мя нак. провязать лиц.,1 изн.*
5р.)*1 петлю снять с накидом, 1 лиц.*
6р.)*1 изн., над петлей с накидом сделать еще один накид и снять со спицы*
7р.)*петлю с 2-мя нак. провязать изн., 1 лиц.*
Повторять узор со 2-го по 7 р. ,вязать лучше посвободнее.

Источник: http://vk.com/wall-77546267
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийская резинка 24-02-2015 12:43

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Индийская резинка.

В схеме указаны лицевые и изнаночные ряды. Раппорт узора 4 петли в ширину . В высоту повторяем 2 ряда!
[показать]

[показать]
Условные обозначения к схеме:
[показать]-ЛИЦЕВАЯ (лицевая в лицевых рядах, в изнаночных- изнаночная.)
[показать]из 3-х петель вывязать 3 ( 3 вместе изнаночной, 1 накид, 3 вместе изнаночной)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Emile Charles Hippolyte Lecomte-Vernet... Французский художник ориенталист 23-02-2015 18:36

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Emile Charles Hippolyte Lecomte-Vernet... Французский художник ориенталист

[показать]
>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павловск. Дворец Павла 1. 23-02-2015 17:41

Это цитата сообщения Эленим Оригинальное сообщение

Дворец Павла I

Павловск - чудесный городок вблизи Санкт-Петербурга. Маленький, уютный, но в то же время роскошный, он своими лесными убранствами и главной достопримечательностью - Дворцом Павла Петровича, поражает самые искушенные умы.

9999.jpg 

Во дворец!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком Ажурная туника 23-02-2015 17:37

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание крючком Ажурная туника

[470x700]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание красивой резинки для шапочек. 23-02-2015 17:32

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Вязание красивой резинки для шапочек.

[500x476]Автор Юлия Бразевич.

Описанная резинка хороша не только для шапочек. Она может быть и отделкой к различным трикотажным изделиям для улицы.

Техника вывязывания красивой резинки:
Набираем петли количеством кратным 5 (кроме кромочных). Нужно учесть, что образец содержит нечетное число «пятерок», и всё описание ориентировано на такое количество. Если у вас таких групп получается четное число, то нужно будет делать сдвиг на одну петлю.

Поэтому лучше сначала провяжите образец (в примере 17 петель), чтобы понять рисунок, а потом выполняйте его на своем изделии. Первую кромочную снимаем не провязывая, последнюю вяжем изнаночной.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Чернослив в шоколаде» 21-02-2015 14:57

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Торт «Чернослив в шоколаде»

[480x570]


Для теста: 3 яйца, 1 стакан сахара, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка разрыхлителя, 1,5 стакана муки.

Для крема: 300 г сметаны, 1/2 стакана сахара, 300 г чернослива.

Для глазури: 1/2 стакана молока, 1 стакан сахара, 3-4 ст. ложки какао-порошка, 1 ст.ложка сливочного масла.


Желтки отделить от белков, взбить с сахаром, добавить мед, разрыхлитель и муку, хорошо перемешать. Белки взбить в пышную пену и аккуратно подмешать в тесто.

Выложить тесто в смазанную маслом форму (или противень) слоем высотой 2-2,5 см, выпекать в духовке при 200°С 10-15 минут, затем температуру убавить до 170°С и выпекать до готовности, 25-30 минут. Если поверхность будет сильно подрумяниваться, накрыть корж фольгой.

Готовый корж остудить на решетке, разрезать вдоль на 2-3 части.

Чернослив промыть, залить кипятком и варить на слабом огне 10 минут, откинуть на дуршлаг, обсушить, если есть косточки - удалить, пропустить через мясорубку. Сметану взбить с сахаром, добавить чернослив, перемешать.

Приготовить глазурь: молоко прогреть, добавить сахар, перемешанный с какао, и варить на слабом огне, постоянно помешивая, до загустения. Снять с огня, добавить сливочное масло, хорошо перемешать.

Коржи обильно смазать сметанным кремом, сложить друг на друга, оставить на 2-3 часа. Затем покрыть шоколадной глазурью, разровнять, украсить черносливом или орешками. Для лучшей пропитки желательно убрать торт на ночь в холодильник.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Копилка рукодельницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии