• Авторизация


Папилломы? Как избавиться? Личный опыт 30-12-2014 16:12

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Папилломы? Как избавиться? Личный опыт

Папилломы? Как избавиться?

Личный опыт

Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.
У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид". Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила.
Читать далее
из нета

[344x413]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ОТ ПРЫЩЕЙ 30-12-2014 16:06

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ОТ ПРЫЩЕЙ

 

[500x482]

ЦИНДОЛ
Всего 30 руб.
то это? Это обычный цинковый раствор(проще болтушка)

КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
Раствор суспензии применяется 2-4 раза в сутки, местно. Суспензию наносят тонким слоем на поражённые участки кожи, не втирают. Возможно наложение марлевой стерильной повязки.

Далее слова автора. Я БЫЛА ПОТРЯСЕНА! За ночь убрались почти все прыщи!!!! ЭТА БОЛТУШКА СТОИТ 30 РУБЛЕЙ!!
Пользуйтесь - не пожалеете!!! Она совершенно не портит кожу, только сушит немножко. Если это напрягает, то Боро-плюс сиреневый легко вам поможет!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРЕКРАСНЫЙ ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА" ИЗ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ 30-12-2014 16:04

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЙ ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА" ИЗ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ

[500x278]

ПРЕКРАСНЫЙ ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА" ИЗ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ

Всего всего 12 процедур и вы себя не узнаете!... настолько хороша будет ваша внешность.

В нашей семье женщины давно уделяют льну особое внимание. И не зря. У льна очень много полезных свойств, об этих свойствах написано множество статей, как в интернете, так и в различных журналах, но как часто бывает большинству людей легче выложить деньги на дорогие косметические средства, чем воспользоваться натуральным и недорогим продуктом, который дает нам сама матушка природа.

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.
1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЙ ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА" ИЗ ЛЬНЯНОГО 30-12-2014 16:03

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЙ ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА" ИЗ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ

[500x278]

ПРЕКРАСНЫЙ ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА" ИЗ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ

Всего всего 12 процедур и вы себя не узнаете!... настолько хороша будет ваша внешность.

В нашей семье женщины давно уделяют льну особое внимание. И не зря. У льна очень много полезных свойств, об этих свойствах написано множество статей, как в интернете, так и в различных журналах, но как часто бывает большинству людей легче выложить деньги на дорогие косметические средства, чем воспользоваться натуральным и недорогим продуктом, который дает нам сама матушка природа.

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.
1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт омоложения для женщин 30-12-2014 16:00

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Рецепт омоложения для женщин

Рецепт омоложения для женщин

Шалфей - одно из главных лекарственных растений, которое способно затормозить процесс старения, и если уж не повернуть время вспять, то приостановить его. Все дело в том, что в шалфее содержатся природные вещества - растительные гормоны, которые по составу очень схожи с женским гормоном эстрогеном.

Вот почему после 35 я начала регулярные курсы омоложения. Три раза в год в течение трех недель каждое утро я пью настой шалфея.
1 ч. л. травы шалфея заливаю стаканом кипятка, настаиваю, пока настой не остынет, потом процеживаю и пью маленькими глотками за 30-40 минут до завтрака. По настроению добавляю в настой мед или дольку лимона, или и то и другое вместе.
Читать далее

[500x375]

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два супер-упражнения, чтобы избавиться от второго подбородка 30-12-2014 15:58

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Два супер-упражнения, чтобы избавиться от второго подбородка

Два супер-упражнения, чтобы избавиться от второго подбородка

Упражнение 1. Поднимите голову так, чтобы подбородок был направлен вверх. Вытяните вперед нижнюю челюсть, чтобы почувствовать напряжение под подбородком. Держите так 10 счетов. Медленно верните голову в исходное положение.Повторите 20 раз. Следите, чтобы голова шла по одной линии, не поворачивайте шею. Вы должны почувствовать, как работают мышцы шеи. После упражнения верните голову в исходное положение, чтобы дать мышцам отдых.

Упражнение 2. Поднимите голову и подожмите нижнюю челюсть, так чтобы видны были верхние зубы. Держите так 10 счетов.
Медленно опускайте и поднимайте голову. Вы должны почувствовать напряжение мышц под подбородком.

Такие упражнения помогут укрепить мышцы шеи, сделав ее более вытянутой, и избавиться от второго подбородка. Главное условие - регулярное выполнение.

[604x384]

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще 30-12-2014 15:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

[320x282]

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

1. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.
Читать далее
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ 23-12-2014 18:10

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

МОЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ

Много никогда ничего не заготавливаю, хранить негде, да и не едим мы много. Яблочки моченые - вкусные очень. И немного, в охотку - неплохо......
На трехлитровую банку идет примерно 1,5 кг яблок. Выбирать нужно чуть недозрелые, кислые, целенькие.
[показать]
Приготовить сусло. Горбушку ржаного хлеба залить 1,5 литрами кипятка, добавить туда две столовые ложки сахара и две столовые ложки соли, перемешать и отставить на 2-3 часа.
[показать]
Яблоки вымыть, обсушить. На дно чистой сухой банки положить несколько листиков смородины и несколько веточек душицы.
[показать]

Потом - сложить в банку яблоки, черенками вверх
[показать]
Процедить сусло и - залить им яблоки.
[показать]
Закрыть неплотно крышкой и поставить в холодильник . В первые дни в банку нужно будет пару раз долить немного холодной воды. А через две недели яблочки готовы, причем, хранятся они в холодильнике долго, до двух месяцев.....
Попробуйте, думаю понравится.
А еще - вместо сахара можно добавить мед.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь! 23-12-2014 18:10

Это цитата сообщения КрасЯвости Оригинальное сообщение

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!

спасибо за рецепт lud58mila

 Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!

  [700x525]

Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка. [700x525] Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем. [700x525]

Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!! [700x525] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я квашу капусту 23-12-2014 18:07

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Как я квашу капусту.

Мой рецепт очень простой(как всегда),но вкусноты неописуемой,да и стоит такая капустка,до июня .Честное слово!!!Мои гости обалдели,когда я им в качестве закуски,достала из погреба банку хрустящей,малосольной,беленькой...ПРОШЛОГОДНЕЙ КАПУСТЫ.ДАЛЕЕ
[429x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как я квашу капусту 23-12-2014 18:06

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Как я квашу капусту.

Мой рецепт очень простой(как всегда),но вкусноты неописуемой,да и стоит такая капустка,до июня .Честное слово!!!Мои гости обалдели,когда я им в качестве закуски,достала из погреба банку хрустящей,малосольной,беленькой...ПРОШЛОГОДНЕЙ КАПУСТЫ.ДАЛЕЕ
[429x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый маринованный лук для салатов 23-12-2014 18:05

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Быстрый маринованный лук для салатов (и не только)

Всем этот маринованный лук очень нравится, его хорошо не только вместо обычного, в салаты класть, но и просто так есть, очень подходит к мясу. На тарелочку к шашлыку вообще идеально, к тому же быстро делается, пока костер прогорает, шашлык жарится – лук уже замариновался. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засолка красной икры 23-12-2014 18:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Засолка красной икры

 красная рыба, купленная в магазине, бывает с икрой. Что же с ней сделать? 
Засолить- это быстро и нехлопотно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой 23-12-2014 18:00

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой)

[показать]

Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики вкуснейшие 23-12-2014 17:59

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой)

[показать]

Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт вкусных хрустящих огурчиков 23-12-2014 17:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепт вкусных хрустящих огурчиков

Рецепт вкусных огурцов.Очень хрустящие

 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые маринованные вёшенки 23-12-2014 17:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые маринованные вёшенки.

Любите грибочки? А почему бы не замариновать вёшенки? Они такие же вкусные, как и остальные грибы, да и по цене, глаз радуют. Если Вы ещё не пробовали таких грибов быстрого приготовления, то обязательно их приготовьте.


[385x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Капуста по-казачьи 23-12-2014 17:54

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Капуста по-казачьи

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/ от Людмилы Ивановой

[600x450]
У нас в семье очень любят такую капустку.Она получается сладковатая ,хрустящая и очень приятная на вкус.Раньше ,когда купить хорошую книгу по кулинарии было очень проблематично,в киосках Союзпечати продавались вот такие маленькие книженции по кулинарии-выпечка,первые блюда,вторые блюда,овощные блюда,закуски,соления....и т.д.и там иногда попадались очень даже неплохие рецепты.Рецепт этой капустки именно отсюда и готовлю я по нему уже много лет( с моими совсем маленькими изменениями)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста по-казачьи 23-12-2014 17:53

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Капуста по-казачьи

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/ от Людмилы Ивановой

[600x450]
У нас в семье очень любят такую капустку.Она получается сладковатая ,хрустящая и очень приятная на вкус.Раньше ,когда купить хорошую книгу по кулинарии было очень проблематично,в киосках Союзпечати продавались вот такие маленькие книженции по кулинарии-выпечка,первые блюда,вторые блюда,овощные блюда,закуски,соления....и т.д.и там иногда попадались очень даже неплохие рецепты.Рецепт этой капустки именно отсюда и готовлю я по нему уже много лет( с моими совсем маленькими изменениями)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики маринованные 23-12-2014 17:50

Это цитата сообщения NatAlla Оригинальное сообщение

Огурчики маринованные

[500x375]

Ну вот, в этом году я уж точно не останусь без консервации!!!

Будем мариновать огурчики. Этот способ консервирования я называю "ПЕРЕЛИВАНИЕМ" , получаются очень сочные и хрустящие огурчики.

Рецепт выкладываю из расчета на 3х литровую банку.

соль 1 ст.л.

сахар 2 ст.л.

уксус 70% 1 ст.л.

Набор для маринада: листья хрена, укроп с семенами 1 ветка, чеснок 3-5 зубчика, черный и душистый горошек 3-5шт., гвоздика 1 шт., лавровый лист 2шт., можно добавить лист смородины или вишни...

Предварительно хорошенько промыть  огурчики и замочить в воде на 3-4 часа, приодически воду надо менять. В это время:

 

моем банки и обдаем их кипятком 3 раза, после переворачиваем их на чистую салфетку

очищаю и промываю чеснок, лавровый лист.

Нам понадобятся несколько кастрюль, так что держите "руку на пульсе" можете поочередно ставить их на огонь чтоб постоянно была кипящая вода

в одной из них хорошенько прокипятите крышки.

Раскладываю на дне банки зелень...

  [350x263]

ровненькими рядами огурчики, если есть сверху место можно и помидорку подложить. Заливаю кипятком и оставляю остывать до  тех пор, пока руки не перестанет обжигать. После сливаю воду и снова заливаю. И так три раза!

[350x263]

На четвертый раз мы всыпаем в банку соль, сахар и уксус - заливаем кипятком, накрываем крышкой и закатываем.

[350x263]

Переворачиваем крышками вниз, закутываем их в теплое одеялко и оставляем до полного остывания!

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии