• Авторизация


Новогодние рукоделия 08-11-2009 00:54
liveinternet.ru/users/katri...113035119/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя салфетка Дед Мороз. 08-11-2009 00:52

Это цитата сообщения ira_germ Оригинальное сообщение

Новогодняя салфетка Дед Мороз.



Доделала я ее наконец. Очень довольна. Красивая! Даже мужу она очень понравилась.
[628x529]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маффины на кефире с хурмой 06-11-2009 22:43

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Мои маффины на кефире с хурмой



[640x480]

Тесто делала в термомиксе, поэтому все продукты измеряла в граммах:

зоо г. кефира

150 г.  творога зернистого

3 яйца

1 ч.л. соды(не гасила)

150 г. сахара(для любителей послаще, можно добавить)

50 г. раст. масла

400 г. муки

Все продукты сложила в ковш: 30 сек./ск. 5

Консистенция теста, как на оладьи. 1 хурму порезала на кубики.

Залила тесто в формочки и вложила в каждую кусочки хурмы.

Выпекала при 180*/конвенция примерно 20-25 мин.

Получились вкусненькие, нежненькие и мало-сладкие.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигровый пирог на Новый Год (Зебра) 06-11-2009 15:48

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Тигровый пирог на Новый Год или хорошо забытое старое ...



Да... Много воды с тех пор утекло, когда мы готовили этот пирог-торт дома. Наткнулась в ЖЖ на этот рецепт,и подумала :"А ведь классная идея для новогоднего стола!" Ведь наступающий 2010 год - год Белого Тигра. Делюсь найденным с вами )))
[500x333]
как это делается....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт SAY7.INFO предлагает новогодние закуски и салаты!!! 06-11-2009 11:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сайт SAY7.INFO предлагает новогодние закуски и салаты!!!



 


Самые любимые и самые новые рецепты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед с тюльпанами 05-11-2009 16:31

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Плед с тюльпанами



Я обожаю тюльпаны! И вот нашлась такая красота со схемой отличного качества!!!!

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигренок (идея украшения блюда) 05-11-2009 16:00

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Тигренок (идея украшения блюда)



По-моему просто и симпатично! Идея оформления блюда к Новому году -Году Тигра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигриные узоры спицами 05-11-2009 15:56

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Тигриные узоры спицами (и крючком)



 

 

Мне оч понравились узорчки! Можно использовать к году тигра! Коассс!

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочки к новому году 05-11-2009 15:40

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Ёлочки к новому году



Решила собрать все ёлочки в один пост.
[200x262] Как сделать
Ещё 8 ёлочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта 05-11-2009 15:33

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта



Уроки фотошоп. 34 зимних спецэффекта

[показать]

Кристальные горы

[показать]

Морозное окно

[показать]

Ледяная стена

[показать]

Рисуем елку

[показать]

Пингвин

[показать]

Сказочная Метель

[показать]

Зимний шар

[показать]

Кубик льда

[показать]

Новогодняя гирлянда

[показать]

Заснеженный
пейзаж

[показать]

Замороженные веточки

[показать]

Рисуем новогоднюю елку

[показать]

Новогодние шарики на ёлку

[показать]

Снежный день

[показать]

Новогодняя
гирлянда

[показать]

Кисть - новогодняя мишура

[показать]

Снежный текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с аранами 03-11-2009 15:06
liveinternet.ru/users/galin...113540449/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда с тыквой от ГАСТРОНОМА 30-10-2009 22:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Блюда с тыквой от ГАСТРОНОМА



[500x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резинка с аккуратным краем 30-10-2009 21:42

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

Резинка с аккуратным краем



На спицы набираем петли вспомогательной нитью.
Кол-во петель должно быть в два раза меньше расчетного + 1петля.
Т.е. вам нужна резинка из 40 петель,
вы набираете 20петель+1=21петля.
Вяжем 1 ряд чулочной вязкой (изнаночные петли).
Нить обрываем.

[показать]

Затем вяжем основной нитью три ряда чулочной вязкой:
1ряд - лицевые петли
2ряд - изнаночные петли
3ряд - лицевые петли

[показать] [показать]
Затем вяжем таким образом:
первую петлю снимаем


[показать]

Одну петлю поднимаем на рабочую спицу с первого ряда,
связанного основной нитью
(вятягиваем протяжку).
Провязываем эту петлю лицевой.

[показать] [показать]

Затем следующую петлю с левой спицы провязываем изнаночной.

[показать]

 

Опять поднимаем петлю с первого ряда и провязываем лицевой.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Следующую петлю с левой спицы провязываем изнаночной.

[показать]

Таким образом вяжем до конца ряда.

[показать] [показать]


После того как вы провяжите ряд,
кол-во петель у вас увеличится вдвое.
После этого вспомогательную нить удаляем.
И вяжем резинку как обычно.



[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Тигрёнок" 30-10-2009 21:16

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Салат "Тигрёнок"



Сегодня с утра мне пришла рассылка кулинарных рецептов.
Очень понравился салат "Тигрёнок".Новый год не за горами,а как известно,в этом году хозяйничать будет тигр.
Рецепт не мой,автор - Скрипкина Анастасия с сайта http://www.say7

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая Diana №12 2009 30-10-2009 21:05

Это цитата сообщения Lada-Lada Оригинальное сообщение

Маленькая Diana №12 2009



[показать]
jpg | 14.6 Мб | 30str
depositfiles
ifolder
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся работать в Фотошопе. Видеокнига. 30-10-2009 16:03

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Учимся работать в Фотошопе. Видеокнига.



[300x218]

 Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное
видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее
ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем".

"А что если объединить эти подходы?" - задумался однажды автор и сочинил "видео-книгу".

Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет
любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам
сверяться при чтении с видео-иллюстрацией.

Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся снимать еду...все вместе! 30-10-2009 14:45

Это цитата сообщения -Марюшка- Оригинальное сообщение

Учимся снимать еду...все вместе! :)



Ура! Я нашла то, что давно искала! Урок по фуд-съемке! Правда их в интернете не мало, но чем примечателен тот, который я приведу - снимает не профессиональный фотограф, а домохозяйка, которая сама "дошла" до некоторых тонкостей. Сейчас ее фотографии радуют френд-леты многих кулинарок.

И  я решила непременно поделиться своей находкой с "Моей кулинарной книгой". Надеюсь вам всем понравится!

(примечание - Текст без изменения, но я лишь добавлила некоторые примеры Марининых фотографий)

ГОТОВЫ? ЖМИТЕ!!!!

 

Вот так вот...Надеюсь вы вдохновились? ;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словари вязальных терминов 29-10-2009 17:52

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Словари вязальных терминов



Полезная ссылка - он-лайн словарь вязальных терминов. Теперь вам не страшны иностранные блоги, вы можете смело рассматривать красивые фотографии и знать, что вы с легкостью разберетесь в том, как создавать подобные шедевры.



http://darievna.ru
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-коровки 29-10-2009 17:46

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Пинетки-коровки



[показать]

 Автор Natulek из Женского форума myJane.Ru

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки 29-10-2009 17:37
liveinternet.ru/users/podar...112952671/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии