[275x437]
[276x450]А еще Юля мне подвеску из ракушек подарила,такую красивую,в моём стиле:-))..Я сфотографирую ее позже,при удачном освещении,она того заслуживает:)...Эта подвеска напомнила мне о мешке с ракушками,которые я собирала много лет на разных пляжах, в том числе и в Гоа:)..А собирала я их для занавесок такого типа:
[показать]
Великолепная работа! Обязательно сделаю такой светильник.
Великолепная работа! Обязательно сделаю такой светильник.
БЕРЕТ " КРЕМОВАЯ ФАНТАЗИЯ". Р.56, МЕРСЕРИЗОВАННЫЙ ХЛОПОК, КРЮЧОК, ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО
[показать] |
[показать] |