• Авторизация


Украшения в стиле ирландского кружева 29-08-2011 11:48

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

viazanie ukrashenia

[80x230]

[541x700]

[523x698]

[523x698]

[523x698]

[537x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОСТЫ НА КОСТЯХ 17-12-2010 20:15
liveinternet.ru/users/aksan...144183630/

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ





Нашла на просторах интернета , то что давно искала. Беру себе в дневник, думаю что кому то еще пригодится.

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хотите что бы желания осуществлялись?! я помогу) 03-10-2010 18:06
liveinternet.ru/users/dior_...136022278/

Лекцию по "Трансерфингу реальности" услышала на семинаре, доступно, своими словами. Очень заинтересовалась. Купила все пять книг, прочитала... И теперь очень часто возвращаюсь к ним, перечитываю нужные места ( все книги изчёрканы пометками). Очень многое сбывается, а если нет, то я уверена, что сама сделала что-то не так. Фильм "Секрет" замечательный. ЭТО ВСЁ РАБОТАЕТ! ВЕРЬТЕ и получится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсознание может всё 24-06-2010 18:43

Это цитата сообщения Вера_Нешина Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Vsiaco
У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.
Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Вера_Нешина 16-07-2009 11:52


Бабушка 3-х внучек и внука. Работаю. Вдова. Люблю комнатные цветы, кино, книги по эзотерике. Учусь вязать крючком. Обожаю прогулки на природе, походы за грибами.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии