• Авторизация


улыбнуло 21-05-2019 00:47


[700x521]
Она любила разводить кактусы, он - пить текилу.
Не сложилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 21-05-2019 00:45


[480x656]
«Если бы ты знал с самого начала, что будешь какое-то время по-настоящему счастлив, но затем счастье изменит тебе и это принесет тебе много боли, выбрал бы ты это кратковременное счастье или предпочел бы жить спокойно, не ведая ни счастья, ни печали?»

Грегори Дэвид Робертс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

улыбнуло 21-05-2019 00:45


[476x700]
Крокодилы быстрей человека на суше и на воде.
Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.


- Кто отец ребенка?
- Серёжа.
- А фамилия?
- Ну, мы не настолько близко были знакомы.

ххх: 43% людей верят, чтo общая анестезия отнимает у пациента нecкoлькo лeт жизни.
ууу: ...И передает анестезиологу :D
zzz: 120 лет работаю анестезиологом, никогда такого бреда не слышал.

Время таки действительно лечит.
А помните, как алкоголь в детстве казался невкусным?

«Да, классная легенда была. Только мальчишка всё испортил», - подумал король-эксгибиционист

Зашел я домой неслышно, а там, в комнате жена кого-то по телефону «дорогой» называет. Хотел устроить скандал, а потом подумал - а вдруг это она со мной по телефону разговаривает?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 21-05-2019 00:43


[480x360]
Красота - это страшная сила!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 21-05-2019 00:42


[700x607]
Умение чувствовать дистанцию в общении с каждым человеком определяет твои возможности донести до него свои мысли... или помочь ему услышать себя самого.

© А. Сатанель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 21-05-2019 00:40


е (380x580, 57Kb)
ее (380x580, 78Kb)
[380x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 21-05-2019 00:40


маги шутят


— Здравствуйте. У вас есть минутка помолчать?


Если сознание заклинило, значит оно слишком долго работало без должного количества смазки и охлаждения.


- Зато после смерти ты меня не достанешь!
- По карме вычислю


- Правда, что идёт борьба ада и небес за души людей?
- Да.
- И как это всё происходит?
- Снизу прилетает пендаль, сверху – подзатыльник.
Андрей Сатанель
[587x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 21-05-2019 00:38


[700x474]
К регистратуре подходит женщина:
- Вы знаете, у меня упал сахар...
- Вам надо к эндокринологу.
- ...я нагнулась его собирать и у меня вступило в спину, не могла разогнуться...
- Значит, вам нужен невропатолог.
- ... я позвала мужа...В общем, забеременела.
- А, вам нужен гинеколог.
- Нет, я уже родила. Но не хватало молока.
- Всё-таки вам нужен эндокринолог.
- Мне посоветовали есть зеленый лук и пить побольше жидкости. Стала есть лук- замучила изжога...
- Тьфу ты, так вам нужен гастроэнтеролог!
- ...но потом изжога прошла. А вот от жидкости появились отёки...
- Так, я вас записываю к урологу.
- Отёки сошли, но я стала часто бегать по ночам в туалет.
- И что?
- И вот однажды ночью в темноте запнулась об тумбочку и упала...
- Сильно ушиблись? Вот вам талончик к хирургу.
- ...и сломала два передних зуба.
- Так вам стоматолог что ли нужен?
- Нет, зубы я вставила, но стала шепелявить.
...................................................................
- Здравствуйте, доктор. Вы логопед?
- Да.
- Вы знаете, у меня упал сахар...

ЖульенСтебо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 21-05-2019 00:37


[690x470]
Замигал свет в комнате.
Что думают нормальные люди:-"Перебои с электричеством"
Что думают поклонники Сверхъестественного:-"Демоны. Где соль и святая вода?"
Что думаю я:-"Кажется, я злюсь. Надо бы по медитировать и успокоиться"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 21-05-2019 00:30


Gelena Pavlenko
15858489_900 (700x693, 64Kb)
15858876_900 (700x518, 64Kb)
15859638_900 (700x585, 64Kb)
15859753_900 (700x594, 64Kb)
[700x559]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 21-05-2019 00:29


[404x499]
Людские души, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. Особом дожде - надежде, вере и смысле жизни...

П. Коэльо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
угу, так и есть) 21-05-2019 00:28


[607x408]
Любимый человек, как плед, накрывает тебя от всего мира своей любовью и под ним всегда тепло и уютно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 21-05-2019 00:27


[700x654]
Утро...
- Фима, я нуждаюсь в срочной психологической реабилитации.
- Уже налил.
- Вы настоящий друг!

- Наумчик, мамин поезд приходит 22 июня в 4 утра.
- Дааа, а говорят, шо история не повторяется дважды...

- Скажите, который час?
– Без пяти одиннадцать.
- Ээ... Это шо, шесть, что ли?

В детстве всё мечтал побывать на даче зимой. И вот в майские праздники моя мечта сбылась

Однажды Маркс сказал Энгельсу:
— Ты знаешь, у меня было мистическое откровение по поводу твоего имени. Оно станет нарицательным для миллионов немцев, которых будут называть "фрицами".
— И у меня тоже было мистическое откровение по поводу твоего имени. Не пройдёт и полутора веков, как оно станет мемом. Просто мемом, Карл!

Главврач совершает обход. В одной из палат ему говорят:
- Вот, вчера вечером поступила... Блондинка - сломала ногу, убирая граблями листву.
- Хммм... Интересно, как ей это удалось?
- Очень просто. Зазевалась и упала с дерева.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 21-05-2019 00:26


[450x338]
- что это за странное чувство, Бэрримор?
- Нормальная человеческая усталость, сэр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 21-05-2019 00:25


[700x350]
Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!
“Бриллиантовая рука”, 1968
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 21-05-2019 00:24


[700x539]
Рабинович пришёл в гости к дяде Ицику. Вдруг он в ужасе кричит:
– Дядя, у вас на стене клоп!
– Яша, не смеши меня. Я что, по-твоему, таки должен иметь на стене Рембрандта?

Люди ездят "НА машинах", а не " В машинах", потому что в них жива генетическая память о том, как они ездили на лошадях. Таким образом, если вы от кого-то услышите, что он приехал "В машине" — перед вами потомок древних греков, тех, что завоевали Трою

- Какой смысл составлять расписание поездов, если они всегда опаздывают?
- А откуда бы вы знали, что они опаздывают, если бы не было расписания?

- Циля, ты ездила на море вместе с Сарой?
- Таки да.
- Сарочка так загорела, а ты такая бледная...
- Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

Когда по работе приходится общаться с редкостными дебилами, успокаиваю себя формулировкой "уникальные собеседники".

— Что это былo за сообщение в 2 часа ночи?
— Решила нaписать тебе о своих чувствах.
— Но там жe только "бляяяяяяяяяя".
— Имeнно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 21-05-2019 00:23



[654x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 21-05-2019 00:23


[700x463]
Любому кукловоду однажды предстоит почувствовать руки ..
.. в которых он сам кукла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 21-05-2019 00:21


000000 (518x700, 268Kb)
0000000 (494x700, 304Kb)
00000000 (494x700, 54Kb)
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 21-05-2019 00:21


[400x600]
Станoвясь старше, я не хочу казаться молoже.
Я хoчу быть счастливее.

Анна Маньяни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии