• Авторизация


спать 23-05-2019 00:03



[640x372]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 22-05-2019 20:14


д (700x525, 120Kb)
дд (700x466, 95Kb)
ддд (700x500, 178Kb)
[700x394]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

сказка на ночь 22-05-2019 20:14


[600x450]
Пeтр Бормор


Рыцарь остановился у входа и неуверенно позвал:
-Эй, дракон, ты здесь? Выходи!
-Щас, минутку,- отозвались из пещеры. Что-то громыхнуло, кто-то возмущенно взвыл, а затем показался сам дракон.
У рыцарского коня сдали нервы и он потерял сознание. Рыцарь попятился и сказал "Ой!" Горожане в один голос утверждали, что чудовище, похитившее принцессу, было десяти саженей в длину. А дракон оказался гораздо больше; он все лез и лез, и никак не кончался.
-Чего надо?- довольно нелюбезно спросил дракон.
-Я это... за принцессой... она у вас?
-За принцессой, значит? Угу. Подожди тут.
Дракон уполз в пещеру, и через минуту выволок оттуда принцессу.
-На, забирай.
-Она моя-а-а-а!- завыли в пещере.- Я её нашел!!!
-Молчи, змееныш!- грозно рявкнул дракон через плечо.- Говорил я тебе, чтобы не притаскивал в дом всякую живность? Вот видишь, у неё хозяин нашелся. А у тебя и так уже крокодильчиков целый аквариум, девать некуда.
Он обернулся к рыцарю и неловко пожал плечами:
-Ребенок, что с него возьмешь. То кошку на улице подберет, то овцу. Теперь вот принцессу приволок. А у меня на принцесс аллергия!
И он громко чихнул в асбестовый платок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 22-05-2019 01:03



[578x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 22-05-2019 01:02



[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 22-05-2019 01:02



[700x685]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 22-05-2019 00:59


Сергей Алексеев
1869851 (525x700, 207Kb)
1870410 (700x525, 150Kb)
1872303 (432x700, 221Kb)
1874754 (525x700, 238Kb)
[700x553]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 22-05-2019 00:57


[700x466]
И СНОВА О КОТАХ

Кот, который не желает быть пойманным, практически невесом, увертлив и ловок.

Кот, который не желает быть изгнанным с нагретого места, неподъемен, толст и вял.

Кот, который требует, чтобы ему подали еду или почистили лоток, громогласен и заметен отовсюду.

Кот, который уносит украденное неважно что, чрезвычайно бесшумен и даже невидим.

Кот, который не хочет спать, игрив, дружелюбен и неуловим.

Кот, который хочет спать, уже где-то спит.

Кот, который наблюдает, как ищут то, что он украл, выражение лица имеет одновременно глумливое и невозмутимое.

Кот, который наблюдает, как ищут его, наблюдает из укрытия, потому выражение лица его неописуемо.

Кот, которому наступили на хвост, мечтает, чтобы у вас тоже был хвост.

Кот, которому снова наступили на хвост, мог бы выбрать и другое место.

Кот желает знать, что тут происходит, участвовать и, возможно, даже возглавить.

Кот не желает знать, что тут происходит, и делать он ничего не будет. У него лапки.

Кот, которого надо выкупать, только что был где-то здесь.

Кот, которого уже выкупали, вам еще покажет.

Кот, которого надо вычесать, сбрасывает всю шерсть заранее, и на нем еще остается.

Кот, которого не надо вычесать, не факт, что вообще кот.

Кот, который делает потягушки, грозит смертью от умиления.

Кот, который не делает потягушки, нафиг нужен.

Если кот хочет на ручки, от него невозможно укрыться.

Если кот не хочет на ручки, его никто не спрашивает.

Кот, который голоден, находится везде.

Кот, который не голоден, не существует.

Кот, который не занял ваше место, только этого и ждет.

Кот, который занял ваше место, всегда тут был.

© Татьяна Суслова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 22-05-2019 00:56


[604x604]
Любить - слово непонятное...и слишком часто используемое без надобности...
Я не знаю точно, что оно означает...

Но я знаю, что такое, когда тебя гладят по голове, когда ты спишь...

Точно знаю, что чувствуешь, когда гладишь рубашку спросонья на тихой кухне в пять утра...

Точно знаю, как это, когда тебя встречают в темноте, позабыв про свою усталость...
И знаю, как стучат два встретившихся во время молчаливого объятия сердца...никакие слова не нужны...

Знаю, как дороги минуты завтрака вдвоём, когда большой мир ещё где-то там, далеко...а вы здесь, в счастливой капсуле вашего безопасного мира на двоих...
И как вкусен обычный кофе, обычный йогурт, обычный бутерброд - только потому, что вы рядом...

Знаю, как важно в самые больные моменты взять человека за руки, и позабыв про все обиды, просто сказать: "Пойдём домой"...

Я знаю, что такое точка совпадения, когда ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ ОЦЕНКИ близкого человека...
Есть БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЕГО РОДНЫМ...

Не скажу точно, означает ли это, что люди любят друг друга, потому что слишком часто слышу данный глагол в качестве преддверия большой манипуляции под названием: "Я тебя люблю, а значит, ты мне должен(должна)"...

Но если всё это происходит в вашей жизни, ребята, значит, вы смогли выйти на лучший уровень человеческих отношений - УРОВЕНЬ ВЗАИМНОСТИ...

Берегите!

Пожалуйста, берегите это...

Лиля Град
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 22-05-2019 00:55


[580x700]
Богатый внутренний мир женщины мужчины начинают видеть с четвертого размера бюстгальтера.

Лувр. После рассматривания Моны Лизы один из туристов подходит к гиду и говорит: "И что вы в ней нашли? А на меня она не произвела никакого впечатления"
Гид: "Знаете, это женщина! Она сама может выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет…"

Как накопить 1 миллион долларов за один год? Просто откладывайте по 2740 $ в день!
Не благодарите!

Шёл третий год похудения Розы Марковны к лету..

- Мадам Рабинович, вы слышали: красота требует жертв?
- Ой, мы ж с Монечкой так и живем: я - красота, он - жертва..

В наше время главное - успеть выздороветь до того, как начнуть лечить.

- Вы - директор крупного агрохолдинга. Мы с вами только что побывали в вашем магазине. Вот скажите, в чём секрет? Одна колбаса у вас стоит 300 рублей, а другая аж 900. Что вы такое добавляете?
- Ну по разному. Можно "премиум" на этикетку добавить, можно "золотая серия".

— Резюме у вас хорошее, еще раз напомните, что вы оканчивали?
— Урюпинский резюмеписательный техникум…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и это правильно! 22-05-2019 00:54



[604x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 22-05-2019 00:53


[560x700]
В своём маленьком мире лучше быть одному, чем с тем, кто так и не стал необходимым твоей душе...
Лиля Град
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 22-05-2019 00:51


а (700x525, 49Kb)
аа (600x450, 50Kb)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 22-05-2019 00:51


маги шутят


— Наша цивилизация самая великая и развитая.
— А наша до сих пор существует.

© А. Сатанель


- Но ты же меня убил в прошлой жизни!
- *пожимая плечами* Бывает...


"Попал туда, не знаю куда, получил то, не знаю, что, а заодно и волшебный пендель" (из описаний астрального путешествия начинающего практика).


Если ваша вселенная подглючивает, попробуйте выключить и включить заново
[540x541]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 22-05-2019 00:48


[700x446]
Сумеречный Макс

Тяжело жить деве юной в сладострастной Бричмулле.
Запрещали деве юной всё что можно, на селе.

Никогда не разрешали бешбармак мешать в котле,
Не давали ей по праздникам с бананами суфле,

Запрещали исполненье ей ноктюрнов на пиле
И сидеть в седле по-дамски на гарцующем осле.

Запрещали деве смеси пива с водкой в пиале,
Приходилось догоняться бесконтрольно божоле (ик!)

Наизусть учить мешали ей Баркова и Рабле,
Предлагали ей в гарем пойти к абреку Абдулле.

Не давал ей папа ездить на буржуйском «шевроле»
Запрещал он ей тестировать всегда реле в руле.

Ей нельзя категорически мести по всей земле,
И писАть каллиграфически ногою на столе.

Не дарили деве юной шубу даже в феврале,
Запрещали деве юной мчать в ночи на помеле.

И в углу стояла дева (или всё-таки в угле?).
И шашлык не доверяли ей готовить на угле.

Никогда не разрешали бить чечётку на стекле,
Не давали сериал смотреть «Сидящий на игле».

Дева юная мечтала проскакать хоть двадцать лье
На изящном длинноногом быстром сером кобыле.

Выйдет дева пострелять ли, закричав: «Оле-оле!»
Тут же лезут проверять: а вся обойма ли в стволе?

Жамкал деву всяк прохожий за округлое филе,
Не осведомясь заранее о лет её числе.

Оставалось деве юной убегать в одной туфле
И мечтать о сероглазом (причём голом!) короле.

Взбеленилась дева юная. С ухмылкой на челе,
На шампанском разорвав зубами хитрое мюзле,

Дева юная разделась (типа, топлесс-дефиле),
Вся как маков цвет, зарделась… и взлетела на метле!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 22-05-2019 00:47


IXGMU4m8KcY (604x451, 34Kb)
— Мальчику, может, без нас плохо…
— Это нам без него плохо, а ему там хорошо. У него там такой кот есть, до которого тебе расти и расти. Он за ним — как за каменной стеной.
— Да-а-а… Был бы у меня такой кот, может, я и не женился бы никогда…

«Каникулы в Простоквашино»
[334x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 22-05-2019 00:42


Александр Сердюков
жлр (699x393, 416Kb)
ити (699x507, 690Kb)
лдор (700x524, 711Kb)
лпп (700x640, 672Kb)
рьт (700x525, 540Kb)
ю. (700x524, 637Kb)
[699x529]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 22-05-2019 00:41


[480x360]
-Почему вы не хотите, чтобы я стал вашим зятем? Я же не пью, не играю на деньги.
-Молодой человек, я не хочу, чтобы вас мне ставили в пример.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 22-05-2019 00:40


[600x600]
С моими взглядами на жизнь первое дело — избегать общения с людьми. Чем меньше мне их попадается, тем лучше я себя чувствую.

Чарльз Буковски "Голливуд"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 22-05-2019 00:39


[700x418]
— А я вот рыбачить люблю, но не умею.
— А что там уметь? Наливай да пей.
— Это может перерасти в туризм.

Одна наносекунда это одна миллиардная доля секунды, что соответствует промежутку времени между включением зеленого сигнала светофора и нетерпеливым гудком сзади.

.. Мюллер выглянул в окно. По улице шел Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку. "Странно, - подумал Мюллер, - такого анекдота я не знаю..."

Доктор:
- Давайте я вас послушаю!
- Ой, цветет калииина!..

Дмитрий Медведев опубликовал декларацию о своих доходах. Теперь ни один банк не дает ему кредит.

Акулы нападают только на мокрых людей.

Милая....откуда взялся коньяк у нас в шкафу?.......
..........Он тебя не трогает.......и ты его не трогай.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии