• Авторизация


красиво 24-05-2019 00:50


Сергей Алексеев
1880287 (471x700, 166Kb)
1880553 (700x431, 174Kb)
1881244 (700x475, 229Kb)
1881764 (488x700, 205Kb)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детишкам 24-05-2019 00:49


[700x389]
Преемственность поколений

Вчера шел с работы, погруженный в свои мысли, навстречу идут трое пацанов лет 6-10, между ними диалог:
- Андрюх, пошлите по гаражам полазим?
- Не, меня мама наказала за то, что я домой змею притащил.
Аж на душе тепло стало и теперь думаю, что будущее в надежных руках.

© Alekseushka1991
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цитата 24-05-2019 00:48


[700x700]
В твоём маленьком мире должно быть хорошо... обязательно хорошо...

И большое полотенце должно оборачивать пушистым коконом твоё тело после душа...
И горячий чай должен наливаться в любимую чашку в любое время, даже если это три ночи...
И в твоей постели должно быть столько подушек, сколько ты хочешь...
И лучшая музыка должна звучать всегда, когда она тебе нужна...

А ещё тебя должны окружать те вещи, что ты сам выбрал... и уютно в твоём пространстве должно быть именно тебе, а не модному дизайнеру...

Но самое главное даже не это...

Главное - люди...

В своём маленьком мире лучше быть одному, чем с тем, кто так и не стал необходимым твоей душе...

Не надо их - этих холодных, зацикленных на себе людей, выставляющих тебе условия своего завоевания, серьёзно перечисляя список того, каким ты должен стать, чтобы получить их снисходительное расположение...

Не надо тех, кто пришёл, чтобы не сблизиться, а поработить...

Не надо тех, кто с тобой до первого возможного варианта... тех, кто предаст, не моргнув, едва перспективы поярче возникнут...

И не надо тех, кого надо привязывать, удерживать, упрашивать... кому надо фокусы-покусы каждый день показывать, чтобы не надули губы, не затосковали, не затопали ножками...

Тот, кто твой - он твой...
Не на правах собственности, а на правах взаимности...

И с ним бесценно всё...

И с ним обязательно надо вместе спать, вместе есть, вместе смотреть любимые фильмы, вместе путешествовать, вместе выбирать всё - от смешных мелочей для дома до общей кровати...
И, быть может, вместе решить, что у вас должно появиться маленькое продолжение с глазами от одного, и с чувством юмора - от другого...

Мы погибнем в большом мире, ребята, если у нас не будет маленького...
Только нашего...
С любовью созданного...
Содержащегося в чистоте...
Бережно охраняемого...

Иначе зачем это всё?...

Счастливого понедельника всем!

Лиля Град
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-05-2019 00:46


[572x700]
- Изя, откуда фингал?
- А мне хотели дать под зад, но я таки дико ловко увернулся.

Жена узнала о любовнице — кошмар! Землетрясение, погром, лесной пожар!
Я думал, хуже в жизни вряд ли мне уже будет… Но тут любовница узнала о жене!!!


- А у нас в палате психотерапевта называют "менеджером по связям с реальностью".

- А давайте снимем блокбастер?
- А я и не надевалa.

- Вы же все получили премию!
- Да, ноль процентов...
- Но ведь получили же!

Стране нужны токари, инженеры и учёные, а женщины рожают блогеров, риелторов и фотографов.

Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета...

- Из всех религий большевики больше всего не любили иудаизм.
- С чего ты взял?
- Они придумали назло иудеям субботник. Мало того, что в этот день нужно работать, так ещё и бесплатно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синематограф 24-05-2019 00:46


[700x466]
— Пришёл меня грохнуть?
— Я не хочу тебя грохнуть.
— Ещё как хочешь!
— С чего ты взял, что я хочу тебя грохнуть?
— В последнюю нашу встречу я пытался тебя грохнуть.
— Пустяки, дело житейское.

© РЭД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 24-05-2019 00:45


[240x320]
Страшных женщин не бывает.
Бывают ужас до чего красивые!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 24-05-2019 00:43


ж (400x600, 33Kb)
жж (400x600, 55Kb)
[550x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 24-05-2019 00:42


маги шутят


Иногда по вечерам мы собираемся старой компанией и идём смотреть какое-нибудь новое кино. Из прошлых воплощений одного из нас.


Закон подлости мага:
Хотел как лучше, получилось ещё лучше, чем ожидал.


Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно... впрочем, плохой погоды просто не бывает.


Вот так спасаешь души грешников, стараешься. А они проклинают тебя на 7 воплощений.

Инквизитор.

Андрей Сатанель
[700x697]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 24-05-2019 00:40


[700x700]
Она умела приходить неслышно.
Она умела слушать, не дыша.
Она гоняла воробьёв по крышам
И знала, что у солнца есть душа.
Она ценила в людях однозначность.
Она любила жареный миндаль.
Она любила окна – за прозрачность,
И небо – за томительную даль.
Она любила звуки старых вальсов
И первые весенние лучи.
И не терпела – лишь холодных пальцев,
Пустого взгляда и слепой души.
Она любила прыгать на колени.
Она боялась потерять ключи.
Она играла в догонялки с тенью
От чьей-то непогашенной свечи.
Она любила греться у окошка
И наблюдать игру издалека.
Она навечно оставалась кошкой,
Боящейся гремящего замка.
Ценила – плохо запертые двери.
До дрожи не терпела суеты.
Она не знала счастья просто верить
И не спешила перейти на «ты»
Не потому, что страшно стать домашней
И провести под пледом краткий век:
Лишь только перспектива стать «вчерашней»
Её пугала в слове «человек».
Она ходила и искала всюду,
Не зная где, куда и как идти.
И только мысль: «Непременно буду!»
Её вела по дальнему пути.
Среди людей, которых не любила,
И тех, кого не так легко забыть;
Среди мельканья бесконечных «было»
Она искала только «счастье быть».
И чтоб не потеряться в суматохе,
Не слиться с массой серою в одно,
Она не тех искала, коим плохо,
А просто тех, кому не всё равно…

...Она ушла к последнему поэту,
Который жизнь не прятал под замок,
И был, как кошка, равнодушен к свету,
Свободен, счастлив, жив и одинок.

(Наталья Овчинникова)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-05-2019 00:39


[480x320]
- Не пускай людей в свой океан.
- Чтобы они моего дельфина не убили?
- Чтобы твои акулы им ноги не отгрызли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 24-05-2019 00:35


Lisa Aisato
оьп (700x390, 91Kb)
па (621x700, 179Kb)
пр (700x389, 87Kb)
[594x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-05-2019 00:34


[700x555]
Дмитрий Емец

Какую бы сложную логику ни озвучивал человек, как бы верно ни мыслил, какие бы доводы ни приводил, хоть бы процитировал все Писание и всех философов, все равно поступит он как-то просто, одно из двух: или предаст, или не предаст, или поможет, или не поможет, или отвернется, или не отвернется. Видимо, мысль лишь оправдывает то, что человек уже решил для себя наперед, основываясь на сокровенных, возможно самому ему неясных до конца приоритетах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-05-2019 00:33


[566x700]
что означают цифры 0+, 6+, 12+, 16+ и 18+, согласно федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

0+ значит, в книге могут встретиться ненатуралистические описания насилия (за исключением сексуального) при условии торжества добра над злом. ЛИСА ВЫГНАЛА ЗАЙЧИКА ИЗ ИЗБУШКИ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ, ЗАЙЦА ВОЗВРАЩАЕТ.

6+ значит, помимо ненатуралистических сцен насилия, может встретиться описание заболеваний человека, несчастных случаев, а также ненасильственная смерть. ЛИСА ВЫГНАЛА ПРИБОЛЕВШЕГО ЗАЙЧИКА ИЗ ИЗБУШКИ, НА УЛИЦЕ БЫЛ БУРАН, ЗАЙЧИК УМЕР ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ.

12+ значит, в книге может встретиться описание насилия (за исключением сексуального) без натуралистического показа процесса лишения жизни и при сострадании жертве; есть упоминание наркотических средств, но выражается отрицательное к ним отношение; а также не носящие возбуждающего характера описания половых отношений. ВЫКУРИВШАЯ СИГАРЕТУ ЛИСА И ЗАЙЧИК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ. НАУТРО ЛИСА ИЗБИЛА ЕГО И ВЫГНАЛА ИЗ ИЗБУШКИ, НА УЛИЦЕ БЫЛ БУРАН, ЗАЙЧИК УМЕР ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ.

16+ значит, ко всему вышеперечисленному добавляются бранные слова. ВЫКУРИВШАЯ СИГАРЕТУ ЛИСА И ЗАЙЧИК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ. НАУТРО ЛИСА ОБОЗВАЛА ЕГО ДУРАКОМ, ИЗБИЛА И ВЫГНАЛА ИЗ ИЗБУШКИ. НА УЛИЦЕ БЫЛ БУРАН, ЗАЙЧИК УМЕР ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ.

18+ ОБКУРИВШИЕСЯ ЛИСА И ЗАЙЧИК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ. НАУТРО ЛИСА КРЫЛА ЕГО МАТОМ, ПОТОМ УБИЛА, ТРУП РАСЧЛЕНИЛА, ОСТАНКИ РАЗБРОСАЛА ВОКРУГ ДОМА, ИХ ПРИПОРОШИЛО СНЕГОМ, БЫЛ ЖЕ БУРАН. АВТОРУ ПЛЕВАТЬ.

Если вы хотите понять, подходит ли книга вашему ребенку трех месяцев или трех лет, ориентируйтесь на аннотацию и здравый смысл".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-05-2019 00:31


[500x256]
- Роза Марковна, пожалуйста , не материтесь!
- Ну вот, я к вам с душой, а вы мне о манерах!...

- Доктор, меня будет оперировать практикант? А если я умру?
- А мы ему двоечку!.

- Мадам, как вы относитесь к лёгкому алкоголю?
- Так же как к мелкому хулиганству, низкой зарплате и маленькому ч@ену..

"Ося сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьёт.
Короче, этому мерзавцу от женщин нужен только секс!"

С бабой нужно жить минимум в двухкомнатной квартире, чтобы ей было куда ходить обижаться.

- А блуждающий нерв,- это что и где находится?
- Это Я, на работе!

Почему психологам проще работать с мужчинами, чем с женщинами? Когда нужно вернуться в детство, мужчины, оказывается, всё ещё там

Приходит жена с работы уставшая, а муж ей:
— Сегодня ночью будем играть в ролевые игры.
Жена:
— Чур я бревно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-05-2019 00:31


[540x537]
Скрывая свои недостатки, лучше не станешь; наш авторитет выигрывает от той искренности, с которой мы признаем их.

Георг Кристоф Лихтенберг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-05-2019 00:30


[545x316]
"...Позволю себе заметить, что обладать тяжёлым нравом и скверной репутацией чрезвычайно удобно. Люди искренне благодарны тебе уже за то, что ты не вытираешь о них ноги. Ну а любое самое сдержанное проявление дружелюбия и вовсе творит чудеса..."

Макс Фрай "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-05-2019 00:29


[525x700]
Он ее изредка полайкивал. Лениво, в полруки, как бы давая понять, что она ему не безразлична, но лишний раз курсором он не поведет.

- я хочу накопить немного денег на лето
- а что лето теперь платное ?

Слабовидящий мужчина желает познакомиться с приятной на ощупь женщиной...

- А вы работаете на почте, потому что так любите отправлять?
- Посылать..

- Доктор Кац, возможности медицины не ограничены!..
- Ограничены возможности пациента...

Вы когда- нибудь видели , как женщина снимает лифчик и вытаскивает его из рукава?
Теперь представьте, что она может сделать с мужскими мозгами ! ..

Каждый раз когда перед днём Победы вижу на Мерседесах, БМВ и Фольцвагенах надпись " НА БЕРЛИН!"..
Мне хочеться приписать:
" ЗА ЗАПЧАСТЯМИ"....

Фира Крокодиловна обладала таким даром убеждения , шо ей давали в долг даже банкоматы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 24-05-2019 00:28



[474x605]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-05-2019 00:27


[560x700]
Вежливое молчание может стать самым дерзким оружием и самой едкой иронией.
______________________________
Жак Деррида.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 24-05-2019 00:25


0 (700x685, 176Kb)
00 (493x700, 95Kb)
[490x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии