• Авторизация


цитата 26-05-2019 01:01


[696x700]
Разве одиночество каждой девушки — не такой же причудливый лес, лес
из тысяч вещей, грез, тайн, куда приходит мужчина, чужой, неуклюжий, громоздкий, в доспехах, которые вовсе ни к чему?
Р.-М. Рильке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 26-05-2019 00:59


а (477x700, 115Kb)
аа (462x700, 62Kb)
[474x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ведьминское родное 26-05-2019 00:59


маги шутят


- Как только может нормальная душа пожелать воплотиться в этом мире, не понимаю. Что здесь такого интересного?
- Чувство юмора!


- А бывают ясновидящие со склерозом?
- Ясновидящий знает, что он забыл, даже если он забыл, что он забыл.


- А как расшифровывается "СМИ"?
- Средства массового инфицирования


- Мама, что это за безумие творится у нас дома? Как будто все призраки округи собрались...
- Празднуем, доча!
[700x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так.. 26-05-2019 00:57


[700x419]
Народная мудрость гласит:. . .
быть онлайн на странице -. . .
еще не значит хотеть ответить. .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 26-05-2019 00:55


[569x453]
А бывает так. Не любят человека, а любовь его потерять всё равно не хотят. Поэтому периодически проверяют, как он там, скучает ли, страдает, да жив ли ещё, в конце-концов? Любовь его ужасно мешает, когда ее много, но согревает, когда паршиво или никому больше не нужен. И хочется, чтобы такой человек и не мешал, а был всё равно под рукой, если что. Такого покидают, без сожаления - куда он денется? Возвращаются всегда внезапно - пусть порадуется немного. И ужасно раздражаются, узнав однажды, что без него никто не умер, а наоборот жив и даже сумел стать счастливым. Бесит ведь, как так? Как возможно, что тот, кто как на игле, на тебе сидел так долго, вдруг спокойно воспринял твоё отсутствие, да ещё смеет, наглец, улыбаться в лицо? А как иначе, если так долго человек был некой отдушиной от всех невзгод, куда можно было бы спрятаться на время? На время- ключевая фраза. И когда ты возвращаешься, а «отдушина» больше не бросается тебе на шею со слезами счастья на глазах, не удивляйся, а просто знай: любое время однажды истекает, а любое терпение заканчивается.

Алина Ермолаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 26-05-2019 00:50


Польский фрилансер и 3D-художник Мат Шулик (Mat Szulik)
MatSzulik (700x450, 315Kb)
MatSzulik4 (700x393, 73Kb)
MatSzulik7 (700x624, 172Kb)
MatSzulik13 (525x700, 102Kb)
[542x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 26-05-2019 00:36


[459x650]
Детство — чужая страна: говоря на одном и том же языке, родители и дети нередко совершенно не понимают друг друга...

Бел Кауфман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детишкам 26-05-2019 00:30


4c627e47a57fb80ff84f49757bd1cb8d_small (600x600, 90Kb)
8c146b77682cf9a8c5e2af7458ca5580_small (600x600, 77Kb)
9f4cd3d882e0bbb1629ea7a987d2ffe8_small (600x600, 112Kb)
48920a01d12b6424bb5e907ea89be941_small (600x600, 73Kb)
b14d726abfc4718e8a6ea1f6c69d7725_small (600x600, 89Kb)
[600x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 26-05-2019 00:30


[676x700]
Если вас на танец пригласили сразу двое мужчин — не вздумайте отказываться. Начинайте водить хоровод!

Он к избе не попрётся горящей и коню не рванёт удела, потому что МУЖИК НАСТОЯЩИЙ не возьмётся за бабьи дела!

— Я только что испытал состояние дежавю.
— Это не дежавю. Это одна и та же ху*ня каждый день.

- Что означают пятна на Солнце? - Окна пора мыть!

- Пудровый цвет - это как бы бежевый, немного ушедший в розовый, но не поросячий... - Да вы обалдели! Мы только-только персиковый цвет выучили!

- Скоро ты узнаешь меня поближе... Заранее прости!

Что мне не хватает в жизни, так это выдержки производителей 18-летнего виски

Надо сходить к окулисту, а то я вообще не вижу смысла

А помните время, когда СМС разносили по квартирам под роспись?

У Яши была жена и шестеро детей. А ему всегда хотелось наоборот!

- Мадам Рабинович, скажите, вот Вы могли бы выйти замуж за богатого идиота..?
- Фима, а у Вас есть капитал... или Вы абстрактно интересуетесь..?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 26-05-2019 00:29


[439x700]
Ад и Рай внешне ничем не отличаются.
Ад — это, когда бродишь по Раю, а чувствуешь себя несчастным...

/Морис Дрюон/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 26-05-2019 00:27


[640x426]
Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а жопа почти не видна.
Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.
Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.
Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).
Начало есть у совы
И есть у неё конец.
Но не у всякой совы,
А если она – самец.
Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
А я офигенный поэт.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 26-05-2019 00:24


[600x499]
Стоматологи — это зубные феи, сообразившие, что за зубы надо не давать деньги, а брать

Как сильно отличаются русские от французов: одни лягушек едят, а другие на них женятся

Пытался узнать тайну своей фамилии, сейчас хочу узнать тайну исчезнувших денег со счёта мобильника

Направил резюме в РПЦ. Пригласили на встречу. Сказал, что хочу возглавить отдел святой инквизиции. Посмеялись, заявили, что мне нужно было родиться несколько веков назад. Потом серьёзно посоветовали зайти к ним года через три-четыре.

Самые порядочные люди - экстрасенсы, они никогда не пользуются своими способностями, чтобы выиграть в лотерею

Внезапный рейд по злачным местам и ночным притонам Ухрюпинска провели вчера сотрудники полиции. Славно погуляли ребята!

С годами действительно мудреешь. Перестаешь осуждать людей. Я, например, уже никогда и ни за что не осуждаю себя. Возможно, когда-нибудь перестану осуждать других…

— А не сходить ли нам к кому-нибудь в гости? — спросил Винни Пух.
— Да не вопрос, — ответил Пятачок, открывая страницу в "ВКонтакте".

Зашли в аптеку. Я, муж и средний сын (7 лет). Покупаю противозачаточные таблетки. Сыну интересно:
— А что это за таблетки? А ты что, заболела? А зачем они тогда тебе? А от чего они тогда?
— Это таблетки от детей, — не выдерживаю я и рублю правду-матку.
Сын испуганно:
— От новых... или от старых?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 26-05-2019 00:22



[700x552]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 26-05-2019 00:22


[700x517]
Я очень люблю жизнь, и мы с ней не раз успешно флиртовали…

/Франсуаза Саган "Не отрекаюсь"/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 26-05-2019 00:18


0 (555x700, 295Kb)
00 (494x700, 195Kb)
000 (494x700, 37Kb)
0000 (494x700, 74Kb)
00000 (494x700, 17Kb)
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 26-05-2019 00:18


[380x592]
Знаете, что самое страшное в возрасте?
Не болезни, дряблое тело, слабость и гипотетический маразм.
А то, что уже никто никогда не скажет тебе: "Доча, брось все нахер, и иди на ручки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 26-05-2019 00:17



[627x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 26-05-2019 00:12


0 (699x468, 59Kb)
00 (699x468, 106Kb)
000 (699x468, 127Kb)
[483x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 26-05-2019 00:11


[513x700]
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.


И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Анненский Иннокентий "Среди миров"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 26-05-2019 00:08



[250x414]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии