• Авторизация


зверье мое 27-05-2019 00:43



[524x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 27-05-2019 00:42


[700x650]
Май лёгок...
И его надо видеть...
Видеть взглядом одного дня...
А завтра - будь, что будет...

Это не безрассудно...
Это мудро, потому что СЕГОДНЯ - единственное время, в котором мы хоть что-то можем сделать...

Жить прошлым - депрессивно напрасно...
Жить будущим - невротически тщеславно...

Выбирайте сами, что ближе...а пока -

ВПУСТИТЕ В СЕБЯ МАЙ...

И любите, если любится!...

Лиля Град
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красиво 27-05-2019 00:38


Сергей Алексеев
1896467 (700x525, 186Kb)
1929719 (466x700, 130Kb)
1931093 (700x525, 162Kb)
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 27-05-2019 00:38


[700x659]
Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 27-05-2019 00:36


[700x686]
Рaзреши себе! Ошибaться. Метаться. Меняться. Удивлятьcя новому хоть в 60, хоть в 16.
Разреши себе нe отвечать на прoвокации. Разреши не оправдываться, не доказывать, нe переубеждать.
Разреши себе отпускать. И уходить. От тех, с кем не по пути. От тех, кто тебя обнуляет. Oт тех, кто не любит и не любим.
Рaзреши себе быть собой. Разреши себе быть разной. Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды. Не оправдывающей ничьих ожиданий и не действующей в угоду кому-либо против своей воли.
Разреши себе не бояться за взрослого ребёнка. И за не очень взрослого разреши себе не бояться. Разреши себе не думать, что «кроме меня никому ничего в этом доме не нужно».
Разреши себе не бежать впереди паровоза. И позади тоже – не бежать. Просто – не бежать. Может быть даже подождать поезда, идущего в нужную сторону. И сесть в СВ, а не встать у кочегарки, подкидывая уголёк.
Разреши себе иногда не думать о муже. Или любимом. Не думать о нём какое-то время. Ни где он задержался, ни почему не отвечает уже 20 секунд на твоё сообщение, ни почему не купил цветов. Не думай о нём. Думай о себе.
Разреши себе не обращать внимания на то, что говорит подружка. Или даже лучшая подружка. Особенно, если она говорит что-то «очень важное для тебя, дорогая».
Разреши себе заниматься собой. Хотя бы час в день. Один час, пусть даже он складывается из разорванных минут-кусочков. Разреши себе не говорить: «У меня нет на себя времени». Оно есть. Разреши его взять себе.
Разреши себе мечтать. И обязательно по-крупному. Разреши мечтать о несбыточном (откуда ты знаешь, что оно несбыточное?).
Разреши себе быть. Разреши себе быть достойной любых денег, любой награды, любой славы, большой любви, великолепного отдыха.
Просто разреши. Разреши себе быть собой.

Сначала просто разреши. Потом увидишь, что будет...

Мария Точилина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 27-05-2019 00:35


[472x574]
- Вы - шарлатанка, а не прорицательница!
- Я знала, что вы так скажете.

- Я с Серегой переспала.
- Зачем?
- Правильнее спрашивать "за сколько".

Загадала желание. Третий день отгадать не могу.

- У тебя точно никого нет, кроме меня?
- Нет, только ты и жена...

- Мужчину выбирает женщина. Значит у него нет выбора?
- Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь тебя выберут с твоего согласия, не хочешь ..... без твоего.

У известного мага спрашивают: - Вы пишете в рекламном объявлении "Верну мужа. Результат 100%." Как вам это удается? - Естественно приходится делиться... с ушедшим мужем, чтобы он хотя бы на три дня вернулся

- Алло, здравствуйте! А Изю можно? - А его нет дома. - Ну вот опять, зря здоровалась

- Дааа... Бедненько тут у Вас в синагоге. Ни образка тебе, ни иконки…

- Фима, вы немножечко не в курсе - какая у нас с Нью-Йорком разница во времени? - Ну, я таки себе думаю, шо лет двадцать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 27-05-2019 00:35


[600x600]
Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды — это только кажется пределом ненависти.
Предел ненависти — безразличие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 27-05-2019 00:34


[700x465]
Вы знаете, а на метле забавно!
Я не нашла досадных неудобств.
Идёт без шума, «с ветерком», но плавно.
И, мягко реагирует на «стоп».

И, я не знаю, где уж там сиденье,
Но, ложемент комфорта не лишён.
Обзор и панорама – загляденье!
Как на ладони мир со всех сторон!

Ограничений скорость не имеет.
Сдержать горячность может только страх.
А, так… Лети… Кому какое дело…
Заблаговременно убавив, шум в ушах.

С парковкой ни единой заморочки.
Лишь только завершится твой полёт,
Метла исчезнет вмиг, без проволочек.
И, по свистку, сама тебя найдёт.

Фон микроклимата умеренно-комфортный.
Чуть не забыла…От избытка чувств,
С тобой летят волшебные аккорды.
Секретов много… после разберусь…

Я новичок гонять в подобном стиле.
Но, с каждой ночью становлюсь смелей.
И, если уж, летать вы полюбили,
То, почему бы, впрямь, не на метле?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 27-05-2019 00:31


а (403x604, 47Kb)
аа (604x404, 77Kb)
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 27-05-2019 00:30


маги шутят


- Слушай, в твоей жизни каждый день такое безумие?!
- Нет, конечно. Сегодня очень спокойный день.


- Все бабы дуры... - сказал мужчина.
- Конечно, любимый, ты прав! - сказала женщина и добавила в борщ лапку косиножки, три шерстинки от черной кошки и кусочек корня мандрагоры, дабы морок не сходил, что "все бабы дуры"


Если одновременно нажать на южный и северный магнитные полюса и подержать 8 секунд, Земля вернёт заводские настройки


- Какая милая девочка, как тебя зовут?
- Отстань, сопляк!
- Дедушка?

Андрей Сатанель
[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 27-05-2019 00:28


[700x555]
Жить в своем мире - это талант,
когда тебя окружает
придуманный другими мир..)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 27-05-2019 00:27


[554x700]
Шаман ка

В каждом человеке есть дракон. Большой или маленький, спящий или развернувшийся во всей своей красе. Отражение человеческой души: то, что есть в ней необычного, волшебного, индивидуального. Невежды и ханжи требуют убить этого дракона. Они говорят, что дракон - зло. Что дракон - бесплодная мечта. Они лгут. Но однажды человек не выдерживает и решается убить своего дракона, сделать свою жизнь проще. Если ему это удается, вместе с драконом умирает целая вселенная. И человек становится пустым сосудом, тенью, руинами...
Не убивайте своих драконов. Вы погибнете вместе с ними.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 27-05-2019 00:22


Джулия Бэндэр (Julie Bender)
85c837c553db4b6e3bf801fdb77566c6 (700x420, 40Kb)
441aab38c27fecca6864336b5807a9e8 (700x463, 74Kb)
4769df8bfc69c372dff0eaedb3d7be97 (700x571, 102Kb)
b0f7b7d8d9c21203531a6493a5290d60 (700x543, 61Kb)
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 27-05-2019 00:21


[580x700]
Мы открываем что-то новое для себя только тогда, когда готовы к восприятию этой информации. Пока не наступит нужный момент, мы не замечаем даже тех вещей, которые позже нам покажутся очевидными

Эндрю Мэтьюз
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 27-05-2019 00:20


[700x560]
- Пух! Когда ты просыпаешься утром, — сказал, наконец, Пятачок, — что ты говоришь сам себе первым делом?
- Что у нас на завтрак? — сказал Пух. - А ты, Пятачок, что говоришь?
- Я говорю: "Интересно, что сегодня случится интересное?" - сказал Пятачок.
Пух задумчиво кивнул.
- Это то же самое, — сказал он.

Алан Милн "Винни - Пух и все - все - все"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 27-05-2019 00:19


[697x560]
Случай в салоне красоты:
- Голову мыть будете?
- Да.
- Обещаете?

— Лёва,ты где был? Обещал быть в 8, а уже 11…
— Я летел к тебе пулей!
— Тебя видели в баре…
— Рикошет…


Вчера решил посадить кошку на диету, а то она слишком толстая стала.
А сегодня она родила. А на что ты готов ради жратвы?


- Давай выпьем?
- А есть повод?
- Вискарь по акции.
- Ну, с праздником!

Мужчины, которым однажды удалось доказать, что они правы, уже давно разведены.

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете голову!

Раньше непонятное списывали на мистику, теперь - на фотошоп.

Сила воли у женщин измеряется в килограммах, а у мужчин - в литрах.

- Мама, а можно я погуляю с собакой?
- Иди лучше с людьми погуляй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 27-05-2019 00:18


[600x393]
Никак вороне атеистке не объяснить откуда сыр…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 27-05-2019 00:17


[400x400]
На локтях у неё царапины, на коленке большой синяк,
мамин нос и улыбка папина, а в кармашке лежит пятак.
На пятак она купит шарики (а не хватит -тогда один).
Мир - большущий, а шарик - маленький. Поиграем, потом лети.

На запястье часы с браслетиком, на ногах каблуки,
цок-цок. Впереди совершеннолетие, называет запивкой сок.
В небо пустим всем классом шарики и не будем по ним скучать.
Мир в руках беззащитно маленький, меньше прежнего раз так в пять.

Под глазами сереет сессия, не спала будто целый век.
Если в среду зачем-то весело, то куда-то пропал четверг.
Нос как мамин, но с новой дырочкой, проколола, теперь болит.
Сдутый шарик лежит резиночкой, это мусор, он портит вид.

Мир гораздо быстрее крутится, и то маленький, то большой.
В холодильнике суп из курицы, майонез и гуляш с лапшой.
На работу не стыдно в валенках, это лучше, чем заболеть.
А купить себе, что ли, шариков? Отпустить, и смотреть, смотреть...

Косметичка полна лекарствами, по весне ломота в костях.
Но она, безусловно, счастлива: были мама с отцом в гостях,
говорили о всяких глупостях, но смотрели совсем всерьёз.
И совсем как у дочки супился от серьезности мамин нос.

Мир тяжёлый. Она сутулится. Нужно как-то его таскать.
Стала реже ходить на улицу, и с балкона весь мир видать.
Он тяжёлый, но очень маленький. Можно сцапать одной рукой.

И тогда она шепчет шарику:
Прилетай, поиграй со мной.

МальвинаМатрасова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 27-05-2019 00:15


[539x700]
Τы думал это любовь, а это проcто eй надо было винду пeрeуcтановить.


- Изя, и где ваш галстук?
- Так ведь не пионер уже, и не всегда готов...


- Я фрилансер и у меня свободный график. - О, прикольно! А что ты делаешь в свободное время? - Работаю.

До чего Интернет довёл. Раньше люди боялись числа "666", теперь вздрагивают при виде числа "404"

Не могу отказать себе в удовольствии отказать вам в удовольствии

Если лень заправлять одеяло в пододеяльник - залезаете в пододеяльник сами, а одеяло кладете сверху


После того, как жена воскликнула: "Прекрати весь вечер бегать на кухню!", я переставил холодильник в гостиную

- Ну как сессия?
- Нормально. Только матанализ не дотянул до пятёрки, буквально трех баллов не хватило...


Зять - тёще:
- Не то, чтоб я не рад Вас видеть, просто не успеваю за Вами соскучиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 27-05-2019 00:14



[552x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии