• Авторизация


ностальжи 29-05-2019 01:06


[477x334]
— Учитель, я не узнаю Джунгли.
— Год пришел к повороту.
— Так всегда бывает весной. Посмотри, как прекрасен мир. В такое время мне бывает жаль, что я не родился бабочкой. Или цветком.
— Великий Каа! А я думал, что это происходит только со мной. Послушай, как бьется сердце.
— Это весна...

© Маугли - Возвращение к людям (1971)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 29-05-2019 01:04


[514x600]
- Кофе - хорошо, но иногда без шампанского никак. Выпьешь бокал, глядишь – потянулись проблемы к выходу. Выпьешь второй – вышли все.
- Согласна, но если так часто переходить на шампанское, то не захочется умирать совсем. Я так боюсь бессмертия!
- Все боятся смерти, а ты бессмертия. Ты что, сменила психотерапевта? Дай мне его номер, мне нравится твой оптимизм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ведьминское родное 29-05-2019 01:03


и (466x700, 63Kb)
ии (466x700, 72Kb)
[451x675]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 29-05-2019 01:02


маги шутят


- Прости меня за вчерашнее. Я не должен был так поступать.
- Да чего уж там, всё нормально, я тебя уже проклял.
Андрей Сатанель


Уважаемые родители. Если ваши дети тайно колдуют, не стоит радоваться. Задумайтесь, почему они это делают без вас.


Мы с тобой так давно знакомы, мог бы уже и в свою реальность пригласить.

© А. Сатанель


— Тебе давно пора написать книгу.
— Какую?
— Бытия.

© А. Сатанель
[506x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 29-05-2019 00:59


[515x700]
Нaверное, было бы замечательно, если бы счастьем торговали в кондитеpской. На развес.
Заходишь вечерком в обычную такую кондитерскую и просишь у продавщицы: «Девушка, мне бы счастья, грамм 200?»
А она — тебе: «Вам какого? У нас этого счастья — сортов 300! Ванильного, шоколадного, карамельного, марципанового, с орешками, на палочке. Вам какого взвесить?»
Ты ненадолго впадаешь в ступор, оборачиваешься к витрине, исполосованной крест-накрест холодным дождем, и робко спрашиваешь: «А какое чаще берут?»
Девушка скрещивает руки на груди, ухмыляется: «Ванильное. Но я слышала, что оно быстро приедается. Да и много не съешь. Только деньги зря потратишь. Возьмите шоколадного. Онo ароматное, воздушное, хватает надолго. Я свои 100 грамм уже полгода ем. Никак доесть не могу. Счастлииивая!»…

Юлия Надеждинская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 29-05-2019 00:58


[700x486]
Лично мне для того чтобы понять, что гвозди не съедобны, нужно сожрать пару ящиков, да и то останусь в сомнениях - а вдруг неправильно приготовила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 29-05-2019 00:53


Георгий Редреев
main_553979_original (422x700, 151Kb)
main_665394_original (527x700, 245Kb)
main_729828_original (700x433, 331Kb)
main_george-redreev-8 (700x365, 111Kb)
[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так.. 29-05-2019 00:52


[631x700]
Мы все застряли...
Кто в прошлом.
Кто в лабиринте мыслей.
Кто в другом человеке.
А кто-то в себе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 29-05-2019 00:51


[640x568]
Дмитрий Емец

Валентность — это когда химическое соединение нуждается в каком-то атоме, например, в атоме водорода. Оно как магнит притягивает его к себе, оно в поиске, оно жить не может без водорода и готово зацапать первый же атом водорода, который попадётся на пути. Но когда элемент найден, валентность закрывается, и другой атом водорода — даже будь он в пять раз лучше — может сто лет стучаться в запертую дверь. Он не нужен, потому что пришёл слишком поздно. ВАЛЕНТНОСТЬ УЖЕ ЗАКРЫТА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 29-05-2019 00:50


[700x393]
- Как послать собеседника нах@й, чтобы он не обиделся?
- Скажи ему: "Иди нах@й и не обижайся!"

— Вот, оберег от воров. Если вдруг воры, всё ценное в доме превращается в булыжники.
— А если вдруг и я дома?


Поймал Иван-дурак золотую рыбку.
— Что тебе надобно, старче? — говорит рыбка человеческим голосом.
— Первое желание, — отвечает Иван-дурак, — Напомни, что я от тебя хотел.(

- Кашляете?
- Да.
- Кашель сухой?!
- Кашель-то сухой...трусы мокрые.

Когнитивный диссонанс - это когда Жириновский называет Зеленского клоуном.

Владимир Соловьев обещал приехать в Екатеринбург, но по привычке купил билет в Италию.

- Что хочет в подарок твой муж на день рождения, а то нам стыдно спросить?
- Он хочет сапоги женские, итальянские, 38 размера, но стесняется признаться… И мультиварку…

- Классные штаны!
- Спасибо, это пижамные.
- Почему ты ходишь в пижамных штанах по улице?
- Потому что они классные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 29-05-2019 00:50


[534x685]
"Тяжело быть девочкой. Первые 50 лет особенно. Несешься на бешеной тарантайке этой жизни, среди трудоголиков, среди долгих зим, чужих границ и некогда бантик завязать..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 29-05-2019 00:48


Самки стрекоз превращаются мёртвыми, чтобы не общаться с самцами.
Гениально!
[600x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 29-05-2019 00:47


[600x318]
У Сары Циммерман была плохая репутация. Поэтому, когда она в соцсетях написала, что сломала руку, только один человек поинтересовался, правую или левую? Остальные спросили: «Кому»?

Проснулся и тут же вышел из зоны комфорта.

Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать

Тётя Сара вбегает в охотничий магазин.
- Дайте мне самое большое ружьё!
- Мадам, на кого вы собрались охотиться, на волка или медведя?
- На свинью!
- На дикую?
- Ну, не совсем дикую. Всё-таки у Розы Абрамовны консерваторское образование.

Народная мудрость гласит: Если у девушки нет новых фотографий, значит у нее в жизни все прекрасно и, возможно, появился мужик. Ну или просто она работает как лошадь.

Изя в публичном доме выбирает проститутку. Тут влaмывaется полиция. Выводят всех в холл.
— Ты кто? Проститутка?
— Нет, Я мaссaжисткa!
— А ты?
— А я делaю педикюр!
— А ты кто?
— Я уборщица...
Изя не выдерживaет:
— Не вы полюбуйтесь на них!!! Сейчас окaжется, шо проститутка тут я!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 29-05-2019 00:46



[519x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2019 00:44


[700x393]
Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может, рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит, душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит, за себя
Не беспокоиться…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит, но всё спешит,
Куда ей следует…

© Анастасия Ларецкая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 29-05-2019 00:41


0000000 (700x241, 118Kb)
00000000 (494x700, 240Kb)
000000000 (494x700, 257Kb)
0000000000 (494x700, 227Kb)
00000000000 (494x700, 52Kb)
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 29-05-2019 00:41


[700x505]
Читайте только те стихи,
В которых Вы увидели себя…
Ужасны ли они или тихи –
Они написаны для Вас, любя…

В них все ошибки и все промахи
Понятны Вам и Вам принадлежат…
И, даже если, как тяжёлым обухом…
Другие пусть нечитаны лежат:

Они чужды. Они не будут поняты.
Чтобы понять их, надо пережить
Всем телом, каждой клеткой крохотной,
Врасти в них и себя вложить…

Прочувствовать, как солнце жгучее
Вас обожгло, и выступил ожог…
И если нет – дождитесь лучше случая…-
Не зная нот – не стоит дуть в рожок…
*******
@ Анастасия Ларецкая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 29-05-2019 00:40


[609x603]
С грустью, с испугом, но я уже начинаю учиться говорить себе: застегни, Есенин, свою душу, это так же неприятно, как расстегнутые брюки.

© Сергей Есенин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 29-05-2019 00:37


L7In6YkoQXg (700x542, 77Kb)
[700x542]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 29-05-2019 00:37


[414x574]
— Я тебя ненавижу! Ты развил во мне потребности: я полюбил колбасу и сметану.

© Кот и клоун (1988)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии