• Авторизация


цитата 03-06-2019 00:40


[620x700]
У бабочек-однодневок есть набор правил, вспомнила я. Бабочка-однодневка считает, что весь мир — это берег реки и пара деревьев. Бабочка-однодневка считает, что после заката солнца происходит конец света. Стрекоза, которая живет дольше, уверена, что конец света начнется, когда закончится лето. Мы знаем, что мир не таков, каким его представляют себе бабочки и стрекозы. Маги знают, что мир не таков, каким себе его представляем мы.

— Ярослава Кузнецова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 03-06-2019 00:39


[541x700]
Дракон напал на дворец и украл принцессу. Рыцари собираются в поход в логово дракона.
— Сначала проверьте все кабаки, — говорит король. — Я знаю где надо искать мою дочь, когда её нигде нет.
Ильгам Алимов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красиво 03-06-2019 00:34


Леонид Колосов
main_212481_original (482x548, 282Kb)
main_213191_original (482x626, 210Kb)
main_223991_original (595x504, 205Kb)
[425x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 03-06-2019 00:34


[531x700]
Личность определяет степень ее интеллигентности.
Интеллигентом, на мой взгляд, делает человека не бумажка об окончании института, а благородство его натуры, доброта отзывчивой души, стремление помочь ближнему своему.

/Валентин Пикуль/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 03-06-2019 00:33


[541x700]
Юлия Надеждинская

В детстве определить влюбленность было проще простого: дали в песочнице по башке лопаткой - любовь! Ударили ранцем по спине - она!
За косичку пару раз дернули, контрольную по физике списать дали - мама, папа, после школы он на мне женится!
А сейчас я в затруднении...

"Девочки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 03-06-2019 00:31


[486x700]
- Ребе, а жить-то на что?
- Живите на здоровье!

Моня и Изя продают бутерброды с икрой. У Мони покупают, а у Изи нет.
- Интересно, почему у тебя покупают, а у меня нет?
- А я их периодически освежаю, шоб блестели. Языком облизываю.

А вот знаете ли вы, что по статистике, бородатые мужчины чаще изменяют супругам, чем бородатые женщины?

- Аркаша, я тебя хочу.
- Сарочка, мне некогда, я на работу собираюсь. - Ну ничего страшного. Опоздаешь на 50 секунд.

"У мудрых мыслей один недостаток - не свои... )"

- Род занятий? - Занятие - оно. Значит, средний.

Для того, чтобы выспаться, вовсе не обязательно много спать, главное попасть в ту фазу глубокого сна, которая длится 8-10 часов

- Что такая красивая девушка делает в такой дыре?
- Какая-то сволочь оставила канализационный люк открытым.


- Вы паразит!
- Да как Вы смеете?! Я вызываю Вас на дуэль! Какое оружие Вы выбираете?
- Дихлофос.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 03-06-2019 00:30


[700x700]
Мне здесь очень хорошо, и я вас прошу оставить меня в покое.

Эрнест Хемингуэй. Острова в океане
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 03-06-2019 00:29


[600x598]
В Вашей жизни были ситуации, с которыми, как Вы думали, Вы не справитесь. И все же Вы справились.
В Вашей жизни были проблемы, которые, как Вы думали, Вы не решите. И все же Вы их решили.
В Вашей жизни были потери, которые, как Вы думали, Вы не переживете. И все же Вы пережили.
Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, Вы успешно прошли по ней.
Конечно, сложности могут ждать Вас и впереди, и, может быть, сейчас Вы проходите через такой этап жизни. Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать - даже когда Вы думали, что не справитесь, Вы справились!
И, возможно, вспомнив об этом, Вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. Ведь какие бы вызовы не бросала Вам жизнь, Вы с ними справлялись.
И, теперь, самое важное – с тем, что беспокоит Вас сейчас, Вы замечательно справитесь!...

© Ральф Марстон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 03-06-2019 00:28


[524x700]
Всё в жизни относительно.
Четыре волосины на голове - мало.
А четыре волосины в супе - как бы и много. ..

Если я on-line, то это не означает о том, что я здесь. Может это просто мое алиби.

— Кабы я была царица...
— И что?
— И всё.

Сара Рабинович должна ехать в поезде в командировку. Её мама, Роза Моисеевна, ей советует:
- Доченька, надень нижнее бельё покрасивее.
- Зачем?
- Ну как же, вдруг человек случится...

— А ви знаете, что такое «еврейские пельмени»?
— Нет.
— Это когда начинка – тоже тесто.

— Знаешь, сынок, есть одна народная мудрость, которая гласит: «Дай человеку огонь, и ему будет тепло до конца дня, но подожги человека — и ему будет тепло до конца его жизни». Понимаешь, к чему я?
— По-моему, пап, там было немножко по-другому…

- Я слышал, ты женился. С чего вдруг?
- Не хотелось ходить по б*ядям.
- А сейчас?..
- А сейчас хочется...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 03-06-2019 00:27



[640x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 03-06-2019 00:27


[515x700]
Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

© Софи Лорен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 03-06-2019 00:25


0000 (494x699, 90Kb)
[494x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 03-06-2019 00:25


[600x441]
Жизнь – она такая... Порой она даёт прикурить даже тем, кто вообще не курит..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 03-06-2019 00:24


[700x473]
Из сочинения:
"Любил ли Обломов Ольгу?
Да, но как-то по-русски... Лёжа, вяло, и очень недолго"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 03-06-2019 00:20


00000 (519x700, 47Kb)
[508x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 03-06-2019 00:20


[368x338]
— Конечно, приятно, когда к тебе в дом слетается много друзей. Гораздо менее приятно, если каждый друг буквально окрылён красотой вашей жены. И уж совсем неприятно, если друзья долго не разлетаются. Тут уж не вздумайте уйти на какую-нибудь войну или охоту - иначе, когда вы вернётесь, у вас может вырасти не только синяя борода...

© Очень синяя борода (1979)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 03-06-2019 00:19



[220x216]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 03-06-2019 00:17


0000000 (630x607, 116Kb)
Пуловер со шнуровкой.

Спинка: на спицы № 4,5 набрать 91/ 101/111/119/129 п. Связать 4 см = 12 р. резинкой 1/1. Перейти на спицы № 6 п. и вязать фантазийной резинкой. Через 50/52/54/56/58 см = 100/104/108/112/116 р. от наборного края для скосов плеч закрыть с обеих сторон в каждом 2-м р. З х 7 п./2 х 8 п., 1x9 п./1 х 9 п., 2 х 10 п./1 х 10 п., 2 х 11 п./1 х 11 п., 2 х 12 п. Закрыть оставшиеся 49/51/53/55/59 п. горловины.

Перед: начать, как спинку. Через 46/48/50/52/54 см = 92/96/100/104/ 108 р. от наборного края закрыть для выреза горловины средние 37/39/41/43/ 47 п. и вязать далее раздельно, закрывая по краям выреза в каждом 2-м р. 1 х 3 п., 1 х 2 п., 1 х 1 п. Выполнить скосы плеч, как на спинке.

Планка выреза горловины: на спицы № 4,5 набрать 135/139/143/149/153 п. Связать 2 см = 4 р. резинкой 1/1 и отложить все петли.

Боковые планки (2 детали): рекомендуется использовать спицы длиной 50 см. На спицы № 4,5 набрать 231/239/249/ 257/267 п. Связать 5 см = 14 р. резинкой 1/1, начиная и заканчивая 2 лиц., и отложить все петли.

Сборка: выполнить плечевые швы. Пришить швом «петля в петлю» планку к вырезу горловины, затем сшить короткие края планки. Пришить швом «петля в петлю» планку к каждому боковому краю пуловера. Для завязок связать 2 цепочки из возд. п. длиной 120/125/130/135/140 см двойной нитью.

Выполнить шнуровку: с обеих сторон пуловера расположить планки краями друг к другу, затем продеть завязки согласно фото, оставив вверху свободными 23/24/25/26/27 см для пройм. Завязать бантики
00000000 (325x700, 90Kb)
[500x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 03-06-2019 00:16



[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спать 03-06-2019 00:15



[612x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии