• Авторизация


цитата 04-06-2019 00:40


[700x650]
Бог сделал мне первый комплимент еще при рождении: я родилась девочкой. Принято считать, что девушку женщиной делает мужчина.

Ложь, ложь, ложь. Женщина сама себя делает. Какую музыку она выбирает, каким мужчинам отвечает, а с какими ей — скучно и нет времени, какую еду она покупает, какую — готовит, что стоит на ее полочке в ванной и в книжном шкафу, как долго она смотрит на себя в зеркало и как переходит дорогу и на какой свет.

Но самое главное — улыбается ли она, проснувшись утром, несмотря на обстоятельства. Девушка, которая научилась улыбаться с утра, несмотря на дождь, отсутствие мужчины рядом или простуду, — становится женщиной. Простой, ничего ни от кого не требующей, любящей жизнь и способной любить — женщиной.

Тамрико Шоли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 04-06-2019 00:38


[700x456]
Так вот ты какой - цветочек аленький!

«Аленький цветочек»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

улыбнуло 04-06-2019 00:37


[566x700]
Вбегает муж домой и говорит жене:
- У нас через полчаса будут гости. Я начальника своего пригласил.
Жена:
- Ты что, с ума сошёл? У нас же дома нечем угощать.
- Ну сообрази что-нибудь. Обязательно его надо принять, завтра будут решать, кому оклад прибавят.
- Ну у нас же нет ничего. Только суп для тебя да банка горошка.
- Так, слушай меня. Когда он придёт, я скажу, что ты готовишь отбивные с горошком. Я его пока здесь домашней наливкой угощу. А потом ты на кухне разбей тарелку, запричитай, я тебя спрошу, в чём дело, ты крикнешь, мол, уронила отбивные в помойку. Подашь горошек, делать нечего.
Короче, договорились, приходит начальник. Муж его в комнате угощает наливкой, потом кричит жене:
- Ну, как там наши отбивные с горошком?
На кухне падают тарелки, грохот, причитания. Муж:
- Ну что, криворукая? Неужто отбивные в помойку уронила?
Из кухни рыдания:
- Нет, горошек...

- Сын, намедни под печкой бересту нашла с голыми девками.. Не знаешь чья?
- Ой, маменька, домового проделки. Велесом клянусь!

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой — это понедельник. Если получается — это пятница.

- Если бы бабы знали, как цинично и жестко мы с друзьями обсуждаем секс и отношения с ними, они бы сразу вычеркнули нас из своей жизни.
- Если бы мужики знали, как на самом деле бабы оценивают их "волшебные палочки" и умения ими пользоваться, то у них началась бы затяжная депрессия вместо циничных разговорчиков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синематограф 04-06-2019 00:36


[700x449]
- Пожелай мне удачи, Борис.
- Не желаю тебе никакой удачи, желаю тебе поскорее обрести мозги! Удачи, мой мальчик!
© Балто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 04-06-2019 00:35


[430x500]
Что за манера -
подозревать
ведьму во всех грехах ,
которые она еще не
совершала ...???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 04-06-2019 00:33


м (402x563, 76Kb)
мм (400x560, 75Kb)
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 04-06-2019 00:32


маги шутят


Не так страшны демоны, как те, кто ими восхищается или изгоняет.


Вся истина давно уже рождена. Остаётся лишь её познавать. Споры ни к чему.


Экзорцист был настолько добрым, что изгонял демонов на небеса.
Андрей Сатанель


Однажды Дзен-Учитель Фа-ен сказал своему ученику:
- Видишь вон тот огромный камень? Ты его держишь в уме или вовне своего ума?
- С буддийской точки зрения всё, что мы видим, находится в нашем сознании, значит и камень этот внутри моего ума.
- Ну и тяжёлые же у тебя мысли! - ответил Учитель
[540x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 04-06-2019 00:30


[700x615]
"Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай…"
(с)Кир Булычёв.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 04-06-2019 00:30


[466x699]
В каждой Ведьме есть свой маленький пороховой погреб... И не стоит кидать туда горящие спички.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 04-06-2019 00:27


Алексей Пузанков
main_342891_original (365x700, 79Kb)
main_342896_original (700x525, 160Kb)
main_345567_original (441x700, 163Kb)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 04-06-2019 00:26


[699x700]
Деликатность - ум на цыпочках…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 04-06-2019 00:25


[700x700]
А знаешь, что еще настоящее Чудо? Это найти созвучие в другом человеке. Принести ему свои сказки, и свой ветер - и он его встретит.
И вдруг узнать, что все в тебе накопившееся за годы – прекрасно, ценно и ко времени. Что все происходящее – Важно. И если что-то упустила или не смогла – не страшно. И то, что совсем рядом и вокруг, оказывается - так красиво. Что смотришь с замиранием сердца, и даже сквозь слезы, и видишь больше. И можешь теперь сказать: « А знаешь!..» или «Ты ведь тоже это чувствуешь и видишь?» И ощущать, что он всегда рядом, когда падают звезды. И ангелы когда готовят нам на небе снегопады. И есть с кем разделить этот полный надежд воздух, сладкий и свежий от мороза, и чай горячий после, и все истории, все грезы.
И это тихое время, которого так стало много… И чувствуешь, что все время улыбаешься – чему-то заветному, своему … И люди смотрят на тебя, и глаза их теплеют, и улыбаются в ответ. Ты ведь светишься изнутри. И Все стало так удивительно просто. И в мире что-то происходит от того, что ты осознаешь – теперь все по-другому, и делишься с ним своим счастьем.

Юлия Прозорова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 04-06-2019 00:24


[640x477]
Говорят, на Кубани земля настолько плодородная, что если вечером воткнуть в нее палку, утром уже будет дерево! А вот если в Петербурге воткнуть палку, утром с ней уже будут фотографироваться туристы

Объявление: "Срочно продам квартиру. Торопитесь - хозяева скоро вернутся"

Анекдот 70-х годов. - Что такое ЦК КПСС? - Набор глухих согласных

- Может без него? А то с ним ощущения не те.
- Петрович, заткнись и надевай парашют!


Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


Я тут с кинологом познакомилась… ну, такой мужчина внимательный…
Всю ночь меня за ухом чесал…


- Доктор, Вы зачем сказали 80-летней бабушке, что она беременна?
- Ну и что, зато икота прошла.


- Хочу танк купить.
- Зачем тебе танк?
- Да так... заеду по нескольким адресам, чисто поздороваться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 04-06-2019 00:23


[600x694]
Секрет элегантности в том, чтобы норковую шубу носить, как простенькое пальтецо, а простенькое пальтецо - как норковую шубу...

П.Бальмен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 04-06-2019 00:22


[525x700]
Не спеши прогонять от себя моменты одиночества.
Быть может это самый большой дар Вселенной -
оградить тебя ненадолго от всего лишнего, чтобы
позволить тебе стать самим собой.

Уолш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 04-06-2019 00:21


[700x525]
Малыш спросил у мамы: «Почему компьютеры такие умные?» Она ответила: «Потому что они слушают свою материнскую плату».

Скидка в 50%? 3 по цене 2-х? Бонусная карта с огромным кэшбэком? Да не буду я ходить к вам в магазин. Ваши пакеты на мое мусорное ведро не налезают.

- Почему вы хотите у нас работать?
- Хочу - сильное слово.

Вдохновение имеет свойство уходить так же внезапно и быстро, как и приходит. Еще такая же фигня с деньгами и любовью. Никак не привыкну.

- Лучшe быть умнοй и инοгда тупить, чeм
быть тупοй и всё врeмя умничать.
- Οпять ты умничаeшь...

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.

В Одесском зоопарке мать сыну: - Зяма , не трогай льва! У него могут быть блохи.


Пользователь Вий просит добавить его в Ваш круг

Интересный факт: самый сильный футболист "Балтики" играет под девятым номером
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 04-06-2019 00:20



[564x668]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 04-06-2019 00:19


[419x604]
Есть в музыке дождя
волшебной силы ноты,
смывающие грусть
с израненной души.
Зря называют дождь
унылой непогодой:
ты к шёпоту его
прислушайся в тиши.
Намокших тополей
чуть слышное дыханье,
в бездонной вышине -
забытая звезда...
Есть в музыке дождя
аккорды состраданья,
чарующий мотив,
летящий в некуда.
Волнами плещет жизнь:
то - встречи,
то - разлуки,
то - годы напролёт
в унылой суете.
Есть в музыке дождя
волшебной силы звуки:
молитвенный призыв
к любви
и доброте.
...............................................
Изольда Роднянская
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 04-06-2019 00:17


0 (700x539, 114Kb)
00 (550x700, 102Kb)
[549x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 04-06-2019 00:15


[500x278]
весь вечер слушали шопена
так моего кота зовут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии