• Авторизация


спать 06-06-2019 00:25



[600x595]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 05-06-2019 20:40


а (700x560, 127Kb)
аа (700x475, 122Kb)
ааа (700x491, 158Kb)
аааа (700x393, 107Kb)
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сказка на ночь 05-06-2019 20:39


[700x700]
Дождливый летний день среди череды солнечных - как хрустальная бусина в нити янтаря.

Не лишняя. Дополняющая.

Просыпаешься под тихий, очень личный шёпот дождя. Хорошо, если есть возможность остаться дома, задержаться под одеялом, слушать признания, слетающие с прозрачных губ и отвечать дождю шёпотом, из самого сердца.

Встать с постели.
Если за окном растут деревья - комната в зелёном сумраке. Ощущаешь себя в отражении собственной сказки, и одновременно - очень дома.
Правильное сочетание.

Теперь подойти к окну, распахнуть его, и вдохнуть жизнь, терпко пахнущую землёй и лиственной горечью.

Замёрзнуть ровно настолько, чтобы захотеть найти в шкафу любимую шаль, и укутаться в неё, угнездиться в ней.

Я сегодня - человек-гнездо. Человек слушающий. Человек согревающийся и созерцающий.

Если дождь затянется, у меня будет выбор - испечь пирог или дочитать любимую книгу.

... А к вечеру небо расцветёт радугой -
прозрачной, невесомой
в капельках
прошедшего
дождя.

#автор_Аль_Снег
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 05-06-2019 01:09


[500x375]
...Чем тоньше вкус - тем меньше выбор....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 05-06-2019 01:08



[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 05-06-2019 01:07


Если что не комильфо, то прошу пардону!
[700x646]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 05-06-2019 01:03


Sunny
631411 (700x468, 169Kb)
1029997 (700x483, 118Kb)
1081126 (700x593, 220Kb)
1940350 (700x483, 209Kb)
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 05-06-2019 01:02


[700x393]
Мое счастье — оно, как бабочка,
Очень легкое, разноцветное...
Хоть и кажется, что обманчиво,
Я на жизнь и Судьбу не сетую!
Я счастливая! Да, счастливая!!!
Небесами с жизнью венчана.
Пусть в душе до сих пор наивная,
Но... счастливая все же я женщина!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 05-06-2019 01:01


[470x294]
Когда мужчина научится понимать женщину ...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ... Сфинкс проснётся
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи начнёт рассказывать тайны Вселенной
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпод балалайку матом!

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ© Андрей Белянин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 05-06-2019 01:00


[531x411]
Что такое сила тока? Это когда ума нет, а есть тока сила!

- Сёма, шо ты таки делаешь для сохранения чистоты Чёрного моря?
- Изя, для сохранения чистоты Чёрного моря я туда ничего не делаю!

При виде идущей навстречу симпатичной девушки рефлекторно втягиваю живот. Правда, в последнее время в основном руками.

- Соня, я вчера на пляже видела твоего мужа с какой-то кралей!
- И шо? Фира, ему 40. Шо ты хотела, видеть его там с лопаткой и ведёрком?

Нeт, мнe нe нужнa пoмoщь... Нeт, я сaм спрaвлюсь... Отвaли oт мoeй тaрeлки, я скaзaл!

- Милая, может я останусь у тебя ночевать? -.... Поздно.......я уже лифт вызвала...)))))

Крестины у моего друга. В крёстных - не последний чин из ФСБ. Уже конец церемонии, батюшка даёт крёстным наставления о праведной жизни. Мол, надо поститься, причащаться и исповедоваться...
Крёстный, вздыхая и чуть в сторону, мыслит вслух:
- Если я исповедуюсь, то мне придётся этого попа прям здесь и завалить...


Он мог рассказывать часами, что раньше он часами мог...

Мужчина может копать, а может не копать.
Женщине же для счастья нужно докопаться, выкопать и закопать потом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 05-06-2019 00:59



[480x339]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 05-06-2019 00:57


[268x403]
...Ведьмы слишком полагаются на свои слова, чтобы брать их обратно....

Терри Пратчетт "Творцы заклинаний"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 05-06-2019 00:56


а (450x700, 96Kb)
аа (455x700, 54Kb)
[459x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 05-06-2019 00:55


маги шутят


Если хочешь спасти мир, начни с того, кого не жалко.


— Загляни в свое будущее, что видишь?
— Смерть.
— Не надо так далеко заглядывать.

© А. Сатанель


- Вас что, с ней что-то связывает?
- Да, кармический долг..


- Зачем ты вызвал меня из глубин ада, смертный?
- У меня завтра экзамен по латыни, потренироваться надо.
Андрей Сатанель
[550x646]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 05-06-2019 00:53


[471x700]
— Бывают такие года, — говорит волк, — Кролики сами бегают за тобой, так расплодились, и просятся в пасть.
— И ты выбираешь самого жирного.
— Нет, самого красивого. Избыток принуждает ценить прекрасное.

Ильгам Алимов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 05-06-2019 00:52


[493x700]
Того, кто знает, что такое сказка - не обманешь...

Антуан де Сент-Экзюпери
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 05-06-2019 00:48


Алексей Пузанков
main_529871_original (481x700, 523Kb)
main_721003_original (700x382, 209Kb)
main_how_to_embrace_the_moon_by_kalanemi-d9sbpgd (319x700, 146Kb)
[700x254]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 05-06-2019 00:48


[700x466]
Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то,
что вам дают увидеть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 05-06-2019 00:47


[700x469]
...Против белой вороны яростно объединяется вся серая стая: лети прочь и попробуй выживи!.. Выжить можно, белая ворона не слабее обычной, умнее и красивее. Но как оставить потомство? Вот если бы пару себе под стать...

Владимир Леви. "Цвет судьбы".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 05-06-2019 00:46


[492x366]
На телепередаче:
— У нас в гостях заслуженный морж России. Расскажите, как вы впервые оказались в проруби?
— Так же, как и все: решил сократить путь.


-Тётушка Фея, а ты любого человека можешь сделать счастливым?
-Ну что ты милая, я же тебе не водка.

мы скрестим персик и редиску
гибрид пердиской назовём
© bazzlan

Математик в хорошем настроении сбегает по лестнице после заседания симпозиума, подходит к гардеробщику и просит дать ему его шляпу. Гардеробщик сразу протягивает ему её. Математик хочет пошутить и спрашивает: - А откуда вы знаете, что это моя шляпа? - Не имею чести знать, сэр, ваша это шляпа или нет, но это та шляпа, которую вы мне давали

Самая страшная фраза в соцсетях после гулянки: «Ваш друг отметил вас на фотографии».

- Лично меня, Зяма, уже немножко задолбало жить в это интересное и непростое время

Однажды владелец маленького галантерейного магазинчика Фима Кацнельбоген, после нескольких месяцев тяжёлых раздумий, всё таки решился застраховать своё заведение. И в тот же день магазинчик сгорел. Страховщики заподозрили неладное, но доказать ничего не смогли. Всё, шо мог придумать директор страховой компании, это отправить письмо следующего содержания: "Дорогой, г-н Кацнельбоген, Вы оформили у нас страховой полис в 10 часов утра, а пожар в Вашем магазине произошел в 12:45 того же дня. Не могли бы Вы объяснить причину такой задержки?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии