[531x411]
Что такое сила тока? Это когда ума нет, а есть тока сила!
- Сёма, шо ты таки делаешь для сохранения чистоты Чёрного моря?
- Изя, для сохранения чистоты Чёрного моря я туда ничего не делаю!
При виде идущей навстречу симпатичной девушки рефлекторно втягиваю живот. Правда, в последнее время в основном руками.
- Соня, я вчера на пляже видела твоего мужа с какой-то кралей!
- И шо? Фира, ему 40. Шо ты хотела, видеть его там с лопаткой и ведёрком?
Нeт, мнe нe нужнa пoмoщь... Нeт, я сaм спрaвлюсь... Отвaли oт мoeй тaрeлки, я скaзaл!
- Милая, может я останусь у тебя ночевать? -.... Поздно.......я уже лифт вызвала...)))))
Крестины у моего друга. В крёстных - не последний чин из ФСБ. Уже конец церемонии, батюшка даёт крёстным наставления о праведной жизни. Мол, надо поститься, причащаться и исповедоваться...
Крёстный, вздыхая и чуть в сторону, мыслит вслух:
- Если я исповедуюсь, то мне придётся этого попа прям здесь и завалить...
Он мог рассказывать часами, что раньше он часами мог...
Мужчина может копать, а может не копать.
Женщине же для счастья нужно докопаться, выкопать и закопать потом