• Авторизация


красиво 07-06-2019 01:01


Шипунова Ирина
1358435 (700x466, 208Kb)
1409077 (700x466, 249Kb)
1465073 (466x700, 253Kb)
2318174 (700x455, 284Kb)
[700x510]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 07-06-2019 00:56


2883 (197x173, 57Kb)
Жила-была девочка. Однажды она перестала хотеть выйти замуж. Тут-то самое интересное и началось :-)

Аглая Датешидзе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цитата 07-06-2019 00:55


[700x525]
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 07-06-2019 00:51


[640x380]
Бабушка говорит внучке: - Старших нужно слушаться, вот Красная Шапочка была непослушной, и Серый Волк съел ее! - Да, знаю, но сначала он съел бабушку!

- Послушайте, Сёма , а вы что-нибудь умеете делать быстро? - Я быстро утомляюсь...

Люди заводят детей, потому что боятся, что в старости не разберутся с новыми технологиями

- Как вы относитесь к старообрядцам? - Двумя перстами за!

Для КАМАЗа в пробке кабриолет - это пепельница.

Объявление: "Возьму деньги на реализацию".

Для меня лучшая удаленная работа - это работа, которую я удалил из своей жизни.


Яша и Сара Рабиновичи разошлись.
Через несколько недель они опять сошлись.
— Вот вам ещё один пример того, как плохо кончаются разводы, — заметила по этому поводу их соседка Циля.


Если бросать букет невесты, сделанный из кактусов, то будет понятнее, кто действительно отчаянно хочет замуж.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 07-06-2019 00:50


[668x444]
— Беря на себя миссию правосудия, где-нибудь да нарушишь закон.

© Приключения принца Флоризеля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 07-06-2019 00:49


[700x690]
В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и когда разлука так затянулась, что изменилось все, в том числе и они сами, — и говорить уже не о чем.

/Михаил Веллер/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 07-06-2019 00:47


а (489x488, 106Kb)
аа (369x589, 108Kb)
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 07-06-2019 00:47


маги шутят


— А тебе правда помогают высшие силы?
— Ну, как помогают... скорее - не дают расслабиться.

А. Сатанель


- Дзен-буддизм и все эти рассуждения о Ничего очень страшные.
- Почему?!
- Из теории Большого взрыва мы знаем, что происходит, когда Ничего взрывается.


Хочешь манипулировать реальностью? Скажи ей, что её нет - и она твоя.


Согласитесь, очень щекотно удерживать Вселенную на своём носу и не давать ей упасть
[627x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 07-06-2019 00:43


[604x448]
..олег почувствовал затылком
гипнотизирующий взгляд
и постепенно слово вискас
в его сознании всплыло...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 07-06-2019 00:42


[500x300]
— Почему, когда вы улыбаетесь, один глаз у вас веселый, а другой грустный-грустный такой?..
— Веселый - это искусственный....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 07-06-2019 00:37


Лора Зомби ( Лариса Дашинцева)
4b410455a1502c6fe069ff61ceaw (700x498, 53Kb)
6e261afe95e297c28779fea51bqk (700x587, 113Kb)
9f39bdf757856da905199a9445f3 (505x700, 78Kb)
130673899_Lora_Zombie4a (519x699, 508Kb)
1365655618_504377 (670x455, 68Kb)
Cpvq7YdWgAAhqyS-800x578 (700x505, 93Kb)
[600x472]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 07-06-2019 00:35


[700x466]
Однажды ты спокойно и равнодушно смотришь на то, как догорают остатки той твоей жизни, в которой ты так долго чего-то строил...

Потому что это не разрушение...
Это конец твоих заблуждений...

И ничего не жаль...
И с какого-то момента абсолютно не больно...
Ты уцелел...
А значит, будет другое...оно уже есть...оно в твоём мышлении, в выборе своего, в отказе от чужого...

Твоё не сгорает...

Лиля Град
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 07-06-2019 00:30


[700x428]
Когда-нибудь я устану быть взрослой и построю себе дом из одеяла, захвачу побольше печенья и останусь там жить.

/ Надея Ясминска «Чудеса на кончике хвоста» /
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 07-06-2019 00:28


[556x387]
Ссорятся муж с женой. Перешли уже на личности родителей.
— И шо же, Лева, тебе мой папа плохого сделал?!
— Тебя, Сара, тебя!

— Абрам, а ты не боишься ходить на сторону? А если жена узнает? Она ведь у тебя просто зверь!
— В лучшем случае — разведусь.
— Я даже боюсь спрашивать, что в худшем случае.
— В худшем — не успею...

Яша достиг уже такого возраста, когда ему стали нравиться не только девушки, но и их мамы.

— Фима, того, что я вчера просила у тебя прощения, я тебе никогда не прощу!

Большинство благих намерений заканчивается благим матом...

— Какое ваше главное достоинство?
— Несгибаемость.
— Вы настолько принципиальны?
— Нет, у меня остеохондроз.

-Рабинович с глуховатым Цукерманом смотрят фильм про Илью Муромца, там где к нему обращаются люди:
- Гой еси, ты добрый молодец, Илья Муромец.
Цукерман:
- Шо они говорят?
Рабинович:
- Ты хороший человек Илья Муромец, хоть и не еврей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так.. 07-06-2019 00:27


[500x333]
Раньше было лучше не потому, что лучше...
а потому, что раньше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 07-06-2019 00:26


[675x700]
Всегда помни, что думать о плохом - действительно легче всего. Чем больше о нем думаешь , тем больше накликаешь на себя несчастья . Думать о хорошем, однако, требует усилий. Это одна из вещей, которая дисциплинирует, тренирует.. Так что приучай свой мозг задерживаться на приятных духах, прикосновении шелка, ударах капель дождя, изгибе этого цветка в букете, спокойствии рассвета. Потом, по прошествии времени, тебе не придется делать таких больших усилий и ты будешь
ценить себя...

Джеймс Клавелл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 07-06-2019 00:22


[561x700]
Старый портной, еврей, тщательно перемеривает материал заказчика.
Тот не выдерживает:
- Что перемериваете, хотите, чтобы и Вам хватило?
- Мне по любому хватит, я хочу, чтобы и Вам осталось.

Решила почитать состав йогурта....... загуститель.. стабилизатор..охреневатель.. эмульгаторы Е666, Е1488....
Решила..что лучше пить вискарь.

— Лёвочка, ты только посмотри, какая шикарная пара - наши новые соседи! Он такой обходительный, всё время её обнимает, целует, по попе гладит... Вот почему ты этого не делаешь?
— Сара, шо ты такое говоришь?! Они же только вчера въехали... Я с ней ещё даже не познакомился!

Когда хороший еврейский мальчик начинает встречаться с хорошей еврейской девочкой, между их мамами проскакивает искра

— Сарочка, пошли со мной в ресторан!
— Нет! Я на тебя обиделась. Иди без меня.
— Я не могу без тебя. У меня денег нет.

Она:
— Мне нравятся мужчины с волевым подбородком...
Он:
— В таком случае, я вам понравлюсь. У меня их два.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 07-06-2019 00:21



[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 07-06-2019 00:20


[691x700]
«Приходите, я делаю вкусный кофе, на одной из улиц стоит мой кофейный домик. Я кофейная фея, правда, смотрите сами». Я смотрю и вижу девочку с чудесными волосами, с розовыми волшебными волосами, с июньским солнцем, танцующим на ладони. Смерть гналась за девочкой по лестницам, коридорам, по дворам, переулкам, оврагам и перелескам, острая, словно жало, прочная, словно леска, девочке казалось: догонит скоро. У кофейного домика крыша и два окошка, крепкая дверь и много чудес на полках: сахар, ваниль, мускатный орех, корица. Смерти никак не пробраться, не подступиться, у домика люди смеются, воркуют птицы, в этой жизни от смерти совсем никакого толка. Если вдруг за тобой тоже гонится древний сумрак, у тебя всегда есть дорога в кофейный домик, там кофейная фея от смерти людей спасает.
Девочка с чудесными волосами,
с розовыми волшебными волосами,
с июньским солнцем,
танцующим на ладони.

Кот Басё (Светлана Лаврентьева)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 07-06-2019 00:17


0 (510x650, 24Kb)
00 (700x508, 130Kb)
000 (700x508, 154Kb)
0000 (686x700, 83Kb)
[488x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии