• Авторизация


улыбнуло 08-06-2019 01:31


[624x700]
Благодаря Т9, я стала ЖЕЛАТЬ друзьям: Сладких ПСОВ, приятных СЛОВ, примятых СОВ и помойной НОЧИ. И спрашивать КАК сралось?

Ищу мужа — миллионера.
Никакого расчёта....
Просто не они мне — как люди нравятся!

— Алло, Абрам, это ты?
— Я!
— Шо делаешь?
— Кушаю.
— А шо ты кушаешь?
— Это не телефонный разговор.

- Пожалуйста, дайте витамин для ребёнка. - Вам "А", "В", "С" или "D"? - спросил аптекарь. - Всё равно, он пока не умеет читать.

- Моня, не ломайтесь, как маца на Пасху! Шо Вы хотите?
- Ребе, мне нужен совет...
- Какой?
- Хочу пожертвовать миллион и ещё миллион оставить себе.
- Таки, жертвуйте! А в чём совет?
- Где взять два миллиона?!

He правы те, кто говорит, что женщины сами не знают, чего хотят. Отлично знают. Они видели это вчера в магазине…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 08-06-2019 01:30


[571x700]
Ничего, что не все мечты сбываются.
Хуже, когда не мечтается..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цитата 08-06-2019 01:29


[700x503]
Мне вот один психолог очень понравился. Весьма позитивную вещь сказал одной даме, которая горестно перечисляла, чего у нее нет. Настоящих друзей нет. Хорошей зарплаты нет. Машины приличной нет. Квартиры достойной нет. Молодости уже нет. И надежды нет все это заиметь когда-нибудь. И полненький такой приятный психолог с бородкой поправил очки и сказал благодушно: "Конечно, у вас много чего нет. И можно продолжить список. Тяжелой неизлечимой болезни нет. Долгов миллионных нет. Ответственности за кого-то нет, за больного родственника или слабоумного старичка. Горба нет. И инвалидности нет. Очень много чего у вас нет. И, если записать, чего у вас нет, то настроение улучшится у вас сразу. И надежда появится, что этого не только нет, но и не будет."
И дама подумала, в уме посчитала и улыбнулась.
Так что у нас много чего нет. И не надо. А все остальное можно заработать, улучшить, получить в подарок или просто обойтись временно; ничего страшного. Главное — быть живым и здоровым. И чтобы близкие были живы и здоровы. И плохого не было. И это — уже хорошо. С этого и начнем, как говорится, перечисление того, чего у нас нет…

Анна Кирьянова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 08-06-2019 01:28


[519x700]
Бесит, когда ты волшебная розовая фея, а все вокруг называют тебя Константин Андреевич.


- А есть ли у нас чиновники, которые не воруют?
- Есть, конечно, но они уже сидят.


Когда отвечаешь на вопрос жены "Что бы ты без меня делал?", самое сложное – это мечтательно не улыбнуться.

- Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь?
- Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Самое отстойное в задержании полицейским на мотоцикле – это обнимать его сзади всю дорогу до отделения.


Мальчик, страдающий энурезом, утопил подкроватного монстра.


- Люся, а как ты будешь по мне скучать?
- Да как обычно: сяду у окна, слёзы, сопли, коньяк... и звонок любовнику! ...Ой!..

— Хочешь я сделаю для тебя то, что не делала до тебя ни одному мужчине?
— Фаршированную рыбу?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 08-06-2019 01:28



[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так.. 08-06-2019 01:27


[482x700]
Дaвно не зaдаюсь вопросом что со мной нe так, потому что co мной не так примeрно вcё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 08-06-2019 01:23


0 (534x700, 263Kb)
00 (494x700, 358Kb)
000 (494x700, 348Kb)
0000 (494x700, 294Kb)
00000 (494x700, 283Kb)
000000 (494x700, 57Kb)
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 08-06-2019 01:23


[491x700]
Жила-была одна девочка... Она думала, что если мало спать, много работать и все время заниматься духовными практиками, можно быстро достичь просветления. Но вместо этого она просто очень сильно устала и задолбалась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 08-06-2019 01:19


[600x450]
Ну должна же я была его помучить! Все порядочные девушки так поступают!

© Здравствуйте, я ваша тетя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 08-06-2019 01:18



[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мальчики, они такие...мальчики 08-06-2019 01:16


0 (600x564, 54Kb)
00 (600x600, 55Kb)
000 (600x589, 53Kb)
0000 (600x589, 54Kb)
00000 (600x597, 61Kb)
[600x592]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 08-06-2019 01:15


[400x224]
Если вы никогда не видели, как броненосец сворачивается в шар, то вот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 08-06-2019 01:13


0 (373x500, 196Kb)
Размер: 36/38.

Вам потребуется:
500 г пряжи серо¬го цвета (100% акрила, 233 м/100 г) типа «Pingouin Desejo»;
спицы № 5;
2 пуговицы.
Техника вязания спицами жакета

Плотность вязания спицами жакета: 21 п. и 28 р. = 10 х 10 см.

Изнаночная гладь: лиц. ряды — ИП, изн. ряды — ЛП.

Фантазийные узоры: вязать по соответствующим схемам. В изн. рядах, не указанных на схеме, петли провязывать по рисунку.

Узор 1 : вязать по схеме 1.

Узор 2: вязать по схеме 2.

Узор 3: вязать по схеме 3.

Узор 4: вязать по схеме 4.

Узор 5: 1-й ряд: * 1 ЛП, 1 ИП *; повторять от *-*. 2-й ряд и все сле¬дующие ряды: вязать, смещая узор на 1 п..., т.е. ЛП провязывать ИП. ИП провязывать ЛП.

Узор 6: 1-й ряд: * 1 ЛП. 1 ИП *; повторять от *-*. 2-й и 4-й ряды: про¬вязывать петли по рисунку. 3-й ряд: смещать узор,, т.е. ЛП провязывать ИП, ИП провязывать ЛП. Повторять для узора 1-4-й ряды.

Узор 7: 1-й ряд: * 2 ЛП. 2 ИП повторять от *-* 2-й и 4-й ряды: про¬вязывать петли по рисунку. 3-й ряд: смещать узор. т.е. ЛП провязывать ИП, ИП провязывать ЛП. Повторять для узора 1-4-й ряды.

Описание работы

Верхняя часть вязаного жакета.

Вязать спицами, начиная с левого рукава. На спицы набрать 52 п. и вязать, распределив петли следующим образом: 5 п. узором 6, 16 п. узором 1, 10 п. узором 7, 16 п. узором 1 и 5 п. узором 6. В то же время для расширения рукава прибавить с обеих сторон в каждом 12-м ряду 1 п. 8 раз; включать новые петли в узор 6. На высоте 43 см от начала для образования передне¬го левого края и спинки набрать с обеих сторон по 16 п. в один прием. Продолжить работу на всех петлях, при этом 8 п. в начале и конце про¬вязывать следующим образом: 2 п. изн. гладью. 4 п. узором 2 и 2 п. изн. гладью.

На высоте 50 см от начала раз¬делить вязание посередине. Вязать спинку на первых 50 п... остальные 50 п. отложить.

На высоте 74 см от начала отложить петли спинки. Вернуть в работу 50 п. передней части и вязать левую полочку на этих петлях. Для форми¬рования выреза горловины убавить справа в каждом 2-м р. 5 п. и 1 п. 7 раз. Закрывать петли по рисунку.

Далее справа для горловины набрать 38 п. и вязать на всех пет¬лях, начиная ряд с 8-ми п. узора 1. 22 п. узора 6, 2 п. изн. глади, 4 п. узора 2 и 2 п. изн. глади. В то же время для формирования выреза горловины прибавить справа в каж¬дом 2-м р. 5 п. и 1 п. 7 раз. Вернуть в работу отложенные петли спинки. Продолжить работу на петлях пра¬вой полочки и спинки, а затем пет¬лях правого рукава установленными узорами, при этом вязать симме¬трично левой части. Закрыть петли по рисунку.

Нижняя часть вязаного жакета.

Начать вязать с планки застежки левой полочки. На спицы набрать 14 п. и вязать, рас¬пределив петли таким образом: 6 п. узором 5. 2 п. изн. гладью. 4 п. узором 2 и 2 п. изн. гладью. На высоте 17 см от начала деталь отложить. Связать планку правой полочки симметрично планке левой полочки. Также на правой планке выполнить 2 петлицы (1 петлица = 2 п. провязать вместе ЛП и 1 накид) на расстоянии 3 п. от края. Первую петлю выполнить на расстоянии 3 см от начала, а вторую на расстоянии 12 см от первой. Обе планки поме¬стить на одни спицы, набрав между ними 166 п. Вязать на всех петлях следующим образом: 6 п. узором 5. 2 п. изн. гладью, 4 п. узором 2 (10 п. узором 3. 10 п. узором 4) 9 раз. 10 п. узором 3, 4 п. узором 2. 2 п. изн. гла¬дью и 6 п. узором 5. Связать таким образом 72 ряда. Закрыть петли по рисунку.

Сборка и отделка вязаного жакета.

Выполнить швы рукавов. Сшить верхнюю и нижнюю части (см. схему соединения).

Воротник. На спицы по горловине равномерно поднять 80 п... начиная и заканчивая в середине планок пере¬да (по коротким сторонам). Связать 9 см узором 6, затем закрыть петли по рисунку.

Пришить пуговицы на планку левой полочки.
000 (500x402, 131Kb)
[386x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 08-06-2019 01:11



[700x605]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спать 08-06-2019 01:11



[428x561]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебное 07-06-2019 19:09


когда мелочь завалялась))
000000000000 (700x589, 173Kb)
0000000000 (580x700, 195Kb)
000000000 (525x700, 155Kb)
00000000 (526x700, 167Kb)
[526x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка на ночь 07-06-2019 19:08


[700x700]
Вдохновленная Лягушка.


Пегас сидел на верхушке яблони и жевал яблоки. Ветки были толстые, крепкие. Яблоки сочные.

Тетя Глаша прошла с авоськой. Задрала голову, поцокала языком:
- Сидит! Жрет! Налетели! А потом убирай за ними!
Нахмурилась и пошла по своим очень серьезным делам.

Пегас наклонился, плюнул яблочной семечкой и предупреждающе задрал хвост.

Проходил мимо Вовочка, который все знал лучше других. Остановился, сделал очень умное и знающее лицо.
- Да ну!.. какой же это Пегас! С механическими-то крыльями?! Это... ИНСТАЛЛЯЦИЯ!
И старательно сохраняя умное и знающее лицо, пошел дальше.

Пегас пошуршал пружинками в крыльях и отвернулся. Он-то знал, что ни какая он не инсталляции.

А вот какой-то паренёк шел, задрал голову да так и остался. И ничего не сказал. И почти не подумал. А просто застыл в восхищении.
И тогда Пегас расправил свои звонкие крылья. Спланировал с яблони и подставил спину.
- Слушай, тут место одно есть! Ммм! Зачётное! Полетели?

И они полетели на свалку списанных роботов. И провозились там до вечера, ища нужные детали. А паренёк ещё подумал, что Пегас так похож на его старую деревянную лошадку! А Пегас в ответ подумал, что он и есть та лошадка. Просто его хорошо кормили, вот он и вырос. (Ну, не котлетами, супом, там... а... ну, вы понимаете!)

А потом паренёк вырос и получил Нобелевскую премию за изобретение новейшего квантового синхрофазотрона.

PS Кормите своих белых пегасов! Пожалуйста! Даже если вы взрослые дяди и тети!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да) 07-06-2019 01:16



[700x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 07-06-2019 01:10



[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 07-06-2019 01:09


[466x700]
Наше время изумляет, разрывает нас на части,
мы гордимся этим веком, наша жизнь полна чудес,
но на душу населенья чести, мужества и счастья
не убавил, не прибавил удивительный прогресс....

А.Дольский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии