• Авторизация


привет 09-06-2019 00:29



[501x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
спать 09-06-2019 00:28



[450x342]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

волшебное 08-06-2019 21:38


000000 (578x700, 176Kb)
00000 (525x700, 145Kb)
000 (526x700, 124Kb)
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка на ночь 08-06-2019 21:37


[687x700]
— Шонечка, — принцесса почесала дракона за ушком, — у меня к тебе есть просьба. Слетай, пожалуйста, на большую конюшню. Мне нужна уздечка для пони.

Дракон, гревшийся на солнышке, открыл глаза и часто-часто заморгал.

— Я не могу. Я это… занят сильно.

— И чем же ты занят? Третий сон по второму разу смотришь?

— Я, я, голубей караулю. Чтобы не разлетелись. А вдруг твой папа письмо решит отправить? А голубей нет. Вот я и слежу, контролирую, чтобы не разбежались.

Маргарита покачала головой.

— А ничего, что голубятня на другой стороне замка? Шонечка, ну зачем же врать? Почему ты большую конюшню боишься? Лошади тебя любят.

— Там этот, — дракон развел в стороны лапки, показывая что-то огромное, — большой и волосатый. Смотрит сердито всегда. А вдруг он меня своим носом по попе?

— Ну ты что! Это же папин мамонт. Он очень добрый и хороший. А хоботом только конюхов гоняет. Вот честное слово.

— Да? — Шоня покачал головой, — А ты его клыки видела? Он же кого угодно съесть может!

— Это бивни, глупенький. И кушает он только сено и зелень. Драконов мамонт не ест и даже не кусает.

— Точно?

— Честное королевское!

Маленький дракончик почесался задней лапой.

— А может ты сама?

— Ну тебе же быстрее!

— Ладно, — Шоня тяжело вздохнул, — слетаю. А то, может, он принцесс любит, а ты бегаешь медленно. Я хоть улететь могу.

Нехотя дракон выпорхнул в окно. Даже в полете вздыхая и показывая, как он не одобряет задание.

Сразу войти в конюшню Шоня не решился. Сделал несколько кругов около нее, посидел на крыше, заглянул в окно, но разглядеть ничего не смог. Потоптался перед входом со скорбным видом. Наконец, решился и на цыпочках, как можно тише, вошел. Стараясь даже не дышать, дракончик медленно крался к дальней стене, где была развешена сбруя.

— Простите..

Прямо над головой Шони прозвучал громкий голос. Он замер, боясь пошевелиться.

— Скажите, пожалуйста, а у Вас много зубов?

— Да, — дракончик едва смог пискнуть в ответ, — триста пятьдесят восемь.

— А чем Вы их чистите?

Шоня собрался с духом и обернулся. Рядом стоял огромный мамонт и с интересом смотрел на него.

— Ну, по-разному. Утром — зубным порошком “Пузырики”, два раза. В обед полощу еловым отваром. Вечером — пастой “Радость зубастика”. А Вам зачем?

— Понимаете, — мамонт грустно вздохнул, — бивни. Левый потемнел. У конюхов спрашивал, так они мылом предлагают...

— Ужас какой! С зубами так нельзя! Разрешите, я посмотрю?

Не дожидаясь ответа, Шоня обежал вокруг бивней, качая головой и горестно цокая языком.

— Да, да. Срочно нужна чистка! Левый действительно потемнел. А на правом пятнышко!

— Где? — мамонт ужаснулся и чуть не упал в обморок.

— Так. Никуда не уходите! Я сейчас…

Дракон быстро добежал до дальней стены, схватил первую попавшуюся уздечку и выпорхнул из конюшни на бреющем полете.

— Вот, держи.

Шоня влетел в окно, бросил принцессе сбрую и спланировал в сторону ванной комнаты.

— Шонечка, это не та, слишком большая.

— Некогда мне! Там катастрофа!

Дракончик уже бежал обратно, прижимая к груди набитую чем-то сумку.

— Шоня!

— Не-ког-да! — только и ответил дракон, выпрыгивая в окно.

— Ну вот, — принцесса надулась, — попросила, называется.

Но маленький ящер не слышал этого. Как молния пролетел над замком и со свистом влетел в распахнутые двери конюшни.

— Вот! У вас зубная щетка есть?

— Нет…

Мамонт расстроенно хлопнул ушами.

— Ничего, я захватил запасную.

Дракончик вытащил из сумки марлевую повязку и нацепил на мордочку. Следом надел на голову докторскую шапочку.

— Сейчас мы всё почистим, ничего страшного. Вы вовремя обратились, больной. Кариес пока не начался и сверлить я не буду. А вот налет будем удалять!

— Мама! Не надо!

Мамонт испуганно жался в угол.

— Надо! Или вы хотите довести до удаления?

Шоня вытащил огромную щетку, намазал из тюбика пасту и грозно двинулся к пациенту.

Через час мамонт с удивлением разглядывал белоснежные бивни.

— Ну, вот и всё. Теперь каждый день, утром и вечером, чистите зубы. И не забывайте пользоваться зубной нитью!

Дракончик выдал мамонту длинную толстую веревку.

— Скажите, как я могу вас отблагодарить?

— Ну… Даже не знаю…

Шоня окинул взглядом большого зверя.

— А можете покатать меня?

— Конечно!

Обитатели замка с удивлением выглядывали в окна. По двору кругами вышагивал мамонт и громко трубил. А на его спине лежал дракончик. Довольно жмурился, укрывался длинной шерстью и совершенно не боялся огромного зверя.

автор Александр "Дядюшка Котобус" Горбов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
угу, так и есть) 08-06-2019 02:30


[700x462]
Чувство юмора — это ангел-хранитель нашего мозга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 08-06-2019 02:29



[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 08-06-2019 02:29


[567x699]
Как говорила моя бабуля потягивая вермут и придерживая подмышкой "Унесенных ветром", - "Ешь, пока рот свеж. Пока можешь счастливо пьянеть - пей. Пока еда не становится диетой - ты полноценен. Как только ты начинаешь считать ложки сахара и количество масла, можешь начинать интересоваться до скольки принимает участковый, потому что в тебя вселяется дед-пердед. А рюмочка вермута перед сном еще никого несчастным не сделала."
Вот.

Anna Vladimirovna
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 08-06-2019 02:26


фотограф Jacky Parker.
13908946_904132233026444_398316995902489146_o (700x467, 69Kb)
15042028_979835638789436_7980214035289667821_o (700x466, 59Kb)
17635103_1115077991931866_4088792604975221834_o (700x466, 44Kb)
18738905_1164051413701190_5707212463413343418_o (700x467, 32Kb)
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 08-06-2019 02:25


[544x545]
Самое важное в женщинах – это вовсе не доброта и не красота) Самое важное – это, чтобы женщина была немного странной) С чудинкой) Нет ничего более печального, чем скучные женщины)Такие все правильные, упорядоченные) С жизненным кредо: «всего должно быть в меру»)Чтоб могла в 2 часа ночи проснуться, пойти на кухню и зачем-то съесть половину торта)Или полбанки соленых помидоров) Кто может минут 15 ржать в голос над понятной только ей одной шуткой) И при этом, им всем даже не нужно, чтобы кто-то понимал их действия) Им весело с самими собой) У них своя волна)
Или, например, совсем классика: весь вечер смотреть ролики на Ютубе про то, как делают пластические операции, все эти отрезания кусков жира и натягивание кожи, а потом полночи биться в кошмарах от увиденного) А затем наутро с горящими глазами рассказывать об этом всем подряд. «Там такое, там такое!!! Обязательно посмотрите!!!») На что скучные люди покрутят у виска и подумают: «Лучше бы она книжку почитала, хоть поумнела бы»)
Вообще,самые классные женщины те,кому вслед крутят пальцем у виска🙃Это значит, что они сумели сохранить в себе детей)Странных, забавных, чудных, непосредственных) По-моему, эта ювенильность – это лучшее, что может быть во взрослой женщине) Ведь сильный характер, умение преодолевать, быть серьезной, быть доброй, заботливой, участливой – это всё приобретаемые навыки) Этому учатся) Учатся у жизни, как главного экзаменатора)А детские странности, эти распахнутые на мир глаза, которые жадно пожирают все вокруг и ничего не боятся – это то, что было в каждом из нас изначально)И это можно только потерять) Подавить в себе, решив не заплывать за буйки «нормальности»)Поэтому, если ты видишь в женщине немного ребенка – то значит ты видишь её настоящую)
Есть стереотип, что мужчины не очень любят таких женщин)Что им подавай покладистых, упорядоченных, без «загонов»)Что каждый мужчина строит в голове образ идеальной женщины, в котором все разложено по полочкам) В сексе надо вот это и это) В хозяйстве она должна быть вот такой-то) Выглядеть ей нужно так и сяк)Всё это правда, так и есть,но…)
Всё это работает ровно до того момента, как твоя коллега на офисной кухне будет двадцать минут подряд ржать без остановки над тем, что только она могла так увязнуться и за время ланча: а) промокнуть под дождем, который шел ровно те семь минут, что она была на улице; б) испачкаться, потому что аккуратная походка это какая-то неведомая штука, которой обладают только феи; в) не вкусно поесть, потому что салат из печеных овощей это, оказывается, просто сваренные овощи, такие из которых нормальные люди потом режут оливье, а тут это подают за 400 рублей; г) ну и, классика, оставить в кафе телефон, потому что до конца ланча пять минут и нужно бежать в офис, а быстрые сборы в её жизни никогда ничем хорошим не заканчиваются)
Бах! И идеальный образ разлетается в клочья!)Теперь всё, что тебе нужно, это этот смех и эта странная забавная женщина с её чудноватой натурой)
Поэтому, будьте странными)Не бойтесь этого) Это нормально) В мире обязательно найдется тот, кто полюбит эту странность и не захочет отпускать)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 08-06-2019 01:59


[584x700]
День пасмурный - не повод для печали.
Какой же это, в сущности, пустяк.
Ведь лета только самое начало
И буйством красок дни его пестрят.

А эта хмурость неба мимолётна.
Она прольётся ливневым дождём
И день июньский так же беззаботно
Продолжит путь по лужам босиком.

В зеркальной глади мокрого асфальта
Устроят танцы солнышка лучи
И сердце, крутанув двойное сальто,
По-летнему, без грусти застучит.

© Юлия Гонина, 2016
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 08-06-2019 01:58


[700x204]
У Мони были настолько неопределенные планы на вечер, что в магазине он купил презервативы, книгу и шпатель.


- Что может быть хуже разбитого сердца?
- Склееные ласты!

- Скорее ответь мне, Софочка, согласна ли ты стать моей женой?
- Фима, а почему такая спешка?
- Потому что я обещал маме, что приду домой не позже девяти.

– Куда поедешь летом?
– Да я где подешевле. Ал...
– Алушта?
– С ума сошёл?! Аланья

Πосле проведения тренинга на сплочение коллектива еще больше начинаешь ненавидеть этих мудаков

Чем отличаются сионисты от антисемитов? Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей, а антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев.

- И почему ты такая злая?
- А почему ты такой тупой?
- Что сразу тупой-то?
- Вы, люди, странные. Сначала взбесите ведьму, потом от ее гнева же и страдаете. Это садомазохизм или тупость. Но тут скорее второе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
угу, так и есть) 08-06-2019 01:57


[432x550]
У всего живого есть возраст, а у женщины его нет .....!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 08-06-2019 01:48


[625x469]
- Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.

© Особенности национальной рыбалки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 08-06-2019 01:46


а (435x656, 96Kb)
аа (415x623, 72Kb)
[393x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 08-06-2019 01:46


маги шутят


— Я не хочу, я еще слишком мал для этого.
— Вот именно, тебе нужно расти, а для этого надо родиться.

А. Сатанель


Он был добрым, но не настолько, чтобы оставлять кого-то в живых.

А. Сатанель


Этот неловкий момент, когда ты просыпаешься дома после выходных, чтобы идти на работу и лихорадочно пытаешься понять... Где мог оставить тело.
Андрей Сатанель


Мазай после смерти переправлял на ту сторону Стикса бесплатно.
Андрей Сатанель
[700x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 08-06-2019 01:44


[640x680]
Иногда есть настроение сидеть под пледиком тихонько , как мышенька и не высовываться. А иногда появляется желание херачить на север на атомном ледоколе.
Это каких витаминов не хватает в организме?☺
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 08-06-2019 01:41


[700x700]
Как определить, что человек влюблён?
Просто. Влюблённый человек действует против своих интересов.

Франсуа Трюффо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 08-06-2019 01:36


Владислав Леонович
7358850 (700x493, 110Kb)
i-9125f2aaecc65cd13 (700x507, 88Kb)
i-63186b227c04ca508 (499x700, 108Kb)
original-1 (700x592, 119Kb)
[700x505]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 08-06-2019 01:35


[700x423]
У памяти моей дурное свойство,-
любая пакость будет долго тлеть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
но не могу себя преодолеть.

Как в безразмерной камере храненья,
в сознаньи — чемоданы и мешки,
в которых накопились оскорбленья,
обиды, униженья и щелчки.

Не в силах изменить свою природу,
я поименно помню всех врагов.
Обиды-шрамы ноют в непогоду...
К прощенью я, простите, не готов.

В самом себе копаюсь я капризно,
на свалке памяти я черт-те что храню...
Обидчиков повычеркав из жизни,
я их в воображеньи хороню.

Быть может, признавать все это стыдно,
и я раскрыл свой неприглядный вид.
Но что же делать, если мне — обидно!..
Мое сознанье — летопись обид!

У памяти моей дурное свойство,—
я помню то, что лучше позабыть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
но не могу себя переломить.

Э.Рязанов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детишкам 08-06-2019 01:32


0d80494c4547b2dc0981cf74a32cb63d_small (564x700, 55Kb)
4ac3d6e47bcd46b6ba06b66bd4329dac_small (600x697, 101Kb)
6e05e9439186c387313107d75e550063_small (574x700, 78Kb)
17f937355d80bf4c32f52477fcefafbd_small (526x700, 76Kb)
76a0514d181b75d173c2dda7843c4e1f_small (600x625, 97Kb)
0755864bfac03cba9f6fb4ff4109ae0e_small (564x700, 91Kb)
[541x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии