• Авторизация


ведьминское родное 09-06-2019 01:02


а (466x700, 186Kb)
аа (465x700, 110Kb)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 09-06-2019 01:01


[390x600]
маги шутят


- У меня проблемы. Я в глубокой...
- Медитации?
- Да.
Андрей Сатанель


- Как ты понял, что она тебе не подходит?
- Она не смогла остановить внутренний диалог даже на 10 минут!
- О, сочувствую, приятель


В нашей зоне Астрала проводятся технические работы.
Возможные внезапные выбросы в глубокую медитацию.


- Наконец-то я тебя нашел! Ахахахаха! Наконец-то я отомщу за себя! Я низвергну тебя в пучину страданий, разотру в прах и пущу по ветру! Ты будешь молить меня о пощаде, как я когда-то молил тебя! Трепещи!
- Кыса, кыса... Ну чего ты опять?! Кушать хочешь, айда я тебе молочка налью. (Черт! Это все-таки он, как же он меня нашел?! Даже в этой жизни мне покоя нет!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ностальжи 09-06-2019 00:58


Уpoвень мoего дружeлюбия: Дядюшка Ay.
1 (700x498, 97Kb)
1а (700x499, 97Kb)
[700x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 09-06-2019 00:58



[600x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 09-06-2019 00:52


Владислав Леонович
original-3 (700x523, 115Kb)
original-8 (510x700, 120Kb)
original-10 (700x377, 58Kb)
original-15 (700x586, 119Kb)
original-16 (625x700, 164Kb)
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 09-06-2019 00:51


[700x411]
Я уже простила все обиды
Тем, кто предавал и не любил,
Тем, кто был приветлив только с виду,
А в душе недоброе таил.

Я простила грубость и упрёки,
Жёсткие, надменные слова
Недалёким, злым и одиноким
И считаю, что была права.

Я врагам простила их интриги,
Изощрённых сплетен кружева,
Козни, будто фабула для книги,
Там, где «Подлость» — первая глава.

Я друзьям простила их ошибки,
Критику их, резкую порой,
С жалостью и горечью улыбки,
И советов «умных» длинный строй.

Я простила близких и далёких…
В жизни есть всегда за что прощать!
Это дело — не из самых лёгких,
Ничего не нужно упрощать!

Я простила, хоть и было трудно,
Никого на свете не виня,
Полагаю, было б просто чудно,
Если б кто-нибудь простил меня…

© Алла Жэм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 09-06-2019 00:50


[320x455]
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Фредерик Бегбедер. Романтический эгоист
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 09-06-2019 00:49


[600x651]
- А давай у нас будет просто секс без привязанностей?
- В смысле без привязанностей? Я верёвки принесла.


- Ну, как сдал экзамен?
- На присягу.

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года. Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!
Директор тактично ей намекает:
— А если подумать? Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, больше не помню... Шесть!
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор.
Там мама возмущенно спрашивает дочку :
— Ну, Лена, и что это было?!
— Мама, мама, — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!
Мама:
— Лена! А Десятников, а Кейдж!?

У зрелого одинокого мужчины в кошельке в отделе «А вдруг!» хранится презерватив и таблетки от сердечного приступа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 09-06-2019 00:48


[600x700]
В мире беспокойном и тревожном,
Тают все иллюзии вдали.
Приложить бы к сердцу подорожник,
И сказать, как в детстве : "Не боли..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 09-06-2019 00:47


[700x555]
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 09-06-2019 00:46


[600x375]
Мария Робертовна аккуратно положила трубку. Несколько минут медитировала на портрет Ференца Листа. Так и не добившись нирваны, хлопнула стопочку тутовки и со словами ”утро вечера мудренее”, завалилась спать.


- Привет, ты мне oтκуда звoнишь? Нoмер
чтo-тo не oпределяетcя?
- C дoмoфoна придурoκ, дверь oтκрoй,
третий чаc cтoю!

Миловидная женщина в лёгком пуховике обратилась к девушке в шифоновой майке с просьбой прикрыть окно, потому что дует. Пожилая женщина в шерстяной вязаной кофте ещё плотнее в неё закуталась, а мужчина в шортах и футболке, нервно выдохнув, открыл люк. Это наступило лето

Если пророчество не сбылось, его следует считать прогнозом

Два аптекаря встречаются. Первый грустный спрашивает: - Как ты выживаешь? Лекарства дорогие, спрос не очень. Я на грани банкротства. - Так у меня 5 терапевтов в друзьях

— Диночка Исааковна, я Вас поздравляю с днем рождения и желаю всего-всего самого-самого!
— Спасибо, дорогая! Ведь никто меня не поздравил, ни одна сволочь, кроме Вас!


Запись у ребёнка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"...
Ответная запись: "Меры приняты. "П" вставили".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 09-06-2019 00:45



[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 09-06-2019 00:45


[700x437]
— Я понял, что некоторых людей просто не следует прощать.
ты не должен заклеивать раны от пуль и говорить всем, что всё в порядке. Ты не обязан быть в порядке, тебе не нужно настаивать на том, что всё нормально, когда ты истекаешь кровью. Ты не обязан прощать тех, кто ушёл, оставив тебя тонуть, а затем вернулся, чтобы спросить, почему ты до сих пор кашляешь водой. Ты не должен жить в надежде, что вскоре всё наладится, если только ты не думаешь, что всё могло быть и хуже. Ты не обязан всё время быть мягким, это нормально – быть холодным. это нормально – чувствовать себя слабым. это нормально – разочаровываться в людях, в любом случаем ты не должен был их спасать. И это нормально – ломаться. Это нормально – оплакивать потерю того, кто не умер, но запер тебя в кофеине и медленно убил, высасывая из тебя жизнь, чтобы самому процветать. Это нормально – говорить «пошёл к черту» и делать что-то для себя, ты тоже заслуживаешь любви. Это нормально – говорить «нет», даже когда весь мир хочет, чтобы ты согласился. Ты не живёшь для мира, ты живёшь для себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 09-06-2019 00:43


0 (621x700, 152Kb)
00 (301x700, 82Kb)
[505x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
угу, так и есть) 09-06-2019 00:43


[700x466]
Никого не хочу обидеть. Кому надо - сами обидятся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 09-06-2019 00:42


[498x276]
Hе ищите мoю личную жизнь в зaмeткаx и статусах - там её нет!
...Тaм лишь настрoение!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 09-06-2019 00:41



[564x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 09-06-2019 00:40


[700x393]
Это я удачно зашел!

© Иван Васильевич меняет профессию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 09-06-2019 00:31



[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 09-06-2019 00:30


00000000 (630x445, 78Kb)
Пальто в стиле Бохо Светланы Волкодав.
Пальто свободного кроя, связанное спицами с отделкой крючком.

РАЗМЕР 44 - 50

Вам потребуется: 800г мохера «CLASSIC» ALIZE (200м/100г); 500г ангоры «SPECIAL» ALIZE (550м/100г); спицы № 3,5 и 5,5; крючки №№ 5 и 4.

Вяжите пальто в 2 нити (мохер + ангора) спицами № 5,5 платочной вязкой: все ряды лицевыми петлями. Плотность вязания автора: 10 см=24 ряда*16петель. Для спинки наберите на спицы 90 петель. В соответствии с рис. 4 провяжите от т. А до т. Б 31 см и далее сделайте по пять прибавок с обеих сторон: краевая, ЛП, *из одной петли - три петли по рис. б, 3 ЛП* повторите 5 раз. В конце ряда так же свяжите из одной петли три пять раз. Далее вяжите ровно до т. В - 43 см. Здесь с обеих сторон полотна выполните прибавки на пройму. Для этого в двух лицевых рядах свяжите по три петли из одной аналогично предыдущим прибавкам. Далее вяжите ровно до т. Г -всего 21 см. Закройте петли. Правая полочка. Наберите на спицы 35 петель (ДЕ). С правой стороны в каждом лицевом ряду сделайте прибавки по 1 петле 10 раз для формирования скоса. Слева вяжите ровно на высоту 24см (ДЖ) и сделайте пять прибавок (ЖИ) аналогично спинным: *3 петли из одной, 3 ЛП*. Далее вяжите с левой стороны ровно, а с правой делайте прибавления 4 раза по одной петле в каждом 14-ом ряду и далее десять раз в каждом 12-ом ряду. Провязав вверх 43см (ИК), расширьте полотно на пройму рукава с левой стороны полочки, для чего в двух лицевых рядах провяжите три петли из одной. Далее с левой стороны полочки вяжите ровно. С правой стороны полочки на высоте 17.5 см от начала рукава свяжите петли под пуговицы таким образом: 1 краевая, ЛП, три петли закрыть, 17 ЛП провязать, 3 петли закрыть. Провяжите изнаночный рад, набирая петли над закрытыми. В следующем лицевом ряду закройте для выката сначала 26 петель, затем в каждом лицевом ряду один раз две петли, и два раза по одной петле. Левую полочку свяжите зеркально правой, но петли под пуговицы вязать не нужно. Сшейте плечевые швы. Перейдите к вязанию воротника. Набор петель на воротник начните с последней кромочной перед плечевым швом. Из нее сделайте две петли, одну петлю из плечевого шва, две петли из первой кромочной на горловине спины, затем по одной петле из каждой кромочной горловины спины, две петли из одной перед швом левого плеча, одна петля из шва, пять раз по две петли из одной после плечевого шва на левой полочке, затем из каждой кромочной по одной петле. На спицах 77 петель. Шестнадцать рядов провяжите платочной вязкой. Далее для формирования острого угла вяжите частичным вязанием по рис в. Провяжите один ряд по всем петлям и закройте их на высоте левого угла 19см. Перейдите на вязание рукавов. От пройм наберите 82 петли и свяжите прямым полотном 21см. Закройте. Для обвязки возьмите крючок № 5. Обвязку делайте нитью «Ангора спешиал» в 2 сложения. Начинайте обвязку от т. Ж одной полочки до т. Ж другой. Провяжите четыре ряда СБН и «рачий шаг». На спинке обвяжите боковую часть от т. Б, низ и часть второго бока четырьмя рядами СБН и «рачьим шагом». Сшейте боковые части пальто, обвязку сшейте внахлест. Обвяжите рукава одним рядом СБН и «рачьим шагом». Возьмите две пуговицы на ножке и обвяжите их крючком. На спицах № 3.5 из 3-х петель свяжите два шнурка длиной 100 см и проденьте их в рукава в верхней части. Стяните полотно и завяжите шнурки на бантик. Для вязания декора Вам понадобится крючок № 4. Вяжите весь декор в одну нить пряжей «Ангора спешиал». Розы и лист вяжите по схемам А и Б.
Для верха: две большие розы, две средние розы, двенадцать маленьких роз, восемь листьев. На каждый бок: пять листьев, две большие розы, пять маленьких роз, две средние розы. С изнаночной стороны полочек и спины под рядом прибавок свяжите СБН, стягивая полотно в складочки. Пришейте декор (фото 1).
000000000 (324x700, 79Kb)
[630x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии