• Авторизация


цитата 10-06-2019 01:18


[540x304]
Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое…
Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить? Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее...

© Анна Островская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 10-06-2019 01:14


фотограф Jacky Parker
47721338281_d21ed4d59c_b (700x466, 34Kb)
AstrantiaWM (700x466, 43Kb)
CosmosRosettaWM (700x466, 48Kb)
DSC_3663WM (700x466, 38Kb)
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

девачковое 10-06-2019 01:14


[673x700]
Женщины обладают безошибочным чутьем, у них имеется алгебра собственного изобретения, при помощи которой они вам могут объяснить любое чудо.

© Александр Дюма. Граф Монте Кристо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 10-06-2019 01:13


[353x500]
Очень важно сохранить в себе детское восприятие мира, и какими бы взрослыми мы ни стали, стоит жить честно, в гармонии со своим внутренним и неизменно искренним ребенком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 10-06-2019 01:12


[502x487]
- А коньячок, Йося, в театр лучше приносить с собой в бутылочке из-под «Активии». Она таки не прозрачная.
- Какая вы заядлая театралка, Фира Соломоновна!

- Ты видела, какие у нее ноги?!
- Ну да, офигенные ноги. Но в таком возрасте - и такое мини, ты видела, сколько ей лет?
- Нет, не видела. Я на ноги смотрела.

Мой дедушка всегда говорил : - Когда в помещение входят девушки , нужно вставать ...
Так он потерял пособие по инвалидности

- Меня всегда таки сильно удивляло, почему "взрослыми фильмами" называют эротику и порно, а не что-нибудь о поиске работы, о том, как выжить на зарплату, не говоря уже о пенсии или о подготовке к похоронам?

мое самое любимое, когда делишься с человеком наболевшей проблемой, а он воспринимает это как соревнование кто страдает больше.....

Две подруги болтают по телефону:
- Ага,... ага,... ну да,... ну да,... вот именно,... ага,... вот дура-то!... голубенькое с оборочками,... ага,... ага,... вот дурак-то!... на Черкизовском,... ага,... ложку соли на стакан,... ага, на стакан,... не бери в голову,... вот козлина-то!... 36-й,... с подследником,... ага,... гони ты его в шею!... да,... да,.... вчера к маме,... ага,... что ты говоришь?!... ага,... да ты что?!... да ты что?!... вот именно!... прямо так и сказал?!!!... да,... ага,... да,... красилась,... ага,... нормально,... да ты что?!!!... да ты что?!!!!!..... вот козел!!!.... записалась,... ага,... по 100 долларов,... ага,... ага,... на ночь смыть,... вот именно,... вот именно!... Ой!... Ааааа-а-а-а-а-а,... оооо-о-о-о-о-о-о-о,... йее-е-е-е!!!!!!..............................
Да не с ума!.... Это у нас с Васькой оргазм был!.... ага,... ага,... трезвый,... придём,... ага....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синематограф 10-06-2019 01:11


[360x220]
— Вот так ты решаешь конфликты? Поэтому ты и одинока! Я тебе говорю: «Мы вегетарианцы», ты говоришь «P-р-р-р-р». Я тебе говорю: «Давай обсудим», ты говоришь «P-р-р-р-р».
— P-р-р-р-р...
— А я что говорил!

© Ледниковый период 3. Эра динозавров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 10-06-2019 01:10


[640x379]
Если время летит, то и вы летайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 10-06-2019 01:09


б (403x604, 98Kb)
бб (496x700, 90Kb)
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 10-06-2019 01:08


[640x640]
маги шутят


- Кажется, в этом мире наступила осень.
- Потому что падают листья?
- Да нет, нравы.
- Самокритично.


- Ты воскрес, это просто чудо!
- Да, оказалось, что чтобы переправиться на ту сторону, Харону нужно заплатить в 5 раз больше.
Андрей Сатанель


Медитация на спокойствие.

Я танк! Я очень тяжелый, огромный танк.
Вокруг меня бегут люди, невзгоды, проблемы.
Но что такое проблемы при массе в 200 тонн?
Мой ровный ход двигателя такой же, как мои ровные, спокойные, размеренные мысли.
Я непринужденно, медленно передвигаясь по рельефу местности, обозревая окружение сквозь оптику 152-миллиметровой пушки, которая может спокойно и размеренно разнести в хлам любую неурядицу, нечаянно возникшую на пути.
Мои траки поскрёживают по грунту, возможно, вселяя страх и ужас в глазах окружающих. Впрочем, это не имеет никакого значения.
Мой мерный ход плавный и бескомпромиссный.
Я танк, я очень тяжелый танк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 10-06-2019 01:06


[500x285]
... все мы полны скрытых сюрпризов. Жаль, что основная часть из них вряд ли доставит радость окружающим.

© Алексей Пехов. Жнецы ветра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 10-06-2019 01:06


[534x700]
Женщина всегда танцует между реальностью и мечтой..........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 10-06-2019 01:02


Сергей Тюпо
514873 (700x341, 148Kb)
514882 (700x529, 266Kb)
514885 (700x518, 303Kb)
514887 (579x700, 271Kb)
[700x546]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 10-06-2019 01:01


[700x466]
Люди мечтают о всякой ерунде. Они мечтают о квартирах, о холодильниках, домашних туфлях, и вот все, все, все мечтают иметь собственные автомашины! Они забыли про звезды, бедняги!

🎬 Малыш и Карлсон, который живёт на крыше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все просто) 10-06-2019 01:00


[604x510]
Чтобы жизнь заиграла яркими красками, нужно думать радужно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 10-06-2019 00:59


[600x457]
- Что получится, если спеть блюз наоборот?
- Дождь кончился, жена вернулась, собака воскресла.

На уроке немецкого:
- Переведите "Гутен морген"
- В морге хорошо.

На улице +30°C, недоверчивые петербуржцы в майках и с куртками в руках..

- Каким вы видите себя на нашей фирме через пять лет? - Сидящем в вашем кресле, но задающим вопросы поумнее

Во время очередной словесной перепалки в конгрессе толстый и высокий сенатор закричал своему оппоненту - маленькому и худенькому человеку: - Я могу проглотить вас и даже не почувствую, что что-то съел! - В этом случае, - спокойно ответил тот, - у вас в животе будет больше мозгов, чем когда-либо в голове.

- Для чего вы живёте, что полезного вы делаете для общества? - спросил судья у рецидивиста. - Как "что делаю"? Вы меня удивляете, ваша честь! Я даю работу полиции и суду

Встретились две подруги: - Представляешь - три года я не имела понятия, где и чем мой муж занимается по вечерам! А вчера вернулась пораньше - оказалось, что он дома.

— Давай поедем на выходных к океану? — К какому океану? Мы живем в Сыктывкаре. — Не говори так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 10-06-2019 00:59


[700x700]
Знаете, мир роскошен и загадочен; в нем есть стихи, красивые мужчины, гибкие женщины, чудесная литература, цветы, моря, филе-миньон, малина и сливки, золото и серебро, жабы и попугаи, смех, и дождь, и долгие, очищающие слезы, и грибные дожди, и сточные ямы, и кошки-собаки-птицы-хамелеоны, и добрые бабушки, и наивные маленькие девочки, и вино, и растение хоста с лиловыми цветами, и браслеты, и египетский жасмин, и необъяснимая любовь к невозможным совершенно объектам, и белые пыльные дороги; и черные замшевые туфли на высоком каблуке; чего только в мире нет...

© Татьяна Толстая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 10-06-2019 00:58


[700x466]
Жила-была девочка. Она была мудрая и очень любила хорошие места, где красиво, свежо, удобно, вкусно и птички поют. Бывало, найдёт девочка такое место, сама гуляет, радуется, но никого туда больше не приглашает. Почему не приглашает? А чтобы не испортили. Мудрая, я же говорю, девочка.

Аглая Датешидзе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 10-06-2019 00:57


[600x600]
- Соломон Маркович, а что это вы идёте мимо без всякого “здрасьте“...? Или вы таки не узнаете?
- Очень даже узнаю... И вот вам здрасьте!
- А может вы не помните за мое имя?
- Ай, бросьте! Не морочите мне голову! У меня таки прекрасная память на имена, просто я не сильно помню, какое из них ваше...

- Слушай, Моня, я тут прочитал на упаковке, шо курение вызывает импотенцию.
- Ну и шо? Бросил курить?
- Ойц! Чуть-чуть не успел!

Попадает мужик на тот свет и встречает его черт: - Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот ты в жизни курил? Мужик опускает глаза: - Да, курил. - Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не страшны ты ведь уже умер! А выпить ты любил? Мужик опускает голову: - Не без этого. - У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Мы пьем весь день, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков? - Да, бывало! - Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов, ты ведь уже умер! А с женщинами? - Да с удовольствием! - Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супер выбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай ты ведь уже умер! А с мужиками ты как? - Нет, вы что! - М-да-ссс... Вот по пятницам тебе у нас не понравится!..

- Дорогой, скажи мне что-нибудь такое,
чтобы я почувствовала себя женщиной.
- Ты права...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 10-06-2019 00:56



[698x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 10-06-2019 00:55


[500x250]
Над разбитой чашкой не рыдают.
А выбрасывают осколки .... и моют пол.
© К. Пиньейро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии