• Авторизация


красиво 13-06-2019 01:09


Шипунова Ирина
2587801 (700x546, 315Kb)
2761342 (466x700, 240Kb)
3065021 (700x506, 291Kb)
3105879 (466x700, 282Kb)
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и это правильно! 13-06-2019 01:08


[500x451]
Не приближайся к быку спереди, к лошади сзади и к идиоту с любой стороны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цитата 13-06-2019 01:07


[500x677]
Самое тихое и безмятежное место, куда человек
может удалиться - это его душа. Почаще же разрешай
себе такое уединение и черпай в нём новые силы.

Аврелий Августин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 13-06-2019 01:05


[600x503]
- Фима, посмотри, я для своего возраста неплохо сохранилась, могу еще без лифчика ходить.
- Софа, за лифчик скажу, что тибе без него даже лучше. Все морщины разглаживаются......

- Раньше ведь оно как было? - Как? - Вот именно! А теперь что?
- Что?
- Вот и я говорю!

- Мойша, ты не переживай, не все так плохо и тяжело. Дальше будет еще тяжелее и хуже...
- Циля! Не подбадривай меня!!!

- Сонечка, дорогая, у нас электричество отключилось. Пойди посмотри, шо там в щитке.
- Не поняла, а муж мне на шо?
- Милая, а кто у нас жизнь застраховал?

- Циля, как ты считаешь, сколько раз женщина должна виходить замуж?
- Таки столько, сколько берут!

Циля застряла в лифте с сексуальным маньяком, а вышла с разочаровавшимся в себе мужчиной.

- Изя, Ви видели Рабиновича в драке? И шо, ви таки ни разу не видели Рабиновича в драке?! Ой вэй, как его бьют!!!

Сидит мама с шестилетним сыном в гостях у соседки за столом, завтракают. Ребёнок протягивает руку к сыру, мама трескает по руке и говорит:
– Изя! Сыр не ешь, он у нас и дома есть. Покушай лучше колбасу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 13-06-2019 01:05


[700x393]
Чей туфля? Моё! Спасибо.

© Кавказская пленница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 13-06-2019 01:04


[700x458]
Ничего от меня не осталось,
Даже ноль без дырочки и без палочки.
Всем вам подавай сказочку,
Кто бы полюбил сказочницу.

«Разгляди меня за мишурой ярмарочной,
Это я на площади в шутовском костюме,
Я принцесса из твоей сказочки!» –
Молча, смотрит клоун угрюмый.

Анастасия Кузнецова. Осколки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 13-06-2019 01:02


а (700x700, 104Kb)
аа (700x700, 48Kb)
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 13-06-2019 01:01


маги шутят


- Когда старая шутка перестаёт быть бояном?
- Лет через 300.


ты не пришёл на нашу встречу
ну что ж наверное не смог
леплю с любовью куклу вуду
без ног
© Evgeniya Varvarina


Если вас кто-то совершенно не понимает, не переживайте, это у вас взаимно


Если не докопаться до истины, то истина докопается до вас.

© А. Сатанель
[500x625]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 13-06-2019 00:59



[557x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 13-06-2019 00:58


[539x700]
- иногда нужно отдыхать от магии.
- как?!
- собирая ингредиенты! ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 13-06-2019 00:55


Елена Широкова
main_213221_original (339x700, 194Kb)
main_213211_original (542x700, 377Kb)
main_213201_original (700x430, 287Kb)
main_193721_original (425x502, 178Kb)
[700x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 13-06-2019 00:54


[403x604]
— Когда просишь чуда, надо быть готовым в него поверить. А то проглядишь.
— Надо еще и уметь отличать чудеса от фокусов...

Дмитрий Глуховский. Метро 2034
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 13-06-2019 00:53


[700x700]
Небо было такое звездное, такое светлое, что, взглянув на него, невольно нужно спросить себя: неужели могут жить под таким небом разные сердитые и капризные люди?

© Федор Достоевский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 13-06-2019 00:52


[592x700]
Возле синагоги встречаются два еврея — Фима и Изя.
Изя говорит:
— Фима, я таки хочу попросить тебя о небольшом одолжении.
— Изя, шо такое? Денег у меня нет.
— Та нет, я не про деньги! Щас из этих дверей выйдет раввин. Ты не мог бы его на часик тут задержать как-нибудь?
— Таки зачем?
— Понимаешь, в чём дело: я сплю с его женой. И как раз сейчас вот хочу сбегать до этого дела. Фима, очень тебя прошу. Выручай, а?
— Ну ладно
. — Ай спасибо! Ну я побежал.
Через несколько минут выходит раввин. Его обступает толпа с разными вопросами. А Фима встаёт где-то с краю, радуясь, что раввина уже задержали другие. Тут толпа постепенно расходится, и раввин направляется домой. Фима к нему подходит и говорит:
— Ребе, доброго вам дня!
Раввин на него странно смотрит и отвечает:
— Фима, шо такое? Мы ведь с вами уже здоровались.
— Та я знаю. Тут у меня несколько вопросов к вам…
— Фима, какие вопросы? Сегодня суббота, я домой спешу!
— Ладно, ребе. Но видите ли…
— Фима, шо ты мнёшься? Говори как есть!
— Ой, ну даже не знаю, как сказать…
— Фима, неужто ты задумал обмануть раввина? Даже не думай! Это ужасный грех! Так что давай, выкладывай. Что у тебя?
— Ох, ребе… должен сказать вам, что Изя спит с вашей женой. И потому попросил меня вас тут задержать.
— Фима, таки быстрей беги домой! Я не женат.

- Ох, ох, Абрамчик, что-то я чувствую себя нынче разбитой.
- Ривочка, это к счастью.

- Изя, скажи меня не сильно полнит это платье ?
- Сара я очень спешу, мне таки некогда ругаться !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 13-06-2019 00:51


[499x700]
Советы для Котов и Кошек по уходу за Человеком.

Человек - один из самых лучших домашних животных Кота. Он не только живет и радуется вместе с вами, но еще выполняет все ваши требования и приказы.

Казалось бы, заведи себе человека и жизнь сразу пойдет в гору. Но не стоит торопиться с выводами, прежде чем завести себе человека, ответьте на один вопрос "Готовы ли вы будете следить и ухаживать за человеком на протяжении всей вашей жизни?". Если да, то можете смело заводить себе человека, но помните, что вы возьмете на свои лапы очень большую ответственность.

Итак, перейдем к советам:

1. Обеспечьте человека запасами шерсти.

Своей шерсти у человека мало и, чтобы спасти его от холода, вам просто необходимо оставлять свою шерсть везде - на одежде, на белье, на диванах. Лучшим решением будет забраться на полку с одеждой и хорошенько на ней отоспаться. Уверяю, что после такого, ваш человек точно никогда не замерзнет!

2. Держите человека в поле зрения.

Ни в коем случае не допускайте в доме наличия закрытых дверей! Вы обязаны 24 часа в сутки контролировать действия своих питомцев. Если вы вдруг заметили закрытую дверь - объявляйте срочную тревогу. Быстро подбегите к двери и начните орать, что есть сил. Не сдавайтесь - кричите все громче и громче! Как только человек откроет вам дверь убедитесь, что с ним все хорошо, после чего развернитесь и уйдите обратно по своим делам.

3. Ухаживайте за растениями.

Люди очень любят, когда в доме растет трава, но, к сожалению, совсем не умеют за ней ухаживать. Поэтому задача по уходу за растениями ложится на вас. Для начала избавьте растение от лишних стеблей просто-напросто съев их, это придаст растению красивую форму.

Следующим шагом будет избавление растения от лишней земли. Для корней очень важен кислород, поэтому выкопайте лишнюю часть земли с горшка, чтобы цветок получил свежий глоток воздуха.

4. Следите за состоянием человека.

Не ленитесь следить за самочувствием человека даже ночью! В течение ночи периодически будите его громким "Мяууу" и проверяйте его самочувствие.

Чтобы не заснуть ночью, отсыпайтесь днем, пока человека нет дома.

5. Приучайте человека не тратить время впустую.

Избавляйте человека от пустого времяпровождения. Например, какая польза от просмотра телевизора или сидения за компьютером? Абсолютно никакой! Поэтому постарайтесь избавить человека от этой глупой привычки. Как только увидите человека за компьютером, сразу же расположитесь всем телом на клавиатуре. После нескольких попыток убрать вас с нее, человек поймет, что это бесполезно и просто сдастся.

С телевизором дела обстоят куда проще - просто скиньте это барахло на пол.

Если вы будете следовать всем приведенным рекомендациям, то уже через некоторое время будете готовы к счастливой совместной жизни с человеком.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так.. 13-06-2019 00:50


[336x700]
Рецепт успеха вашего авторского-элитарного-гениального-фестивального кино
1. Несвязные диалоги ни о чем.
— Мама, там холодно?
— Сыночек, рожь колосится.
— А папа все летает?
— Он забыл нас. Возьми краюшку.
2. Долгие лица. В смысле, долго показываем на экране одно лицо. Это же должно что-то значить. Глубокое. Философское.
3. Маргинальные интерьеры. В самый раз — это табурет без ножки, кровать как в довоенных фильмах про рабочие общаги, дырки в половицах, транзисторы какие-нибудь. Шел 2012-й год…
4. Дальтонические пейзажи. Болотно-голубовато-серо-оливковая гамма годится на все сто.
5. Народность, духовность и еще какая-нибудь ость.
Удалось все это уместить в 120 минут? Поздравляем, вы — Звягинцев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 13-06-2019 00:49


[700x505]
Ученик пришел к раввину: — Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать? — Женись! — И что? Я буду жить вечно? — Нет! Но желание скоро пропадёт!

— Рабинович, должен вам сказать, что вы - незаменимый работник. — В каком смысле? — Когда мы вас уволим, вас не надо будет никем заменять!

Раненный еврей просит товарища,
- Пристрели меня пожалуйста, не жилец я.
- У меня патронов нет.
- Купи у меня.

- Абрам, ви знаете, вчера мне клиенты подарили бутылочку отменного коньяка.
- Миша, ви хотите ей со мной поделиться?
- Я уже с вами поделился.
- И чем же.
- Таки этой новостью.

- Изя, скажи, почему ты все время на бегах выигрываешь? Откуда ты знаешь, на каких лошадей ставить?
- Семчик, просто угадываю и все.
- Нет, Изя, у тебя какой-то секрет есть. Ну поделись, мы ж с тобой друзья.
- Ну хорошо, слушай. Идешь в синагогу. Молишься изо всех сил, молишься, молишься. Потом напрягаешь слух. Услышишь числа. Первые три числа для первого забега, вторые три числа для второго. На ипподроме ставишь на эти номера, потом идешь в кассу за выигрышем.
Через неделю снова встречаются, Сема с убитым видом:
- Все проиграл.
- Ты был в синагоге?
- Был, и молился изо всех сил, и числа услышал. Все поставил, как надо, так пришли не те лошади.
- Ничего не понимаю. Все должно было быть нормально. Слушай, а ты в какой синагоге был?
- В той, что у базара.
- Идиёт! Та, что у базара, - это ж для Спортлото!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 13-06-2019 00:48


[500x327]
Ты взрослый, если имеешь право на свои несоответствия всему тому, что от тебя ждут с самых разных сторон...

Ожидальщики - создатели правил для других...
Лиля Град
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 13-06-2019 00:46


0000 (574x378, 74Kb)
00000 (539x700, 162Kb)
000000 (530x700, 157Kb)
[199x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 13-06-2019 00:45


[700x466]
Напоминалочка для себя ...
__________________________________
Люди имеют право поступать не так, как я хочу...
И я имею право поступать не так, как от меня ожидают..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии