• Авторизация


привет 15-06-2019 00:27



[669x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спать 15-06-2019 00:26


[600x600]
...Завтра утром мы станем лучше, научимся не поддаваться всеобщему хаосу. Будем беречь свои миры, чаще обнимать близких, помогать тем, кто нуждается в помощи, больше путешествовать. На самом деле все просто.
Завтра утром мы поймем, что ни одно событие в жизни не случайно. Мы об этом знаем, но часто забываем, когда сталкиваемся со сложностями. Страдать, ощущать себя жертвой, жаловаться на "тяжелую долю" легче, чем подняться, поблагодарить Вселенную и двинуться вперед, дальше...

Э.Сафарли "Я хочу домой"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красиво 14-06-2019 18:55


а (700x700, 127Kb)
аа (700x700, 40Kb)
ааа (700x700, 103Kb)
[700x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка на ночь 14-06-2019 18:54


[184x274]
alena_73
Скелеты в шкафу

- Ой! А тут у вас что такое?
Принцесса дернула дверцу шкафа на себя и тут же съежилась под повалившимися на нее костями и черепами.
- Скелеты в шкафу, - невозмутимо ответила Старая Королева. – У каждой уважающей себя королевы должны быть свои собственные скелеты в шкафу.
Она принялась неторопливо поднимать кости и аккуратно складывать их обратно в шкаф.
- Вот это скелет моего первого мужа. А этот – третьего. Или второго? – Королева любовно потерла выемку на черепе. – Нет, все-таки третьего. Он упал с лошади. А второй… второй отравился плохо прожаренными грибами. Грибы, милочка, это такой продукт… универсальный.
Старая Королева выразительно посмотрела на Принцессу.
- Это косточки моих фаворитов. Я их не сортирую, храню все вместе в сундуке. А вот тут скелет третьего министра. Он, знаете, любил интриговать. А это, - Королева ткнула пальцем в два скелета, одетые в полуистлевшие платья и присыпанные пудрой парики. – Это фрейлины. Хотели занять мое место, каждая в свое время, разумеется.
Старая Королева вздохнула.
- Мне даже их в чем-то жаль. Обе были юны и прелестны.
- Ой, - снова сказала Принцесса. – А я смотрю, ваш шкаф с двойным дном. Под этим листиком орнамента замаскирована замочная скважина, так ведь?
- Да, - Королева удивленно посмотрела на Принцессу.
- Просто у меня такой же, - смущенно потупила та глаза.
- Хм, - хмыкнула Старая Королева. – И у кого шкафчик заказывали?
- У мастера Кляйдерстендера. Мне рекомендовали его, как лучшего.
- Он действительно лучший, - Королева мягко коснулась руки Принцесса. – Дорогая, могу вас заверить, вы ни разу не пожалеете о том, что воспользовались его услугами.
Трель дворцового колокольчика возвестила о времени ужина.
- Ступайте же, - улыбнулась Старая Королева, уловив на прекрасном личике Принцессы нетерпение. – Принц вас уже заждался. А я к вам присоединюсь. Чуть позже.
Старая Королева смотрела в спину удаляющейся Принцессы.
- Кхм, - раздалось у нее за спиной.
- Милорд, сколько раз я вас просила не подкрадываться ко мне из-за спины, - Королева медленно повернулась.
- Прошу прощения, Ваше Величество! – неприметный человечек в сером камзоле почтительно склонил голову. – Я пришел спросить, готовить горошину для проверки или уже не надо.
- Не надо, - махнула рукой Королева. – Вынуждена признаться, ваша идея показать ей шкаф сработала куда лучше этого дурацкого дедовского метода с горошиной.
- Так что теперь? – тонкие губы милорда зазмеились улыбкой. – Коли принцесса настоящая, стало быть, готовимся к свадьбе?
- Вы в своем уме, милорд? Чтобы я, собственными руками, отдала своего родного сына в руки этой маленькой интриганке!
- Понятно, Ваше Величество. Я могу идти?
- Можешь, - вздохнула Королева. – Ах да, чуть не забыла!
Милорд остановился и вопросительно посмотрел на Королеву.
- Чуть не забыла. Завтра же пошлите за мастером Кляйдерстендером. Думаю, мне потребуется немного расширить мой шкаф.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 14-06-2019 00:43


[504x700]
Очень хочется остановить суету, увидеть, как идет дождь, шевелится листва, поднимается туман. Очень хочется жить не прошлым или будущим, а ощутить реальность.

Наталья Гундарева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 14-06-2019 00:42



[564x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 14-06-2019 00:41



[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 14-06-2019 00:38


Марина Володько
1095936 (466x700, 485Kb)
887577 (700x513, 142Kb)
887580 (700x498, 168Kb)
887573 (700x466, 144Kb)
[700x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 14-06-2019 00:37


[600x600]
С каждым ливнем приходит надежда, что однажды утром всё снова станет чистым и самые застаревшие пятна исчезнут, как сомнения в его невиновности, или как результат его ошибки, или как рана от его предательства, или как память от его поцелуев. Поэтому мы ждём, чтобы пошёл ливень, надеясь на лучшее, даже если мы знаем, что в наших сердцах некоторые пятна отпечатались навсегда, и ничто их не смоет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 14-06-2019 00:36


[604x430]
«need to appreciate on time».

– ценить нужно вовремя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 14-06-2019 00:35


[597x700]
Мне понравилось высказывание президента Белоруссии: - Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ. Вроде и не отказал

- Только что курьер из интернет-магазина навигаторов сообщил, что не знает как проехать до нашего дома.

- Ну и как ты после вчерашнего? - Ужасно! Я ненавижу себя! - Не переживай, тебя теперь много кто ненавидит.

Папа Римский Франциск изменил текст молитвы "Отче наш". Теперь она будет начинаться словами "Родитель № 1 наш".

- Оказывается, административные штрафы теперь будут зависеть от благосостояния нарушителя.
- Да, я тоже об этом слышал. Представляете, остановят Сечина за превышение скорости пару раз и можно будет снижать пенсионный возраст

- А как по научному "них@я"?
- Вакуум.

Едет многодетный батюшка с семьей на машине. Буквально метрах в 300 от заправки кончается бензин. — Возьми канистру и сходи на заправку, — предлагает матушка. Но в машине, как назло, нет никакой емкости, кроме детского горшка. Пришлось идти с ним за бензином. Вернувшись и вливая горючее из горшка в бензобак, священник ловит на себе взгляд из остановившейся рядом машины, в которой сидит раввин и говорит: — Я, конечно, никогда не разделял ваших взглядов, но всегда поражался силе вашей веры.

Вот почему все, абсолютно все, когда узнают, что я строю дома паровой двигатель, лью алюминий и помаленьку собираю фрезерный станок, советуют мне поскорее жениться?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 14-06-2019 00:34


[700x509]
- А что это вы здесь делаете?

"Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 14-06-2019 00:33


[700x277]
ЗОДИАКАЛЬНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ

Овен: "Это наш Кузенька с жиру бесится. Побесится и баиньки пойдёт..."

Телец: "Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят."

Близнецы: "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью."

Рак: "Мне ничего не надо. Только, может быть, гору шоколада, какой-нибудь торт огромный, и пребольшой-большой кулёк конфет, всё."

Лев: "А в попугаях-то я гора-а-аздо длиннее!.."

Дева: "— Дитям чистота нужна!.. Ребёнки, они в грязи расти не могут… "

Весы:
"— Ковальски, варианты.
— Стратегическое отступление.
— Поясните.
— Мы убегаем, но мужественно."

Скорпион:
"— Убить всех людей, я должен убить всех людей...
— Эй!
"— О, Фрай! Мне снился чудесный сон, и ты в нем был".

Стрелец:
"— А с чем пироги-то?
— А с сурпризом!"

Козерог: "Я же просил 400 капель... А здесь 402."

Водолей: "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик."

Рыбы:
"— А тормоза у этой штуки есть?
— Конечно! Но они не работают!"

© В. Бердышева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 14-06-2019 00:31


а (438x584, 62Kb)
аа (333x500, 34Kb)
[332x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 14-06-2019 00:31


[700x548]
маги шутят


— Дорогая, время материально, а материя — есть иллюзия разума.
— Дорогой, ещё раз в четыре утра разбудишь, и я побью твою иллюзию разума.


- Ты веришь в Бога? Но тогда где он?
- Если бы всё это было моих рук дело, я бы тоже постарался спрятаться.


— Ты кто?
— Я Ангел божий.
— А почему с рогами, хвостом и такими большими клыками?
— Эволюция...

© А. Сатанель


— Папа, а почему, когда мама злится, лопаются лампочки, коты прячутся в ванной, а солнце закрывают черные тучи?
— Милая, мама просто так играет. Когда она злилась в последний раз, Атлантиду накрыло цунами...

© А. Сатанель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 14-06-2019 00:29


[700x446]
Ведьма в лесу всегда чудеса найдёт - и кота учёного, и следы невиданных зверей, и Лешего...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 14-06-2019 00:28


[592x547]
Людям нужны сказки, потому что люди — это дети всех возрастов.

Виктория Токарева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 14-06-2019 00:25


Художница Исабель ЛеМей
Nurturing-Life_web (700x583, 434Kb)
PRELUDE_web-1024x569 (700x388, 76Kb)
Tales-from-the-Green-Room-web (700x262, 61Kb)
The-CathedralPanel-1 (700x700, 343Kb)
[700x615]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 14-06-2019 00:24


[700x700]
Наши сердца - птицы... Поют, когда есть песни; летят, когда есть небо; вьют гнезда, когда есть счастье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 14-06-2019 00:23


[250x250]
Когда я был дитя, чтобы перейти из третьего класса в четвертый- целую жизнь нужно было прожить, а сейчас рожаешь ребенка, и минут через сорок ему уже исполняетс семь лет, и он внятным голосом просит у тебя денег. И т.д. Время последние годы летит быстро. А дальше полетит еще быстрее. Добром это, я думаю, не кончится.

С. Довлатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии