• Авторизация


ведьминское родное 15-06-2019 01:09


а (485x700, 104Kb)
аа (700x525, 145Kb)
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 15-06-2019 01:08


[473x435]
маги шутят


Я съезжаю и буду жить отдельно!

Разум

© А. Сатанель


- Милая, я в Астрале застрял!
- А не надо было, Паша, так интеллект отращивать. Хотя мне нравится


— Как первый день практики?
— Да, жуть... Домовой ругается, ангел хранитель перья на крыльях рвет, а бес вообще богу взмолился, умолял настолько далеко в ад забросить, чтобы даже я до него докричаться не смог...

© А. Сатанель


- Снова в астрал полез.
- Я только почту проверить.
- Да, ты круглыми сутками в нем сидишь.
- Все, выхожу...
Андрей Сатанель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ведьминское родное 15-06-2019 01:06


Ты кого хочешь братика или сестрёнку ?
- Дракона.
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синематограф 15-06-2019 01:02


«Если у тебя хорошая жена — ты миллионер.»

Клан Сопрано
[700x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 15-06-2019 00:53


Дарчук Ольга
2bb2baf0ff020e8dc94291b50ac38c17 (464x700, 66Kb)
2f0776beccf1c71f525f47ab5c95934c (700x592, 59Kb)
3e9316beb282b2711ad21ee88287694a (700x700, 122Kb)
6b97bc07bd3e0a6876242eb0a156ef01 (700x583, 77Kb)
[698x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 15-06-2019 00:52


[466x700]
а она ты знаешь жила негромко
собирала мысли слова дела
собирала марки с волнистой кромкой
собирала счастье не собрала

подступила осень усталость старость
и рефрен такой мол пора пора
в телефонной книге ее остались
только раритетные номера

а какие платья поди надень их
не по моде нынче не тот стандарт
но ее коллекция сновидений
и сейчас невиданный авангард

так бывало ночью в лицо ударит
белоснежный ветер но вот беда
эти сны кому их потом куда их
никому наверное никуда

до свиданья жаворонки и совы
трепетанье ситцевой пелены
до чего мы господи невесомы
несладимы призрачны неполны...

/Антон Прозоров/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 15-06-2019 00:51


[402x604]
"Роскошь — это не трусы, не помады, не рестораны и не шпильки. Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. В удобных трусах. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга.

Научиться отказываться от ненужного. От того, что себя изжило. Износилось. И беречь то, что нравится. 5-летняя дочка моей подруги всю свою маленькую жизнь ходит в гости только со своей ложкой. Она может себе позволить роскошь есть той ложкой, которая ей нравится. Ее мама очень стесняется, каждый раз пытается оправдаться. А я стала брать с собой на пикники свои собственные приборы и посуду, потому что не люблю есть из пластика. И мне плевать, что про это думают окружающие.

Роскошная жизнь — это не «ведь ты этого достойна». Это про то, что эта вещь достойна вас. Чашка, подаренная сестренкой. Папина футболка, в которой так уютно засыпать. Пирог по маминому рецепту. Поцелуй любимого человека. Интересные книги. Хорошие фильмы. Те самые песни. Свежее постельное белье. Чистая квартира. Жизнь, которую ты выбрала сама.

А еще роскошная жизнь — это не сжирать себя, когда что-то идет не так. Колготки могут порваться. Тесто может не подойти. Друзья могут не захотеть смотреть твой любимый фильм. Любимый человек может уйти. Ты можешь не получить повышения на работе. Может случиться все что угодно. Если у тебя что-то не получается, это никак не влияет на твою ценность. Это значит, что просто сейчас все идет не так, как ты хочешь.

Роскошная жизнь — это иметь возможность выбора. Штопать порванные колготки или купить новые. Выбросить пирог и заказать суши или пытаться испечь пирог еще раз. Посмотреть фильм одному или пойти с друзьями в кафе. Отпустить или бороться. Искать новую работу или пересматривать свои цели на старой.

Роскошная жизнь — это жить по своим правилам. Идти к своим целям. Не искать оправдания. Не быть удобным. Не оправдываться за свой выбор, свои мечты, свои интересы. Говорить: «Со мной так нельзя». И говорить: «Мне это можно».

Автор: Елена Пастернак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 15-06-2019 00:50


[430x455]
Мой муж говорит, что я не должна всё планировать так далеко наперед. Правда, он мне ещё не муж.

- У нас на работе есть Валера, такой тупой, просто ужас! Он даже текст на компьютере не может сам набрать! - И тебе приходится вместо него набирать? - Ну, да. А чо делать-то? - Сдается мне, что он не такой уж и тупой..

Медведев допустил переход к четырехдневной рабочей неделе. "А может вообще только один день работать буду", - добавил он.

Тупые комары! Если хочешь моей крови, подожди, пока я усну, подлети тихо, желательно - не к лицу, и всё! Я твой кулер с кровью! Зачем ты пищишь мне в ухо? Что ты хочешь мне сказать?

В музыкальном отделе:
- У вас есть что-нибудь из Аллы Пугачевой?
- Да. Кристина Орбакайте.

- Петрович, вот ты весь мир объездил, а в Лихтенштейне бывал?
- Заскакивал на денёк…
- А что так быстро-то смотался?
- Да клаустрофобия у меня

Новость, что LЕGО выпустила самый большой конструктор из 6 тысяч деталей, работники АвтоВАЗа встретили со снисходительной усмешкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 15-06-2019 00:50


[700x672]
Улыбнись!
- Зачем?
- Ты же уникальна...а грустные все на одно лицо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 15-06-2019 00:48


[400x225]
Лето. Жара. Врачи рекомендуют много пить. Я вас умоляю. Даже возразить им нечего
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 15-06-2019 00:47


[518x700]
- Я всегда всем говорю, что мой кот не очень любит людей (хотя на самом деле он очень ласковый). Поэтому когда он садится к ним на колени, они чувствуют себя особенными. - Ты лучший из нас!

- Где можно денег заработать?
- А тебе зачем?
- Я бы заработала столько, сколько стоит пианино, деньги бы отдала родителям, а пианино выволокла бы из дома и СОЖГЛА!


Доктор порекомендовал мне пить больше водки.
Вообще-то, дословно было сказано: "И поменьше вина!", но смысл - такой же.


- Сударыня, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолком моей спальни?


Из реальной жалобы пациентки после узи:
"Во время всего исследования врач смотрела телевизор".

Успокойся, дорогая, ведь ничего не произошло!
Марина просто грела тебе место в кровати!

— Сергей, доброго вам дня. Подскажите, пожалуйста, есть ли в 1С какая-нибудь кнопка, нажав на которую можно понять, куда делись деньги?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 15-06-2019 00:45



[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 15-06-2019 00:45


[564x700]
Haдo быть пocтoяннo гoтoвым к yгacaнию интереса: к идeaлам, paбoте, занятию, к человеку – и не выть на луну, когда это случится. Между первым и вторым дыxaниeм – всегда paзочарование, ycталость и тocка.

Д. Eмeц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 15-06-2019 00:43


0000 (700x591, 94Kb)
00000 (508x700, 99Kb)
000000 (508x700, 100Kb)
[508x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так вот ты какой!) 15-06-2019 00:34


[365x500]
так выглядит птица щасття! синяя птица счастья...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 15-06-2019 00:32


[413x550]
Хозяин в доме тот, кто постоянно в нем живет.
Вы все живете на работе..
Так кто хозяин в доме?
Кот...(-;
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 15-06-2019 00:31


000 (600x600, 108Kb)
[600x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 15-06-2019 00:30


[700x393]
— Пилите, Шура, пилите!

© Золотой телёнок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 15-06-2019 00:29



[280x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 15-06-2019 00:27


0000 (600x578, 102Kb)
00000 (537x700, 121Kb)
000000 (700x432, 72Kb)
[700x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии