• Авторизация


все просто) 16-06-2019 01:14


[480x480]
Несколько простых способов поднять себе настроение:
1. Прошепчи "бип-буп". Повторяй до тех пор, пока пичалька не уйдёт.
2. Заткни нос, скажи "снип-сноп"
3. Попробуй сказать "бупидидуп" очень низким голосом
4. Скажи "пузырики" максимально злым голосом
(последнее точно сработает)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 16-06-2019 01:11


Марина Володько
1480515 (700x466, 65Kb)
1480513 (700x466, 69Kb)
1453734 (700x468, 54Kb)
1447460 (604x700, 111Kb)
[700x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цитата 16-06-2019 01:10


[604x460]
Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили.

Сократ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 16-06-2019 01:09


[700x700]
Лев Толстой о губительности ревности целый роман написал! И мораль как раз в том, что ревновать никак нельзя, от ревности можно с ума сойти, да под поезд броситься.

Татьяна Устинова. Сто лет пути
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 16-06-2019 01:08


[604x376]
Умная жена, кoгда хoчет платье, cначала прocит у мужа денег на шубу. Βo-первых, вдруг даcт? A вo-втoрых, еcли не даcт на шубу, уж на платье-тo ему будет нелoвкo oтказать!

В одесской бане сидит мужик, намылился, весь в пене. Сзади к нему подходит другой и выливает на него целую шайку холодной воды.
- А-а-а-а! Что это такое?! Кто это? - стряхивает с себя пену.
Второй присматривается: - Ой, извините! Мне показалось, что это Рабинович...
- Ну, а если бы это таки был Рабинович? За что его-то холодной водой?
- Нет, вы видели?! Он меня будет учить, какой водой обливать Рабиновича!

— Что это вы делаете один в темном помещении?
— Пью с умным и начитанным человеком.
— Вы здесь один.
— Вот именно, дружище. Вот именно

Скажи женщине, что она красивая — она поверит тебе ненадолго. Скажи женщине, что она уродина — она поверит тебе навсегда.
И вдобавок ты умрёшь.

Через много тысячелетий какой-нибудь редкий специалист по древним культурам вдруг обнаружит, что "Тайная вечеря" - это не про хорошо собраться с друзьями без баб и славно пожрать. Но ему не поверят.

- Что такое четвертое измерение?
- Это когда ты за день четвертый раз меряешь платье, а оно тебе по-прежнему мало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
синематограф 16-06-2019 01:08


[700x393]
- Чудо! Он разговаривает!
- Чудо - это когда он молчит!
© Шрек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так.. 16-06-2019 01:07


[467x222]
Всё меньше с возрастом робею
И от досады не хандрю!
Порой вот чувствую — мудрею,
А присмотрюсь — ан нет.... мудрю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 16-06-2019 01:04


а (557x700, 78Kb)
аа (567x567, 192Kb)
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 16-06-2019 01:03


маги шутят


- Но как ты собираешься одолеть Мировое Зло?
- Для начала, стать его частью


- Слушай, а почему стихийность стала синонимом внезапности? Разве вся стихийная магия настолько случайно и внезапно срабатывает?
- Для того, на кого ты воздействуешь, как правило, да


В одном воплощении ей очень понравилось готовить. А в следующем она даже научилась.


По заветам стихии воздуха, самое лучшее средство очистки души - рассеивание в бесконечном пространстве.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 16-06-2019 01:00


[302x537]
Волшебство никуда не делось, но спряталось от рациональных глаз в те места, где его не настигнет насмешка и отрицание - в сердца людей, в их мечты, в их сны. Разве могут люди так сильно любить то, чего нет и никогда не было?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 16-06-2019 00:58


[495x700]
Насколько мне известно, только у древних греков были боги вина и веселья — Вакх и Дионис. А у нас вместо них — Фрейд, комплексы неполноценности и психоанализ, боязнь громких слов в любви и склонность к громким словам в политике. Скучная мы порода, не правда ли?

Эрих Мария #Ремарк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 16-06-2019 00:54


Дарчук Ольга
45a9d53af20269d839dffadccbccc1a8 (700x522, 92Kb)
36fbe4ca5a9ae6eaf88b8a46874e4594 (700x525, 68Kb)
17f9495be5dfd6a9ee221d246e3de0b3 (700x587, 83Kb)
12f9928cb8ab217ffa62222a5b3050ef (700x347, 39Kb)
[700x696]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 16-06-2019 00:53


[700x447]
Однажды Зиновий Гердт и Валентин Гафт ужинали в ресторане...Сели за стол, Гафт говорит: " Ну что, Зиновий Ефимович, закажем по-коньячку?" Гердт качает головой: " Нет-нет, Валя, подождите, ну что вы торопитесь? Смотрите меню спокойно "... Ровно через десять минут официант приносит бутылку шампанского и ставит на стол: " Это для вас — с того столика". Оборачиваемся - там кланяются. " Спасибо. Спасибо." Потом появляется ещё шампанское. Следом - бутылка коньяку, за ней - бутылка вина... И через час полстола уставлено всевозможными бутылками. Зиновий Ефимович: " Ну вот, Валя, а вы собирались заказывать "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 16-06-2019 00:52


[700x437]
Из последних дневников Льва Толстого :
"Начал делать несвойственную годам гимнастику и повалил на себя шкаф. То-то дурень ".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 16-06-2019 00:51


[339x367]
- Что это у тебя?
- Кофе с коньяком, но без кофе..

Мама вчера подогнала цветок,
который, по ее словам питается
негативными эмоциями. Эта сука
сегодня ЗАЦВЕЛА...

-Кола нужна?
-Кому!
-Ну виски мешать. Пятница же.
-Ничто не должно мешать виски!

- Ну, как тебе рыба, запечённая в фольге?
- Блестяще!

Откровения молодого отца:
Оказывается, одевать маленьких девочек гораздо сложнее, чем раздевать больших.

Мне очень стыдно... я хочу принести тебе извинения...
....Да пошел ты....
И литр виски....
....Иди обниму...

На концерте Стаса Михайлова завязалась, ставшая уже традиционной, потасовка. «Единственные» дрались с «Любимыми».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 16-06-2019 00:50


[433x700]
"..Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой."

/Моника Беллуччи/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 16-06-2019 00:49


[480x566]
Газета - это уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 16-06-2019 00:48


[570x700]
Μорcκая примeта - ecли чайκа лeтит жопой впeрeд, значит вeтeр очeнь cильный!

- Ты слишком напряжён. Расслабься. Думай о чём-нибудь приятном. Представь себе шум моря... запах свежеиспечённого хлеба... картину Поля Сезанна... Эй, что у тебя с лицом?!! - Стою возле океана. Нюхаю свежеиспечённый хлеб. Мучительно пытаюсь понять, что здесь делает картина Сезанна.

- Почему большевики победили в гражданской войне? - Потому что обманули народ, пообещав землю! - А почему белые проиграли? Они тоже могли бы пообещать! - Нет, белые были честными, они не стали обманывать народ, они честно сказали: фиг вам, а не землю!

Шотландец возвращается домой после шестимесячного путешествия по Европе. По приезде он попадает в объятия двух бородатых мужчин, в которых узнает родных братьев. - Что это вы так обросли? - Ты уехал, Джонни, и забрал бритву!


Трое детей предшкольного возраста выясняют у кого отец быстрее. 1:- Мой отец так быстр, что выстрелив из лука догоняет стрелу. 2:- А мой отец охотник, стреляет в зверя и подхватывает его, не дав ему упасть на землю. 3:- Ничего вы не понимаете в скорости... Вот у меня отец, госслужащий, заканчивает работать в 16-30, а дома уже в 15-45.

Из книги рекордов Гиннеса: "Самый высокий в мире карлик живет в Бразилии. Его рост составляет 185 см".


Если мужчина повидал в жизни много женщин, это не говорит ни о чем, кроме того, что… это очень глазастый мужчина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 16-06-2019 00:47



[510x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 16-06-2019 00:46


[626x700]
..."– Что значит «более настоящие»? Как ты это понимаешь?

– Ну, взгляни на какое-нибудь животное, на кошку или на собаку, на птицу или даже на каких-нибудь больших красивых животных в зоологическом саду, на пуму или на жирафу! И ты увидишь, что все они настоящие, что нет животного, которое бы смущалось, не знало бы, что делать и как вести себя. Они не хотят тебе льстить, не хотят производить на тебя какое-то впечатление. Ничего показного. Какие они есть, такие и есть, как камни и цветы или как звезды на небе. Ну, кроме обезьян, конечно... Понимаешь?

Я понял: "Не быть обезьяной..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии