• Авторизация


вязание 18-06-2019 00:04


0 (310x632, 68Kb)
00 (449x596, 84Kb)
[428x561]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 18-06-2019 00:04



[700x335]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

спать 18-06-2019 00:03



[495x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 17-06-2019 19:24


в (518x518, 61Kb)
вв (554x554, 29Kb)
[554x554]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка на ночь 17-06-2019 19:23


[564x564]
Недетские сказки.

Да ведь в наших краях о драконах нет вести лет двести. Не волнуйтесь, принцесса, идите-ка замуж спокойно – не раздастся внезапно над замком рычанье дракона, не раскинутся крылья над косами бедной невесты. Нет, не явится ящер по вашу наивную душу – да зачем ему вы, когда в мире полно дев попроще. Ну, идите к отцу в заповедную Белую рощу, там священник заждался, жених – я уверен, что лучший!

Пусть в народе прослыл он не слишком удачливым малым – ну и что, что сбежал с поля боя, наверное, там было сложно. Ну, представим, не носит, бедняга, ни лука с кинжалом, ни ножен, и мечом, говорят, не владеет, зато какой славный! Ведь как любят его все окрестные леди и жены – сколько знает стихов, комплиментов для милых не счесть! Это вам ведь, принцесса, хранить полагается честь, а для принцев позволено малость щипать приближенных.

Пусть твердят, что транжира и мот – вы скажите спасибо, что щедрый. Пусть твердят, что отец его (глупости!) с криками выгнал из дома – но зато целый принц. Разве можно мечтать о драконе, если издревле знают: кто в шкуре, тот точно вам недруг? Ну, подумаешь, луком слегка провонял он – зато c аппетитом. Ну, подумаешь, малость хромает – почти не горбатый. Вы, принцесса, могилы когда-то копали лопатой?.. Ну не плачьте, Высочество, я ж от души, не в обиду!

Я и сам за такого пошел бы, клянусь чешуей и хвостом! Только старость, хондроз, да и, в общем-то, я не из «этих». Вы ступайте, принцесса, один не помру, не жалейте. Уходя, за собой только дверку прикройте потом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 17-06-2019 00:51


[525x700]
Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет…
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет…

--
Игорь Северянин, 1909г
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 17-06-2019 00:50



[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 17-06-2019 00:50


[700x650]
Главное - жить в своем мире и никогда не задумываться, сколько тебе лет. Иначе выяснится, что какую-то часть вещей тебе уже не стоит делать, еще одну часть - не рекомендуется, а большую часть - нельзя даже пробовать!.. Нужно жить и руководствоваться тем,что чувствует ваше сердце и душа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 17-06-2019 00:45


Марина Володько
1480518 (700x466, 70Kb)
1480571 (700x466, 82Kb)
1494888 (466x700, 77Kb)
1496250 (700x466, 76Kb)
1609324 (700x494, 65Kb)
1750005 (473x700, 116Kb)
[700x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 17-06-2019 00:44


[692x700]
Творческая работа — это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.

Николай Островский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 17-06-2019 00:43


[700x553]
Однажды наступает та жизнь, в которой тебя уже никто не соблазнит своим напором. Не удивит показательными выступлениями. Не убедит набором громких слов. Откликаешься редко. И только на тихую нежность. На ненавязчивую заботу. На то молчание, в котором нет напряжения, но есть понимание. Жизнь не должна быть сложной, друзья мои. Она должна быть счастливой.
""""""""""""""""
Лиля Град
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 17-06-2019 00:42


[604x601]
Двойная угроза – это когда одна блондинка учит другую вождению.


Говорят, что если хочешь увидеть виновника всех своих бед — посмотри в зеркало.
Подошла. Посмотрела. Простила… Ну не смогла я отругать такую прелесть!

Блондинка говорит своей подружке:
— Ты знаешь, я настолько уникальна, что меня лет в 14 занесли в Красную книгу.
— Дурашка, это тебе паспорт выдали.


— Чем можно занять блондинку на несколько часов?
— Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон: «Пеpевеpни»


— Знаешь, как стереть блондинке память?
— Надо подуть ей в ухо!

В Ухрюпинске открылся отель "Дом колхозника" категории минус три звезды.
Там всё выключено.


Едут две блондинки. Неожиданно машина глохнет.
— Может бензин кончился?
— Ты чё? Только что полную канистру в багажник положили.

жизненный мой опыт
истину изрёк
к лету похудеет
только кошелёк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 17-06-2019 00:42


[700x529]
— Плохо мне без неё..
— Без вороны?..
— Без любви...

© Влюбчивая ворона
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 17-06-2019 00:40


[650x650]
не хочу быть старой
бедной и больной
присоединяйся
не хоти со мной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 17-06-2019 00:38


а (466x700, 117Kb)
аа (393x590, 88Kb)
[338x507]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 17-06-2019 00:37


[405x485]
маги шутят


С помощью нашего шлема виртуальной реальности вы сможете выйти в Астрал, узнать, где домовой хранит заначку, попасть на тот свет и отучить свой тотем гадить в тапки.

© А. Сатанель


— Ты нравишься моим богам.
— Как здорово, а зачем тебе нож?

© А. Сатанель


- Ты как Сфинкс
- Такой же загадочный и великий?
- Такой же страшный и непонятный.
Андрей Сатанель


Жена и муж опаздывают.

- Дорогой, время!!!
- Замедлил, дорогая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 17-06-2019 00:35


[640x480]
— И запомни! Когда счастлива я, то счастливы все — ты, дети, собака и даже тараканы!
— Я, кстати, таракана видел сегодня в ванной… Дохлого…
— Сдох… От счастья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да!) 17-06-2019 00:34


[700x700]
— Скажите, как Ваше здоровье?
— Не дождетесь!
— А как Ваше настроение?
— Не испортите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 17-06-2019 00:31


Дарчук Ольга
0317c74d5ed4a25c4635e1f5437227fe (700x458, 56Kb)
265b6da092815823a8efc4caa9121a5b (700x572, 63Kb)
215b84f34074114ee40dee09ed13a587 (457x700, 46Kb)
134b8e28a66c8dd55f68c368f4799955 (553x700, 83Kb)
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 17-06-2019 00:30


[480x480]
Разлука разлуке рознь...

И иные люди, которых вымывает из твоей жизни, словно снимают с тебя незримое проклятие выбирать тех, с кем тебе никогда не надо быть...

Никогда, ребята...

Ни для какого-то там опыта, который нам любят обещать после того, как нас обгрызли сверху донизу потребители высшего звена...
Что это за опыт?
Опыт порабощения, унижения, зависимости, и собственной глупости, которая позволила впустить на свою территорию тех, кто её выжег к чертям собачьим...
Так выжег у некоторых, что там ещё сто лет ничего не вырастет, чем не удобряй...

Не надо опытов...
Не надо себя в роли подопытных...
Не надо ставящих их на нас...

Поэтому, просто знайте, что есть разлуки, которые сродни нечаянной радости...

Разлука, как освобождение...
Разлука, как обретение себя...
Разлука, как дверь в лучшее...

Не плачьте...потому что СВОИ уходят только туда, откуда ещё никто не возвращался...

Лиля Град
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии