• Авторизация


улыбнуло 24-06-2019 02:23


[426x643]
- Оооо... Какой лабрадор! Кличка?
- Вал.
- Очень, очень ему подходит. Такой напористый, кряжистый! А как полное имя?
- Валокордин...


Самое точное описание современного искусства:
"Уборщица итальянского музея приняла современное искусство за мусор и выбросила."


— За сколько секунд «»Ока»» разгоняется до 100 км?
— Смотря за какую машину бампером зацепится.

Цитата дня:

Прежде, чем дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.

- Изя , а как так получилось, что Колумб отправлялся в Индию, а оказался в Америке?
- А как вы, Сема , отправляясь в Израиль , оказались в Америке ?

— Да, телефон доверия..
— Муж пролил чашку кофе на новый ковёр..
Как вывести пятна крови???

Если ты что-то сделал и у тебя получилось - ты молодец!
Если ты что-то сделал и у тебя не получилось - все вокруг суки, а ты молодец!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 24-06-2019 02:22


[640x640]
Он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен.

Счастлив тот, в ком детство есть. Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я — идеал.

Что это за отвратительная манера приносить печальные вести в такой счастливый день!?

Я банкрот... Банкрот... Ты понимаешь, что это значит?
— Ну конечно понимаю. Ты банкрот.
— Нет, ты ничего не понимаешь! Это значит, что все соседи скажут, что я банкрот! Это значит, что все газеты напишут, что я банкрот!
— Ну наконец-то о тебе напишут в газетах.❣
— И ты еще издеваешься? О, бессердечие... О, жестокий мир... О, мое больное сердце...

Бальные танцы, как в прочем и все другие, танцуются в паре, т. е. вдвоем, иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танцах вредно отражается на мировоззрении.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет всё в жизни возвращается
на круги своя.

Мэри Поппинс, до свидания!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

девачковое 24-06-2019 02:21


[604x558]
– Ты обо мне не заботишься , — поправила она волосы.
– Не ухаживаешь , — насыпала сахара в чашку.
– Мне не хватает внимания , — добавила ещё одну ложку.
– Не обнимаешь , — размешала небрежно.
– Я уже не говорю о цветах , — вдохнула аромат кофе.
– Разве я не достойна? — нашла в чашке своё отражение.
– Мы всё меньше целуемся , — пригубила керамику.
– Может , ты встретил другую? Скажи , я пойму , — откусила пирожное.
– Может , я тебе надоела? — салфеткой вытерла губы.
– Но все они остаются тенями , — скомкала.
– Все твои женщины , в сравнении со мною , — положила бумагу в пепельницу.
– Хочешь , давай расстанемся , — толкала она пенку по поверхности кофе.
– Только скажи , — положила ложку на блюдце
– Я уйду , если хочешь , — отодвинула тарелку с пирожным.
– Пирожные здесь не очень , — достала она сигарету.
– С них тянет на разногласия , — поднёс я ей зажигалку.
– А это затягивает , — сделала она томно затяжку.
– Забыла , что бросила. Забудь и ты всё , что я говорила , — сломав , утопила сигарету в пепельнице.
– Жизнь прекрасна , вот и капризничаю..

#РинатВалиуллин, "Где валяются поцелуи. Венеция"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 24-06-2019 02:19


а (700x700, 96Kb)
аа (700x700, 148Kb)
[700x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ведьминское родное 24-06-2019 02:18


[700x700]
маги шутят


Прихожу я как-то к ведунье по одному вопросу. А она смотрит на меня и говорит:
- Знаешь, тут намедни приходили ко мне. С твоей фотографией. Хотели в могилу отправить.
- А ты что?
- А я не взялась.
- Почему?
- Эх... Себе дороже.


— Что такая грустная?
— Аттестацию не прошла, метлу отобрали...

© А. Сатанель


Маги - это не только ценный сосуд, но и 3-4 десятилетия веселой жизни.
© Демон

© А. Сатанель


Упорное развитие позволяет хомяку крутить колесо всё быстрей и эффективней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-06-2019 02:16


[639x642]
Станут о нас рассказывать: «Жили в шатрах, умывались бисером, в косы вплетали дареные сны, в спорах швырялись звездами, прятали за щеку зимние рассветы, как леденцы, писали длинные письма ветрами по белым пескам; нынче отсюда ушли, но где-то по-прежнему бродят, ночами хохочут под окнами, не о чем горевать».

©МаксФрай "Сказки Старого Вильнюса"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-06-2019 02:15


[700x696]
Ведьма не должна бояться даже самого мрачного леса, потому что она должна верить всей своей душой, что самое страшное в лесу — это она сама.

Матушка Ветровоск.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 24-06-2019 02:11


Марина
Санкт-Петербург, Россия
main_707783_original (700x495, 69Kb)
main_722424_original (494x700, 49Kb)
main_744022_original (494x700, 32Kb)
main_749417_original (700x531, 40Kb)
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-06-2019 02:10


[569x250]
«пусть думают о нас, что им угодно,
мы просто потанцуем и уйдём.» ☺

- У. Шекспир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-06-2019 02:09


[700x538]
всем кажется, что они тебя уже знают
а ты всегда не то, что они думают

Селента Инг
"Все, чего я не сказала"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-06-2019 02:08


[461x681]
Дряхлый, но богатый банкир Айзерман женится на молоденькой де¬вушке.
Приходит к врачу и просит:
— Доктор, сделайте, пожалуйста, так, чтобы мое супружество было не только формальным.
Врач осматривает его и говорит:
— Увы, вам уже ничего не помо¬жет.
— А пчелиное молочко?
— Господин Айзерман, я могу прописать вам пчелиное молоко.
Я могу даже сделать так, что вы нач¬нете жужжать. Но жалить — это уж извините!

— Вы гений!
— Можно и на ты.

- Представьте себе Цыля Марковна. Ви идёте по Дерибасовской и вдруг начинают стрэлять. Шо Ви будите делать?
- А что я должна делать?
- Как, Вам не объясняли? Надо сразу же лечь.
- Боже мой! Новое дело. Неужели в наше врэмя в Одессе, что бы заставить женщину лечь, надо обязательно стрелять?

Учительница географии попросила сына Абрамовича показать Рим, …и уже вечером , Берлускони показывал ей вечный город

- Скажите, Вы - еврей? - Нет, просто у меня интеллигентное лицо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мальчики, они такие...мальчики 24-06-2019 02:07


[413x550]
- Вы ездили в Испанию по делам? - спросил хозяин.
- Нет, - ответил Краун.
- За удовольствиями?
- Нет.
Хозяин заговорщицки улыбнулся.
- Женщина...
Краун усмехнулся.
- Люблю беседовать с вами, Жан, - сказал он. - Как это мудро - отделить женщину от удовольствий.
(Ирвин Шоу)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так.. 24-06-2019 02:07


[552x457]
чтобы прихлопнуть комара — необходимо дать ему иллюзию безопасности, дать ему время освоиться на твоём теле, но только до того момента, пока он не достал свой хоботок и не начал сосать из тебя лучшие годы твоей жизни...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-06-2019 02:06


[552x558]
- Дорогой, я беременна…
- А ты к врачу ходила?
- Ходила. Сказал - не от него.

По статистике, только каждый десятый брак счастливый, так что мне еще выходить и выходить!

Интересный эффект получается, когда в принтер, стоящий возле окна, попадает занавеска. Заходишь в кабинет – а там принтер зажевывает занавеску и потихоньку карабкается вверх…

Очень нравится, когда на меня заглядываются молодые парни... Хочется подойти, обнять и спросить: "Чего, сынок, маму потерял?".

Даже самые гулящие мужики в старости остаются или с одной женщиной, или без единой.

Николая Сванидзе пригласили на передачу Малахова о сельском адюльтере.
- Как вы думаете, Николай Карлович, сожительствовала ли наша героиня одновременно с 10 односельчанами и существует ли шанс, что хоть один из ее 15 детей был рожден не от мужа?
- Вы знаете, это действительно печальная и вместе с тем поучительная история. Я убежден, что она является прямым результатом самого трагического периода в жизни нашего многострадального народа – эпохи кровавого Сталина…

Мужчины хотят секса каждый день, пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.

На пустыре бандитская стрелка - все заставлено джипами. Подруливает милицейская машина, выходит мент.
- Так, что здесь происходит?!
Стоящий рядом бандюган сует ему 100 баксов и говорит:
- А теперь вали отсюда!
Мент возвращается в машину и приговаривает:
- Все у них какие-то секреты, секреты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
случайный арт 24-06-2019 02:04



[480x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 24-06-2019 02:04


[614x480]
Многим неглупым людям с возрастом становится жаль времени на притворство; рано или поздно все они покидают зону нормальности.
К середине жизни превращаются в эгоистов и эксцентриков, заводят четырнадцать кошек или шестерых детей или просто откупоривают первую бутылку сухого белого до полудня.
Отказываются выезжать за пределы Садового кольца или удирают на Гоа и ходят там в трусах, худые и потные, с обугленной черной спиной, и не отвечают на звонки.
Плевать хотели на удивленный шепот за спиной, потакают своим слабостям, легко заводят врагов. Однако, считает Таня, таких людей объединяют, как правило, две вещи – возраст и ум...";-))

Я.Вагнер "Кто не спрятался"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 24-06-2019 02:02


00 (699x508, 122Kb)
000 (494x700, 143Kb)
[388x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну да, ну да.. 24-06-2019 02:02


[700x700]
Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеёшься.
(Агнес Репплайер)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 24-06-2019 02:01



[700x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 24-06-2019 01:59


0 (700x642, 171Kb)
00 (482x700, 56Kb)
[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии