• Авторизация


Без заголовка 28-11-2011 22:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Запеченые куриные котлетки с гарниром "Полосатый рейс"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 21:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Подставка для вина из газетных трубочек.

Если вы уже умеете крутить из газет трубочки, предлагаю вам сделать подставку для вина. После покраски и покрытия лаком, она будет такой же прочной, как деревянное изделие.

Хочу заметить, что для такой подставки трубочки должны быть более крепкими и тугими, чем для плетения корзинок. Поэтому, газету нужно разрезать, не как обычно, на 4 части, а меньше - на 2 части. Меня многие спрашивали насчет плотной копировальной бумаги формата А4, так вот для такой подставки - она в самый раз. Как разрезать газету и как крутить трубочки - под катом. Для склеивания лучше всего пользоваться клеем ПВА, он густой, не растекается, и быстро сохнет. Возникнут вопросы, пишите, всем отвечу.

  [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-11-2011 21:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 21:10

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Наполеон из творожного теста. Рецепт с фотографиями.

[показать]

Этот рецепт в нашей семье появился давно и прижился моментально, потому что торт получается невероятно нежным, воздушным, сказать что он "во рту тает" - не будет выражением образным, а буквально так оно и есть. Конечно, название "Наполеон" условно, но я этот рецепт получила именно с таким и менять не стала. Да и есть некоторое сходство в количестве и толщине коржей и заварном креме. Те, кто не знают, что в тесте есть творог - ни за что об этом не догадаются. Воздушность торта напоминает мне снежинки и чаще я пеку его именно в холодное время года. К тому торт очень сытный, а калории необходимы в такой сезон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 21:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Сегодня я решила поделиться парой своих фирменных рецептов. Как всегда, быстрых простых и очень вкусных!
Рецепт наивкуснейшего мяса в духовке я уже опубликовала. Вот теперь пришла очередь картошечки.
Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт.
Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 20:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлеты «Птичье молоко»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 20:53

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Маленькое черное платье за 30 минут!

Маленькое черное платье

за 30 минут!

 

Приглашаем Вас подготовиться к Новому Году и создать шикарный и незабываемый образ, например, маленькое черное платье
 
Быстро! Легко! И с удовольствием

 

 


 

Отсюда

 

[370x30]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 20:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Голубцы, запеченые в духовке.

b450f764bfdcdc42ba47c4e6642409ce (98x130, 38Kb)

 Запекала перцы в духовке (рецепт есть в сообе) и получилось на много вкуснее,чем при привычном способе - тушении.
Так что же мешает мне запечь голубцы!
И вот результат.
Блюдо вышло на много вкуснее,нежнее и богаче вкусовой гаммой,чем при тушении.

[600x450]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 20:36

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

"Медвежья лапа" с рыбой

[показать]
Ингредиенты:
Картофель — 1,5 кг
Филе пангасиуса (или любой другой рыбы) — 1 кг
Яйцо куриное — 2-3 шт
Сыр твердый — 100 г
Майонез
Приправа для рыбы
Чеснок — 3 зуб.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 20:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат-Любимка

это очень вкусный салат!

  [400x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 20:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Улётный салатик-" Чафан"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 28-11-2011 19:59

Это цитата сообщения Liza_Boguc Оригинальное сообщение

Все дело в пятках!

 

[394x564]
[596x25]
Самомассаж стоп.
Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).
1. [250x147]Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

2. [241x141] Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх.

3. [280x195] Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками.

Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу.

4. [250x146] Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги. Нажимайте при этом достаточно интенсивно.

5. [250x143] Пройдитесь движением "гусеница" по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки.
Начинайте от нижнего края свода стопы и дойдите до большого пальца ноги, затем поднимайтесь выше, до костей плюсны.

6. [280x166] Переберите, массируя, каждый палец ноги. Начинайте с большого пальца, разминая его суставы снизу большим пальцем руки от основания до кончика. Затем скользящим движением потяните каждый палец, захватывайте их сначала с боков, потом - сверху и снизу. Наконец, повторите этап 1. Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.
[x25]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
//// 28-11-2011 19:56

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ

 

 

[показать]

[показать]

Уход за кожей в области глаз можно начинать с 20-25 лет, применяя специальные кремы, которые улучшают циркуляцию лимфатической жидкости и крови. Наверное, многие обращали внимание, что некоторые косметические средства не следует наносить на эту область (надпись с флакона/баночки «наносить на кожу лица, избегая области вокруг глаз»), чаще всего это касается лосьонов, скрабов, очищающих масок. Дело в том, что кожа вокруг глаз чувствительная и очень тонкая, поэтому для нее разработаны специальные кремы и жидкости для снятия макияжа.

К сожалению, не всем из женщин повезло: темные круги могут быть врожденными, т.е. без влияния внешних раздражителей. Причиной тому слишком близко расположенная к поверхности кожи сосудистая сеточка, поэтому такие синяки постоянны, и никакие народные средства, косметические маски и кремы здесь не помогут. Выход из ситуации – маскирующее средство (консилер). В итоге мы приблизились к способу «простой обман». Этим способом маскировать круги под глазами могут все женщины, да и мужчины тоже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Марина_Рожина 15-07-2009 14:06


хочу найти вторую половинку
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии