• Авторизация


Нужно уметь уходить со скучного фильма.. 13-06-2010 21:28


Вот и началось лето) Прекрасная пора).. "Лето-это клубы ночь напролёт, лето - это жаль, что только разгон, лето - это шум двора да утра лето ура!"
Загар.. Загарала...)) Обгорел один бок.. Нога до сих пор болит, при чем выше колена... ^^ Получилось так, что крыша параллельно солнцу была.. а оно в то время нахоилось на востоке... Это и повлекло за собой ожог...^^ Больно.. но он не сильный) заживёт..
[468x634]


эх.. вот что делать с ним, я не знаю.. Я чувствую, что чем дальше мы находимся друг от друга, тем легче) ну по крайней мере мне) Просто он как-то давит... Не знаю чем, но... многочасовое общение.. xD Оно видимо вредно для моего здоровья..) Говорят, что особенно хорошо редкие встречи в общении (не важно с кем, с друзьями или нет)
Вот как представлю, что завтра мне нужно будет провести с ним время, так аж нервничать начинаю! О чём можно разговаривать с человеком, про которого и так уже знаешь больше чем нужно!? Неинтересно!
Главное, я не хочу делать ему больно, кажется, что единственный выход - это бежать. Бежать со всех ног и не оглядываясь! Но ведь так нельзя... Ай.. Во мне борется инстикт самосохранения с совестью - верной спутницей моей жизни.... Черт! такое чувство, что я второй раз наступаю на те же грабли! Не люблю, а тянет... Дура я что ли?!
Правильно говорит Данил. Нужно либо любить, либо отшивать. Но я ни того, ни другого сделать не могу... Слабохарактерная я!? не думаю.. просто я слишком много думаю.. думаю о нём.. не хочу причинять боль..
Но ведь с другой стороны, чем дальше это затянется - тем больнее будет потом...
Вот блин влипла так влипла... Ничего определенного на сегодняшний момент даже придумать не могу, не то чтобы уж решить!:this:
Получается, что я играю, хоть и не хочу.. Страшно однако xD как бы он со мной потом не поиграл... xD Опыта то больше..)
Дурацкая, дурацкая, дурацкая была затея.... Эх... Хочу на дачу...
[434x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень странная закономерность.. 27-05-2010 13:22


Настроение сейчас - Ничего так) Нормуль)

бывает так, общаешься общаешься с человеком, а потом вдруг бац! и понимаешь.. ты его любишь...это любимый)
бывает, что дружишь, дружишь и никак не можешь ничего сделать... никуда продвинуться кроме как дружбы... это называется друг) тебе с ним хорошо, комфортно, ты можешь рассказать всё что угодно..
Но бывает и так... что ты дружишь, но понимаешь что это не твой человек... что и не для дружбы и не для любви он не подходит... да... он милый, добрый... внимательный.. Но.. есть "Но"..
ты вспоминаешь прошлое... думаешь, опа.. оказывается я была дура..
хах..)) Смешно получается однако..))
какая-то полная жопа)...
Вспоминается выражение: бабы - бляди, мир - бардак, остановите землю - я сойду..
и тут так же..) Завтра экзамен... а я как дура... да хотя.. я всё время как дура) мне не привыкать... думать надо головой... ах..) ну ладно, дело сделано.. остаётся только... "варить кофе, ждать любовь"...ГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНАМ!!!!! сдавать их нахрен и уезжать на дачу... воооть ^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всё те же, всё там же.. 10-05-2010 10:36


Эм) итак) Сегодняшнее утро началось неплохо. Я встала) xD Это уже радует).. Ночевала я одна, так что встала быстро, без отлагательств, потому как будить мне второй раз было некому...)
Сначала хотела сразу прогуляться с Малышом, но увидев себя в зеркале, а именно свою стоящую вертикально чёлку, ужаснулась и направилась в ванную.. После несложных водных процедур я оделась и вышла на улицу. Погодка, надо сказать, была не ахти! Солнца видно не было, темные облака затянули всё1 небо. Дул ветер.. такой прохладненький, что я даже немного задубела и пошла домой...Малыша на удивление быстро всё сделал...
Вооот...
и сейчас начинается самая неприятная часть утра... КУРСЫ... Я пошла на эти курсы, забыв деньги, я подумала: Ну да ладно, сдам в среду. Пришла.. отсидела.. ушла... Смотрю - смс) Думаю, ой.. ну хоть кто-то обо мне вспомнил, начинаю читать, заранее зная ответ))... Смс была не очень положительно настроена. Опять всё обрывается в самый последний момент..Опять ничего не получается, начинаю думать что всё это не спроста. Что всё уже решено, и мы не встретимся никогда. Становится тупо грустно. И первое что приходит на ум, это то, что нужно срочно прерывать все отношения.. потому что дальше будет хуже...Но как? Как это сделать?... Вот это вопрос.. ведь я уже так привыкла.. Хотя, от плохих привычек нужно избавляться!Но.. Может еще подождать? Может так надо?.. может это к лучшему... тогда уже точно всё встанет на свои места.. и мне будет легче, думаю эгоистично, хотя.. ведь я не могу знать о чём думает он)..
Тупик.. ) и выйти я из него не могу, потому что если всё прекратить, то я так и не узнаю самого интересного, а если не узнаю, то буду мучиться еще сильнее... так что лучше дотерпеть до конца и посмотреть что будет..
О да.. мне же еще уроки делать, завтра их у меня будет два, но какие не известно, в этом и весь смак).. поэтому придётся делать всё 6...
Завтра еду на вручение какой-то награды..xD Какая мне на фиг награда? Я не могу нормально билеты по истории выучить.. а уже скоро экзамены....ууу....Оо
Нда, это меня конечно шокирует, но думаю я почему то о чём угодно, но только не о них родимых (не о билетах)
Эм.. ну вот, а.. еще меня посещают дурацкие цитаты..) xD записывать надо).. И конечно же бороться с ленью... А то я ух какая ленивая стала....))
[585x439]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему ты так со мной?... 18-04-2010 13:34


Вчера размышляла над многими своими проблемами, накопилось их немало... Пришла к выводу: все они происходят из-за меня...xD как не странно)..
Да.. таки я странный человек и по своей натуре могу обидеть многих, даже этого не заметив... А ещё я очень ленивая..) Часто переживаю по этому поводу, но ничего не могу с этим поделать.. видимо судьба такая..
Я бываю резкая.. Но всегда, даже в ссорах, говорю правду, и людей это ставит в тупик... они просто напросто не хотят больше со мной иметь дело.. Вот и в этот раз получилось так же..) Пора уже привыкнуть)
да... чтобы привыкнуть к этому ушло 1,5 дня...и еще немного больно...))
Занять я себя так ничем не смогла, всё равно постоянно возвращалась к этим грустным мыслям...
Я плохо лажу с людьми... Мне нужно меняться... хм.. Это спорный вопрос... меняться!? В какую сторону, как, на сколько и вообще зачем? пусть любят меня такой какая я есть и радуются, что я не хуже... Эгоистично..
Может правда нужно поработать на собой? Что-то поменять в характере... стать мягче, добрее... коммуникабельные...
И мне будет жить легче.. легче общаться.. легче понимать общество.. легче... Но видимо по ночам я буду орать в подушку, от собственной совести.. и невозможности поступить так, как хочется..
Непонятно что делать...О! Мудрая таки группа Энимал джаз! "Думать дважды.. прежде чем сказать... думать дважды, чтобы не солгать...Думать дважды.. раньше чем уйти... Думать дважды..."
Думать... как часто я этого не делаю, и потом плачу за свои ошибки... больно плачу, плачу чувствами...
Ничего, переживём... как-нибудь да справимся...) Всё будет хорошо).. Нормально все будет...
Во вторник пробный по алгебре... напишу на три - Галина Григорьевна меня убьёт...) Интересно будет на это посмотреть) А учиться кстати совсем не хочется... что говорить об учёбе, если мне даже лень ставить запятую, когда печатаю текст...xD
Посмотрела первый сезон Волчицы и пряностей... ничего так, понравилось...Да.. грустно, грустно от того, что за этим занятием я провела все воскресенье наедине с грустными мыслями... А ведь этого можно было избежать...
Ладно! Не жалеть о прошлом, а учесть этот урок... и больше никогда не говорить больше чем нужно... никому...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 09-04-2010 13:39


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда остаюсь одна, становится страшно... 08-04-2010 17:01


Убеждаюсь, что я стерва...) Смешно...)) не хочу быть ей, просто получется..
Не хочу никому делать больно, просто эгоистка...))
Даже этот чудак не понимает, как можно быть такой жестокой...))
Открылась.. открылась...ммм.. глупая.. зачем? xD Может быть он наконец таки перестанет мучить меня своими беседами.. может быть.. но не 100процентно =__=

Когда лучше узнаёшь человека, становится неинтересно с ним общаться... Моё прошлое...мм... его не должен знать человек, которого я люблю).. Неправильно? ну и пусть. Мне так будет легче... Тот кто знает, всегда сможет меня упрекнуть.. а я не люблю упрёков..)) Можно их избежать..)
Интересно.. )) Напишет и позвонит ли он после такого? xD Или попросту побоится со мной связываться?xD действительно инетересно)) Вот и посмотрим...))
ой.. да.. От людей нужно избавляться, даже от таких незначительных..)) нужно оставлять вокруг себя только близких.. Хотя.. если оставлять только близких..мм.. неинтересно однако!) А как же новые знакомства???)) xD
Да... Чтобы порвать со мной любые отношения достаточно только показать мне, что я безразлична, критиковать меня при любой мелочи...и тогда I'm disappear))... Как мало оказывается нужно)..
Самое страшное во всей этой истории то, что я боюсь поверить) Потому что отчётливо понимаю своим больным мозгом - дело окончится жопой)...
xD
Эх-ма.. Чего бы еще такого понаписать)..
Экзамены...>_< Ужасное слово....очень ужасно...
остаюсь дома до понеельника..) Ходила к врачу.. буду скучать по...мм.. по кому? Оо По школе?? Оо НЕТ!!! По одноклассникам??? оо НЕТ!! По подругам...) Может быть... Просто буду скучать...
Хотя, как я подозреваю, скучать мне не придётся, с 15 мая мы уже начнём сдавать устные экзамены... так что...xD Общество и история ждут меня...
Хотелось бы работать секретным агентом..)) ну или просто киллером...
Нда.. теперь я уе пишу от балды, первое что приходит на ум..)
Написала конечно немало...) Достаточно думаю будет..))

P.S. Люить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо (Аристотель) <= Вычитала в обществе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного грущу.. просто весенняя депрессия... 07-04-2010 18:05


Настроение сейчас - Ужасное.. но я веду отчаянные бои по его уничтожению... Что пока не получается.

Заболела. Грустное слово.. Болит шея... ну в смысле воспалился лимфоузел и он болит.. а вместе с ним и правое ухо... недолечила... Вот как оно бывает.
Лечусь. Чувствую себя паршиво. Хочется умереть. Ещё эти экзамены... Сегодня даже на английский не ходила.. Ничего не хочется, завтра будет физ-ра.. Придётся опять не идти. Всё летит к чертям собачьим..>__<
Главное сохранять спокойствие и держать себя в руках..
С ним тоже ничего не понятно. Думаю: зачем мне это?Зачем мне вообще? зачем? (тупой вопрос.. я туплю)..
Пазитива ноль! И даже он не может ничего сделать, хотя это самый пазитивный человек в моей жизни..
Думаю, что живу неправильно... Но что делать с этим не знаю.. Ааа.. Замкнутый круг..
Хочу остров. В Тихом океане. С радиостанцией. Чтобы она круглосуточно передавала послания. Послания нахуй на всех языках Земли... Маты...xD Докатилась..
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить: весь мир или я"
Нет.. ну в принципе не всё так плохо... Можно жить и радоваться жизни... xD Почему то такое чувство, что я сейчас себя обманываю.. Нет.. У меня реально депрессия.. будем бороться...)
Вот например, что хорошего будет завтра? Эм... Ну... идти никуда не нужно после школы...Нужно позвонить в парикмахерскую и записаться на стрижку...Еще завтра мне надо постораться вылечиться, потому что в воскресенье у меня важная встреча...Что еще положительного? .мм.. Думай.. думай...хе.. если я буду хорошо себя чувствовать, тогда можно будет написать билеты) Последнее время это меня забавляет..)Нравится мне общество))...
ооо.. остался еще один вопрос... что завтра одеть...мм... есть вариант: надо купить паранжу. Тогда все проблемы по поводу внешности сразу же отсеятся.. только глаза повести и всё) Блин! ну есть же гениальный изобретения человечества...)

[458x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 04-04-2010 12:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу забыть о том, как было тесно.. мне важней всего, что я одна... 25-03-2010 14:10


Настроение сейчас - хорошее))

Сегодня такая погода.. ммм... пасмурно, серо, грустно, но мне нравится) такое чувство, что сейчас пойдёт дождь..
Эта проф. ориентация - полный бред.. оказывается что у меня предрасположенность к политике..xD Какой из меня политик?)
А вот к юриспруденции небольшая предрасположенность.. можно даже сказать, что маленькая, по сравнению с журналистикой..
Завтра тоже поедем в школу №15... Лютая школа ОО У них там капитальный ремонт..) Всё так чистенько)) Красивенько..)) Дисциплина отменная.. Наши придурки вышли покурить.. так их так администрация отчитала.. мол у нас здесь дети не курят и не выражаются нецензцурно... У наших челюсть отпала..
Как только началась перемена, Богдан сразу же начал бегать и заглядывать в кабинеты..Оо Дети и учителя этой шкоолы к такому неадекватному поведению не привыкли.. Глаза у всех были "круглые"
У меня есть подозрение, что у них там даже двоечников нет xD Не можешь учиться - иди в другую школу..
У нах даже температура в коридорах +30..Оо Я находилась в глубочайшем шоке, когда увидела на стене электронный термометр...
На стенах весят зеркала...
Вообще...
Сегодня у меня шок))
оказывается бывают еще и такие школы)) А столовая...ммм... вообще..) такие милые повора.. Так вкусно готовят...))
В общем не школа - а мечта)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне трудно говорить, но что молчать.. 23-03-2010 17:37


Да.. Говорить последнее время стало действительно трудно. Как-то сложнее стало выживать в этом мире)
Кажется, что каждый может предать тебя...
Может быть это из-за него? Этот человек внушает мне надежду того, что я еще не совсем некчёмна и на что-то гожусь. Он внушает мне надежду... Зачем? зачем он это делает? xD теперь я очень боюсь. Я боюсь абсолютно всего. И того, что эта сказка станет явью, и того что ничего не получится. Любой исход событий меня не устраивает. При любом раскладе мне не уютно.. Хотя.. может я драматизирую...
Сегодня вот задалась вопросом: очему люди начинают вести дневники? Ответ оказался гениально прост: такие мысли очень сложно держать при себе, но и рассказать их не каждый сможет, тем более, что людям последнее время доверять нельзя. xD
..."В голове моей прохладно и пусто".. Если бы! Мысли так перепутались, что я даже не могу себя заставить учиться, ведь скоро экзамены, нужно повторять... нужно... Не могу.. именно не могу, а ни не хочу.. не лень, я просто думаю о другом. Думаю о том, что будет дальше. Как жить? Что делать? в общем прёт на философию.xD Но от этого не легче. Эта философия ничем мне не помогает, а только всё больше и больше запутывает и так скомканный клубок мыслей, идущих одна за другой.
Я прекрасно понимаю, что думаю не о том, но перебороть себя не могу..
Может быть завтра я отвлекусь)Завтра у Лизы День рождения. Идём в кафе.. Должно быть весело и вкусно..))
Да...
Утешает, но не сильно...
Я не умею правильно выражать свои мысли.. я не могу донести до слушателя того, что хочу. Нужно это исправлять: больше читать, разговаривать с умными и интересными людьми.. может быть тогда я буду чувсвовать себя уютно, при разговоре с ним..
Да.. возраст - это сложная штука..
Правильно тогда сказала Лера: "Два-три года это не разница, а вот четыре-пять лет это уже весомо. очень сложно найти общий язык при такой разнице в возрасте.."
Вот и мне сложно... Я чувствую себя глупой xD Понятное дело мне не нравится осознавать это.. Хоть и при разговоре это не проявляется, я всё равно чувствую, что он знает больше чем я, и ему может быть совсем не интересно меня слушать, такую глупую, наивную, маленькую девочку.. Ха.. Это действительно глупо. Но ведь я не знаю по какой именно причине он общается со мной..) В этом то вся соль. Это и заставляет меня постоянно думать о нём..
[379x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бредовые мысли от нечего делать) 21-02-2010 16:15


Итак) С чего бы начать)..
Описывать все недавние события как то не слишком и охота, и думаю что будет не интересно)..
Расскажу об одном очень странном для меня случае)
Произошло это в школе.
Наш класс дружно строчил сочинение. На русском как обычно царила полная тишина. А если она и нашушалась, то сразу же пресекалась бдительным взором учителя. Своё сочинение я написала еще дома. И поэтому делать мне было совершенно нечего. Но преже чем заняться каким-то делом, я подумала о том, как на это дело отреагирует учитель. (а с ней лучше не шутить).
Я решила подумать о чем то высоком, красивом, легком, возушном. Короче о жизни.. любви.. дружбе...
Но как ни странно ни о чём таком даже близко не думалось.Оо Видимо атмосфера этого кабинета так повлияла на меня. В этом кабинете не разрешалось думать ни о чем постороннем! Только о русском языке или о литературе. Вот это дисциплина! Оо Я тщетно силилась обнаружить хоть одну незатейливую мысль в моей голове. Мысли все были серьёзные и ответственные, как на расстреле.
Только один взгляд Галины Николаевны отбивал все потусторонние, не имеющие отношения к делу мысли, поэтому можно было даже не стараться. Я плюнула на всю романтику и розовые сопли, взяла карандаш, листок бумаги и написала следущее:
"Уважение - что это такое? Наверное, это когда ты понимаешь человека с полуслова и не думаешь прав он или нет. Просто принимаешь любые его слова как должное, как какую-то аксиому. И ты знаешь, что даже если он обидит тебя, то уважение к этому человеку всё равно останется.
Уважения добиться сложно, сложно доказать людям, что ты чего-то стоишь и что ты способен на многое, ради чего тебя следует уважать. Ведь уважают за поступки, совершённые бескорыстно и благородно. За те поступки, которые идут на благо обществу, и не требуют никакого сигнала к действию, они совершаются по доброй воле, по зову сердца.
Многие не понимают, что такое уважение, наверное потому, что их никто не уважает, и они не делают ничего, достойного уважения..."

Последние строки были посвящены "бдительной охране"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год... Каникулы.. ) Радость) 01-01-2010 13:45


Настроение сейчас - Непонятное... сомнительное..

Наконец то начались каникулы...) Я очень рада этому) не потому что устала учиться, а потому что устала общаться, устала от постоянного недосыпания, давления учителей, одноклассников, родителей.. в общем всего..
буду отдыхать! Пошло всё к чёрту!!! Заколебали...)
Еще раз убедилась что соперничество бесполезная штука... при чем убедилась на своем, очень горьком опыте..
Не знаю что бует теперь дальше... просто не знаю..)) тупо как то получается..Ааа... очень тупо =_=
Хотела написать сюда что нибудь красивое...типа как хорошо на улице..снежок..морозец...НО не могу! Потому что я замёрзла как собака..и ради чего? Оо. лучше не вспоминать..
Больше никогда не буду соперничать...себе дороже..Оо вот дура то!) Ладно... вырасту буду умнее..))
Наверно..
Я так замерзла что меня всю аж трясло!! Хотела усокоить себя... а не получается! даже коленки от холода трясутся самопроизвольно....Уууу..пИпец...
До сих пор не согрелась,...Хотя пришла уже минут 20 назад...
Правильно говорят, люди сами бегут от своего счастья... не замечая этого... так и я..
в моей жизни встретилось 2 по настоящему хороших человека... а я их упустила.. просто не поняла что это они...те самые.. которые мне нужны...
Закончу я своё замерзшее повествование фразой взятой из какого то цитатника ...

"Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все — не есть все."

так получилось и у меня.. нужно ценить то, что у тебя есть..а не искать чего то лучше...
Истина.. простая истина жизни))..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь...такое большое и в тоже время маленькое слово.... 18-10-2009 17:08


Выпал первый снег...(он конечно выпал уже дня два-три назад, но очнулась я ток сегодня)
Люблю снег...Погода такая...завараживающая ^^ Люблю зиму...) Она меня радует...Такая прохлада...такое спокойствие...тишина...белизна...круто! Обожаю..=))
Да...первый снег озноменовался с одном очень печальным для меня событием...Умер дед...Его хоронили в Покров. Погода было ужасная: метель с мокрым снегом. На кладбище мы все замёрзли и испачкались. Грустно. У меня чуть не началась истерика. Мне было не страшно...просто...просто было жалко деда...Или себя.. Не знаю кого, но было так обидно что его нет, что всё, это конец.. Я больше его не увижу, он останется живым человеком только в моей памяти... Впервые в жизни я увидела труп. Страшно не было. Потому что я люблила этого человека. Я знала его с детства. Он был мне дорог. Казалось что он просто прилёг отохнуть, и сейчас, через несколько минут встанет...до самого конца мне не верилось что его больше нет.. Это не укладывалось в моей голове.
Ладно...не будем о грустном! Есть и хорошие новости.) Я заняла первое место в олимпиаде по физ-ре..Ну и еще поеу на окружную олимпиаду по технологии...Хоть и е первое место, просто у меня был проект, поэтому учителя уговорили меня ехать, я не хотела так поступать, но ради чести школы можно и сходить...воот...так что работы теперь выше крыши! Свободного времени совсем не остаётся, а еще английский надо подучить, а то я последнее время совсем не учу и не повторяю...
Придется не ходить не некоторые олимпиады..но как на них не ходить!? Мен же уже записали!! Чёрт...Раздражает...Но хотя бы есть чем занятья)
Связала себе шапку...За ва дня! О__о Осталось её постирать и связать украсочку...два небольших бантика, и шапка, как говорится готова к использованию..)) Вот такие новости...
Зима...Ах, какое хорошее слово! Прекрасное время года...) Обожаю его! Мне наверное надо жить на Северном Полюсе, с белыми медвеями, и бесконечно смотреть на северное сияние...xDD Зимняя девочка Ёпт! ...=)
[398x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой чудесный день=) 20-09-2009 11:43


Настроение сейчас - Хорошее, спокойное...

Эх...)) Ну что сказать? вчера шёл снег) И это было круто))) Правда менее круто было то, что я попала в метель....в юбке....и вся замёрзла.^^
Сегодня наконец то вся семья в сборе...все приехали домой...
Закончилось Лето, закончилась свободная летняя жизнь, и опять школа авит, опять начинаются бесконечные домашние задания, бесконечные школьные проблемы, жизнь по тихоньку втекает в привычное русло...
Сегоня надо будет гулять с Малышом..)) Будет повод прогуляться вечером, а то из за этих бесконечных школьных проблем я никак не могу вырваться на улицу, погулять с друзьями, и просто подышать свежим воздухом.....Стоп! Чего это я всё так драматизирую?? ведь всё только началось!!!)) Почти началась зима...(во всяком случае снег уже был)
Люблю зиму...Так спокойно....без всяких эмоций...Все чистое, все новое, всё белое..^^ Нравится...нравится находиться в состоянии равновесия....в состоянии зимней спячки...Так на много легче и сильнее ощущаешь яркие моменты изни...Понимаешь для чего живёшь, чего хочешь, к чему стремишься...^^
эх.. ну а пока только осень)) Хотя если хорошо подумать, то осень я тоже люблю...сейчас всё деревья стоят золотые, краные, жёлтый....КРаСиВыЕееее=))) Люблю дождь...в нём уютно..Оо Он идет, и ты понимаешь что может быть на много лучше...)) Что дождь - это как черная полоса в жизни человека, он не может длиться вечно....Он когда-нибудь да закончится, и появится радуга:) (это в идеале)
Я какой то не правильный человек...Осенью и зимой у меня нет депрессии....Я наоборот одыхаю в это время года...Я как будто радуюсь, что кончилось лето...Оо
Вот например сегодня! Хотя и за окном далек5о не тепло, дует холодный ветер, не видно даже лучика солнца, а настроение всё равно отличное)))) не знаю почему. Может быть это зависит от различных моментов моей жизни....или еще от чего то? Не знаю, и наверное никогда не узнаю ответ на этот вопрос.)
Ясно только одно, - Настроение не зависит От ПогоДы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и началась школьная жизня....^^ 09-09-2009 07:54


ну чтож...всё вроде как так же...вот только оин человек мну побаивается....xDD
Как можно мну бояться?? Я же такая белая и пуфыстая))
Говорит что я на него подозрительно смотрю...странный он)..
Я на всех так смотрю, когда болею)) Все для меня\ потенциальные разнощики простуды...
посмотрел мне сегодня в глаза с таким страхом, как будто я преступник которго разыскивает интерпол...Я говорю что, боишься?? xDD Он отвернулся и хмыкнул...да...что же будет дальше)) Интересное дело))
нужно скодить в магаз, купить хлеба, и биссер...а заодно и зайти к Лизке, взять у неё книжку...По МХК задали делать реферат..=_____= тупость...
сегодня погодка просто отпад...дожик, лужи...класс!!!...=.=
идти даже никуда не охота....но надо...
ТУПОЕ слово - НАДО!!!!=))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное чувство, чувство потери...такого еще не было. 18-08-2009 17:12


наверное всё когда то случается в первый раз, первая любовь, первая дружба, первый поцелуй...первое свидание, перечислять можно до бесконечности....
но бывает и первый обман.
меня обманули...тупо предали....не доверили мне чего то....и это была моя подруга...Оо
Певое что было это шок,
второе - обида...она пожирала из нутри...человек, которому доверял, тебя обманул...жутко.
Но когда эмоции прошли, включилась логика, и всё стало на сови места...
Я разочаровалась в этом человеке...мне сложно с ним общаться, это странно..
Казалось, что это очень сильный человек....сильный духом, просто морально сильный....а теперь всё обернулось по другому.
Она общается со мной так же, я а я не могу....не могу простить....сплошное разочарование...это...это мешает общению...это сильно мешает, не знаю что будет дальше...
пока просто старая привычка поддрерживает отношения....
Завтра приезжает человек, которого все с нетерпением ждут, но только не я...не знаю почему, просто не охото...никого видеть не охота.....какая то лень....тупая лень...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии