• Авторизация


ололо хД 23-06-2011 16:46


я сижу дома мне делать нечего и мне все-все лень.

поэтому я сижу вконтакте

со страницы сестренки зашла на страницу какого-то мальчика, который ололо ХД
потому что у него на стене картинка "я ♥ сидеть вконтакте"
я написала "какой ужас" теперь он хочет добавиться в друзья.

отличная логика у обитателей контакта
*сам себя в таковые не записывает ХД*

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доня ХД 23-06-2011 13:02


[500x333]
вчера, когда ехала в метро "на работу", я вдруг вспомнила про Баю.
сначала ее саму, потом начала вспоминать, как я узнала, что ее мама Доня зовет.
и вспомнила, что когда она приезжала, мама ей написала смс, где назвала ее Доня ХД
и мне так понравилось, что я ее теперь тоже так зову ахахаха и в телефоне она у меня так записана)

а сегодня она написала мне в ЛС, что нужно поговорить в ася мол много новостей.
последний раз говорили месяц назад!!! и то.... "привет как дела" и все(((

сейчас пошли поехали ахахаха
и вернулись ее смайлы :Ъ

как я по ним скучалааааааа
и она... повзрослела)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

черт... 23-06-2011 12:00


хочу Парфенова фотографом на свадьбу

[показать]
[показать]
[показать]

и просто фотографом **О**

[показать]
[показать]
[показать]
и еще немного прелести
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
разговор 23-06-2011 01:29


Маша
я никогда не смогу стать особенным человеком
может мне забить на все и поехать домой на два месяца?...

.....

Наташа
00:54:01
это эмоции!
с чего т это взяла?

Маша
00:54:48
Натаааааш скажи честно

.............

Маша
я для тебя особенный человек?
00:55:08
я домой хочу......

Наташа
маш,ты моя лучшая подружка)ты занимаешь место в моей жизни,кончно))
00:56:10

...............

Наташа
тогда приезжай))можешь 1 месяц поработать,потом сюда на месяц)
00:56:49
он со всеми девками так общается..у него до хрена шлюх!

Маша
просто у Шо и Джуна 12-13 числа ДР
00:57:39
ШЛЮХ???? ахахахааххахахаа Наташка ты от меня не далеко ушла))))))))))))))))))))) ревность))))


Наташа
ого!не уезжай,пожалеешь!

............

Маша
Настька в москву приезжает на два дня из-за меня
я сказала что не поеду домой пхах

Наташа
пошёл на хрен,пусть сам пишет,мне надоел этот тупняк!
01:02:51

Маша
И ЧТО ТЫ НЕ ПОШЛА ГОДЗИЛА ОХРЕНЕВШАЯ??))))))
01:02:58

Наташа
приезжай))
Настька даже к тебе едет, а ты спрашиваешь про "особенную". да ты для нас "особенная" ахах

Маша
Наташка спасибо*)

........

Маша
наташ как думаешь я правильно поступлю если домой поеду(

Наташа
если оченьхочешь,то приезжай)просто ты хочешь всё бросить (....) ,а если ты хочешь мак,то иди к цели)а (....) всё будет!)я уверена!)
01:14:39

Спасибо, Наташка....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну его 23-06-2011 00:54


выговорилась Наташке посчет кое-кого
она выругалась тоже, только на одного парнишку.
и в конце концов пришли к выводу, что хотим в подъезд ХД
попеть Фабрику звезд и наклеить свои произведения искусства ХД

хочу домой
хочу ту жизнь

хочу все забыть и просто уехать
может, так и сделать? ну на этот мак...

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сны 23-06-2011 00:05


иногда, очень редко, может, раз в год, мне снятся странные сны.
до самой последней стадии пробуждения я думаю, что это сон, посланный свыше.

Мне посылаются загадки.
Какие-то испытания, которые нужно проходить.

Не помню, какие снились раньше, но они точно были физические.
Потому что в этот раз я подумала "я не смогу отгадать это"
Какая-то головоломка... написанная на той тропинке, по которой я шла в школу.
Нужно было отгадать слово.

Я испугалась. И сказала "я сделаю это позже", не подозревая, что второго шанса не будет..
И я ушла.
И проснулась очень тяжело.
так в последний раз.... тем летом.

это продолжалось... два года. Из-за чего я боялась засыпать и... не проснуться.
Благодаря Айбе (О___о), я узнала, что это такое. Совсем не страшно. Точнее, это не смерть.
она вызвана или пересыпом, или недосыпом, или нервозностью.

в этот раз я точно знала, что это пройдет.
но подумала "Господи, я больше никогда так не сделаю!"

Через некоторое время отпустило. И я вздохнула полной грудью.

Это было позавчера. До сих пор помню... эти головоломки.
Что бы они значили? Я совсем не помню слов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мальчик какой-то странный, а песня нравится ** 22-06-2011 15:51

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

[Girugamesh] - crying rain



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 21-06-2011 23:19


сколько я нахожу схожих черт с Максом.

мы думаем практически об одном и том же.

почему я не могу стать особенным? почему кто-то, не прилагая усилий, может стать особенным для любимого человека? разве этого нужно добиваться? разве это не должно быть послано в подарок? неужели, нужно много работать, чтобы тебя искренне полюбили?

нужно. к сожалению, нужно.

но... как я хочу сказать тебе, что лучше всего просто забыть.
наплевать на свои чувства и забыть.
стоит только захотеть....

может быть, это даже и пройдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не бывает все хорошо 21-06-2011 20:19


сегодня я, наконец, нашла работу, ура! ^_^
спасибо Шо у наушниках и оленям в ушах ^_^ я верила в их помощь)

но не бывает все слишком хорошо ==

переделала сегодня сценарий.
И СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА ФАЙЛ!!!!
точнее, я его сохранила сначала на ноут с флешки, потом вспомнила, что хотела переименовать, понесла флешку к компу, и, как оказалось, сценарий с флешки я удалила и с ноута тоже!!! ><
конечно, как обычно бывает, я скачала сотню программ, вдруг получится восстановить.
но получилось восстановить лишь петельки и закорючки >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*О* 21-06-2011 00:42


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Last Friends 20-06-2011 23:19


Иногда понимаешь
Насколько слова "ты сильная" временами делают больно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нашла 20-06-2011 12:56


я нашла определение Шо
Маленькое чудо завернуто в повседневность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЛ 20-06-2011 12:49


меня почему-то это очень-очень насмешило хД

В рамках благотворительной акции в июне этого года в Токио Доме Араши примерят на себя роли учителей, взяв на себя ответственность за обучение счастливых учеников...

Рассмотрим как распределились предпочтения в том, кого вы хотите видеть своим наставником:

самое интересное хД

1. Сакураи Шо (самый первый и самый последний до 5ого номера ХДДДД)
2. Все участники по определенному расписанию (в основном японцы хотят себе ВСЕХ арашей по чуть-чуть хД)
3. Будет лучше, если они станут моими одноклассниками
4. Было бы лучше, чтобы они были моими коллегами
5. Оно Сатоши
6. Аиба Масаки
7. Ниномия Казунари
8. Не могу выбрать!
9. Мацумото Джун

Короче, меня убило хДДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настроение 20-06-2011 12:38


щас 12 часов УТРА
меня поперло на "любовь"
боюсь написать Шо так рано, ибо она меня убьет мысленно ><
любовь подождет.
а если пройдет это настроение - ну и ладно.
не будить мою кроху - важнее.

Настроение сейчас -

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где-то возле сердца 20-06-2011 03:14


сегодня я впервые почувствовала Джуна. совсем близко, совсем рядом, где-то возле сердца.
ты помогла мне. я хочу помочь тебе.
хочу, чтобы ты тоже почувствовала меня... совсем близко, совсем рядом...
где-то возле сердца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фуууффф 20-06-2011 02:58


наконец-то я поделилась с кем-то своим грузом.
спасибо, Джун-чан.
стало легче.
простите, минна, но она единственный человек, кому я могу об этом сказать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
правда. 20-06-2011 02:43

Это цитата сообщения Калб-аль-Акраб Оригинальное сообщение

№2746

Козырной картой нужно пользоваться тогда, когда нет другого выхода.

(с)К.Кастанеда "Дар орла"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
две баки 20-06-2011 02:26


Сегодня день двух Айб хД
Только мы могли догадаться вытирать мокрую скамейку влажными салфетками хД
Только мы могли, как дуры, пялиться в сторону азиатского паренька а потом его незаметно фоткать хД
Только мы могли разлить майонез и разбросать всю капусту из гамбургеров в МакДаке.
Только мы могли ходит вокруг да около одного здания, и лишь под конец дня его заметить хД

Еще был день музыкального фонтана и фотографии.

И разборок в группе, которых, видимо, не избежать.

Надеюсь сходить с Эни еще куда-нить и также круто развлечься! **О**

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
пуся 18-06-2011 22:16


"Мне постоянно говорят: "Радуйся, что живешь с любимым человеком!". А чему радоваться, когда твой любимый человек тебя таковым не считает? Что, если ему все равно, с кем жить - со мной или с кем-то другим? Эти эгоистические мысли посещают меня все чаще и чаще. Почему я не могу стать для нее кем-то важным? Что во мне, собственно, не так? И как бороться с теми, кто буквально оттаскивает меня от нее, пытаясь встать на мое место? Кто они? Друзья? Или те, кто значит многое для нее?
Почему бы нам, в таком случае, не поменяться местами, мать вашу? Почему бы мне просто не завязать с этой непонятной мозговой связью и не остаться в стороне? Почему бы мне не уйти?"

Пуся в панике Т___Т зачем ты так мучаешь парня Т___Т
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
LOL 18-06-2011 21:00


предложили мне сегодня сняться в кино хД
2600 за смену ХД

для прикола написала им "хватит лошарить людей!"
на что мне ответили вот таким "убедительным" сообщением ХД

"мы занимаемся совершенно другими вещами, мы снимаем кино! К нашему сожалению на нашу съемочную группу работал совершенно не компетентный человек по вине которого сорвались своевременные поставки реквизита и поэтому нам приходиться просить наших актеров преобрести футболку и вернуть им деньги."

ХДДДДДДДДДД

вот ЛОЛ

но самое смешное это то, что я им ответила) *Женька умерла хД*

"Сухоруков Виктор, очень наслышана вами. Чтобы убедиться в вашей личности, скажите, чем является футболка?
а) исходящим реквизитом
б) живым реквизитом
в) обстановочным
г) личным
Благодарю за ответ!"

хДДДДДД кто хочет стать миллионером хДДДДДДД
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии