• Авторизация


классный блин день 13-07-2011 12:33


[600x568]
я идиот
мама вчера сказала "ты убиваешь меня своими неожиданными поступками".

был вчера первый рабочий день.
6 часов прошли как во сне.
ужасно болели ноги, руки, спина, голова, живот.

автоматом поехала на 4ый чтобы подумать обо всем.
купила пиццу и рассуждала.

спустилась на 0, вызвала Алишера, он пришел.
сказал, сейчас придет Камиль.
я сказала, что возвращаюсь.
он был рад пхахаха

пришел Камиль он снимал диски с видеокамер
звука на них нет и не видно полностью часть сзади стойки.
девчонок моих не заметили)

потом меня переклинило и я поехала в метро с Камилем.
я сказала что мне нечем заняться а он сказал давай поедем на Пражскую в шутку конечно
а я сказала "давай!" пхахаха

поехали на Пражскую, поржали, он угостил меня квасом (не буду вдаваться в подробности ХД), всякими булочками и водой ХДД
было очень смешно пхаха

когда мы разошлись по разные стороны (на кольцевой) я поехала в Европейский потому что хотела в туалет.
и конечно же задержалась там на два часа! ХД

пришла домой - ноги никакие. вообще их не чувствовала. Спина раскалывалась и голова.
мама меня отругала за поездку на Пражскую и заставила лежать в ванной.
мол снимает боль ДААААА УЖ

теперь я только встала и хочу жрать
так что всем поки

меня не будет долго.
сегодня последний выходной в июле.

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
задели строки 13-07-2011 12:11


Niji. "Радуга" по-японски. Это название песни.
Так вот, взрослый - кто он? Тот, кто отвечает за свои поступки и слова? Каждый день ходит на работу, принося в семью деньги? Заботится о своих детях, родственниках, петтах, растениях? А, может быть, взрослый тот, кто каждый день встречает с улыбкой и радуется всему, что происходит в этой жизни? Нет, конечно он и огорчается. Иногда. Редко и больно бывает. Когда палец порежешь. Или кто-то скажет что-то неприятное. Почему в жизни обязательно должно быть две полоски, как у зебры? Почему бы жизни не быть такой же яркой и радостной, как радуга? А вы знаете, что радуга бывает не только после дождя. На самом деле она с наим везде. Просто, к сожалению, человеческий глаз не способен ее уловить. А жаль. Каково это - видеть жизнь в ярких, сочных красках, от которых не болят глаза? От которых нельзя заработать лучевую болезнь?

Наверное, каждый сам решает, что значит - быть взрослым. И когда им стать.
(c) mahar
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

** 11-07-2011 23:28


[700x469]
пришли мои олени наконец)
на почте сказали что посылка уже месяц лежит О.0
мне не приходило извещение ==

толстовку увидите на мне (на фотках) потому что она ужасно мне идет мне идут олени
шарф мега теплый, просто нечто. хочу скорее хотя бы осень хХ

башка еще кипит от ужасной духоты.
поэтому как проснулась поехала в родной Европейский где кондиционеры и родные люди.

все были в шоке когда узнали что я ушла.
Алишер вчера два раза переспрашивал, правда ли это.

зашла в Цифровой (тот самый напротив которого я сидела столько времени и разглядывала рекламу айпэда и 11 дюймового макубука про хХ) поумничала и ушла Т_Т
чето у них дороговат он о0

погуляла наконец как посетитель а не как персонал.
раньше общалась со старшим по тех. части а он сегодня выходной (тоже 6 дней работал без выходных хХ)

оставила хорошее впечатление. подружилась с Заремой. У нее седня свидание с охранником хД

все лучше, чем сидеть дома. потому что дома душно и мне плохо.

сценарий окончен. никто из Араши не прислал мне редактированный материал значит их все устраивает.

теперь спать. завтра снова рано вставать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
оу 11-07-2011 23:09


6 дней с 10 до 10 ваще не айс.
башка болит до сих пор х)
я уволилась и нашла другую работу.
три дня стажировки. не получилось отдохнуть. вообще.
но там график с 10 до 4 вечера.
или с 4 вечера до 10.
или с 12 дня до 18.
а еще можно работать 8 часов.
минимум 180 в месяц.
зп 18500

вроде все норм.

к сожалению не получилось встретиться с Риидой.
но я обязательно это сделаю.

и пропала Казу.
КАЗУУУУУУУУ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости 09-07-2011 08:57


Прости за то,что я не могу тебе дать. Ты мне дорога как друг,но я не могу уделить тебе максимум внимания. Как и ты теперь,не можешь уделить его мне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х.х 09-07-2011 08:51


Пишу с телефона.Дела нормально.Но я сомневаюсь что мне дадут выходной на завтра. А я безумно устала. Вчера прикопался какой-то парень со словами я тебя люблю жить без тебя не могу. Еле как уехала на метро. Пришлось оставить свой номер. Решила попросить Камиля мне помочь,если что. Спасает только вчерашний разговор с Шо в ася. Спасибо,хоть ты и вредная макака :Р
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убейте меня 07-07-2011 23:57


ненавижу в этом признаваться.

если я знаю, что Шо где-то рядом, в Москве, мне не страшно.
но когда наступает ТАКОЕ время..

чувствую какой-то замкнутый круг. все замыкается на Шо.
итог - ужасное настроение. как минимум грусть. максимум - страх и боль в голове.

когда все держится на воспоминаниях и мечтах - страшно.
черт.
я лучше пойду спать. иначе станет еще хуже.

пойду спать..... обратно в свои мечты.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
люди 07-07-2011 09:18


девушка, которая учила меня работать.
девушка, с которой я провела первый рабочий день.
Анжела.

не знаю почему, но этот человек запал мне в душу. Она показалась мне интересной, честной и веселой.
Я провела с ней день. Всего один день. В отличии от тех, кто застал ее, всего один день.

Вчера я узнала, что она ушла. Я думала, что приду с выходных, и она тоже, но такового не произошло.
Она проработала там 8 месяцев (рекорд для этого места)
Ушла из-за того, что администраторша начала ругать ее за всякие мелочи и ты ды
никто не знает настоящей причины.

Но мне было очень обидно, что я так и не успела ее хорошо узнать. Я помню, на второй рабочий день, я купила ей ее любимую картошку фри, потом она ее поела. Но мы так и не поговорили.

На работе становится интереснее. Зарема (теорема ХД) - самая молодая после меня и новенькой Оли.
Оле тоже 18.
Зареме 24.
Мы, как обитатели скучного нулевого этажа, пытаемся разводить сплетни ХД

Зарема узнала, что Оля называет нашего помощника администратора пупсиком ЛОЛ
поржали вчера.

но сегодня я хочу обратно на 0 этаж. он стал каким-то родным.

в общем, будет стараться и сегодня.

и да, когда вчера пришла Нино, у меня начался "веселый" день хД
но это все не важно. зато я перестаю бояться сложных ситуаций.
потому что умею из них выходить :Р

Нино! 60, 120, 60, 60, 120, 60 ХДДДДДД



Шо-чан уезжает на неделю.
Поскорее бы закончить эту работу и снова быть рядом.

Вчера мне показалось что она уезжает надолго. Не знаю, почему. Но страшно не хотелось ее отпускать.
Шо-чан. Почему так?
Вчера было страшно больно прощаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
==" 06-07-2011 00:47


[464x700]
я идиот?
как можно бежать по улице в довольной улыбке в 11 вечера как пятилетний ребенок из-за слова "взаимно"????

перепрыгивать через лесенки, подпевать "тооку мадэ", не обращать внимания на "зрителей". касаться ладонями коленей, чувствовать прилив энергии и безграничного счастья в моей душе.

как в первый раз, черт побери ХД

Шо-чан! ты все знаешь! хД

рррррррррррррррррррррр

мне не хватает твоего тепла Т_____Т
его мало. потому что мы редко видимся и редко разговариваем теперь.
я жду момента, когда все вернется на свои места.
мы навсегда вместе, нэ? один кошелек ХД
вместе, с Росиа но Араши)

я хочу познавать тебя дальше. это так интересно ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бака) 04-07-2011 21:57


балбеска моя*)
не так важен олень, как твоя забота обо мне.
ба~ка. не расстраивайся.
ты приехала, зачем мне олень?)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые и знаменитые 03-07-2011 21:34


я общаюсь с такими замечательными людьми!
которые знамениты, умны, красивы, сексуальны или просто шикарны.
те, кто многое пережил, поэтому их любят многие, но не многих любят они.

это так странно осознавать, что человек, который не отвечает на множество комментариев к его фото типа "какая прелесть!!!" или "ты классный!!", отвечает на мое "хорошая фотка!)" "спасибо!"

после того, что случилось с Наташкой... я верю в чудо)
мне никогда не стать пафосным крутым чуваком (я никогда не стремилась к этому, ну нет такого желания. не нужно мне всеобщее внимание), но почему в моем окружении сплошь умные, реально многого добившиеся люди? хД
и почему они, собственно, приняли меня в свой мир?

почему я становлюсь частью этих людей? почему я оказываюсь в кругу близких, а не в миллионной толпе фанатов и анти?

я восхищаюсь этими людьми. за их сердце, за их отношение к жизни, к людям, за понимание важных вещей. как и многие.

но почему я вливаюсь к ним? не понимаю.

эээй, я не крут, и я не слушаю крутую музыку! Слышите? СЛЫШИТЕ? вы ведь все знаете! я не из вашего мира, эээээй!

это не просьба отстать от меня.

это просьба понять. Вы для меня навсегда дорогие люди. Я вас уважаю и люблю. Но не пытайтесь втянуть меня в реальный мир, в котором вы живете. Я предпочту остаться за кадром. Я не актер, я режиссер хД

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
на будущее 03-07-2011 20:44

Это цитата сообщения Твоя_Единственная Оригинальное сообщение

№ 2765

В искусстве многое зависит от стечения обстоятельств, счастливого или неудачного – не суть важно. Главное, чтобы все сдвинулось с места.

Феликс Икшин «Лиля Брик. Жизнеописание великой любовницы»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
** 03-07-2011 20:11


- Не лазь в чужом кошельке!
- Чужом?

*__________________*

У нас один кошелек на двоих, нэ ХД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Энирен 03-07-2011 20:06


спасибо за пост "Знаешь..."
я многое поняла в твоих чувствах.
потому что обычно ты предпочитаешь их скрывать.

у нас с тобой была общая проблема, помнишь?
пожалуйста, впредь рассказывай мне такие вещи.
это не эгоизм. если ты будешь молчать о себе - это эгоизм.

я знаю, что все это маска.
и Она - важный человек.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 19:58


эти 5 дней прошли будто во сне.
рабочая неделя, отделяемая 8-6ю часами сна.
120 часов как во сне и 118 часов без РА.
Мимолетные сообщения не считаются.
Мне нужно было видеть их.

сами того не подозревая, вы исполнили мою мечту.
пришли ко мне без предупреждения. Вывели из сна, поставили на ноги, завели, как игрушку, и ушли.
Вы как ангелы, которые помогают людям, когда у них заканчиваются силы.
Вы мои ангелы.

Как же я была счастлива видеть вас. Первое лицо, Шо-чан.
Увидев ее улыбку, все сразу преобразилось, приобрело другие тона. Я поняла, что все возвращается на свои места.
Что есть Они. Что они будут всегда.
Только приходите в следующий раз все вместе, пожалуйста.

Нино... прикоснувшись, наконец, к твоей щеке рукой, я почувствовала тебя. Прелесть моя. Совсем не изменилась. Цвет кожи не имеет особого значения. Когда я вижу тебя спустя столько времени. Такую же....

Когда мы стояли в ресторанном дворике, я очень сильно захотела прикоснуться к Джуну. Я прижалась к ней, и она сказала:
- Я ТАК скучала по тебе, Айба.
Тогда она поцеловала меня в щеку и мы обнялись. Самые-самые крепкие объятия. Джун... как же ты дорога мне.

Как же вы все дороги мне.

Я бы бросила любую мечту ради вас.
Потому что вы - моя мечта.

В следующий раз приходите вчетвером! ><

Настроение сейчас -

[700x681]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
1ый рабочий день -_- 29-06-2011 09:23


в начале все было норм. то, что болела рука, меня мало волновало (главное состояние внутри).
потом я немного запуталась и пробила один товар два раза =_=
вышла недосдача 140р.

когда выручку забирали второй раз, на меня и на ту, с которой я работала, нагнали, что мы не правильно посчитали и у нас недосдача 410р о_____О
мы чето с Анжелой не сообразили.
потом когда администраторша уже ушла до нас доперло, что быть такого не может.
мы точно все просчитали и там была недосдача 140рэ.
а она сначала 140 из кассы забрала, потом еще 410 оО
мы с Анжелой подкатили к помощнику администратора и давай у него все выспрашивать.
он проговорился, что в банке (когда они сдавали деньги) была недосдача 410р О_____О
мы с Анжелой все поняли. А помощник этот чето начал загибаться, отчего мы уже точно поняли, что на нас повесили недосдачу кого-то другого, кого они не правильно посчитали.
я могла ошибиться на 140р, но никак не на 400 ==
это же ползарплаты за день!!!!!!
сегодня будем разбираться с Анжелой. Че за хрень вообще.

больше всего, что меня удивило - как она могла попытаться обмануть дочь бухгалтера, которая выдает ей з/п??? О__о
я ниче не сказала, но пообещала, что мы все уладим.
и мы все уладим. сегодня.
будет еще тут на новеньких недосдачи вешать, сволочь.
записывать надо нахрен.

все побежала, иначе опоздаю.
сегодня будет еще скучнее, чем вчера =____=

Настроение сейчас -

[512x384]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нулевой рабочий день 27-06-2011 19:47


Нулевой рабочий день закончился.
Завтра будет первый.
Впечатления - не все так уж плохо.

Администратор в Европейском Тутти вполне нормальная женщина. Ну, да, есть замашки, но в целом ее можно понять. (Пускай только больше не кричит на всю улицу, какая она толстая ==)

Когда я пришла, все встретили меня с теплом. Я уже забыла, какого работать в этом коллективе.
Я знаю, что такое обращение только из-за мамы, но все же - приятно.

Мне сказали прийти к трем. Пришла, в администратора не было. Когда она зашла (позже на полчаса хХ), я помогала маме распределить бумаги.
- Какая милая девочка!
"Спасибо кэп хД"
- Надоели уже эти иногородние. Со странными именами. А тут на тебе - Маша! У меня даже бейджик такой есть.
- Я могу сделать себе беджик с именем "Айба" и тогда все точно подумают, что я не русская.
Администраторша, конечно, не догнала хД
Ну, мама сказала ей, что я ее дочь, они поговорили о трудоустройстве и администраторша ушла к Наташе мне за формой.
Я опять сидела у мамы, гуляла по офису, заходила к Ане, познакомилась с дочкой администраторши (которая хочет айпад ХД) и поболтала с Камилем хД
Этот парень постоянно пытается выиграть у мамки в словесную игру хД когда он увидел, как Аня делает копию моего паспорта, спросил:
- Ты че, работать там хочешь?
- Ага.
- Первое время можешь работать по 6 часов, - сказала Аня.
- Там 4 то не выстоишь хахаха, - засмеялся он.
- Цыц!

Камиль смеялся с каким-то незнакомым мне человеком, а я чувствовала себя не комфортно ==
Потом мы зашли к Ане, чтобы я подписала договоры. Там оказалась администраторша, которой доложили, что у Ани в шкафу лежат новые фартуки. Там же была и Лейла, ее дочь.
- Вооот, Маша будет работать! Тебе тоже надо! Маша, ты в каком классе учишься?
Я аш онемела. Нет, не от того, что меня принимают за школьницу. А от того, что она не знает, что я учусь в институте.
Так как я не могла ответить, за меня сказала Аня:
- Маша уже в институте!
- Дааа, а в каком институте?
- В гуманитарном, - не стала договаривать. Вообще, не люблю говорить о своей специализации.
- Маша у нас будет режиссером, да? - спросила Аня, выходя из кабинета.
- Ага.
- Ооо, ты клипы любишь снимать?
- Да, и это тоже.

Через час примерно мы поехали в Европейский.
- Просмотри все точки, встретимся на 4ом этаже, - и она убежала.
Конечно же, я хотела на 0 этаж, там маааленькая точка и сидеть можно одному.
Больше всех мне не понравилась на 4ом этаже. В ресторанном дворике, ужасно орет музыка и много народу.
Ну, конеееечно же, она сказала, что завтра я буду сидеть на 4ом этаже.
- Там будет лучшая наша продавщица, она тебя научит.
Потом меня отпустили домой.

Завтра на работу, наконец-то!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 11:36


возвращайся уже.
мы договаривались встретиться, помнишь? у тебя, как обычно?

мне не хватает твоего тепла. твоих объятий, слов, прикосновений к щеке.

мне нужно убедиться в том, что ты существуешь, - ведь ты единственная, кто говорит мне важные слова без стеснений.
единственная, кто любит целовать меня в щечку, и смеяться над моими бакастями.

ты говорила, что я похожа на солнце. а ты для меня как любимая мягкая кроватка, которая никогда не выпустит из рук. А лишь подарит нежность, тепло и любовь.

ты не требуешь, чтобы я что-то рассказывала или смеялась вместе с тобой.
ты можешь просто лежать вместе со мной и молчать, смотря в потолок.

и мне не будет грустно. я крепко прижмусь к тебе и в сотый раз подумаю

как же я тебя люблю.

а ты поймешь это, и лишь сильнее прижмешь к себе.
а если я скажу это вслух - ты расплывешься в чудесной улыбке и тихо скажешь "я тоже".
[700x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось 26-06-2011 20:44

Это цитата сообщения Marinette Оригинальное сообщение

№ 2764

- Как тебе удается сосуществовать с ближними, от которых ты, кстати, немного отличаешься?

- Стараюсь помаленьку, - посмотрел ему в глаза ведьмак. - Справляюсь. Потому что должен. Потому что другого выхода у меня нет. Потому что смог подавить в себе спесь и зазнайство, которые хоть и дают мне защиту от «инности», но защиту плачевную. Ибо я понял, что солнце светит иначе, что нечто изменяется, но не я являюсь осью этих изменений. Солнце светит иначе и будет светить, и без толку кидаться на него с мотыгой. Надо признавать факты, эльф, надо этому научиться.

© Анджей Сапковский "Ведьмак "."Последнее желание"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии