эти 5 дней прошли будто во сне.
рабочая неделя, отделяемая 8-6ю часами сна.
120 часов как во сне и 118 часов без РА.
Мимолетные сообщения не считаются.
Мне нужно было видеть их.
сами того не подозревая, вы исполнили мою мечту.
пришли ко мне без предупреждения. Вывели из сна, поставили на ноги, завели, как игрушку, и ушли.
Вы как ангелы, которые помогают людям, когда у них заканчиваются силы.
Вы мои ангелы.
Как же я была счастлива видеть вас. Первое лицо, Шо-чан.
Увидев ее улыбку, все сразу преобразилось, приобрело другие тона. Я поняла, что все возвращается на свои места.
Что есть Они. Что они будут всегда.
Только приходите в следующий раз все вместе, пожалуйста.
Нино... прикоснувшись, наконец, к твоей щеке рукой, я почувствовала тебя. Прелесть моя. Совсем не изменилась. Цвет кожи не имеет особого значения. Когда я вижу тебя спустя столько времени. Такую же....
Когда мы стояли в ресторанном дворике, я очень сильно захотела прикоснуться к Джуну. Я прижалась к ней, и она сказала:
- Я ТАК скучала по тебе, Айба.
Тогда она поцеловала меня в щеку и мы обнялись. Самые-самые крепкие объятия. Джун... как же ты дорога мне.
Как же вы все дороги мне.
Я бы бросила любую мечту ради вас.
Потому что вы - моя мечта.
В следующий раз приходите вчетвером! ><
Настроение сейчас -
[700x681]